新サクラ大戦のメイン画像
新サクラ大戦 PS4 新品最安値
||| 絞り込み
17 更新 2026/6/6 17:11

新品
最安順17件

(PR)
||| 絞り込み
新サクラ大戦 新価格版

新サクラ大戦 新価格版 通常版

楽天ブックス 楽天ブックス icon-external-link
新品 ¥752 (7P)
新サクラ大戦 - PS4 [video game]

新サクラ大戦 - PS4 [video game] 通常版

Brass Brass icon-external-link
新品 ¥1,710 (17P)
パッケージ版 新サクラ大戦 通常版 PS4版 新品 4974365824587 ゲームソフト プレステ4 ソフト 未開封 さくら 桜大戦 さくらたいせん

買物サポーター にじいろマート 買物サポーター にじいろマート icon-external-link
新品 ¥2,132 (21P)
【送料無料】新サクラ大戦【PS4】【代金引換不可】【ゆうパケット】PLJM16498/C 15才以上対象

【送料無料】新サクラ大戦【PS4】【代金引換不可】【ゆうパケット】PLJM16498/C 15才以上対象 通常版

ヨツバ商店 ヨツバ商店 icon-external-link
新品 ¥2,376 (23P)
【送料無料】【新品】PS4 PlayStation 4 新サクラ大戦

【送料無料】【新品】PS4 PlayStation 4 新サクラ大戦 通常版

買取ヒーローズ 買取ヒーローズ icon-external-link
新品 ¥2,960 (29P) 送料込み
[メール便OK]【新品】【PS4】新サクラ大戦 新価格版[お取寄せ品]

[メール便OK]【新品】【PS4】新サクラ大戦 新価格版[お取寄せ品] 通常版

浅草マッハ!! 浅草マッハ!! icon-external-link
新品 ¥3,080 (30P) 送料込み
新サクラ大戦 新価格版 PS4 PLJM-16759

新サクラ大戦 新価格版 PS4 PLJM-16759 通常版

ヤマダ電機 ヤマダ電機 icon-external-link
新品 ¥3,360 (168P) 送料込み
新サクラ大戦 新価格版 PS4 PLJM-16759

新サクラ大戦 新価格版 PS4 PLJM-16759 通常版

マツヤデンキ マツヤデンキ icon-external-link
新品 ¥3,360 (33P) 送料込み
新サクラ大戦 新価格版 PS4 PLJM-16759

新サクラ大戦 新価格版 PS4 PLJM-16759 通常版

KIMURAYA NET TASTE KIMURAYA NET TASTE icon-external-link
新品 ¥3,360 (33P) 送料込み
新サクラ大戦 新価格版 PS4 PLJM-16759

新サクラ大戦 新価格版 PS4 PLJM-16759 通常版

イーウェルネス イーウェルネス icon-external-link
新品 ¥3,360 (33P) 送料込み
新サクラ大戦 新価格版 PS4 PLJM-16759

新サクラ大戦 新価格版 PS4 PLJM-16759 通常版

キムラヤ キムラヤ icon-external-link
新品 ¥3,360 (33P) 送料込み
セガゲームス 【PS4】新サクラ大戦 新価格版 [PLJM-16759 PS4 シンサクラタイセン レンカ]

セガゲームス 【PS4】新サクラ大戦 新価格版 [PLJM-16759 PS4 シンサクラタイセン レンカ] 通常版

Joshin web 家電とPCの大型専門店 Joshin web 家電とPCの大型専門店 icon-external-link
新品 ¥3,360 (168P) 送料込み
【新品】PS4 新サクラ大戦〔新価格版〕【メール便】

【新品】PS4 新サクラ大戦〔新価格版〕【メール便】 通常版

ゲームアーク ゲームアーク icon-external-link
新品 ¥3,630 (36P)
【未開封】PS4ソフト 新サクラ大戦 初回限定版【鹿屋店】

【未開封】PS4ソフト 新サクラ大戦 初回限定版【鹿屋店】 限定版

お宝五番街 お宝五番街 icon-external-link
新品 ¥4,000 (40P) 送料込み
【新品訳あり(箱きず・やぶれ)】 新サクラ大戦 初回限定版 PS4

【新品訳あり(箱きず・やぶれ)】 新サクラ大戦 初回限定版 PS4 限定版

エクセラー2号館 エクセラー2号館 icon-external-link
新品 ¥5,180 (51P)
【1日と5.0のつく日、18日はポイント3倍!】【新品訳あり(箱きず・やぶれ)】 新サクラ大戦 初回限定版 PS4

【1日と5.0のつく日、18日はポイント3倍!】【新品訳あり(箱きず・やぶれ)】 新サクラ大戦 初回限定版 PS4 限定版

エクセラー エクセラー icon-external-link
新品 ¥5,180 (51P)
【新品訳あり(箱きず・やぶれ)】 新サクラ大戦 初回限定版 PS4

【新品訳あり(箱きず・やぶれ)】 新サクラ大戦 初回限定版 PS4 限定版

エクセラー3号館 エクセラー3号館 icon-external-link
新品 ¥5,180 (51P)
icon updated 更新日: 2026/6/6 17:11

販売サイトごとの価格

新サクラ大戦 の紹介

icon 概要
太正二十九年の帝都・東京を舞台に、悪と戦う「帝国華撃団」の活躍を描く、ドラマチック3Dアクションアドベンチャー。「アドベンチャー」と「バトル」を繰り返し、ヒロインたちとの絆を育みながらストーリーを進めよう!
icon メーカー
SEGA
icon 発売日
2019年12月12日
icon ジャンル
ドラマチック3Dアクションアドベンチャー、アドベンチャー、ロボット、日本の小説、PS4用ソフト(パッケージ版)
icon 対象機種
Play Station 4
icon 別名
HSN0070、サクラ大戦 6、シンサクラタイセン、新サクラ大戦、HSN-0070、PLJM-16498
もっと見る caret-down
icon ASIN
B07VMDWYB2、B08LDLT22V
もっと見る caret-down
icon JANコード
4974365824594
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月06日 17時06分

新サクラ大戦 価格推移

新品 380円
中古 165円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
表示サイト