6,778
件
更新
2024/5/5 21:30
即時対応 クリスタル28000~48000個 ランク4 初期垢 IOS/Android通用 | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,400
ゲームトレード
Android
クリスタル
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0ランク 星6以上のキャラクターの数:0体 クリスタルの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 クリスタル28000~48000個 ランク4 初期垢 IOS/Android通用 | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,981
ゲームトレード
Android
クリスタル
日本人業者が安心安全の対応をしてます海外アカウントと違って購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます エレストのクリスタル垢になります(.162.) / プレイヤーランク:1ランク 星6以上のキャラクターの数:1体 クリスタルの数:1個
詳細へ
即時対応 クリスタル28000~48000個 ランク4 初期垢 IOS/Android通用 | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,400
ゲームトレード
Android
クリスタル
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0ランク 星6以上のキャラクターの数:0体 クリスタルの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 クリスタル28000~48000個 ランク4 初期垢 IOS/Android通用 | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,987
ゲームトレード
Android
クリスタル
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0ランク 星6以上のキャラクターの数:0体 クリスタルの数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 クリスタル28000~48000個 ランク4 初期垢 IOS/Android通用 | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,400
ゲームトレード
Android
クリスタル
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0ランク 星6以上のキャラクターの数:0体 クリスタルの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
クリスタル7500-9500+マナ250万-400万+記念召喚大量+召喚券80-120枚+5星券2- | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥788
ゲームトレード
クリスタル
在庫あり 即購入可能 クリスタル6800-8500+マナ250万-400万+記念召喚大量+召喚券80-120枚+5星券2-4枚+6星スーパーエルフ券1-2枚+6星召喚券1-2枚ランク4 初期垢IOS/ / プレイヤーランク:0ランク 星6以上のキャラクターの数:0体 クリスタルの数:0個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
クリスタル6800-8500+マナ250万-400万+記念召喚大量+召喚券80-120枚+5星券2- | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥790
ゲームトレード
クリスタル
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0ランク 星6以上のキャラクターの数:0体 クリスタルの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
クリスタル7500-9500+マナ250万-400万+記念召喚大量+召喚券80-120枚+5星券2- | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥788
ゲームトレード
クリスタル
在庫あり 即購入可能 クリスタル6800-8500+マナ250万-400万+記念召喚大量+召喚券80-120枚+5星券2-4枚+6星スーパーエルフ券1-2枚+6星召喚券1-2枚ランク4 初期垢IOS/ / プレイヤーランク:0ランク 星6以上のキャラクターの数:0体 クリスタルの数:0個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 クリスタル28000~48000個 ランク4 初期垢 IOS/Android通用 | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,981
ゲームトレード
Android
クリスタル
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます エレストのクリスタル垢になります(.162.) ご / プレイヤーランク:1ランク 星6以上のキャラクターの数:1体 クリスタルの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 クリスタル28000~48000個 ランク4 初期垢 IOS/Android通用 | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,981
ゲームトレード
Android
クリスタル
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます エレストのクリスタル垢になります(.162.) ご / プレイヤーランク:1ランク 星6以上のキャラクターの数:1体 クリスタルの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
クリスタル7800-18000+マナ250万-400万+記念召喚大量+召喚券80-120枚+5星券2 | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥637
ゲームトレード
クリスタル
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます エレストのクリスタル垢になります(.162.) ご / プレイヤーランク:1ランク 星6以上のキャラクターの数:1体 クリスタルの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 クリスタル28000~48000個 ランク4 初期垢 IOS/Android通用 | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,987
ゲームトレード
Android
クリスタル
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0ランク 星6以上のキャラクターの数:0体 クリスタルの数:0個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 クリスタル28000~48000個 ランク4 初期垢 IOS/Android通用 | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,981
ゲームトレード
Android
クリスタル
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます エレストのクリスタル垢になります(.て162.) / プレイヤーランク:1ランク 星6以上のキャラクターの数:1体 クリスタルの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
クリスタル6800-8500+マナ250万-400万+記念召喚大量+召喚券80-120枚+5星券2- | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥790
ゲームトレード
クリスタル
