新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Xperia
Xperia 5 IV
買いたい
売買相場
売りたい
Xperia 5 IV 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
163
件
更新
2024/5/8 3:47
Xperia 5 IV 最安値
73位
4.3
SONY
Xperia 5 III
Xperia 5
Xperia 5 II
新品最安値
¥
69,700
中古最安値
¥
28,700
訳有最安値
¥
44,400
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順163件
(PR)
絞り込み
128GB
ブラック
ホワイト
256GB
グリーン
ブルー
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
【最大2000円クーポンGET】「新品 未使用品 白ロム」SIMフリー Xperia 10 IV SO-52C Mint ミント ※赤ロム保証[docomo SIMロック解除済] [Sony][JAN:4942857222937]
Quality Space
中古
¥
28,700
(287P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Xperia5 IV A204SO ブラック【SoftBank版SIMフリー】 SONY 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
ブラック
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
38,800
(388P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Xperia 5Ⅳ (SOG09)128GB エクリュホワイト
128GB
ホワイト
メルカリ
中古
¥
45,000
〔中古〕Xperia5 IV 8GB/128GB A204SO ブラック SoftBank SIMフリー(中古保証1ヶ月間)
ブラック
128GB
パソコン工房
中古
¥
46,783
楽天リベーツ(2.5%還元)
〔中古〕Xperia5 IV 8GB/128GB A204SO エクリュホワイト SoftBank SIMフリー(中古保証1ヶ月間)
128GB
ホワイト
パソコン工房
中古
¥
47,480
楽天リベーツ(2.5%還元)
Xperia5 IV A204SO ブラック【SoftBank版SIMフリー】 中古Aランク 128GB nanoSIM
128GB
ブラック
イオシス
中古
¥
47,800
Xperia10IV A204SO ブラック
ブラック
メルカリ
中古
¥
48,000
Xperia5 IV A204SO ブラック【SoftBank版SIMフリー】 SONY 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
ブラック
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
48,800
(488P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【美品】Xperia 5 IV ブラック 128 GB Softbank
128GB
ブラック
メルカリ
中古
¥
49,490
ほぼ新品 SONY Xperia 5 IV A204SO [エクリュホワイト] SoftBank
ホワイト
メルカリ
中古
¥
49,500
中古|良い|SONY|Xperia 5 IV|A204SO|Softbank|本体|白ロム|おすすめ
WORLDMOBILE
中古
¥
49,800
(498P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
〔中古〕Xperia 5 IV 128GB エクリュホワイト A204SO SoftBank(中古1ヶ月保証)
ホワイト
128GB
パソコン工房
中古
¥
49,981
楽天リベーツ(2.5%還元)
〔中古〕Xperia 5 IV 128GB エクリュホワイト A204SO SoftBank(中古1ヶ月保証)
ホワイト
128GB
パソコン工房
中古
¥
49,981
楽天リベーツ(2.5%還元)
〔中古〕Xperia 5 IV 128GB エクリュホワイト A204SO SoftBank(中古1ヶ月保証)
ホワイト
128GB
パソコン工房
中古
¥
49,981
楽天リベーツ(2.5%還元)
〔中古〕Xperia 5 IV 128GB エクリュホワイト A204SO SoftBank(中古1ヶ月保証)
ホワイト
128GB
パソコン工房
中古
¥
49,981
楽天リベーツ(2.5%還元)
〔中古〕Xperia 5 IV 128GB ブラック A204SO SoftBank(中古1ヶ月保証)
128GB
ブラック
パソコン工房
中古
¥
49,981
楽天リベーツ(2.5%還元)
〔中古〕Xperia 5 IV 128GB ブラック A204SO SoftBank(中古1ヶ月保証)
128GB
ブラック
パソコン工房
中古
¥
49,981
楽天リベーツ(2.5%還元)
〔中古〕Xperia 5 IV 128GB ブラック A204SO SoftBank(中古1ヶ月保証)
128GB
ブラック
パソコン工房
中古
¥
49,981
楽天リベーツ(2.5%還元)
〔中古〕Xperia 5 IV 128GB ブラック A204SO SoftBank(中古1ヶ月保証)
128GB
ブラック
パソコン工房
中古
¥
49,981
楽天リベーツ(2.5%還元)
〔中古〕Xperia 5 IV 128GB ブラック A204SO SoftBank(中古1ヶ月保証)
128GB
ブラック
パソコン工房
中古
¥
49,981
楽天リベーツ(2.5%還元)
〔中古〕Xperia 5 IV 128GB ブラック A204SO SoftBank(中古1ヶ月保証)
128GB
ブラック
パソコン工房
中古
¥
49,981
楽天リベーツ(2.5%還元)
Xperia 5 IV 128GB エクリュホワイト A204SO SoftBank
ホワイト
128GB
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
50,980
送料込み
〔中古品〕 Xperia 5 IV 128GB エクリュホワイト A204SO SoftBank [6.1インチ有機EL/Snapdragon 8 Gen 1]〔中古品〕 Xperia 5 IV 128GB エクリュホワイト A204SO SoftBank [6.1インチ有機EL/Snapdragon 8 Gen 1]
