RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
RPG
放置少女
李斯
買いたい
売買相場
放置少女 李斯 アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
5
件
更新
2024/5/3 13:10
放置少女のアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
5,000
〜
件数
5
件
絞り込み
絞込みクリア
李斯
新着順
安値順
廃課金アカウント vip10 | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥12,000
ゲームトレード
李斯
元宝
鯖670↑ 新しめなので上位狙えます vip10 オーディン、ウッドハート、ロキ、九天玄女、建御雷神、大司命、孫堅等 オーディン、白択、李斯の別鯖もあり 状況確認のためいくつか鯖入っています 詳細 / プレイヤーレベル:1レベル UR副将の数:1体 元宝の数:1 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
戦力4000万 マーリン 鬼谷子 李斯 商鞅 今田美桜 | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,000
ゲームトレード
李斯
UR閃
元宝
戦力
MR
2転生Lv.5 トラブル防止のため、譲渡後はアンインストールします。MR:4 マーリン 鬼谷子 李斯 商鞅 UR閃アバ:3 妲己 カッシウス 菫白 UR閃:6 長庚(周年アバあり) 今田美桜 / プレイヤーレベル:155レベル UR副将の数:37体 元宝の数:8000 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【引退1億超アカウント】欧椰子、モルドレッド、李斯、俵藤太 | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥198,000
ゲームトレード
李斯
元宝
モルドレッド
戦力
MR
アウグストゥス
総戦力1億以上 2転生Lv.28 MR(アバ含む):欧椰子、モルドレッド、李斯、俵藤太、商鞅、アウグストゥス、恵比寿、趙公明、カエサル、ネロ、エリス、本田忠勝 その他様々なUR虹、UR所持しています! / プレイヤーレベル:178レベル UR副将の数:37体 元宝の数:159000
詳細へ
引退 | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥80,000
ゲームトレード
李斯
元宝
モルドレッド
MR
飽きたので引退しますm(__)m VIP10 鯖600辺り MR アポロ、ブリュンヒルド、鬼谷子、ガウェイン、紫式部、モルドレッド、百地丹波、李斯、マーリン MRアバター コキビ、趙公明、程普、稲羽 / プレイヤーレベル:182レベル UR副将の数:36体 元宝の数:21000 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
レベル188 元宝69000↑MR19体vip11 | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥28,000
ゲームトレード
李斯
楊セン
元宝
最上
花嫁
モルドレッド
MR:ブリュンヒルド、建御雷神、商鞅、欧治子、鬼谷子、アウグストゥス、モルドレッド、李斯、最上義光、劉備(花嫁)、楊セン、カエサル、ニヴィアン、上泉信綱、楊貴妃、妲己、白起、オーディン保有 総副将222 / プレイヤーレベル:188レベル UR副将の数:75体 元宝の数:69000
詳細へ
更新日: 2024/5/3 13:10
放置少女 オススメお買い得商品
董白(UR閃)+董白専属武器+元宝8万-38万個 初期アカウント | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,000
ゲームトレード
【最上義光携帯確率40%】 日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウント / プレイヤーレベル:1レベル UR副将の数:1体 元宝の数:1 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
直接購入ok董白(UR閃)+董白専属武器+元宝35万-50万個 初期アカウント IOS/Androi | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥11,198
ゲームトレード
大人気のゲームアイテムがお待ちしています。安心と信頼、詐欺行為は一切なし。柔軟な対応力で、お客様の多様な要求に迅速に対応いたします。直接購入ok董白(UR閃)+董白専属武器+元宝35万-50万個 初期 / プレイヤーレベル:1レベル UR副将の数:1体 元宝の数:1 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
直接購入ok元宝10万-15万個 初期アカウント | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,690
ゲームトレード
最高級のサービス、最高品質の大人気ゲームアイテム。安全性と信頼性が本店の誓約です。速やかな問題解決、日本のプロフェッショナルのサポート。SUY 初期アカウント チュートリアル終了後にガチャ以外は進行無し / プレイヤーレベル:1レベル UR副将の数:1体 元宝の数:1 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
直接購入ok董白(UR閃)+董白専属武器+元宝35万-50万個 初期アカウント IOS/Androi | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥11,199
ゲームトレード
大人気のゲームアイテムがお待ちしています。詐欺から徹底的な守りをお約束します。何でもお気軽にお尋ねください。直接購入ok董白(UR閃)+董白専属武器+元宝35万-50万個 初期アカウント IOS/An / プレイヤーレベル:1レベル UR副将の数:1体 元宝の数:1 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退アカウント プレイヤーレベル100 | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥800
ゲームトレード