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0ランク 星6以上のキャラクターの数:0体 クリスタルの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
クリスタル6800-8500+マナ250万-400万+記念召喚大量+召喚券80-120枚+5星券2- | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥790
ゲームトレード
クリスタル
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0ランク 星6以上のキャラクターの数:0体 クリスタルの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 クリスタル28000~48000個 ランク4 初期垢 IOS/Android通用 | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,400
ゲームトレード
Android
クリスタル
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0ランク 星6以上のキャラクターの数:0体 クリスタルの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
クリスタル7800-18000+マナ250万-400万+記念召喚大量+召喚券80-120枚+5星券2 | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥637
ゲームトレード
クリスタル
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます エレストのクリスタル垢になります(.162.) わ / プレイヤーランク:1ランク 星6以上のキャラクターの数:1体 クリスタルの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 クリスタル28000~48000個 ランク4 初期垢 IOS/Android通用 | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,400
ゲームトレード
Android
クリスタル
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0ランク 星6以上のキャラクターの数:0体 クリスタルの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 クリスタル28000~48000個 ランク4 初期垢 IOS/Android通用 | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,981
ゲームトレード
Android
クリスタル
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます エレストのクリスタル垢になります(.162.) ご / プレイヤーランク:1ランク 星6以上のキャラクターの数:1体 クリスタルの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
クリスタル28000-46000個[大量資源持ち] ランク4 初期垢IOS/Android即対応 | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,988
ゲームトレード
Android
クリスタル
全て手作業で行っており、チート行為やツールの使用等一切しておりません。一流の品質とサービスで、お客様の期待を超えるプレイ体験を提供いたします。QRY 初期アカウント ストーリー進度はチュートリアルのみ / プレイヤーランク:1ランク 星6以上のキャラクターの数:1体 クリスタルの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
クリスタル28000-46000個[大量資源持ち] ランク4 初期垢IOS/Android即対応 | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,988
ゲームトレード
Android
クリスタル
日本の販売者による究極の品質、最高のゲームアイテムで楽しさを体験しましょう。手動で丁寧に作業し、BANの心配はいりません。お客様の個々のニーズに対応し、最適なゲームアイテムを提供いたします。QRY 初期 / プレイヤーランク:1ランク 星6以上のキャラクターの数:1体 クリスタルの数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
クリスタル7800-18000+マナ250万-400万+記念召喚大量+召喚券80-120枚+5星券2 | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥637
ゲームトレード
クリスタル
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます エレストのクリスタル垢になります(.162.) ご / プレイヤーランク:1ランク 星6以上のキャラクターの数:1体 クリスタルの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 クリスタル28000~48000個 ランク4 初期垢 IOS/Android通用 | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,400
ゲームトレード
Android
クリスタル
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0ランク 星6以上のキャラクターの数:0体 クリスタルの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 クリスタル28000~48000個 ランク4 初期垢 IOS/Android通用 | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,981
ゲームトレード
Android
クリスタル
日本人業者が安心に安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます エレストのクリスタル垢になります(.162.) / プレイヤーランク:1ランク 星6以上のキャラクターの数:1体 クリスタルの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 クリスタル28000~48000個 ランク4 初期垢 IOS/Android通用 | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,987
ゲームトレード
Android
クリスタル
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0ランク 星6以上のキャラクターの数:0体 クリスタルの数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
クリスタル28000-46000個[大量資源持ち] ランク4 初期垢IOS/Android即対応 | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,988
ゲームトレード
Android
クリスタル
ゲームの世界で最高の冒険を体験するために、信頼性の高いアカウントをご提供いたします。安心してプレイを楽しんでください。迅速な問題解決、詐欺排除、信頼性の高いサービス。QRY 初期アカウント ストーリー進 / プレイヤーランク:1ランク 星6以上のキャラクターの数:1体 クリスタルの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
クリスタル6800-8500+マナ250万-400万+記念召喚大量+召喚券80-120枚+5星券2- | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥790
ゲームトレード
クリスタル
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0ランク 星6以上のキャラクターの数:0体 クリスタルの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
クリスタル7500-9500+マナ250万-400万+記念召喚大量+召喚券80-120枚+5星券2- | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥788
ゲームトレード
クリスタル
在庫あり 即購入可能 クリスタル6800-8500+マナ250万-400万+記念召喚大量+召喚券80-120枚+5星券2-4枚+6星スーパーエルフ券1-2枚+6星召喚券1-2枚ランク4 初期垢IOS/ / プレイヤーランク:0ランク 星6以上のキャラクターの数:0体 クリスタルの数:0個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
クリスタル7500-9500+マナ250万-400万+記念召喚大量+召喚券80-120枚+5星券2- | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥788
ゲームトレード
クリスタル
在庫あり 即購入可能 クリスタル6800-8500+マナ250万-400万+記念召喚大量+召喚券80-120枚+5星券2-4枚+6星スーパーエルフ券1-2枚+6星召喚券1-2枚ランク4 初期垢IOS/ / プレイヤーランク:0ランク 星6以上のキャラクターの数:0体 クリスタルの数:0個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
クリスタル28000-46000個[大量資源持ち] ランク4 初期垢IOS/Android即対応 | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,988
ゲームトレード
Android
クリスタル
最高品質のゲームアイテムをどうぞお楽しみください。手作業で徹底的に作業するので、BANのおそれはありません。QRY 初期アカウント ストーリー進度はチュートリアルのみ コメントなし直接購入OK! ご入金 / プレイヤーランク:1ランク 星6以上のキャラクターの数:1体 クリスタルの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 クリスタル28000~48000個 ランク4 初期垢 IOS/Android通用 | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,981
ゲームトレード
Android
クリスタル
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます エレスにトのクリスタル垢になります(.162.) / プレイヤーランク:1ランク 星6以上のキャラクターの数:1体 クリスタルの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 クリスタル28000~48000個 ランク4 初期垢 IOS/Android通用 | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,987
ゲームトレード
Android
クリスタル
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0ランク 星6以上のキャラクターの数:0体 クリスタルの数:0個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
クリスタル6800-8500+マナ250万-400万+記念召喚大量+召喚券80-120枚+5星券2- | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥790
ゲームトレード
クリスタル
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0ランク 星6以上のキャラクターの数:0体 クリスタルの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
クリスタル6800-8500+マナ250万-400万+記念召喚大量+召喚券80-120枚+5星券2- | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥790
ゲームトレード
クリスタル
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0ランク 星6以上のキャラクターの数:0体 クリスタルの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 クリスタル28000~48000個 ランク4 初期垢 IOS/Android通用 | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,400
ゲームトレード
Android
クリスタル
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0ランク 星6以上のキャラクターの数:0体 クリスタルの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 クリスタル28000~48000個 ランク4 初期垢 IOS/Android通用 | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,400
ゲームトレード
Android
クリスタル
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0ランク 星6以上のキャラクターの数:0体 クリスタルの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
クリスタル10000+, マナ500万+記念召喚大量 | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,000
ゲームトレード
クリスタル
初心者100連未使用 在庫あり 即購入可能 / プレイヤーランク:1ランク 星6以上のキャラクターの数:1体 クリスタルの数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
クリスタル10000+, マナ500万+記念召喚大量 | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,000
ゲームトレード
クリスタル
初心者100連未使用 在庫あり 即購入可能 / プレイヤーランク:1ランク 星6以上のキャラクターの数:1体 クリスタルの数:1個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
クリスタル7600-17000+マナ250万-400万+記念召喚大量+召喚券80-120枚+5星券2 | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥650
ゲームトレード
クリスタル
初期アカウント コメントなし直接購入OK! ご入金確認後、引き継ぎコードとパスワードを送らせて頂きます。トラブルを避けるために、パスとメアドなどの変更も忘れずに。よろしくお願いします。/ プレイヤーランク:1ランク 星6以上のキャラクターの数:1体 クリスタルの数:1個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 クリスタル28000~48000個 ランク4 初期垢 IOS/Android通用 | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,981
ゲームトレード
Android
クリスタル
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます エレストのクリスタル垢になります(.162.) ご / プレイヤーランク:1ランク 星6以上のキャラクターの数:1体 クリスタルの数:1個
詳細へ
更新日: 2024/5/5 21:30
エレスト の紹介
概要
共闘と対戦のパズルRPG勝負の決め手はスキル乱射!ピースで特定の形状を作ることで、強力なスキルを毎ターン発動することができます。モンスターはそれぞれ特有のスキルを持っています。スキルが同時に発動するようにうまく形状を組み合わせ、大ダメージを狙いましょう。広大な世界を冒険しよう!どこから進めるかは自分次第です。
公式
対象OS
iOS 、Android
ジャンル
漫画、爽快、ストーリー、ステージ、仲間、能力、冒険、モンスター、覚醒、爽快!パズルRPGゲーム、ロールプレイング
運営開始日
2015年1月16日
別名
エレスト創作部、エレメンタルストーリー、エレスト
もっと見る
更新日
2024年05月05日 16時05分
スマホゲーム/パズルの人気アイテム
スマホゲームの人気アイテム