新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
PS4ソフト
アクション
、
アドベンチャー
新サクラ大戦
新品
買いたい
売買相場
新サクラ大戦 PS4 新品最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
5
件
更新
2026/6/6 17:11
新サクラ大戦 PS4 新品最安値
546位
3.9
SEGA
新品最安値
¥
980
中古最安値
¥
800
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
新品
最安順5件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
メルカリ
全て
新品中古
新品
中古
新サクラ大戦
通常版
メルカリ
新品
¥
980
新サクラ大戦
通常版
メルカリ
新品
¥
1,777
【ソフト以外未開封】 ゲーム プレイステーション4 PS4ソフト 新サクラ大戦 初回限定版
限定版
メルカリ
新品
¥
4,350
新サクラ大戦 初回限定版
限定版
メルカリ
新品
¥
5,290
新サクラ大戦 初回限定版 新品未開封
限定版
メルカリ
新品
¥
13,000
更新日: 2026/6/6 17:11
新サクラ大戦 オススメお買い得商品
中古
¥300
新サクラ大戦 [通常版] PS4ソフト
駿河屋
新品
送料込み
¥380
新サクラ大戦 カプセル ラバー ストラップ 1:神山誠十郎 ブシロード ガチャポン ガチャガチャ ガシャポン
遊you
新品
送料込み
¥380
新サクラ大戦 カプセル ラバー ストラップ 2:天宮さくら ブシロード ガチャポン ガチャガチャ ガシャポン
遊you
新品
送料込み
¥380
新サクラ大戦 カプセル ラバー ストラップ 5:アナスタシア・パルマ ブシロード ガチャポン ガチャガチャ ガシャポン
遊you
新品
送料込み
¥380
新サクラ大戦 カプセル ラバー ストラップ 3:東雲初穂 ブシロード ガチャポン ガチャガチャ ガシャポン
遊you
中古
¥408
【中古即納】[PS4] 新サクラ大戦 通常版 セガゲームス (20191212)
完全無休!即日発送!メディアワールド
中古
送料込み
¥470
【中古】新サクラ大戦ソフト:プレイステーション4ソフト/アクション・ゲーム
ゲオオンラインストア
中古
¥528
【中古】 新サクラ大戦/PS4
【中古】ブックオフ au PAY マーケット店
中古
送料込み
¥580
【中古】 新サクラ大戦/PS4
ブックオフ
中古
¥700
セガ(SEGA)のPS4 新サクラ大戦(家庭用ゲームソフト)
Rakuten ラクマ
中古
¥700
セガ(SEGA)の新サクラ大戦(家庭用ゲームソフト)
Rakuten ラクマ
中古
¥700
セガ(SEGA)のPS4 新サクラ大戦(家庭用ゲームソフト)
Rakuten ラクマ
中古
¥730
新サクラ大戦 [通常版] PS4ソフト
駿河屋
中古
¥748
【中古即納】[PS4] 新サクラ大戦 通常版 セガゲームス (20191212)
メディアワールド販売&買取SHOP
新品
¥752
新サクラ大戦 新価格版
楽天ブックス
中古
送料込み
¥770
【中古】PS4 新サクラ大戦
ネットオフ楽天市場支店
中古
¥777
新サクラ大戦(家庭用ゲームソフト)
Rakuten ラクマ
中古
¥780
セガ(SEGA)の新サクラ大戦 ps4 プレイステーション4(家庭用ゲームソフト)
Rakuten ラクマ
中古
¥780
セガ(SEGA)の新サクラ大戦(家庭用ゲームソフト)
Rakuten ラクマ
中古
¥800
セガ(SEGA)の新サクラ大戦 PS4 中古(家庭用ゲームソフト)
Rakuten ラクマ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
種類
通常版
限定版
販売サイトごとの価格
駿河屋
(4.0)
中古
¥
300~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
380~
中古
¥
1,064~
プレミアム会員2%還元(合計7%)
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
LPYプレミアム会員なら最大12%
開催期間:毎週日曜日
割引割合:12%
注意事項:1.5万円以上の決済で対象金額の+5%をポイント還元!
詳細なセールの内容はこちら
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
開催期間:2023/08/05 10:00〜2028/08/12 23:59
割引割合:5%
注意事項:※PayPayとアカウント連携し、Yahoo!ショッピングをLINEで友だち追加して連携。
詳細なセールの内容はこちら
クーポン一覧
開催期間:2025/03/13 00:00〜2026/12/31 23:59
注意事項:日替わりでクーポンが表示されます!
詳細なセールの内容はこちら
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
1,596~
中古
¥
408~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
752~
中古
¥
470~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
1,333~
中古
¥
700~
メルカリ
(4.34)
新品
¥
980~
中古
¥
800~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
1,100~
新サクラ大戦 の紹介
概要
太正二十九年の帝都・東京を舞台に、悪と戦う「帝国華撃団」の活躍を描く、ドラマチック3Dアクションアドベンチャー。「アドベンチャー」と「バトル」を繰り返し、ヒロインたちとの絆を育みながらストーリーを進めよう!
評判
(3.8)
★
3.9
/
★
4.0
/
★
4.9
/
★
3.5
/
★
4.0
/
★
3.9
/
★
3.7
/
★
2.9
人気ランキング
プライスランク 13位
/
アマゾン 99位
/
楽天 41位
/
ヤフー 137位
/
楽天ブックス 36位
/
ヨドバシ 8位
/
価格コム 103位
公式
公式ページ
メーカー
SEGA
発売日
2019年12月12日
ジャンル
ドラマチック3Dアクションアドベンチャー、アドベンチャー、ロボット、日本の小説、PS4用ソフト(パッケージ版)
対象機種
Play Station 4
別名
HSN0070、サクラ大戦 6、シンサクラタイセン、新サクラ大戦、HSN-0070、PLJM-16498
もっと見る
ASIN
B07VMDWYB2、B08LDLT22V
もっと見る
JANコード
4974365824594
もっと見る
更新日
2026年06月06日 17時06分
新サクラ大戦 価格推移
新品 380円
中古 165円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
Play Station 4 ソフト/アクションの人気アイテム
2位
バイオハザード7
990円〜
3位
DEATH STRANDING
410円〜
4位
GOD EATER 3
367円〜
5位
モンスターハンター:ワールド
105円〜
9位
Bloodborne
930円〜
Play Station 4 ソフト/アドベンチャーの人気アイテム
8位
Detroit: Become Human
1,080円〜
24位
人喰いの大鷲トリコ
790円〜
25位
十三機兵防衛圏
2,180円〜
27位
SEKIRO:SHADOWS DIE TWICE
2,660円〜
Play Station 4 ソフトの人気アイテム
1位
Minecraft
900円〜
2位
バイオハザード7
990円〜
3位
DEATH STRANDING
410円〜
4位
GOD EATER 3
367円〜
5位
モンスターハンター:ワールド
105円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
通常版
限定版
表示サイト
ヤフー
au PAY マーケット
楽天市場
楽天ラクマ
メルカリ