RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
RPG
放置少女
RMT INC
買いたい
売買相場
放置少女 RMT INCのアカウント販売
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
20
件
更新
2024/5/3 13:10
放置少女のアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
500
〜
件数
20
件
絞り込み
絞込みクリア
RMT INC
新着順
安値順
元宝40000~180000個 初期アカウント 選択可 モバイルゲーム >放置少女
¥9,999
RMT INC
元宝
掲載日時:2024-04-22 10:02:17
詳細へ
安心 放置少女 11800円パック代行 モバイルゲーム >放置少女
¥5,200
RMT INC
元宝
放置少女 ※ 専用をお作りしますのでこの商品は購入しないで下さい。ご希望の数をお伝えください、専用出品させていただきます。ご入金後、取引ナビにて、以下の情報をご連絡お願いいたします。サーバー名: アカウント: パスワード: ユーザー名: 通常は1~24時間以内完了の予定です。時期や混雑の状況により、多少早めか遅延となる可能性もございます。ご了承ください。. プレイヤーレベル:記入なし UR副将の数:記入なし 元宝の数:記入なし 掲載日時:2024-04-21 11:14:05
詳細へ
引退予定です モバイルゲーム >放置少女
¥15,000
RMT INC
元宝
最上
戦力
引退する予定です。5年くらい前から微課金でコツコツやってきたアカウントです。戦力約1億です。単体だと最上の1900万がいます。引き継いで貰えたら嬉しいです. プレイヤーレベル:記入なし UR副将の数:記入なし 元宝の数:記入なし 掲載日時:2024-04-14 14:23:52
詳細へ
元宝350000個+董白(UR閃)+董白専属武器 初期アカウント モバイルゲーム >放置少女
¥8,100
RMT INC
元宝
UR閃
掲載日時:2024-03-27 12:35:37
詳細へ
元宝40000~180000個 初期アカウント 選択可 モバイルゲーム >放置少女
¥2,200
RMT INC
元宝
プレイヤーレベル:記入なし UR副将の数:記入なし 元宝の数:記入なし 掲載日時:2024-03-27 12:47:52
詳細へ
引退垢(ポイ活) モバイルゲーム >放置少女
¥500
RMT INC
元宝
プレイヤーレベル:81 UR副将の数:1 元宝の数:41290 掲載日時:2024-03-04 17:03:10
詳細へ
安心 放置少女 11800円パック代行 モバイルゲーム >放置少女
¥4,600
RMT INC
元宝
放置少女 ※ 専用をお作りしますのでこの商品は購入しないで下さい。ご希望の数をお伝えください、専用出品させていただきます。ご入金後、取引ナビにて、以下の情報をご連絡お願いいたします。サーバー名: アカウント: パスワード: ユーザー名: 通常は1~24時間以内完了の予定です。時期や混雑の状況により、多少早めか遅延となる可能性もございます。ご了承ください。. プレイヤーレベル:記入なし UR副将の数:記入なし 元宝の数:記入なし 掲載日時:2024-02-02 22:42:23
詳細へ
超お得に値下げ 戦力7億超 図鑑634 奥義427 モバイルゲーム >放置少女
¥498,000
RMT INC
元宝
戦力
2020年9月からプレイしてます。コロナ開けて忙しくなって来た為、誰かに楽しんでもらいたい。課金額1000万以上 殆どの副将が揃ってるため、新キャラと育成のみしかお金がかからないです。一杯アイテムも残ってます。引き取り人が見つかるまでは、課金もプレイも続けます。. プレイヤーレベル:記入なし UR副将の数:記入なし 元宝の数:記入なし 掲載日時:2024-01-30 19:15:21
詳細へ
もうやらないので譲ります モバイルゲーム >放置少女
¥12,000
RMT INC
元宝
4年くらいやったので、色々と貯まっています。覚醒丹4,209、銀貨13,790など。. プレイヤーレベル:153 UR副将の数:50 元宝の数:313941 掲載日時:2024-01-10 09:23:48
詳細へ
安心 放置少女 11800円パック代行 モバイルゲーム >放置少女
¥5,500
RMT INC
放置少女 ※ 専用をお作りしますのでこの商品は購入しないで下さい。ご希望の数をお伝えください、専用出品させていただきます。ご入金後、取引ナビにて、以下の情報をご連絡お願いいたします。サーバー名: アカウント: パスワード: ユーザー名: 通常は1~24時間以内完了の予定です。時期や混雑の状況により、多少早めか遅延となる可能性もございます。ご了承ください。. 掲載日時:2023-11-16 18:51:50
詳細へ
放置少女ブラウザ対応限定キャラ今田美桜!値下げ可能 モバイルゲーム >放置少女
¥1,500
RMT INC
元宝
限定キャラ存在! メールアドレスアドレスあげます!. プレイヤーレベル:79 UR副将の数:6 元宝の数:記入なし 掲載日時:2023-11-12 18:44:12
詳細へ
引退垢 MR4体 価格交渉承ります モバイルゲーム >放置少女
¥5,000
RMT INC
