新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
jetfon
64GB
中古
買いたい
売買相場
売りたい
jetfon 64GB 中古最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
11
件
更新
2024/5/5 17:17
jetfon 64GB 中古最安値
239位
3.6
MAYA SYSTEM
中古最安値
¥
3,980
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
中古
最安順11件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
64GB
全て
新品中古
中古
(中古並品)〈SIMフリー〉MAYA SYSTEM jetfon G1701 64GB シャンパンゴールド (安心保証90日/赤ロム永久保証) jetfon 本体 Android アンドロイド スマホ
64GB
ゴールド
リユスマ Yahoo!店
中古
¥
3,980
(36P)
送料込み
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
(中古並品)〈SIMフリー〉MAYA SYSTEM jetfon G1701 64GB シャンパンゴールド (安心保証90日/赤ロム永久保証) jetfon 本体 Android アンドロイド スマホ
64GB
ゴールド
リユスマ Yahoo!店
中古
¥
3,980
(36P)
送料込み
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
(中古並品)〈SIMフリー〉MAYA SYSTEM jetfon G1701 64GB シャンパンゴールド (安心保証90日/赤ロム永久保証) jetfon 本体 Android アンドロイド スマホ
64GB
ゴールド
リユスマ Yahoo!店
中古
¥
3,980
(36P)
送料込み
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
【中古】(並品)〈SIMフリー〉MAYA SYSTEM jetfon G1701 64GB シャンパンゴールド【安心保証90日/赤ロム永久保証】jetfon 本体 Android アンドロイド スマホ
64GB
ゴールド
トラディア
中古
¥
3,980
(39P)
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
(中古並品)〈SIMフリー〉MAYA SYSTEM jetfon G1701 64GB シャンパンゴールド (安心保証90日/赤ロム永久保証) jetfon 本体 Android アンドロイド スマホ
64GB
ゴールド
リユスマ Yahoo!店
中古
¥
3,980
(36P)
送料込み
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
(中古並品)〈SIMフリー〉MAYA SYSTEM jetfon G1701 64GB シャンパンゴールド (安心保証90日/赤ロム永久保証) jetfon 本体 Android アンドロイド スマホ
64GB
ゴールド
リユスマ Yahoo!店
中古
¥
3,980
(36P)
送料込み
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
【中古】(並品)〈SIMフリー〉MAYA SYSTEM jetfon G1701 64GB シャンパンゴールド【安心保証90日/赤ロム永久保証】jetfon 本体 Android アンドロイド スマホ
64GB
ゴールド
トラディア
中古
¥
3,980
(39P)
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
【中古】(並品)〈SIMフリー〉MAYA SYSTEM jetfon G1701 64GB シャンパンゴールド【安心保証90日/赤ロム永久保証】jetfon 本体 Android アンドロイド スマホ
64GB
ゴールド
トラディア
中古
¥
3,980
(39P)
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
【中古品】MAYA SYSTEM SIMFREE 64GB JETFONS20I ブラック
64GB
ブラック
メルカリ
中古
¥
5,000
【良品☆ジェットフォン】☆即日可☆大量入荷!☆スマホ☆64GB/バージョン7.1.2/初期化済み/当日発送☆jetfon/G1701【No3956】
64GB
メルカリ
中古
¥
8,900
【良品☆ジェットフォン】☆即日可☆大量入荷!☆スマホ☆64GB/バージョン7.1.2/初期化済み/当日発送☆jetfon/G1701【No3962】
64GB
メルカリ
中古
¥
8,900
更新日: 2024/5/5 17:17
jetfon オススメお買い得商品
中古
送料込み
¥3,980
(中古並品)〈SIMフリー〉MAYA SYSTEM jetfon G1701 64GB シャンパンゴールド (安心保証90日/赤ロム永久保証) jetfon 本体 Android アンドロイド スマホ
ゴールド
64GB
リユスマ Yahoo!店
中古
送料込み
¥3,980
(中古並品)〈SIMフリー〉MAYA SYSTEM jetfon G1701 64GB シャンパンゴールド (安心保証90日/赤ロム永久保証) jetfon 本体 Android アンドロイド スマホ
ゴールド
64GB
リユスマ Yahoo!店
中古
送料込み
¥3,980
(中古並品)〈SIMフリー〉MAYA SYSTEM jetfon G1701 64GB シャンパンゴールド (安心保証90日/赤ロム永久保証) jetfon 本体 Android アンドロイド スマホ
ゴールド
64GB
リユスマ Yahoo!店
中古
¥3,980
【中古】(並品)〈SIMフリー〉MAYA SYSTEM jetfon G1701 64GB シャンパンゴールド【安心保証90日/赤ロム永久保証】jetfon 本体 Android アンドロイド スマホ
ゴールド
64GB
トラディア
中古
¥3,980
【中古】(並品)〈SIMフリー〉MAYA SYSTEM jetfon G1701 64GB シャンパンゴールド【安心保証90日/赤ロム永久保証】jetfon 本体 Android アンドロイド スマホ
ゴールド
64GB
トラディア
中古
¥3,980
【中古】(並品)〈SIMフリー〉MAYA SYSTEM jetfon G1701 64GB シャンパンゴールド【安心保証90日/赤ロム永久保証】jetfon 本体 Android アンドロイド スマホ
ゴールド
64GB
トラディア
中古
送料込み
¥3,980
(中古並品)〈SIMフリー〉MAYA SYSTEM jetfon G1701 64GB シャンパンゴールド (安心保証90日/赤ロム永久保証) jetfon 本体 Android アンドロイド スマホ
ゴールド
64GB
リユスマ Yahoo!店
中古
送料込み
¥3,980
(中古並品)〈SIMフリー〉MAYA SYSTEM jetfon G1701 64GB シャンパンゴールド (安心保証90日/赤ロム永久保証) jetfon 本体 Android アンドロイド スマホ
