RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
RPG
放置少女
ナタ
買いたい
売買相場
放置少女 ナタ アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
14
件
更新
2024/5/3 13:10
放置少女のアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
1,750
〜
件数
14
件
絞り込み
絞込みクリア
ナタ
新着順
安値順
売れないのでやけくそ値下げMR10体👑戦力3500万👑 | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,000
ゲームトレード
ナタ
最上
欧冶子
元宝
MR
戦力
現在はあまりプレイしていなくて、引退するなら誰かにお譲りしたいなと思い出品しました。主力はモルドレッドです。▼MR&MRアバター モルドレッド 鬼谷子 最上義光 ナタ 欧冶子 アウグストゥス 九 / プレイヤーレベル:149レベル UR副将の数:52体 元宝の数:16000 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
最終値下げ❗❗❗元宝135000超❗❗❗MR2体最上、ナタetc | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,750
ゲームトレード
ナタ
最上
元宝
MR
1転生135レベちょいです。元宝はMR一体分確定で引ける額あります。所持MRは最上、ナタです。購入よろしくお願いします。/ プレイヤーレベル:135レベル UR副将の数:20体 元宝の数:135000 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退の為出品 | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥29,800
ゲームトレード
ナタ
MR
元宝
戦力
モルドレッド
引退のため出品します。VIP12 鯖300~400 総戦力2億↑ MR 鬼谷子、レオニダス、紫式部、モルドレッド…etc 計10体 MRアバター カエサル、浅井長政、公孫サン、ナタ、王貴人…etc / プレイヤーレベル:197レベル UR副将の数:72体 元宝の数:42000
詳細へ
董白(UR閃)+董白専属武器+元宝10万-40万個 初期アカウント | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,500
ゲームトレード
ナタ
元宝
UR閃
【ナタ携帯確率40%】 日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウントと違 / プレイヤーレベル:2レベル UR副将の数:1体 元宝の数:1 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
董白(UR閃)+董白専属武器+元宝10万-40万個 初期アカウント | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,500
ゲームトレード
ナタ
元宝
UR閃
【ナタ携帯確率40%】 日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウントと違 / プレイヤーレベル:2レベル UR副将の数:1体 元宝の数:1 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退 | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥140,000
ゲームトレード
ナタ
元宝
アウグストゥス
戦力
VIP12 課金額は200~300万ほどだと思います。鯖は2年前くらい 総戦力1億2千万以上 アカウントレベル2転生28 アウグストゥス1,700万 ナタ1,400万 恵比寿1,200万 風魔小太郎1 / プレイヤーレベル:228レベル UR副将の数:64体 元宝の数:47541
詳細へ
【廃課金垢】MR、UR閃キャラ多数、他コラボキャラ有り | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥120,000
ゲームトレード
ナタ
最上
元宝
UR閃
MR
引退を考えており出品致しました。※このサイト内での取引を希望します。120万以上課金したアカウントになります。(VIP12到達済) 所持キャラについて MR11体(最上、ナタ有り)、UR閃1 / プレイヤーレベル:176レベル UR副将の数:56体 元宝の数:15000
詳細へ
董白(UR閃)+董白専属武器+元宝10万-40万個 初期アカウント | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,500
ゲームトレード
ナタ
UR閃
元宝
【ナタ携帯確率40%】 日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウントと違 / プレイヤーレベル:0レベル UR副将の数:0体 元宝の数:0 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
董白(UR閃)+董白専属武器+元宝10万-40万個 初期アカウント | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,500
ゲームトレード
ナタ
元宝
UR閃
【ナタ携帯確率40%】 日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウントと違 / プレイヤーレベル:2レベル UR副将の数:1体 元宝の数:1 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
董白(UR閃)+董白専属武器+元宝10万-40万個 初期アカウント | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,500
ゲームトレード
ナタ
元宝
UR閃
【ナタ携帯確率40%】 日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウントと違 / プレイヤーレベル:1レベル UR副将の数:1体 元宝の数:1 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
董白(UR閃)+董白専属武器+元宝10万-40万個 初期アカウント | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,500
ゲームトレード
ナタ
元宝
UR閃