元宝
MR
UR閃
MRキャラ4体 その他UR閃、UR等複数体所持 やらなくなったので売りたいです。価格交渉も受け付けます. プレイヤーレベル:記入なし UR副将の数:記入なし 元宝の数:記入なし 掲載日時:2023-11-10 21:32:02
詳細へ
放置少女総課金300万越え 転売も可 モバイルゲーム >放置少女
¥84,980
RMT INC
元宝
192レベル 闘技場一桁 同盟、群雄、天下、活気あります。一身上の都合で引退します。できればプレイヤーさんに使っていただきたいですが、転売していただいても構いません。. プレイヤーレベル:192 UR副将の数:86 元宝の数:40000 掲載日時:2022-03-25 13:00:28
詳細へ
放置少女 モバイルゲーム >放置少女
¥2,000
RMT INC
元宝
放置少女のアカウントです。結構やり込んでたため初めてやる方でも楽しめると思います。比較的可愛いキャラを強くして言ったため癒されたい方にもオススメです. プレイヤーレベル:54 UR副将の数:記入なし 元宝の数:記入なし 掲載日時:2022-07-04 23:32:15
詳細へ
MR三体、元宝2万4千、五等分の花嫁の二乃入手済み モバイルゲーム >放置少女
¥12,000
RMT INC
元宝
花嫁
MR
今回、放置少女のアカウントを売りたいと思います。排出率の低かった五等分の花嫁コラボの二乃を入手済み MR竹中半兵衛覚醒MAX MR天草四郎入手済み 元宝2万4千あります。(ガチャ80回分). プレイヤーレベル:134 UR副将の数:17 元宝の数:24000 掲載日時:2022-09-09 21:32:35
詳細へ
引退したいので売りたいです モバイルゲーム >放置少女
¥8,000
RMT INC
楊セン
戦力
元宝
アウグストゥス
モルドレッド
欧冶子
レベル2転生34 図鑑217 サーバーは割りと最初の方です 闘技場は20位前後 主力 モルドレッド、欧冶子、俵藤太、楊セン、アウグストゥス等 主力の戦力は平均1300万〜2000万手前です… 育成サボってるのでアイテムは結構たまっています 質問あればお願いします. プレイヤーレベル:184 UR副将の数:記入なし 元宝の数:61000 掲載日時:2022-11-24 02:28:39
詳細へ
戦力2億超え‼️ほか複数鯖あり。モバイルゲーム >放置少女
¥80,000
RMT INC
戦力
元宝
総課金額4〜500万程度。闘技場は4位程度。ご質問ありましたら、お気軽にお問い合わせください。. プレイヤーレベル:181 UR副将の数:81 元宝の数:9900 掲載日時:2023-01-18 17:11:49
詳細へ
元宝30万-35万個 初期アカウント モバイルゲーム >放置少女
¥7,500
RMT INC
元宝
こちらは初期アカウントが販売するのです。チュートリアル終了後にガチャ以外は進行無しです。取引流れ: ゲーム引き継ぎコードとパスワードを送らせて頂きます。御注意。すべての報酬はギフトボックス中に、ご確認くださいますようお願いいたします。トラブルを避けるために、パスとメアドなどの変更も忘れずに。よろしくお願いたします。不正行為は一切しておりませんので、御安心ください。ログインした後,すぐにパスワードを新しく設定してください,100%安心に使用できます。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします. プレイヤーレベル:記入なし UR副将の数:記入なし 元宝の数:300000 掲載日時:2023-08-26 17:56:45
詳細へ
皇室銀龍安定のアカウント! モバイルゲーム >放置少女
¥1,500,000
RMT INC
戦力
元宝
多忙の中引退を考えているため、今後プレイしたい方にお譲りしたいと思います。プレイ歴は約2年6ヶ月程 総課金額3000万越え 副将•装備多数 必要なバッファー、アタッカー完備 戦域•訓練所カンスト 闘技場総戦力9億越え 未育成キャラの戦闘力900万以上 育成素材•戦闘券•その他アイテムも多数ありますので、今後新しいキャラを取っても、すぐに強くすることが可能です。このゲームは、ある程度課金しないと強くなりにくく、上位に上がりづらいです。多数の副将•装備が揃っているので、他の副将に付け替えたり•自身がやってみたいことなど、色々なことができると思います。思う存分遊べる•活躍できる状況が揃っていると思います!. プレイヤーレベル:記入なし UR副将の数:79 元宝の数:113939 掲載日時:2023-09-12 18:37:44
詳細へ
放置少女 引退 ランク100 元宝246202 モバイルゲーム >放置少女
¥25,000
RMT INC
元宝
最近できてないので出品いたします. プレイヤーレベル:100 UR副将の数:29 元宝の数:246202 掲載日時:2023-09-13 15:13:34
詳細へ
更新日: 2024/5/3 13:10
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
戦力
元宝
MR
李斯
UR閃
モルドレッド
ナタ
アウグストゥス
最上
欧冶子
花嫁
楊セン
上杉
橋本環奈
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
1,247
件
RMT.Club
(4.12)
価格