ホワイト
128GB
ソフマップ
中古
¥
50,980
(2,549P)
送料込み
〔中古品〕 Xperia 5 IV 128GB ブラック A204SO SoftBank [6.1インチ有機EL/Snapdragon 8 Gen 1]〔中古品〕 Xperia 5 IV 128GB ブラック A204SO SoftBank [6.1インチ有機EL/Snapdragon 8 Gen 1]
ブラック
128GB
ソフマップ
中古
¥
50,980
(2,549P)
送料込み
【中古】SONY SoftBank 【SIMフリー】 Xperia 5 IV 8GB 128GB A204SO ブラック【新橋】保証期間1ヶ月【ランクA】
128GB
ブラック
じゃんぱら
中古
¥
53,500
(535P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】SONY SoftBank 【SIMフリー】 Xperia 5 IV 8GB 128GB A204SO エクリュホワイト【宇田川】保証期間1ヶ月【ランクA】
128GB
ホワイト
じゃんぱら
中古
¥
53,710
(537P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】SONY SoftBank 【SIMフリー】 Xperia 5 IV 8GB 128GB A204SO エクリュホワイト【宇田川】保証期間1ヶ月【ランクA】
ホワイト
128GB
じゃんぱら Yahoo!店
中古
¥
53,710
(488P)
送料込み
PayPayポイント毎日5%
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
【中古】SONY(ソニー) Xperia 5 IV 128GB ブラック A204SO SoftBank 【348-ud】
128GB
ブラック
ソフマップ中古専門
中古
¥
54,038
(540P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
(中古)SONY Xperia 5 IV 128GB ブラック A204SO SoftBank(344-ud)
128GB
ブラック
au PAY マーケット
中古
¥
54,038
(540P)
送料込み
父の日特集2024
他5件
父の日特集2024
他5件
(中古)SONY Xperia 5 IV 128GB ブラック A204SO SoftBank(348-ud)
ブラック
128GB
au PAY マーケット
中古
¥
54,038
(540P)
送料込み
父の日特集2024
他5件
父の日特集2024
他5件
(中古)SONY Xperia 5 IV 128GB ブラック A204SO SoftBank(368-ud)
128GB
ブラック
au PAY マーケット
中古
¥
54,038
(540P)
送料込み
父の日特集2024
他5件
父の日特集2024
他5件
【中古】SONY(ソニー) Xperia 5 IV 128GB ブラック A204SO SoftBank 【368-ud】
128GB
ブラック
ソフマップ中古専門
中古
¥
54,038
(540P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
(中古)SONY Xperia 5 IV 128GB エクリュホワイト A204SO SoftBank(258-ud)
128GB
ホワイト
au PAY マーケット
中古
¥
54,038
(540P)
送料込み
父の日特集2024
他5件
父の日特集2024
他5件
(中古)SONY Xperia 5 IV 128GB ブラック A204SO SoftBank(344-ud)
128GB
ブラック
au PAY マーケット
中古
¥
54,038
(540P)
送料込み
父の日特集2024
他5件
父の日特集2024
他5件
【中古】SONY(ソニー) Xperia 5 IV 128GB ブラック A204SO SoftBank 【344-ud】
128GB
ブラック
ソフマップ中古専門
中古
¥
54,038
(540P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】SONY(ソニー) Xperia 5 IV 128GB ブラック A204SO SoftBank 【344-ud】
128GB
ブラック
ソフマップ中古専門
中古
¥
54,038
(540P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Xperia5 IV SOG09 グリーン【au版SIMフリー】 中古Bランク 128GB nanoSIM
グリーン
128GB
イオシス
中古
¥
54,800
超美品 Sony Xperia5 Ⅳ ソニー エクスペリア A204SO
PayPayフリマ
中古
¥
55,000
携帯電話 SOG09 SONY
ハードオフ
中古
¥
55,000
Xperia5 IV SOG09 グリーン【au版SIMフリー】 SONY 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
グリーン
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
55,800
(558P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
更新日: 2024/5/8 3:47
安い順
1/5 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
128GB
256GB
カラー
ブラック
ホワイト
グリーン
ブルー
Xperia 5 IVの関連商品
Xperia 5 III
新品
49,500円
中古
28,800円
Xperia 5
新品
15,000円
中古
10,130円
Xperia 5 II
新品
48,500円
中古
14,450円
販売サイトごとの価格
楽天市場
(4.3)
中古
¥
28,700~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
新品
¥
90,000~
中古
¥
45,000~
パソコン工房
(4.0)
中古
¥
46,783~
楽天リベーツ(2.5%還元)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2.5%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
イオシス
(4.14)
中古
¥
47,800~
