HTC Desire 22 proのメイン画像
HTC Desire 22 pro 中古の楽天ラクマ最安値
||| 絞り込み
1 更新 2026/6/7 14:38

中古
最安順1件

(PR)
||| 絞り込み
【中古】HTC Desire 22 pro サルサレッド (スマートフォン本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥13,800
icon updated 更新日: 2026/6/7 14:38

icon-trophy HTC Desire 22 pro オススメお買い得商品

ANDROIDスマートフォン HTC DESIRE22PRO HTC/SIMフリー 中古
¥11,000

ANDROIDスマートフォン HTC DESIRE22PRO HTC/SIMフリー

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
HTC Desire 22 Pro ブラック 本体 中古
¥13,000

HTC Desire 22 Pro ブラック 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
〔中古品〕 HTC Desire 22 pro 128GB サルサ・レッド 99HATD003-00 SIMフリー [6.6インチ液晶/Snapdragon 695 5G/RAM:8GB/ナノSIM&ナノSIM]〔中古品〕 HTC Desire 22 pro 128GB サルサ・レッド 99HATD003-00 SIMフリー [6.6インチ液晶/Snapdragon 695 5G/RAM:8GB/ナノSIM&ナノSIM] 中古 送料込み
¥13,480

〔中古品〕 HTC Desire 22 pro 128GB サルサ・レッド 99HATD003-00 SIMフリー [6.6インチ液晶/Snapdragon 695 5G/RAM:8GB/ナノSIM&ナノSIM]〔中古品〕 HTC Desire 22 pro 128GB サルサ・レッド 99HATD003-00 SIMフリー [6.6インチ液晶/Snapdragon 695 5G/RAM:8GB/ナノSIM&ナノSIM] レッド

ソフマップ ソフマップ icon-external-link HTC Desire 22 proのアフィリエイト用の画像
【中古】HTC Desire 22 pro サルサレッド (スマートフォン本体) 中古
¥13,800

【中古】HTC Desire 22 pro サルサレッド (スマートフォン本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
【美品】htc Desire 22 proサルサレッドSIMフリー予備フィルム付 中古
¥14,000

【美品】htc Desire 22 proサルサレッドSIMフリー予備フィルム付 レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
【新品未使用】HTC Desire 22 pro チェリーブロッサム SIMフリー スマートフォン 新品
¥17,800

【新品未使用】HTC Desire 22 pro チェリーブロッサム SIMフリー スマートフォン

メルカリ メルカリ icon-external-link
【新品未使用】HTC Desire 22 pro ダークオーク SIMフリー スマートフォン 新品
¥17,800

【新品未使用】HTC Desire 22 pro ダークオーク SIMフリー スマートフォン

メルカリ メルカリ icon-external-link
【新品未使用】HTC Desire 22 pro サルサ・レッド SIMフリー スマートフォン 新品
¥17,800

【新品未使用】HTC Desire 22 pro サルサ・レッド SIMフリー スマートフォン レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
HTC Desire 22 pro ダークオーク【国内版 SIMフリー】 HTC 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス 中古 送料込み
¥17,800

HTC Desire 22 pro ダークオーク【国内版 SIMフリー】 HTC 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス

中古スマホとタブレットのイオシス 中古スマホとタブレットのイオシス icon-external-link
HTC Desire 22 pro チェリーブロッサム【国内版 SIMフリー】 HTC 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス 中古 送料込み
¥17,800

HTC Desire 22 pro チェリーブロッサム【国内版 SIMフリー】 HTC 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス

中古スマホとタブレットのイオシス 中古スマホとタブレットのイオシス icon-external-link
【中古】【安心保証】 HTC Desire 22 pro[128GB] SIMフリー ダークオーク 中古 送料込み
¥19,530

【中古】【安心保証】 HTC Desire 22 pro[128GB] SIMフリー ダークオーク

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link
HTC Desire 22 pro チェリーブロッサム【国内版 SIMフリー】 HTC 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス 中古 送料込み
¥19,800

HTC Desire 22 pro チェリーブロッサム【国内版 SIMフリー】 HTC 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス

中古スマホとタブレットのイオシス 中古スマホとタブレットのイオシス icon-external-link
HTC Desire 22 pro ダークオーク【国内版 SIMフリー】 HTC 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス 中古 送料込み
¥19,800

HTC Desire 22 pro ダークオーク【国内版 SIMフリー】 HTC 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス

中古スマホとタブレットのイオシス 中古スマホとタブレットのイオシス icon-external-link
【中古】【安心保証】 HTC Desire 22 pro[128GB] SIMフリー サルサレッド 中古 送料込み
¥20,559

【中古】【安心保証】 HTC Desire 22 pro[128GB] SIMフリー サルサレッド レッド

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link
HTC Desire 22 Pro サルサレッド 2QBK200 SIMフリー ◆管理番号 x4445 新品
¥21,000

HTC Desire 22 Pro サルサレッド 2QBK200 SIMフリー ◆管理番号 x4445 レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
HTC Desire 22 pro ダークオーク【国内版 SIMフリー】 HTC 当社6ヶ月保証 未使用 イオシス 新品 送料込み
¥21,800

