新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
PS4ソフト
アドベンチャー
十三機兵防衛圏
買いたい
売買相場
売りたい
十三機兵防衛圏 PS4 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
200
件
更新
2024/4/20 0:14
十三機兵防衛圏 PS4 最安値
77位
4.4
アトラス
Switchソフト
新品最安値
¥
4,000
中古最安値
¥
2,400
訳有最安値
¥
2,600
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順200件
(PR)
絞り込み
通常版
限定版
海外版
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
十三機兵防衛圏
通常版
メルカリ
中古
¥
2,400
十三機兵防衛圏
通常版
メルカリ
中古
¥
2,500
十三機兵防衛圏(家庭用ゲームソフト)
通常版
Rakuten ラクマ
中古
¥
2,600
【PS4】 十三機兵防衛圏 [通常版]
PayPayフリマ
中古
¥
2,800
5%上限800円(週末限定)
【中古即納】[PS4]十三機兵防衛圏(じゅうさんきへいぼうえいけん) 通常版(20191128)
通常版
au PAY マーケット
中古
¥
2,840
(28P)
LINE ポイント1%
他2件
超還元セレクト
他2件
【中古即納】[PS4]十三機兵防衛圏(じゅうさんきへいぼうえいけん) 通常版(20191128) クリスマス_e
通常版
au PAY マーケット
中古
¥
2,870
(28P)
LINE ポイント1%
他2件
超還元セレクト
他2件
【中古】[PS4]十三機兵防衛圏(じゅうさんきへいぼうえいけん) 通常版(20191128)
通常版
メディアワールド 販売&買取SHOP
中古
¥
2,880
(28P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
カード入会で5,000ポイント
他2件
十三機兵防衛圏 北米版 PS4
海外版
PayPayフリマ
中古
¥
2,900
5%上限800円(週末限定)
【中古】十三機兵防衛圏ソフト:プレイステーション4ソフト/アドベンチャー・ゲーム
通常版
ゲオオンラインストア
中古
¥
2,959
(29P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
カード入会で5,000ポイント
他2件
十三機兵防衛圏 2019年11月 / プレイステーション4 / アドベンチャー 3,000円 (6,878円おトク) 2019年11月 / プレイステーション4 / アドベンチャー
通常版
ネットオフ
中古
¥
3,000
十三機兵防衛圏 - PS4 通常版プレミアムボックス
アマゾン
中古
¥
3,030
新生活SALE
プレイステーション4(PlayStation4)のPS4 十三機兵防衛圏 アトラス 騎兵 動作確認済 ヴァニラウェア 騎兵 13(家庭用ゲームソフト)
通常版
Rakuten ラクマ
中古
¥
3,160
美品[Ac] PS4 Play Station 4 十三機兵防衛圏 定形外郵便250円発送
通常版
ヤフオク
中古
¥
3,300
週末限定クーポン200-2500円
【中古】PS4 十三機兵防衛圏
通常版
ネットオフ 送料がお得店
中古
¥
3,300
(33P)
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
カード入会で5,000ポイント
他2件
【中古】【全品10倍!4/20限定】PS4 十三機兵防衛圏
ネットオフ楽天市場支店
中古
¥
3,300
(33P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
カード入会で5,000ポイント
他2件
【中古即納】[PS4]十三機兵防衛圏(じゅうさんきへいぼうえいけん) ウェルカムバリューパック(PLJM-17073)(20220804)
通常版
au PAY マーケット
中古
¥
3,405
(34P)
LINE ポイント1%
他2件
超還元セレクト
他2件
【中古即納】[PS4]十三機兵防衛圏(じゅうさんきへいぼうえいけん) ウェルカムバリューパック(PLJM-17073)(20220804)
通常版
au PAY マーケット
中古
¥
3,441
(34P)
LINE ポイント1%
他2件
超還元セレクト
他2件
【中古】[PS4]十三機兵防衛圏(じゅうさんきへいぼうえいけん) ウェルカムバリューパック(PLJM-17073)(20220804)
通常版
メディアワールド 販売&買取SHOP
中古
¥
3,476
(34P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
カード入会で5,000ポイント
他2件
PS4ソフト 十三機兵防衛圏 [通常版] アトラス
通常版
ハードオフ
中古
¥
3,520
【中古】PS4ソフト 十三機兵防衛圏 [通常版]
通常版
ネットショップ駿河屋
中古
¥
3,780
(37P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
カード入会で5,000ポイント
他2件
十三騎兵防衛圏 PLJM 16139 ATLUS
