新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
Switchソフト
アドベンチャー
逆転裁判123 成歩堂セレクション
通常版
新品
買いたい
売買相場
売りたい
逆転裁判123 成歩堂セレクション 通常版 Switch 新品最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
47
件
更新
2024/5/1 0:51
逆転裁判123 成歩堂セレクション 通常版 Switch 新品最安値
183位
4.5
カプコン
新品最安値
¥
2,950
中古最安値
¥
2,750
訳有最安値
¥
3,100
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品
最安順47件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
通常版
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
カプコン CAPCOM 逆転裁判123 成歩堂セレクション [Nintendo Switchソフト ダウンロード版]
通常版
ヨドバシカメラ
新品
¥
2,950
(384P)
[Switch] 逆転裁判123 成歩堂セレクション (ダウンロード版) ※2,560ポイントまでご利用可
通常版
楽天ブックス(ダウンロード)
新品
¥
2,989
(29P)
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
カプコン逆転裁判123 成歩堂セレクション [通常版] [Nintendo Switch]
通常版
Joshin
新品
¥
3,080
【新品】Switch 逆転裁判123 成歩堂セレクション
通常版
アークオンライン Yahoo!店
新品
¥
3,106
(28P)
Yahooプレミアム会員2%還元
【即日出荷】【新品】Nintendo Switch 逆転裁判123 成歩堂セレクション 通常版 050982
通常版
ゲームだらけ
新品
¥
3,250
(29P)
Yahooプレミアム会員2%還元
カプコン (Switch)逆転裁判123 成歩堂セレクション 通常版 返品種別B
通常版
Joshin web
新品
¥
3,260
(29P)
Yahooプレミアム会員2%還元
カプコン 【Switch】逆転裁判123 成歩堂セレクション 通常版 [HAC-P-AN3NA NSW ギャクテンサイバン123 ツウジョウ]
通常版
Joshin web 家電とPCの大型専門店
新品
¥
3,260
(32P)
送料込み
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
【Switch】逆転裁判123 成歩堂セレクション 通常版 返品種別B
通常版
au PAY マーケット
新品
¥
3,300
(33P)
超還元セレクト
他2件
超還元セレクト
他2件
カプコン CAPCOM 逆転裁判123 成歩堂セレクション [Nintendo Switchソフト]
通常版
ヨドバシカメラ
新品
¥
3,330
(433P)
【送料無料(ネコポス)・即日出荷】Nintendo Switch 逆転裁判123 成歩堂セレクション 通常版 050982
通常版
au PAY マーケット
新品
¥
3,370
(33P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
超還元セレクト
他2件
【送料無料・即日出荷】【新品】Nintendo Switch 逆転裁判123 成歩堂セレクション 通常版 050982
通常版
ゲームだらけ2号店
新品
¥
3,430
(31P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【新品】Switch 逆転裁判123 成歩堂セレクション
通常版
アークオンライン mini
新品
¥
3,436
(31P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【新品】逆転裁判123 成歩堂セレクション/Switch/HACPAN3NA/B 12才以上対象※レターパック全国送料無料【即日発送、土、祝日発送 】
通常版
モバイル販売
新品
¥
3,479
(34P)
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
【新品/在庫あり】[ニンテンドースイッチ ソフト] 逆転裁判123 成歩堂セレクション 通常版 [HAC-P-AN3NA]
通常版
秋葉原 アウトレットプラザ
新品
¥
3,480
(31P)
Yahooプレミアム会員2%還元
【新品】Switch 逆転裁判123 成歩堂セレクション【メール便】
通常版
au PAY マーケット
新品
¥
3,480
(34P)
超還元セレクト
他2件
超還元セレクト
他2件
【新品/在庫あり】[ニンテンドースイッチ ソフト] 逆転裁判123 成歩堂セレクション 通常版 [HAC-P-AN3NA]
通常版
Outlet Plaza
新品
¥
3,480
(34P)
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
【新品未開封】逆転裁判123 成歩堂セレクション(家庭用ゲームソフト)
通常版
Rakuten ラクマ
新品
¥
3,480
【新品】Switch 逆転裁判123 成歩堂セレクション【メール便】
通常版
ゲームアーク
新品
¥
3,480
(34P)
送料込み
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
【新品/在庫あり】[ニンテンドースイッチ ソフト] 逆転裁判123 成歩堂セレクション 通常版 [HAC-P-AN3NA]
通常版
au PAY マーケット
新品
¥
3,492
(34P)
超還元セレクト
他2件
超還元セレクト
他2件
新品未開封 逆転裁判123 成歩堂セレクション switch
通常版
PayPayフリマ
新品
¥
3,499
ニンテンドースイッチ(Nintendo Switch)の新品未開封 逆転裁判123 成歩堂セレクション ニンテンドースイッチ(家庭用ゲームソフト)
通常版
Rakuten ラクマ
新品
¥
3,500
[メール便OK]【新品】【NS】逆転裁判123 成歩堂セレクション[在庫品]
通常版
浅草マッハ!!