ゴールド
64GB
リユスマ Yahoo!店
中古
¥4,980
MAYASYSTEM jetfon G1701 Black【SIMフリー】 MAYA SYSTEM 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥5,000
【中古品】MAYA SYSTEM SIMFREE 64GB JETFONS20I ブラック
メルカリ
中古
¥5,980
MAYASYSTEM jetfon G1701 Black【SIMフリー】 MAYA SYSTEM 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥6,300
jetfon P6 ブラック 16GB SIMフリー
メルカリ
中古
¥7,000
jetfon G1701 SIMフリー(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
送料込み
¥7,980
MAYASYSTEM jetfon G1701 Black【SIMフリー】 MAYA SYSTEM 当社6ヶ月保証 未使用 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥8,900
【良品☆ジェットフォン】☆即日可☆大量入荷!☆スマホ☆64GB/バージョン7.1.2/初期化済み/当日発送☆jetfon/G1701【No3956】
メルカリ
中古
¥8,900
【良品☆ジェットフォン】☆即日可☆大量入荷!☆スマホ☆64GB/バージョン7.1.2/初期化済み/当日発送☆jetfon/G1701【No3962】
メルカリ
中古
¥10,000
Jetfon verry good in condtion
メルカリ
中古
送料込み
¥10,978
【中古】【安心保証】 jetfon P6 ELTP18A04-BK[16GB] SIMフリー ブラック
ゲオモバイル
新品
¥11,000
未開封 jetfon Black(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥11,980
〔中古〕jetfon S20i ELTS18A02-A Black 国内SIMFree(中古保証1ヶ月間)
ゴールド
ブラック
パソコン工房
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
全て
64GB
カラー
ブラック
ゴールド
販売サイトごとの価格
楽天市場
(4.3)
中古
¥
3,980~
5と0のつく日はポイント4倍
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引上限:1,000円
注意事項: 毎月5と0のつく日は楽天カード利用でポイント4倍。エントリー必要なので注意。※2023年12月5日(火)00:00から特典内容が変更となりました。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
カード入会で5,000ポイント
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引上限:5,000円
注意事項:新規のお申し込みで楽天カード/楽天PINKカードが発行されて、カード利用期限までに1円以上、1回以上対象カード(楽天カード/楽天PINKカード)を利用された方が対象。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
中古
¥
3,980~
5のつく日(4%ポイント還元)
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引割合:4%
割引上限:5,000円
注意事項:エントリーが必要です。
詳細なセールの内容はこちら
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
日曜1.5万以上で+5%
開催期間:毎週日曜日
割引割合:5%
注意事項:1.5万円以上の決済で対象金額の+5%をポイント還元!
詳細なセールの内容はこちら
アプリなら+0.5% (5のつく日)
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引割合:0.5%
割引上限:1,000円
注意事項:毎月5,15,25日に、Yahoo! JAPAN IDでログインの上、Yahoo!ショッピング アプリ(iOS版・Android版)、PayPayモール アプリ(iOS版・Android版)を利用してお買い物していること。ご利用額の0.5%のPayPayボーナスを付与。
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
中古
¥
5,000~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
jetfon 64GB の紹介
jetfon 概要
海外WiFiルーターを内蔵し、海外でインターネットが380円/日で使えるスマートフォンです。革新的な技術で「世界で繋がるスマートフォン」を実現しました。
64GB 概要
ストレージ容量は64GBです。
評判
(4.2)
★
3.6
/
★
4.0
/
★
4.2
/
★
4.8
/
★
5.0
/
★
3.5
人気ランキング
プライスランク 239位
/
ヤフー 797位
/
ヨドバシ 53位
/
価格コム 625位
公式
公式ページ
メーカー
MAYA SYSTEM
発売日
2019年07月17日
CPU
Snapdragon 652 MSM8976
OS
Android 7.1
メモリ
4GB
ストレージ
64GB
SIMカード種別
Nano-SIM
画面サイズ
5.5インチ
解像度
1920x1080
背面カメラ
1300万画素
前面カメラ
800万画素
バッテリー
2900mAh
重量
180g
ジャンル
SIMフリースマートフォン、アンドロイドスマートフォン
型名
jetfon 64GB
もっと見る
JANコード
4580454078382
もっと見る
更新日
2024年05月05日 17時05分
jetfon 価格推移
新品 5,000円
中古 3,400円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Androidの人気アイテム
14位
Google Pixel 3
8,000円〜
20位
Xperia XZ3
6,800円〜
21位
Galaxy S23
75,000円〜
23位
Galaxy Note9
15,999円〜
25位
Galaxy S23 Ultra
115,000円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 8
8,800円〜
2位
iPhone 6s
4,400円〜
3位
iPhone 12 mini
21,500円〜
4位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
5位
iPhone 12
29,100円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
絞込みクリア
64GB
カラー
ブラック
ゴールド
表示サイト
楽天市場
ヤフー
メルカリ