新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
jetfon
ブラック
新品
買いたい
売買相場
売りたい
jetfon ブラック 新品最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
3
件
更新
2024/5/4 11:43
jetfon ブラック 新品最安値
237位
3.6
MAYA SYSTEM
新品最安値
¥
11,000
中古最安値
¥
4,980
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品
最安順3件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
ブラック
全て
新品中古
新品
中古
未開封 jetfon Black(スマートフォン本体)
ブラック
Rakuten ラクマ
新品
¥
11,000
【新品・未使用】MAYASYSTEM jetfon G1701 Black
ブラック
メルカリ
新品
¥
17,900
MAYAビジネスソリューションズ jetfon MT1 ブラック MS4GSA02
ブラック
ひかりTVショッピング
新品
¥
24,937
(249P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
更新日: 2024/5/4 11:43
jetfon オススメお買い得商品
中古
¥3,980
【中古】(並品)〈SIMフリー〉MAYA SYSTEM jetfon G1701 64GB シャンパンゴールド【安心保証90日/赤ロム永久保証】jetfon 本体 Android アンドロイド スマホ
トラディア
中古
¥3,980
【中古】(並品)〈SIMフリー〉MAYA SYSTEM jetfon G1701 64GB シャンパンゴールド【安心保証90日/赤ロム永久保証】jetfon 本体 Android アンドロイド スマホ
トラディア
中古
¥3,980
【中古】(並品)〈SIMフリー〉MAYA SYSTEM jetfon G1701 64GB シャンパンゴールド【安心保証90日/赤ロム永久保証】jetfon 本体 Android アンドロイド スマホ
トラディア
中古
送料込み
¥3,980
(中古並品)〈SIMフリー〉MAYA SYSTEM jetfon G1701 64GB シャンパンゴールド (安心保証90日/赤ロム永久保証) jetfon 本体 Android アンドロイド スマホ
リユスマ Yahoo!店
中古
送料込み
¥3,980
(中古並品)〈SIMフリー〉MAYA SYSTEM jetfon G1701 64GB シャンパンゴールド (安心保証90日/赤ロム永久保証) jetfon 本体 Android アンドロイド スマホ
リユスマ Yahoo!店
中古
送料込み
¥3,980
(中古並品)〈SIMフリー〉MAYA SYSTEM jetfon G1701 64GB シャンパンゴールド (安心保証90日/赤ロム永久保証) jetfon 本体 Android アンドロイド スマホ
リユスマ Yahoo!店
中古
送料込み
¥3,980
(中古並品)〈SIMフリー〉MAYA SYSTEM jetfon G1701 64GB シャンパンゴールド (安心保証90日/赤ロム永久保証) jetfon 本体 Android アンドロイド スマホ
リユスマ Yahoo!店
中古
送料込み
¥3,980
(中古並品)〈SIMフリー〉MAYA SYSTEM jetfon G1701 64GB シャンパンゴールド (安心保証90日/赤ロム永久保証) jetfon 本体 Android アンドロイド スマホ
リユスマ Yahoo!店
中古
¥4,980
MAYASYSTEM jetfon G1701 Black【SIMフリー】 MAYA SYSTEM 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥5,000
【中古品】MAYA SYSTEM SIMFREE 64GB JETFONS20I ブラック
メルカリ
中古
¥5,980
MAYASYSTEM jetfon G1701 Black【SIMフリー】 MAYA SYSTEM 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥6,300
jetfon P6 ブラック 16GB SIMフリー
メルカリ
中古
¥7,000
jetfon G1701 SIMフリー(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
送料込み
¥7,980
MAYASYSTEM jetfon G1701 Black【SIMフリー】 MAYA SYSTEM 当社6ヶ月保証 未使用 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥8,900
【良品☆ジェットフォン】☆即日可☆大量入荷!☆スマホ☆64GB/バージョン7.1.2/初期化済み/当日発送☆jetfon/G1701【No3956】
メルカリ
中古
¥8,900
【良品☆ジェットフォン】☆即日可☆大量入荷!☆スマホ☆64GB/バージョン7.1.2/初期化済み/当日発送☆jetfon/G1701【No3962】
メルカリ
中古
¥10,000
Jetfon verry good in condtion
メルカリ
中古
送料込み
¥10,978
【中古】【安心保証】 jetfon P6 ELTP18A04-BK[16GB] SIMフリー ブラック
ゲオモバイル
新品
¥11,000
未開封 jetfon Black(スマートフォン本体)
ブラック
Rakuten ラクマ
中古
¥11,980
〔中古〕jetfon S20i ELTS18A02-A Black 国内SIMFree(中古保証1ヶ月間)
パソコン工房
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
カラー
全て
ブラック
ゴールド
販売サイトごとの価格
楽天市場
(4.3)
新品
¥
24,937~
中古
¥
4,980~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
新品
¥
17,900~
中古
¥
5,000~
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
11,000~
パソコン工房
(4.0)
中古
¥
11,980~
楽天リベーツ(2.5%還元)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2.5%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
jetfon ブラック の紹介
jetfon 概要
海外WiFiルーターを内蔵し、海外でインターネットが380円/日で使えるスマートフォンです。革新的な技術で「世界で繋がるスマートフォン」を実現しました。
ブラック 概要
色はブラック(黒)がメインです。
評判
(4.2)
★
3.6
/
★
4.0
/
★
4.2
/
★
4.8
/
★
5.0
/
★
3.5
人気ランキング
プライスランク 237位
/
ヤフー 797位
/
ヨドバシ 53位
/
価格コム 592位
公式
公式ページ
メーカー
MAYA SYSTEM
発売日
2019年07月17日
CPU
Snapdragon 652 MSM8976
OS
Android 7.1
メモリ
4GB
ストレージ
64GB
SIMカード種別
Nano-SIM
画面サイズ
5.5インチ
解像度
1920x1080
背面カメラ
1300万画素
前面カメラ
800万画素
バッテリー
2900mAh
重量
180g
ジャンル
SIMフリースマートフォン、アンドロイドスマートフォン
型名
jetfon ブラック
もっと見る
JANコード
4580454078382
もっと見る
更新日
2024年05月04日 11時05分
jetfon 価格推移
新品 5,000円
中古 3,400円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Androidの人気アイテム
14位
Google Pixel 3
8,000円〜
20位
Galaxy S23
69,800円〜
21位
Xperia XZ3
6,800円〜
23位
Galaxy Note9
17,000円〜
24位
Galaxy S23 Ultra
118,540円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 8
8,800円〜
2位
iPhone 12 mini
25,000円〜
3位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
4位
iPhone 12
28,888円〜
5位
iPhone 6s
4,400円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
カラー
絞込みクリア
ブラック
ゴールド
表示サイト
楽天市場
メルカリ
楽天ラクマ