ご覧頂きありがとうございます。1ヶ月ほどプレイしておりました。ログインはできる限りしようと思いますので、アイテムは多少増えることがあります。Googleアカウントでの引き継ぎとなりますので、 / プレイヤーレベル:100レベル UR副将の数:4体 元宝の数:27372
詳細へ
直接購入ok元宝12万-15万個 初期アカウント IOS/Android | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,389
ゲームトレード
プロフェッショナルなサービス、魅力的な価格、新しい体験。安心感満載の手動作業で、BANのおそれはありません。我々は常に最新の在庫を提供し、アイテムのアップデートを行い、高い品質を保つお手伝いをいたします / プレイヤーレベル:1レベル UR副将の数:1体 元宝の数:1 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
直接購入ok元宝12万-15万個 初期アカウント IOS/Android | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,390
ゲームトレード
絶対安全なゲーム体驗、日本のプロフェッショナルが提供する高品質なゲームアイテム。お客様の信頼と安心を大切にし、常に最高水準のサービスを提供いたします。純手作業ですのでbanなどの心配は一切ございません、 / プレイヤーレベル:1レベル UR副将の数:1体 元宝の数:1 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
直接購入ok董白(UR閃)+董白専属武器+元宝35万-50万個 初期アカウント IOS/Androi | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥11,198
ゲームトレード
日本の職人が誇りに提供する、最高品質の大人気ゲームアイテム。常に最新在庫を提供し、お客様のプレイ体験を常にアップデートいたします。他のソフトウェアでのチャットのやり取りも一切断ります。直接購入ok董白 / プレイヤーレベル:1レベル UR副将の数:1体 元宝の数:1 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
直接購入ok元宝10万-15万個 初期アカウント | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,688
ゲームトレード
一切の不正行為を行っておりませんので、安心してご利用いただけます。新しい冒険を始めるための完璧なアカウントがここにあります!安心してご利用いただけます。SUY 初期アカウント チュートリアル終了後にガチ / プレイヤーレベル:1レベル UR副将の数:1体 元宝の数:1 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
直接購入ok董白(UR閃)+董白専属武器+元宝35万-50万個 初期アカウント IOS/Androi | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥11,200
ゲームトレード
我々は常に最新の在庫を提供し、アイテムのアップデートを行い、高い品質を保つお手伝いをいたします。手動で、細部にまで注意を払い、BANのリスクは皆無です。安心感、魅力的な価格、そして詐欺排除をお約束します / プレイヤーレベル:1レベル UR副将の数:1体 元宝の数:1 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
直接購入ok元宝10万-15万個 初期アカウント | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,690
ゲームトレード
日本人販売者です、安全性と信頼性が保証された大人気ゲームアイテム。海外のアイテムとは異なり、本店から提供されるアイテムはBANのリスクがゼロです。ご安心ください。何でもお気軽にお尋ねください。SUY 初 / プレイヤーレベル:1レベル UR副将の数:1体 元宝の数:1 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
直接購入ok元宝12万-15万個 初期アカウント IOS/Android | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,388
ゲームトレード
一切の不正行為は行っておりませんので、安心してご利用いただけます。ゲームの楽しみを最大限に引き出すために、信頼性の高いアカウントをご提供いたします。安全なプレイをお約束いたします。業界最高のアフターサー / プレイヤーレベル:1レベル UR副将の数:1体 元宝の数:1 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
直接購入ok元宝12万-15万個 初期アカウント IOS/Android | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,389
ゲームトレード
詐欺行為は一切ありません。完全手作業となっていますのでBANの心配はございません。UUY 初期アカウント チュートリアル終了後にガチャ以外は進行無し ご入金後にゲーム引き継ぎコードとパスワードを送らせ / プレイヤーレベル:1レベル UR副将の数:1体 元宝の数:1 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
直接購入ok元宝12万-15万個 初期アカウント IOS/Android | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,389
ゲームトレード
日本の職人の誇りが詰まった、高品質なゲームアイテム。絶対の安全性と魅力的な価格で提供します。完全な手動作業で、BANの心配はありません。安心と信頼、詐欺行為は一切なし。UUY 初期アカウント チュートリ / プレイヤーレベル:1レベル UR副将の数:1体 元宝の数:1 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
直接購入ok董白(UR閃)+董白専属武器+元宝25万-40万個 初期アカウント IOS/Androi | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,289
ゲームトレード
手の届く価格で、最高品質のアイテムをご提供いたします。速やかな問題解決、日本のプロフェッショナルのサポート。直接購入ok董白(UR閃)+董白専属武器+元宝25万-40万個 初期アカウント IOS/An / プレイヤーレベル:1レベル UR副将の数:1体 元宝の数:1 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
