新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
HTC
HTC Desire 22 pro
レッド
中古
買いたい
売買相場
HTC Desire 22 pro レッド 中古最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
3
件
更新
2026/6/7 14:38
HTC Desire 22 pro レッド 中古最安値
279位
3.7
新品最安値
¥
17,800
中古最安値
¥
13,480
訳有最安値
¥
14,000
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
中古
最安順3件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
レッド
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
〔中古品〕 HTC Desire 22 pro 128GB サルサ・レッド 99HATD003-00 SIMフリー [6.6インチ液晶/Snapdragon 695 5G/RAM:8GB/ナノSIM&ナノSIM]〔中古品〕 HTC Desire 22 pro 128GB サルサ・レッド 99HATD003-00 SIMフリー [6.6インチ液晶/Snapdragon 695 5G/RAM:8GB/ナノSIM&ナノSIM]
レッド
ソフマップ
中古
¥
13,480
(674P)
送料込み
【美品】htc Desire 22 proサルサレッドSIMフリー予備フィルム付
レッド
メルカリ
中古
¥
14,000
【中古】【安心保証】 HTC Desire 22 pro[128GB] SIMフリー サルサレッド
レッド
ゲオモバイル
中古
¥
20,559
(205P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
更新日: 2026/6/7 14:38
HTC Desire 22 pro オススメお買い得商品
中古
¥11,000
ANDROIDスマートフォン HTC DESIRE22PRO HTC/SIMフリー
ハードオフ
中古
¥13,000
HTC Desire 22 Pro ブラック 本体
メルカリ
中古
送料込み
¥13,480
〔中古品〕 HTC Desire 22 pro 128GB サルサ・レッド 99HATD003-00 SIMフリー [6.6インチ液晶/Snapdragon 695 5G/RAM:8GB/ナノSIM&ナノSIM]〔中古品〕 HTC Desire 22 pro 128GB サルサ・レッド 99HATD003-00 SIMフリー [6.6インチ液晶/Snapdragon 695 5G/RAM:8GB/ナノSIM&ナノSIM]
レッド
ソフマップ
中古
¥13,800
【中古】HTC Desire 22 pro サルサレッド (スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥14,000
【美品】htc Desire 22 proサルサレッドSIMフリー予備フィルム付
レッド
メルカリ
新品
¥17,800
【新品未使用】HTC Desire 22 pro チェリーブロッサム SIMフリー スマートフォン
メルカリ
新品
¥17,800
【新品未使用】HTC Desire 22 pro ダークオーク SIMフリー スマートフォン
メルカリ
新品
¥17,800
【新品未使用】HTC Desire 22 pro サルサ・レッド SIMフリー スマートフォン
レッド
メルカリ
中古
送料込み
¥17,800
HTC Desire 22 pro ダークオーク【国内版 SIMフリー】 HTC 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
送料込み
¥17,800
HTC Desire 22 pro チェリーブロッサム【国内版 SIMフリー】 HTC 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
送料込み
¥19,530
【中古】【安心保証】 HTC Desire 22 pro[128GB] SIMフリー ダークオーク
ゲオモバイル
中古
送料込み
¥19,800
HTC Desire 22 pro チェリーブロッサム【国内版 SIMフリー】 HTC 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
送料込み
¥19,800
HTC Desire 22 pro ダークオーク【国内版 SIMフリー】 HTC 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
送料込み
¥20,559
【中古】【安心保証】 HTC Desire 22 pro[128GB] SIMフリー サルサレッド
レッド
ゲオモバイル
新品
¥21,000
HTC Desire 22 Pro サルサレッド 2QBK200 SIMフリー ◆管理番号 x4445
レッド
メルカリ
新品
送料込み
¥21,800
