新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
HTC
HTC Desire 22 pro
訳あり
買いたい
売買相場
HTC Desire 22 pro 訳あり最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
1
件
更新
2026/6/7 14:38
HTC Desire 22 pro 訳あり最安値
365位
3.7
新品最安値
¥
21,800
中古最安値
¥
17,800
訳有最安値
¥
14,000
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
訳あり
最安順1件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
楽天市場
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
【ジャンク】HTC Desire 22 pro SIMフリー サルサ・レッド 送料無料 本体 n09889 【中古】
レッド
アークマーケットモバイル
訳あり
¥
14,000
(140P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
更新日: 2026/6/7 14:38
HTC Desire 22 pro オススメお買い得商品
中古
¥11,000
ANDROIDスマートフォン HTC DESIRE22PRO HTC/SIMフリー
ハードオフ
中古
¥13,000
HTC Desire 22 Pro ブラック 本体
メルカリ
中古
送料込み
¥13,480
〔中古品〕 HTC Desire 22 pro 128GB サルサ・レッド 99HATD003-00 SIMフリー [6.6インチ液晶/Snapdragon 695 5G/RAM:8GB/ナノSIM&ナノSIM]〔中古品〕 HTC Desire 22 pro 128GB サルサ・レッド 99HATD003-00 SIMフリー [6.6インチ液晶/Snapdragon 695 5G/RAM:8GB/ナノSIM&ナノSIM]
ソフマップ
中古
¥13,800
【中古】HTC Desire 22 pro サルサレッド (スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥14,000
【美品】htc Desire 22 proサルサレッドSIMフリー予備フィルム付
メルカリ
新品
¥17,800
【新品未使用】HTC Desire 22 pro チェリーブロッサム SIMフリー スマートフォン
メルカリ
新品
¥17,800
【新品未使用】HTC Desire 22 pro ダークオーク SIMフリー スマートフォン
メルカリ
新品
¥17,800
【新品未使用】HTC Desire 22 pro サルサ・レッド SIMフリー スマートフォン
メルカリ
中古
送料込み
¥17,800
HTC Desire 22 pro ダークオーク【国内版 SIMフリー】 HTC 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
送料込み
¥17,800
HTC Desire 22 pro チェリーブロッサム【国内版 SIMフリー】 HTC 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
送料込み
¥19,530
【中古】【安心保証】 HTC Desire 22 pro[128GB] SIMフリー ダークオーク
ゲオモバイル
中古
送料込み
¥19,800
HTC Desire 22 pro チェリーブロッサム【国内版 SIMフリー】 HTC 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
送料込み
¥19,800
HTC Desire 22 pro ダークオーク【国内版 SIMフリー】 HTC 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
送料込み
¥20,559
【中古】【安心保証】 HTC Desire 22 pro[128GB] SIMフリー サルサレッド
ゲオモバイル
新品
¥21,000
HTC Desire 22 Pro サルサレッド 2QBK200 SIMフリー ◆管理番号 x4445
メルカリ
新品
送料込み
¥21,800
HTC Desire 22 pro ダークオーク【国内版 SIMフリー】 HTC 当社6ヶ月保証 未使用 イオシス
中古スマホとタブレットのイオシス
新品
送料込み
¥21,800
HTC Desire 22 pro チェリーブロッサム【国内版 SIMフリー】 HTC 当社6ヶ月保証 未使用 イオシス
中古スマホとタブレットのイオシス
新品
送料込み
¥21,800
HTC Desire 22 pro サルサレッド【国内版 SIMフリー】 HTC 当社6ヶ月保証 未使用 イオシス
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥22,000
スマートフォン DESIRE 22 PRO HTC
ハードオフ
新品
送料込み
¥24,800
新品未使用 Desire 22 Pro 99HATD001-00 [チェリーブロッサム/桜] 国内版SIMフリー 本体 HTC 4580226631739
エクスプレスサービスヤフーショッピング店
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
カラー
レッド
販売サイトごとの価格
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
11,000~
メルカリ
(4.34)
新品
¥
17,800~
中古
¥
13,000~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
13,480~
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
13,800~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
21,800~
中古
¥
17,800~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
新品
¥
24,800~
プレミアム会員2%還元(合計7%)
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
LPYプレミアム会員なら最大12%
開催期間:毎週日曜日
割引割合:12%
注意事項:1.5万円以上の決済で対象金額の+5%をポイント還元!