¥
2,600~
件数
305
件
ゲームクラブ
(4.4)
価格
¥
500~
件数
25
件
RMT INC
(3.64)
価格
¥
500~
件数
20
件
マツブシマーケット
(4.11)
価格
¥
6,000~
件数
1
件
RMTS
(3.54)
価格
¥
3,150~
件数
1
件
RMT Trade
(3.34)
価格
¥
10,000~
件数
1
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
放置少女 の紹介
概要
王道かつ最先端!!美少女育成放置系RPG。三国志の世界観を踏襲。遊び方は簡単「放置」するだけ!フルオートバトルで放置してキャラクターを強くしていこう。サクサクとストレスなくプレイしたい方、毎日コツコツと強くなりたい方にオススメです!忙しくても十分遊ぶことができます。
良いポイント
キャラクターがかわいく、参加している声優陣も豪華
放置しながらコツコツ育成していける
プレイヤーが多く、チャットが活発で分からないことを聞きやすい
良くないポイント
強いレアキャラのガチャ排出率が厳しい
毎日やることがだいたい決まっているので飽きやすい
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
対象OS
iOS 、Android
ジャンル
三国志、美少女、放置、友情、仲間、王道、ロールプレイング、カード、フルオート美少女RPG、ロールプレイング放置 RPG、今田美桜×放置少女!放置しよう、いまだ!、美少女育成放置系RPG
運営開始日
2017年3月24日
別名
放置少女
もっと見る
更新日
2024年05月03日 13時05分
RMT INCの紹介
公式ページ
公式ページへのリンク
商品ジャンル
モバイルゲーム、PCゲームのデジタルアセットの売買(RMT)
手数料
決済方法によって異なる
支払い方法
クレジットカード決済、銀行振込、コンビニエンスストア払込
スマホゲーム/RPGの人気アイテム
1位
モンスターストライク
100円〜
4位
原神
100円〜
5位
グランブルーファンタジー
100円〜
6位
ブルーアーカイブ
100円〜
15位
ドラゴンボールレジェンズ
400円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
モンスターストライク
100円〜
2位
Fate/Grand Order
100円〜
3位
プロ野球スピリッツA
300円〜
4位
原神
100円〜
5位
グランブルーファンタジー
100円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
戦力
元宝
MR
UR閃
モルドレッド
アウグストゥス
最上
欧冶子
花嫁
楊セン
表示サイト
ゲームトレード
RMT.Club
ゲームクラブ
RMT INC
マツブシマーケット
RMTS
RMT Trade
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
放置少女 | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
元宝
ゲームトレード
¥500
譲渡アカウントデータ | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
元宝
ゲームトレード
¥500
絆の水引 | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
元宝
ゲームトレード
¥500
もうやらないので売ります 即購入ok! | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
元宝
ゲームトレード
¥500
レベル81、元宝10000 | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
元宝
ゲームトレード
¥500
早い者勝ち! 放置少女 引退垢 | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
元宝
ゲームトレード
¥500
放置少女 使わないので売ります | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
元宝
ゲームトレード
¥500
レベル81 元宝23,500 董白UR閃 | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
元宝
戦力
UR閃
ゲームトレード
¥500
レベル上げ、キャラ一つ入手など | 放置少女の代行、RMTの販売・買取一覧
戦力
ゲームトレード
¥500
引退アカウント プレイヤーレベル100 | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
元宝
ゲームトレード
¥800
引退垢 〜破格〜 | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
元宝
ゲームトレード
¥800
恵比寿100万越え‼️覚醒丹560⬆️ | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
元宝
MR
ゲームトレード
¥1,000
もっと見る