【ナタ携帯確率40%】 日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウントと違 / プレイヤーレベル:1レベル UR副将の数:1体 元宝の数:1 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
董白(UR閃)+董白専属武器+元宝10万-40万個 初期アカウント | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,500
ゲームトレード
ナタ
元宝
UR閃
【ナタ携帯確率40%】 日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウントと違 / プレイヤーレベル:2レベル UR副将の数:1体 元宝の数:1 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退垢 VIP6 MR1 UR閃2 UR閃アバ2 URアバ2 元宝25万以上 | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥15,000
ゲームトレード
ナタ
元宝
UR閃
MR
元宝25万越えのアカウントです。欲しいキャラは大体手に入れることができるかと思います。ナタ、公輪盤、白起、韓当、トウ丈、張遼、ホウ統の弱体化パーティーです。敵を弱らせ肉を断つ戦法です。同 / プレイヤーレベル:143レベル UR副将の数:14体 元宝の数:259398 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退アカウント | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥13,500
ゲームトレード
ナタ
元宝
副将数110 アバMR2 MR2 アバ閃3 閃6 ※レベル2転生Lv7 VIP9 上記副将内訳は多分合ってると思いますが、添付画像での確認をお願いします ナタ、程普MR増えました また、未育成の副将もお / プレイヤーレベル:27レベル UR副将の数:15体 元宝の数:76000 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
更新日: 2024/5/3 13:10
放置少女 オススメお買い得商品
董白(UR閃)+董白専属武器+元宝8万-38万個 初期アカウント | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,000
ゲームトレード
【最上義光携帯確率40%】 日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウント / プレイヤーレベル:1レベル UR副将の数:1体 元宝の数:1 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
直接購入ok董白(UR閃)+董白専属武器+元宝35万-50万個 初期アカウント IOS/Androi | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥11,198
ゲームトレード
大人気のゲームアイテムがお待ちしています。安心と信頼、詐欺行為は一切なし。柔軟な対応力で、お客様の多様な要求に迅速に対応いたします。直接購入ok董白(UR閃)+董白専属武器+元宝35万-50万個 初期 / プレイヤーレベル:1レベル UR副将の数:1体 元宝の数:1 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
直接購入ok元宝10万-15万個 初期アカウント | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,690
ゲームトレード
最高級のサービス、最高品質の大人気ゲームアイテム。安全性と信頼性が本店の誓約です。速やかな問題解決、日本のプロフェッショナルのサポート。SUY 初期アカウント チュートリアル終了後にガチャ以外は進行無し / プレイヤーレベル:1レベル UR副将の数:1体 元宝の数:1 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
直接購入ok董白(UR閃)+董白専属武器+元宝35万-50万個 初期アカウント IOS/Androi | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥11,199
ゲームトレード
大人気のゲームアイテムがお待ちしています。詐欺から徹底的な守りをお約束します。何でもお気軽にお尋ねください。直接購入ok董白(UR閃)+董白専属武器+元宝35万-50万個 初期アカウント IOS/An / プレイヤーレベル:1レベル UR副将の数:1体 元宝の数:1 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退アカウント プレイヤーレベル100 | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥800
ゲームトレード
ご覧頂きありがとうございます。1ヶ月ほどプレイしておりました。ログインはできる限りしようと思いますので、アイテムは多少増えることがあります。Googleアカウントでの引き継ぎとなりますので、 / プレイヤーレベル:100レベル UR副将の数:4体 元宝の数:27372
詳細へ
直接購入ok元宝12万-15万個 初期アカウント IOS/Android | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,389
ゲームトレード
プロフェッショナルなサービス、魅力的な価格、新しい体験。安心感満載の手動作業で、BANのおそれはありません。我々は常に最新の在庫を提供し、アイテムのアップデートを行い、高い品質を保つお手伝いをいたします / プレイヤーレベル:1レベル UR副将の数:1体 元宝の数:1 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
直接購入ok元宝12万-15万個 初期アカウント IOS/Android | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,390
ゲームトレード
絶対安全なゲーム体驗、日本のプロフェッショナルが提供する高品質なゲームアイテム。お客様の信頼と安心を大切にし、常に最高水準のサービスを提供いたします。純手作業ですのでbanなどの心配は一切ございません、 / プレイヤーレベル:1レベル UR副将の数:1体 元宝の数:1 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