MR今田美桜所持アカ | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,000
ゲームトレード
今田美桜所持しております。未連携です。/ プレイヤーレベル:96レベル UR副将の数:15体 元宝の数:5000 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
直接購入ok元宝12万-15万個 初期アカウント IOS/Android | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,390
ゲームトレード
純手作業ですのでbanなどの心配は一切ございません、ご安心に使っていただけます。大人気のゲームアイテムがお待ちしています。UUY 初期アカウント チュートリアル終了後にガチャ以外は進行無し ご入金後に / プレイヤーレベル:1レベル UR副将の数:1体 元宝の数:1 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
董白(UR閃)+董白専属武器+元宝8万-38万個 初期アカウント | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,000
ゲームトレード
【最上義光携帯確率40%】 日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウント / プレイヤーレベル:1レベル UR副将の数:1体 元宝の数:1 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
直接購入ok董白(UR閃)+董白専属武器+元宝25万-40万個 初期アカウント IOS/Androi | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,290
ゲームトレード
最高品質のゲームアイテムで最人気を体験しよう。新しい体験をお求めの方に、最新の在庫とアップデートされた情報を提供いたします。日本のセラーが親切かつ迅速に対応し、ご満足いただけるご質問をお受けいたします。/ プレイヤーレベル:1レベル UR副将の数:1体 元宝の数:1 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
董白(UR閃)+董白専属武器+元宝24万-35万個 初期アカウント | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,000
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウントと違います,画像中透かし入り / プレイヤーレベル:1レベル UR副将の数:1体 元宝の数:1 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
全て
戦力
元宝
MR
李斯
UR閃
モルドレッド
ナタ
アウグストゥス
最上
欧冶子
花嫁
楊セン
上杉
橋本環奈
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
1,247
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
放置少女 李斯 の紹介
放置少女 概要
王道かつ最先端!!美少女育成放置系RPG。三国志の世界観を踏襲。遊び方は簡単「放置」するだけ!フルオートバトルで放置してキャラクターを強くしていこう。サクサクとストレスなくプレイしたい方、毎日コツコツと強くなりたい方にオススメです!忙しくても十分遊ぶことができます。
李斯 概要
「李斯」の検索結果です。
良いポイント
キャラクターがかわいく、参加している声優陣も豪華
放置しながらコツコツ育成していける
プレイヤーが多く、チャットが活発で分からないことを聞きやすい
良くないポイント
強いレアキャラのガチャ排出率が厳しい
毎日やることがだいたい決まっているので飽きやすい
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
対象OS
iOS 、Android
ジャンル
三国志、美少女、放置、友情、仲間、王道、ロールプレイング、カード、フルオート美少女RPG、ロールプレイング放置 RPG、今田美桜×放置少女!放置しよう、いまだ!、美少女育成放置系RPG
運営開始日
2017年3月24日
別名
放置少女 李斯
もっと見る
更新日
2024年05月03日 13時05分
スマホゲーム/RPGの人気アイテム
1位
モンスターストライク
100円〜
4位
原神
100円〜
5位
グランブルーファンタジー
100円〜
6位
ブルーアーカイブ
100円〜
15位
ドラゴンボールレジェンズ
400円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
モンスターストライク
100円〜
2位
Fate/Grand Order
100円〜
3位
プロ野球スピリッツA
300円〜
4位
原神
100円〜
5位
グランブルーファンタジー
100円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
絞込みクリア
戦力
元宝
MR
李斯
UR閃
モルドレッド
ナタ
アウグストゥス
最上
欧冶子
花嫁
楊セン
上杉
橋本環奈
表示サイト
ゲームトレード
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
戦力4000万 マーリン 鬼谷子 李斯 商鞅 今田美桜 | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
李斯
UR閃
元宝
ゲームトレード
¥5,000
廃課金アカウント vip10 | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
李斯
元宝
ゲームトレード
¥12,000
レベル188 元宝69000↑MR19体vip11 | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
李斯
楊セン
元宝
ゲームトレード
¥28,000
引退 | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
李斯
元宝
モルドレッド
ゲームトレード
¥80,000
【引退1億超アカウント】欧椰子、モルドレッド、李斯、俵藤太 | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
李斯
元宝
モルドレッド
ゲームトレード
¥198,000
もっと見る