HTC Desire 22 pro ダークオーク【国内版 SIMフリー】 HTC 当社6ヶ月保証 未使用 イオシス

中古スマホとタブレットのイオシス 中古スマホとタブレットのイオシス icon-external-link
HTC Desire 22 pro チェリーブロッサム【国内版 SIMフリー】 HTC 当社6ヶ月保証 未使用 イオシス 新品 送料込み
¥21,800

HTC Desire 22 pro チェリーブロッサム【国内版 SIMフリー】 HTC 当社6ヶ月保証 未使用 イオシス

中古スマホとタブレットのイオシス 中古スマホとタブレットのイオシス icon-external-link
HTC Desire 22 pro サルサレッド【国内版 SIMフリー】 HTC 当社6ヶ月保証 未使用 イオシス 新品 送料込み
¥21,800

HTC Desire 22 pro サルサレッド【国内版 SIMフリー】 HTC 当社6ヶ月保証 未使用 イオシス レッド

中古スマホとタブレットのイオシス 中古スマホとタブレットのイオシス icon-external-link
スマートフォン DESIRE 22 PRO HTC 中古
¥22,000

スマートフォン DESIRE 22 PRO HTC

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
新品未使用 Desire 22 Pro 99HATD001-00 [チェリーブロッサム/桜] 国内版SIMフリー 本体 HTC 4580226631739 新品 送料込み
¥24,800

新品未使用 Desire 22 Pro 99HATD001-00 [チェリーブロッサム/桜] 国内版SIMフリー 本体 HTC 4580226631739

エクスプレスサービスヤフーショッピング店 エクスプレスサービスヤフーショッピング店 icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

販売サイトごとの価格

HTC Desire 22 pro の紹介

icon 概要
2022年10月発売のおサイフケータイ対応6.6型スマホ。リアルとデジタル、そしてバーチャルが交わる新しい体験を楽しみましょう。ひろびろと見やすい6.6インチディスプレイを搭載。HTC Desire 22proの大きな画面で、クロスプラットフォームのVIVERSEコミュニティをお楽しみください。Qualcomm Snapdragon 695 5Gの優れたCPUパフォーマンスとグラフィックレンダリング、 8 GBRAMと128GBのストレージで、思いのままに操作できます。4520mAhのバッテリーは、ワイヤレス充電に加えて、VIVEFlowなどへの給電に対応し、ワイヤレスリバース充電にも対応。クリエイティブにはスピードが大切。6400万画素のメインカメラ、1300万画素のウルトラワイドカメラ、500万画素の深度センサー対応背面カメラ、3200万画素のフロントカメラで、いつでもどこでも、見えるままにイメージを切り取ることができます。手振れ補正、夜景モード、120 fpsスローモーションのような機能を使って、本格的な映像を残すこともできます。
icon メーカー
HTC
icon 発売日
2022年10月01日
icon CPU
Qualcomm Snapdragon 695 5G
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
Android 12
icon 解像度
2412x1080
icon 画面サイズ
6.6インチ
icon 重量
205.5g
icon 前面カメラ
3200万画素
icon 背面カメラ
6400万画素
icon バッテリー
4520mAh
icon メモリ
8GB
icon ストレージ
128GB
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、アンドロイド
icon 型名
HTC Desire 22 pro、Htc 22 desire、99HATD001-00
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0BCF269KS、B0BCF2P183
もっと見る caret-down
icon JANコード
4580226631739
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月07日 14時06分

HTC Desire 22 pro 価格推移

新品 16,900円
中古 8,999円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年

icon-store 楽天ラクマの紹介

icon-info-circle 楽天ラクマ概要 楽天が運営するフリーマーケット。フリルを買収してラクマと統合した。楽天と連携しているので楽天ポイントをつかったり、販売手数料が安いのが特徴です。商品のいいねや、出品者をフォローする仕組みがある。定額で配送ができる独自サービスが嬉しい。
icon-gifts 商品ジャンル レディース、メンズ、コスメ/美容、キッズ/ベビー/マタニティ、エンタメ/ホビー、楽器、チケット、インテリア/住まい/日用品、スマホ/家電/カメラ、ハンドメイド、食品/飲料/酒、スポーツ/アウトドア、自動車/バイク、その他
icon-store 手数料 出品手数料:無料。販売手数料:商品価格の3.5%。購入時クレジットカード、楽天ペイ、LINE Pay払い、Paidy払い(翌月払い)、ラクマポイント / 楽天スーパーポイント / 楽天キャッシュの場合は手数料は無料。 コンビニ、郵便局/銀行ATM、d払い、携帯キャリア払いの場合は100円。
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード、コンビニ、郵便局/銀行ATM、楽天ペイ、d払い、Paidy、売上金、楽天スーパーポイント/キャッシュ、ラクマポイント、クーポン
icon-truck 配送方法 ネコポス、宅急便コンパクト、レターパックライト、レターパックプラス、ゆうパケット、スマートレター、クリックポスト、ゆうメール、普通郵便(定形、定形外)、ヤマト宅急便、ゆうパック、ヤマト便
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト