新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
PS4ソフト
アクション
、
アドベンチャー
新サクラ大戦
中古
買いたい
売買相場
売りたい
新サクラ大戦 PS4 中古最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
149
件
更新
2024/4/27 3:22
新サクラ大戦 PS4 中古最安値
197位
3.6
SEGA
新品最安値
¥
1,331
中古最安値
¥
522
訳有最安値
¥
595
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
中古
最安順149件
(PR)
絞り込み
通常版
限定版
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
新サクラ大戦 - PS4 通常版初回限定版
アマゾン
中古
¥
522
新サクラ大戦
通常版
メルカリ
中古
¥
600
新サクラ大戦
通常版
メルカリ
中古
¥
700
【中古】PS4 新サクラ大戦
通常版
ネットオフ楽天市場支店
中古
¥
770
(7P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【いつでも2倍!5.0のつく日は3倍!1日も18日も3倍!】【中古】新サクラ大戦 PS4
通常版
エクセラー2号館
中古
¥
780
(7P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
プレイステーション4(PlayStation4)の新サクラ大戦(家庭用ゲームソフト)
通常版
Rakuten ラクマ
中古
¥
780
【中古】PS4 新サクラ大戦
通常版
ステップREIKODO
中古
¥
780
(7P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【いつでも2倍!1日と5.0のつく日は3倍!18日も3倍!】【中古】新サクラ大戦 PS4
通常版
エクセラー
中古
¥
780
(7P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【いつでも2倍!5.0のつく日は3倍!1日も18日も3倍!】【中古】新サクラ大戦 PS4
通常版
エクセラー3号館
中古
¥
780
(7P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古即納】セガゲームス 新サクラ大戦 PS4
通常版
au PAY マーケット
中古
¥
780
(7P)
超還元セレクト
他2件
超還元セレクト
他2件
【PS4】 新サクラ大戦 [通常版]
PayPayフリマ
中古
¥
800
5%上限800円(週末限定)
【PS4】 新サクラ大戦 [通常版] ゲームソフト
PayPayフリマ
中古
¥
800
5%上限800円(週末限定)
【中古】PS4 新サクラ大戦
通常版
ネットオフ 送料がお得店
中古
¥
870
(8P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
新サクラ大戦 2019年12月 / プレイステーション4 / アドベンチャー 880円 (8,800円おトク) 2019年12月 / プレイステーション4 / アドベンチャー
通常版
ネットオフ
中古
¥
880
プレイステーション4(PlayStation4)の新サクラ大戦 PS4(家庭用ゲームソフト)
通常版
Rakuten ラクマ
中古
¥
900
新サクラ大戦/PS4/PLJM16498/C 15才以上対象 中古
通常版
VALUE BOOKS
中古
¥
905
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】新サクラ大戦/PS4/PLJM16498/C 15才以上対象
通常版
VALUE BOOKS
中古
¥
929
(9P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
PS4 新サクラ大戦 ★
通常版
ヤフオク
中古
¥
980
週末限定クーポン200-2500円
送料無料 PS4ソフト 新サクラ大戦 [通常版] 中古
通常版
ヤフオク
中古
¥
1,000
週末限定クーポン200-2500円
新サクラ大戦 新価格版 - PS4 PlayStation 4
通常版
アマゾン
中古
¥
1,078
プレイステーション4ソフト 新サクラ大戦 SEGA
通常版
ハードオフ
中古
¥
1,100
プレイステーション4ソフト 新サクラ大戦 SEGA
通常版
ハードオフ
中古
¥
1,100
【送料無料】【中古】PS4 PlayStation 4 新サクラ大戦
通常版
買取ヒーローズ
中古
¥
1,180
(11P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【送料無料】【中古】PS4 PlayStation 4 新サクラ大戦
通常版
買取ヒーローズ
中古
¥
1,180
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【送料無料】【中古】PS4 PlayStation 4 新サクラ大戦
通常版
au PAY マーケット
中古
¥
1,180
(11P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
超還元セレクト
他2件
新サクラ大戦 - PS4
通常版
まるたか商店
中古
¥
1,187
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
新サクラ大戦/プレイステーション4(PS4)/箱・説明書あり
通常版
MEIKOYA
中古
¥
1,190
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
新サクラ大戦 - PS4 [video game]
通常版
リベルダージ
中古
¥
1,331
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
新サクラ大戦 - PS4
通常版
miyanojin10
中古
¥
1,360
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
新サクラ大戦 - PS4
通常版
miyanjin9
中古
¥
1,360
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
新サクラ大戦 - PS4
通常版
miyanojin5
中古
¥
1,367
Yahooプレミアム会員2%還元
新サクラ大戦 - PS4
通常版
miyanojin11
中古
¥
1,369
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
新サクラ大戦 - PS4
通常版
miyanojin
中古
¥
1,727
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
新サクラ大戦 - PS4
通常版
miyanojin4
中古
¥
1,762
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
新サクラ大戦 - PS4
だいとくオンライン
中古
¥
1,777
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
新サクラ大戦 初回限定版 【PS4ゲームソフト】
限定版
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
1,980
【CD6枚・アートブック付】新サクラ大戦 初回限定版 2019年12月 / プレイステーション4 / アドベンチャー 2,200円 (14,080円おトク) 2019年12月 / プレイステーション4 / アドベンチャー
限定版
ネットオフ
中古
¥
2,200
【中古】PS4 新サクラ大戦 初回限定版
限定版
ネットオフ楽天市場支店
中古
¥
2,310
(23P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】PS4 新サクラ大戦 初回限定版
限定版
ネットオフ 送料がお得店
中古
¥
2,420
(24P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
新サクラ大戦 初回限定版
限定版
メルカリ
中古
¥
2,500
更新日: 2024/4/27 3:22
安い順
1/4 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
種類
通常版
限定版
販売サイトごとの価格
アマゾン
(4.69)
新品
¥
2,200~
中古
¥
522~
ヤフオク
(3.99)
新品
¥
1,500~
中古
¥
980~
週末限定クーポン200-2500円
開催期間:毎週土曜日、日曜日
注意事項:クーポンを獲得後、2021年12月27日(月) 0時00分00秒 〜 2022年1月4日(月)23時59分59秒までに落札・購入した商品に適用できます。
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
中古
¥
600~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
2,376~
中古
¥
673~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
1,499~
中古
¥
780~
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
1,331~
中古
¥
780~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
PayPayフリマ
(4.73)
新品
¥
1,580~
中古
¥
800~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
ネットオフ
(3.33)
中古
¥
880~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
1,680~
中古
¥
905~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
1,100~
リコレ
(3.56)
中古
¥
1,980~
ヨドバシカメラ
(3.7)
新品
¥
3,270~
モバオク
(4.04)
新品
¥
8,000~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
新サクラ大戦 の紹介
概要
太正二十九年の帝都・東京を舞台に、悪と戦う「帝国華撃団」の活躍を描く、ドラマチック3Dアクションアドベンチャー。「アドベンチャー」と「バトル」を繰り返し、ヒロインたちとの絆を育みながらストーリーを進めよう!
評判
(3.8)
★
3.6
/
★
3.8
/
★
4.9
/
★
3.5
/
★
3.9
/
★
3.9
/
★
3.7
/
★
2.8
人気ランキング
プライスランク 197位
/
アマゾン 99位
/
楽天 41位
/
ヤフー 137位
/
楽天ブックス 35位
/
ヨドバシ 8位
/
価格コム 102位
公式
公式ページ
メーカー
SEGA
発売日
2019年12月12日
ジャンル
ドラマチック3Dアクションアドベンチャー、アドベンチャー、ロボット、日本の小説、PS4用ソフト(パッケージ版)
対象機種
Play Station 4
別名
HSN0070、サクラ大戦 6、シンサクラタイセン、新サクラ大戦、HSN-0070、PLJM-16498
もっと見る
ASIN
B07VKSNY6P、B07VMDWYB2、B08272MJ7Q、B08LDLT22V
もっと見る
JANコード
4974365824587
もっと見る
更新日
2024年04月27日 02時04分
新サクラ大戦 価格推移
新品 800円
中古 432円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
Play Station 4 ソフト/アクションの人気アイテム
2位
Days Gone
873円〜
3位
龍が如く 極
1,134円〜
5位
龍が如く8
3,100円〜
7位
DEATH STRANDING
374円〜
8位
Bloodborne
880円〜
Play Station 4 ソフト/アドベンチャーの人気アイテム
2位
Days Gone
873円〜
12位
Detroit: Become Human
1,080円〜
15位
Subnautica
1,480円〜
21位
Marvel's Spider-Man
800円〜
61位
SEKIRO:SHADOWS DIE TWICE
2,800円〜
Play Station 4 ソフトの人気アイテム
1位
ELDEN RING
5,100円〜
2位
Days Gone
873円〜
3位
龍が如く 極
1,134円〜
4位
ペルソナ5 ザ・ロイヤル
2,400円〜
5位
龍が如く8
3,100円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
通常版
限定版
表示サイト
アマゾン
ヤフオク
メルカリ
楽天市場
楽天ラクマ
au PAY マーケット
PayPayフリマ
ネットオフ
ヤフー
ハードオフ
リコレ