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
57,800~
PayPayフリマ
(4.73)
新品
¥
69,700~
中古
¥
55,000~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
50,980~
リコレ
(3.56)
中古
¥
50,980~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
86,499~
中古
¥
53,710~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
PayPayポイント毎日5%
開催期間:2024/05/07 00:00〜2026/05/07 00:00
注意事項:PayPayと連携・LINEアカウントと連携が条件。
詳細なセールの内容はこちら
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
1,000,000~
中古
¥
54,038~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
父の日特集2024
開催期間:2024/05/01 10:00〜2024/06/01 09:59
割引上限:500円
注意事項:スマプレ会員限定!対象店舗・お酒商品使える500円クーポン 総額5,000円以上のお買い物で 500円OFF 先着550名まで利用可能 ※一部ご利用いただけない商品がございます。 利用条件 : 対象商品の合計金額が5,000円以上
詳細なセールの内容はこちら
父の日特集2024
開催期間:2024/05/01 10:00〜2024/06/01 09:59
割引上限:350円
注意事項:対象店舗・商品で使える350円クーポン 総額3,500円以上のお買い物で 350円OFF
詳細なセールの内容はこちら
ポイント超超祭
開催期間:2024/05/05 10:00〜2024/05/11 09:59
割引割合:35%
注意事項:Pontaポイント(au PAY マーケット限定)を含みます。上限あり。特典達成には複数条件があります。
詳細なセールの内容はこちら
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
55,000~
ムスビー
(3.95)
新品
¥
84,706~
中古
¥
67,971~
アマゾン
(4.69)
新品
¥
86,400~
中古
¥
68,500~
ヨドバシカメラ
(3.7)
新品
¥
89,100~
ヤマダ電機
(3.54)
新品
¥
89,100~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Xperia 5 IV の紹介
概要
約6.1型フルHD+有機ELディスプレイを搭載した5Gスマホ。自動で瞳にピントを合わせるポートレートが撮れます。ペットの瞳にも瞬時にピントが合うので、シャッターボタンを押すだけの簡単さで、魅力的な写真を撮影できます。動画では被写体の動きを4Kの高画質でスローモーション撮影。感動的に楽しめます。電池切れを気にせず、Xperiaの多彩な機能を存分に使えるように、大容量の5000mAhバッテリーを搭載。充電を忘れても、最短30分で約50%の急速充電できるので安心。バッテリーの劣化を防ぎ、3年後も購入後に近いバッテリー容量を維持できます。
良いポイント
5000mAhの長時間バッテリーを搭載したハイエンド端末
同スペックの他機種よりレスポンスがスムーズ
軽量で扱いやすいスタイリッシュなデザイン
良くないポイント
スピード重視のゲームプレイではやや動きが遅い
動画撮影時に発熱しやすい
評判
(4.2)
★
4.3
/
★
4.6
/
★
3.8
人気ランキング
プライスランク 73位
/
価格コム 23位
公式
公式ページ
メーカー
SONY
発売日
2022年10月21日
CPU
Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1
SIMカード種別
Nano-SIM
OS
Android 12
解像度
2520x1080
画面サイズ
6.1インチ
重量
172g
前面カメラ
1220万画素
背面カメラ
1220万画素
バッテリー
5000mAh
メモリ
8GB
ストレージ
128GB
型名
A204so、SONY XPERIA 5IV XQ-CQ44、SONY Xperia5 IV、XQ-CQ44、Xperia 5 4、Xperia 5 IV、Xperia 5 IV A204SO、Xperia 5 IV SOG09、Xperia5 IV、Xperia5 Ⅳ、Xperia5Ⅳ 楽天、Xperia5Ⅳ、Xpria5Ⅳ、so-54a、xperia 5 ⅳ、xperia5 iv ドコモ、xperia5ⅳ、ソニー Xperia5Ⅳ、SOG09、SO-54C
もっと見る
ASIN
B0BS9CSCGY、B0BS9G6N94、B0C2GC1PCB、B0C2GJCV35、B0C2GKDZ79、B0C2GKDZ7S、B0C2GKQGM7、B0C2GMS3T5
もっと見る
JANコード
4942857222937
もっと見る
更新日
2024年05月08日 01時05分
Xperia 5 IV 価格推移
新品 28,700円
中古 22,800円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Androidの人気アイテム
20位
Xperia XZ3
4,780円〜
21位
Galaxy Note9
14,800円〜
23位
Xperia 1
12,980円〜
25位
arrows Be4
4,300円〜
26位
AQUOS sense2
3,200円〜
スマートフォン/Xperiaの人気アイテム
20位
Xperia XZ3
4,780円〜
23位
Xperia 1
12,980円〜
28位
Xperia XZ1
4,390円〜
39位
Xperia 5 III
28,800円〜
40位
Xperia 1 V
110,000円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 8
7,275円〜
2位
iPhone 12 mini
25,000円〜
3位
iPhone 6s
4,100円〜
4位
iPhone 12
28,000円〜
5位
iPhone 13 Pro
65,900円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
128GB
256GB
カラー
ブラック
ホワイト
グリーン
ブルー
表示サイト
楽天市場
メルカリ
パソコン工房
イオシス
楽天ラクマ
PayPayフリマ
ソフマップ
リコレ
ヤフー
au PAY マーケット
ハードオフ
ムスビー
アマゾン
ヨドバシカメラ
ヤマダ電機