詳細なセールの内容はこちら
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
開催期間:2023/08/05 10:00〜2028/08/12 23:59
割引割合:5%
注意事項:※PayPayとアカウント連携し、Yahoo!ショッピングをLINEで友だち追加して連携。
詳細なセールの内容はこちら
クーポン一覧
開催期間:2025/03/13 00:00〜2026/12/31 23:59
注意事項:日替わりでクーポンが表示されます!
詳細なセールの内容はこちら
駿河屋
(4.0)
中古
¥
43,080~
HTC Desire 22 pro の紹介
概要
2022年10月発売のおサイフケータイ対応6.6型スマホ。リアルとデジタル、そしてバーチャルが交わる新しい体験を楽しみましょう。ひろびろと見やすい6.6インチディスプレイを搭載。HTC Desire 22proの大きな画面で、クロスプラットフォームのVIVERSEコミュニティをお楽しみください。Qualcomm Snapdragon 695 5Gの優れたCPUパフォーマンスとグラフィックレンダリング、 8 GBRAMと128GBのストレージで、思いのままに操作できます。4520mAhのバッテリーは、ワイヤレス充電に加えて、VIVEFlowなどへの給電に対応し、ワイヤレスリバース充電にも対応。クリエイティブにはスピードが大切。6400万画素のメインカメラ、1300万画素のウルトラワイドカメラ、500万画素の深度センサー対応背面カメラ、3200万画素のフロントカメラで、いつでもどこでも、見えるままにイメージを切り取ることができます。手振れ補正、夜景モード、120 fpsスローモーションのような機能を使って、本格的な映像を残すこともできます。
評判
(3.6)
★
3.7
/
★
4.0
/
★
3.3
/
★
3.4
人気ランキング
プライスランク 279位
/
ヤフー 1082位
/
価格コム 236位
公式
公式ページ
メーカー
HTC
発売日
2022年10月01日
CPU
Qualcomm Snapdragon 695 5G
SIMカード種別
Nano-SIM
OS
Android 12
解像度
2412x1080
画面サイズ
6.6インチ
重量
205.5g
前面カメラ
3200万画素
背面カメラ
6400万画素
バッテリー
4520mAh
メモリ
8GB
ストレージ
128GB
ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、アンドロイド
型名
HTC Desire 22 pro、Htc 22 desire、99HATD001-00
もっと見る
ASIN
B0BCF269KS、B0BCF2P183
もっと見る
JANコード
4580226631739
もっと見る
更新日
2026年06月07日 14時06分
HTC Desire 22 pro 価格推移
新品 16,900円
中古 8,999円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Androidの人気アイテム
4位
nubia Fold
125,800円〜
5位
Galaxy S26
93,300円〜
6位
AXON 7
販売情報なし
7位
Redmi Note 12 Pro+ 5G
32,980円〜
8位
Moto X4
7,000円〜
スマートフォン/HTCの人気アイテム
29位
Android One X2
販売情報なし
30位
HTC U11 life
3,400円〜
82位
HTC U11
5,200円〜
133位
HTC U12+
29,500円〜
171位
AQUOS PHONE ZETA
980円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
TORQUE G07
130,000円〜
2位
Galaxy A57 5G
67,122円〜
3位
Google Pixel 10a
63,980円〜
4位
nubia Fold
125,800円〜
5位
Galaxy S26
93,300円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
カラー
レッド
表示サイト
メルカリ
楽天市場