ハードオフ
中古
¥
3,850
PS4 十三機兵防衛圏 新品 未開封
通常版
ヤフオク
新品
¥
4,000
週末限定クーポン200-2500円
十三機兵防衛圏 - PS4 [video game]
通常版
au PAY マーケット
新品
¥
4,139
(41P)
LINE ポイント1%
他2件
超還元セレクト
他2件
【送料無料】【中古】PS4 PlayStation 4 十三機兵防衛圏
通常版
au PAY マーケット
中古
¥
4,213
(42P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
超還元セレクト
他2件
プレイステーション4(PlayStation4)の十三機兵防衛圏 PS4 新品(家庭用ゲームソフト)
通常版
Rakuten ラクマ
新品
¥
4,300
[PS4ソフト] 十三機兵防衛圏 ウェルカムバリューパック ATLUS
通常版
ハードオフ
中古
¥
4,400
【中古】 十三機兵防衛圏 ウェルカムバリューパック/PS4
通常版
au PAY マーケット
中古
¥
4,510
(45P)
LINE ポイント1%
他2件
超還元セレクト
他2件
十三機兵防衛圏 ウェルカムバリューパック - PS4
通常版
アマゾン
中古
¥
4,510
新生活SALE
【送料無料】【中古】PS4 PlayStation 4 十三機兵防衛圏
通常版
au PAY マーケット
中古
¥
4,522
(45P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
超還元セレクト
他2件
【送料無料】【中古】PS4 PlayStation 4 十三機兵防衛圏
通常版
買取ヒーローズ
中古
¥
4,723
(47P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
カード入会で5,000ポイント
他2件
【送料無料】【中古】PS4 PlayStation 4 十三機兵防衛圏
通常版
買取ヒーローズ
中古
¥
4,788
(47P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
カード入会で5,000ポイント
他2件
十三機兵防衛圏 ウェルカムバリューパック/PS4
通常版
ヤフオク
中古
¥
4,961
週末限定クーポン200-2500円
【中古】 十三機兵防衛圏 ウェルカムバリューパック/PS4
通常版
ブックオフ
中古
¥
4,961
(49P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
カード入会で5,000ポイント
他2件
十三機兵防衛圏 ウェルカムバリューパック - PS4
通常版
アマゾン
新品
¥
5,202
(52P)
新生活SALE
十三機兵防衛圏 ウェルカムバリューパック【Amazon.co.jp限定】デジタル壁紙 ※有効期限切れのため入手不可・使用不可 - PS4
アマゾン
新品
¥
5,400
(77P)
送料込み
新生活SALE
PS4☆十三機兵防衛圏☆通常版・新品・未開封品・即決有
通常版
ヤフオク
新品
¥
5,690
週末限定クーポン200-2500円
十三機兵防衛圏 - PS4 通常版プレミアムボックス
アマゾン
新品
¥
5,700
(58P)
送料込み
新生活SALE
十三機兵防衛圏 - PS4
通常版
au PAY マーケット
新品
¥
5,800
(58P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
超還元セレクト
他2件
十三機兵防衛圏 - PS4
通常版
ネコラボ Yahoo!店
新品
¥
5,800
(52P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
十三機兵防衛圏 - PS4
通常版
ネコラボ
新品
¥
5,890
(58P)
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
カード入会で5,000ポイント
他2件
更新日: 2024/4/20 0:14
安い順
1/5 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
種類
通常版
限定版
海外版
十三機兵防衛圏の関連商品
十三機兵防衛圏
新品
3,200円
中古
2,600円
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
新品
¥
6,980~
中古
¥
2,400~
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
4,300~
中古
¥
2,600~
PayPayフリマ
(4.73)
新品
¥
22,000~
中古
¥
2,800~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
4,139~
中古
¥
2,840~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
楽天市場
(4.3)
新品
¥
5,890~
中古
¥
2,880~
5と0のつく日はポイント4倍
開催期間:2024/04/19 18:00〜2024/04/20 23:59
割引上限:1,000円