HTC Desire 22 pro ダークオーク【国内版 SIMフリー】 HTC 当社6ヶ月保証 未使用 イオシス
中古スマホとタブレットのイオシス
新品
送料込み
¥21,800
HTC Desire 22 pro チェリーブロッサム【国内版 SIMフリー】 HTC 当社6ヶ月保証 未使用 イオシス
中古スマホとタブレットのイオシス
新品
送料込み
¥21,800
HTC Desire 22 pro サルサレッド【国内版 SIMフリー】 HTC 当社6ヶ月保証 未使用 イオシス
レッド
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥22,000
スマートフォン DESIRE 22 PRO HTC
ハードオフ
新品
送料込み
¥24,800
新品未使用 Desire 22 Pro 99HATD001-00 [チェリーブロッサム/桜] 国内版SIMフリー 本体 HTC 4580226631739
エクスプレスサービスヤフーショッピング店
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
カラー
全て
レッド
販売サイトごとの価格
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
13,480~
メルカリ
(4.34)
新品
¥
17,800~
中古
¥
14,000~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
21,800~
中古
¥
20,559~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
HTC Desire 22 pro レッド の紹介
HTC Desire 22 pro 概要
2022年10月発売のおサイフケータイ対応6.6型スマホ。リアルとデジタル、そしてバーチャルが交わる新しい体験を楽しみましょう。ひろびろと見やすい6.6インチディスプレイを搭載。HTC Desire 22proの大きな画面で、クロスプラットフォームのVIVERSEコミュニティをお楽しみください。Qualcomm Snapdragon 695 5Gの優れたCPUパフォーマンスとグラフィックレンダリング、 8 GBRAMと128GBのストレージで、思いのままに操作できます。4520mAhのバッテリーは、ワイヤレス充電に加えて、VIVEFlowなどへの給電に対応し、ワイヤレスリバース充電にも対応。クリエイティブにはスピードが大切。6400万画素のメインカメラ、1300万画素のウルトラワイドカメラ、500万画素の深度センサー対応背面カメラ、3200万画素のフロントカメラで、いつでもどこでも、見えるままにイメージを切り取ることができます。手振れ補正、夜景モード、120 fpsスローモーションのような機能を使って、本格的な映像を残すこともできます。
レッド 概要
色はレッド(赤色)がメインです。
評判
(3.6)
★
3.7
/
★
4.0
/
★
3.3
/
★
3.4
人気ランキング
プライスランク 365位
/
ヤフー 1082位
/
価格コム 236位
公式
公式ページ
メーカー
HTC
発売日
2022年10月01日
CPU
Qualcomm Snapdragon 695 5G
SIMカード種別
Nano-SIM
OS
Android 12
解像度
2412x1080
画面サイズ
6.6インチ
重量
205.5g
前面カメラ
3200万画素
背面カメラ
6400万画素
バッテリー
4520mAh
メモリ
8GB
ストレージ
128GB
ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、アンドロイド
型名
HTC Desire 22 pro レッド、99HATD001-00
もっと見る
ASIN
B0BCF269KS、B0BCF2P183
もっと見る
JANコード
4580226631739
もっと見る
更新日
2026年06月07日 11時06分
HTC Desire 22 pro 価格推移
新品 16,900円
中古 8,999円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Androidの人気アイテム
1位
MIVE ケースマ
販売情報なし
2位
Phone (4a) Pro
31,280円〜
19位
arrows We
5,880円〜
20位
AQUOS sense
2,880円〜
21位
AQUOS R
3,900円〜
スマートフォン/HTCの人気アイテム
473位
AQUOS PHONE ZETA
980円〜
511位
HTC U12+
29,500円〜
562位
HTC U11
5,200円〜
614位
HTC U11 life
3,400円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
MIVE ケースマ
販売情報なし
2位
Phone (4a) Pro
31,280円〜
3位
iPhone 13 Pro
33,000円〜
4位
iPhone 8
6,000円〜
5位
iPhone 13
23,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
カラー
絞込みクリア
レッド
表示サイト
ソフマップ
メルカリ
楽天市場