直接購入ok董白(UR閃)+董白専属武器+元宝35万-50万個 初期アカウント IOS/Androi | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥11,198
ゲームトレード
日本の職人が誇りに提供する、最高品質の大人気ゲームアイテム。常に最新在庫を提供し、お客様のプレイ体験を常にアップデートいたします。他のソフトウェアでのチャットのやり取りも一切断ります。直接購入ok董白 / プレイヤーレベル:1レベル UR副将の数:1体 元宝の数:1 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
直接購入ok元宝10万-15万個 初期アカウント | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,688
ゲームトレード
一切の不正行為を行っておりませんので、安心してご利用いただけます。新しい冒険を始めるための完璧なアカウントがここにあります!安心してご利用いただけます。SUY 初期アカウント チュートリアル終了後にガチ / プレイヤーレベル:1レベル UR副将の数:1体 元宝の数:1 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
直接購入ok董白(UR閃)+董白専属武器+元宝35万-50万個 初期アカウント IOS/Androi | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥11,200
ゲームトレード
我々は常に最新の在庫を提供し、アイテムのアップデートを行い、高い品質を保つお手伝いをいたします。手動で、細部にまで注意を払い、BANのリスクは皆無です。安心感、魅力的な価格、そして詐欺排除をお約束します / プレイヤーレベル:1レベル UR副将の数:1体 元宝の数:1 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
直接購入ok元宝10万-15万個 初期アカウント | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,690
ゲームトレード
日本人販売者です、安全性と信頼性が保証された大人気ゲームアイテム。海外のアイテムとは異なり、本店から提供されるアイテムはBANのリスクがゼロです。ご安心ください。何でもお気軽にお尋ねください。SUY 初 / プレイヤーレベル:1レベル UR副将の数:1体 元宝の数:1 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
直接購入ok元宝12万-15万個 初期アカウント IOS/Android | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,388
ゲームトレード
一切の不正行為は行っておりませんので、安心してご利用いただけます。ゲームの楽しみを最大限に引き出すために、信頼性の高いアカウントをご提供いたします。安全なプレイをお約束いたします。業界最高のアフターサー / プレイヤーレベル:1レベル UR副将の数:1体 元宝の数:1 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
直接購入ok元宝12万-15万個 初期アカウント IOS/Android | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,389
ゲームトレード
詐欺行為は一切ありません。完全手作業となっていますのでBANの心配はございません。UUY 初期アカウント チュートリアル終了後にガチャ以外は進行無し ご入金後にゲーム引き継ぎコードとパスワードを送らせ / プレイヤーレベル:1レベル UR副将の数:1体 元宝の数:1 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
直接購入ok元宝12万-15万個 初期アカウント IOS/Android | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,389
ゲームトレード
日本の職人の誇りが詰まった、高品質なゲームアイテム。絶対の安全性と魅力的な価格で提供します。完全な手動作業で、BANの心配はありません。安心と信頼、詐欺行為は一切なし。UUY 初期アカウント チュートリ / プレイヤーレベル:1レベル UR副将の数:1体 元宝の数:1 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
直接購入ok董白(UR閃)+董白専属武器+元宝25万-40万個 初期アカウント IOS/Androi | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,289
ゲームトレード
手の届く価格で、最高品質のアイテムをご提供いたします。速やかな問題解決、日本のプロフェッショナルのサポート。直接購入ok董白(UR閃)+董白専属武器+元宝25万-40万個 初期アカウント IOS/An / プレイヤーレベル:1レベル UR副将の数:1体 元宝の数:1 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
MR今田美桜所持アカ | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,000
ゲームトレード
今田美桜所持しております。未連携です。/ プレイヤーレベル:96レベル UR副将の数:15体 元宝の数:5000 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
直接購入ok元宝12万-15万個 初期アカウント IOS/Android | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,390
ゲームトレード
純手作業ですのでbanなどの心配は一切ございません、ご安心に使っていただけます。大人気のゲームアイテムがお待ちしています。UUY 初期アカウント チュートリアル終了後にガチャ以外は進行無し ご入金後に / プレイヤーレベル:1レベル UR副将の数:1体 元宝の数:1 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
董白(UR閃)+董白専属武器+元宝8万-38万個 初期アカウント | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,000
ゲームトレード
【最上義光携帯確率40%】 日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウント / プレイヤーレベル:1レベル UR副将の数:1体 元宝の数:1 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