注意事項: 毎月5と0のつく日は楽天カード利用でポイント4倍。エントリー必要なので注意。※2023年12月5日(火)00:00から特典内容が変更となりました。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
カード入会で5,000ポイント
開催期間:2024/04/19 18:00〜2024/04/20 23:59
割引上限:5,000円
注意事項:新規のお申し込みで楽天カード/楽天PINKカードが発行されて、カード利用期限までに1円以上、1回以上対象カード(楽天カード/楽天PINKカード)を利用された方が対象。
詳細なセールの内容はこちら
ネットオフ
(3.33)
中古
¥
3,000~
アマゾン
(4.69)
新品
¥
5,202~
中古
¥
3,030~
新生活SALE
開催期間:2024/04/19 09:00〜2024/04/22 23:59
割引割合:10%
注意事項:イベント期間中、合計10,000 円(税込)以上のお買い上げを対象にポイント還元率がアップ!生活/理美容/健康/大型家電・テレビ・レコーダー商品 (PC・周辺機器・オーディオ等・一部のPanasonic製品を除く)はさらにお得。 付与されるポイントは期間限定ポイントになります。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフオク
(3.99)
新品
¥
4,000~
中古
¥
3,300~
週末限定クーポン200-2500円
開催期間:毎週土曜日、日曜日
注意事項:クーポンを獲得後、2021年12月27日(月) 0時00分00秒 〜 2022年1月4日(月)23時59分59秒までに落札・購入した商品に適用できます。
詳細なセールの内容はこちら
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
3,520~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
5,800~
中古
¥
7,566~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
ヨドバシカメラ
(3.7)
新品
¥
5,920~
ヤマダ電機
(3.54)
新品
¥
5,920~
NEOバンクカードで2%還元
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:2%
注意事項:ヤマダNEOBANKデビットカードでお買い物いただくと、ご利用総額の2%相当のポイント進呈。1/30まで。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
十三機兵防衛圏 の紹介
概要
内容を収録した数量限定スペシャルパッケージ。 「十三機兵防衛圏オリジナル PS4テーマ&アバターセット」には、オリジナルテーマ2種とアバター13種が収録されている。 『十三機兵防衛圏プロローグ』では、『十三機兵防衛圏』の13人の主人公たちの物語冒頭、3時間程度の内容をプレイできる。
評判
(4.5)
★
4.4
/
★
4.5
/
★
5.0
/
★
4.0
/
★
4.9
/
★
4.6
/
★
4.2
人気ランキング
プライスランク 73位
/
アマゾン 37位
/
楽天 18位
/
ヤフー 1809位
/
楽天ブックス 64位
/
ヨドバシ 35位
/
価格コム 146位
公式
公式ページ
メーカー
アトラス
発売日
2019年03月14日
ジャンル
ドラマチックアドベンチャー、ロールプレイング、PS4用ソフト(パッケージ版)
CERO
CERO「C」15歳以上対象
対象機種
Play Station 4
別名
13機兵防衛圏、13騎兵防衛、ATS01992、ジュウサンキヘイボウエイケンミュージックアンドアートクリップス ジュウサンキヘイボウエイエケンプロローグツキ、十三兵 防衛圏、十三機兵 中古 値段、十三機兵防衛圏、十三機兵防衛圏 ウェルカムバリューパック、十三機防衛圏、十三騎兵防衛圏、PLJM-16139
もっと見る
ASIN
B07VHTKB8P、B08KWMLDL9、B09Z2CRQSW、B09Z2FSPQ9
もっと見る
JANコード
4984995903644
もっと見る
更新日
2024年04月19日 23時04分
十三機兵防衛圏 価格推移
新品 2,380円
中古 1,700円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
Play Station 4 ソフト/アドベンチャーの人気アイテム
5位
Detroit: Become Human
1,080円〜
9位
Marvel's Spider-Man
800円〜
13位
Days Gone
900円〜
15位
Subnautica
1,446円〜
37位
龍が如く 維新! 極
1,640円〜
Play Station 4 ソフトの人気アイテム
1位
ELDEN RING
4,950円〜
2位
龍が如く 極
1,134円〜
3位
ペルソナ5 ザ・ロイヤル
2,700円〜
4位
テイルズ オブ アライズ
1,617円〜
5位
Detroit: Become Human
1,080円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
通常版
限定版
海外版
表示サイト
メルカリ
楽天ラクマ
PayPayフリマ
au PAY マーケット
楽天市場
ネットオフ
アマゾン
ヤフオク
ハードオフ
ヤフー
ヨドバシカメラ
ヤマダ電機