直接購入ok董白(UR閃)+董白専属武器+元宝25万-40万個 初期アカウント IOS/Androi | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,290
ゲームトレード
最高品質のゲームアイテムで最人気を体験しよう。新しい体験をお求めの方に、最新の在庫とアップデートされた情報を提供いたします。日本のセラーが親切かつ迅速に対応し、ご満足いただけるご質問をお受けいたします。/ プレイヤーレベル:1レベル UR副将の数:1体 元宝の数:1 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
董白(UR閃)+董白専属武器+元宝24万-35万個 初期アカウント | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,000
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウントと違います,画像中透かし入り / プレイヤーレベル:1レベル UR副将の数:1体 元宝の数:1 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
全て
戦力
元宝
MR
李斯
UR閃
モルドレッド
ナタ
アウグストゥス
最上
欧冶子
花嫁
楊セン
上杉
橋本環奈
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
1,247
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
放置少女 ナタ の紹介
放置少女 概要
王道かつ最先端!!美少女育成放置系RPG。三国志の世界観を踏襲。遊び方は簡単「放置」するだけ!フルオートバトルで放置してキャラクターを強くしていこう。サクサクとストレスなくプレイしたい方、毎日コツコツと強くなりたい方にオススメです!忙しくても十分遊ぶことができます。
ナタ 概要
「ナタ」の検索結果です。
良いポイント
キャラクターがかわいく、参加している声優陣も豪華
放置しながらコツコツ育成していける
プレイヤーが多く、チャットが活発で分からないことを聞きやすい
良くないポイント
強いレアキャラのガチャ排出率が厳しい
毎日やることがだいたい決まっているので飽きやすい
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
対象OS
iOS 、Android
ジャンル
三国志、美少女、放置、友情、仲間、王道、ロールプレイング、カード、フルオート美少女RPG、ロールプレイング放置 RPG、今田美桜×放置少女!放置しよう、いまだ!、美少女育成放置系RPG
運営開始日
2017年3月24日
別名
放置少女 ナタ
もっと見る
更新日
2024年05月03日 13時05分
スマホゲーム/RPGの人気アイテム
1位
モンスターストライク
100円〜
4位
原神
100円〜
5位
グランブルーファンタジー
100円〜
6位
ブルーアーカイブ
100円〜
15位
ドラゴンボールレジェンズ
400円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
モンスターストライク
100円〜
2位
Fate/Grand Order
100円〜
3位
プロ野球スピリッツA
300円〜
4位
原神
100円〜
5位
グランブルーファンタジー
100円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
絞込みクリア
戦力
元宝
MR
李斯
UR閃
モルドレッド
ナタ
アウグストゥス
最上
欧冶子
花嫁
楊セン
上杉
橋本環奈
表示サイト
ゲームトレード
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
最終値下げ❗❗❗元宝135000超❗❗❗MR2体最上、ナタetc | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ナタ
最上
元宝
ゲームトレード
¥1,750
売れないのでやけくそ値下げMR10体👑戦力3500万👑 | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ナタ
最上
欧冶子
ゲームトレード
¥5,000
董白(UR閃)+董白専属武器+元宝10万-40万個 初期アカウント | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ナタ
元宝
UR閃
ゲームトレード
¥6,500
董白(UR閃)+董白専属武器+元宝10万-40万個 初期アカウント | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ナタ
元宝
UR閃
ゲームトレード
¥6,500
董白(UR閃)+董白専属武器+元宝10万-40万個 初期アカウント | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ナタ
元宝
UR閃
ゲームトレード
¥6,500
董白(UR閃)+董白専属武器+元宝10万-40万個 初期アカウント | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ナタ
元宝
UR閃
ゲームトレード
¥6,500
董白(UR閃)+董白専属武器+元宝10万-40万個 初期アカウント | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ナタ
UR閃
元宝
ゲームトレード
¥6,500
董白(UR閃)+董白専属武器+元宝10万-40万個 初期アカウント | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ナタ
元宝
UR閃
ゲームトレード
¥6,500
董白(UR閃)+董白専属武器+元宝10万-40万個 初期アカウント | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ナタ
元宝
UR閃
ゲームトレード
¥6,500
引退アカウント | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ナタ
元宝
ゲームトレード
¥13,500
引退垢 VIP6 MR1 UR閃2 UR閃アバ2 URアバ2 元宝25万以上 | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ナタ
元宝
UR閃
ゲームトレード
¥15,000
引退の為出品 | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ナタ
MR
元宝
ゲームトレード
¥29,800
もっと見る