新品
¥
3,500
(35P)
送料込み
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
カプコン逆転裁判123 成歩堂セレクション [通常版] [Nintendo Switch]
通常版
楽天ブックス
新品
¥
3,557
逆転裁判123 成歩堂セレクション 通常版 Nintendo Switch版
通常版
楽天ブックス
新品
¥
3,557
(35P)
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
【新品/在庫あり】[ニンテンドースイッチ ソフト] 逆転裁判123 成歩堂セレクション 通常版 [HAC-P-AN3NA]
通常版
Addition Elekitel
新品
¥
3,576
(32P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【送料無料】[Nintendo Switch]/ゲーム/逆転裁判123 成歩堂セレクション [通常版]
通常版
ネオウィング Yahoo!店
新品
¥
3,630
(33P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
逆転裁判123 成歩堂セレクション[Nintendo Switch] [通常版] / ゲーム
通常版
ネオウィング
新品
¥
3,630
(36P)
送料込み
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
【送料無料・即日出荷】Nintendo Switch 逆転裁判123 成歩堂セレクション 通常版 050982
通常版
ゲームだらけ
新品
¥
3,630
(36P)
送料込み
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
新品 逆転裁判123 成歩堂セレクション NintendoSwitch スイッチ
通常版
メルカリ
新品
¥
3,699
逆転裁判123 成歩堂セレクション -Switch
通常版
Heart Refrain
新品
¥
3,748
(34P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
ニンテンドースイッチ(Nintendo Switch)の新品未開封 逆転裁判123 成歩堂セレクション (家庭用ゲームソフト)
通常版
Rakuten ラクマ
新品
¥
3,799
逆転裁判123 成歩堂セレクション -Switch
通常版
au PAY マーケット
新品
¥
3,940
(39P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
超還元セレクト
他2件
[メール便OK]【新品】【NS】逆転裁判123 成歩堂セレクション[お取寄せ品]
通常版
浅草マッハ
新品
¥
4,600
(41P)
Yahooプレミアム会員2%還元
[メール便OK]【新品】【NS】逆転裁判123 成歩堂セレクション[お取寄せ品]
通常版
au PAY マーケット
新品
¥
4,610
(46P)
超還元セレクト
他2件
超還元セレクト
他2件
261 逆転裁判123 成歩堂セレクション (コード版・番号のみをメールでご納品)
通常版
宝購入代行屋
新品
¥
4,655
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
逆転裁判123 成歩堂セレクション + biohazard 4
通常版
アマゾン
新品
¥
4,939
【Switch】 新品未開封 逆転裁判123 成歩堂セレクション [通常版]
通常版
ヤフオク
新品
¥
5,000
【Switch】 新品未開封 逆転裁判123 成歩堂セレクション [通常版]
通常版
PayPayフリマ
新品
¥
5,000
逆転裁判123 成歩堂セレクション -Switch
通常版
満天堂
新品
¥
5,174
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【クーポン配布中】 逆転裁判123 成歩堂セレクション -Switch
通常版
clum STORE
新品
¥
5,643
(56P)
送料込み
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
更新日: 2024/5/1 0:51
安い順
1/2 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
種類
全て
通常版
限定版
販売サイトごとの価格
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
2,750~
メルカリ
(4.34)
新品
¥
3,699~
中古
¥
2,888~
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
3,300~
中古
¥
2,947~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
ヨドバシカメラ
(3.7)
新品
¥
2,950~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
2,989~
中古
¥
3,008~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ポイント3倍 (毎月1日)
開催期間:2024/04/30 18:00〜2024/05/01 23:59
割引割合:3%
注意事項:エントリーと期間中のお買い物3,000円以上でポイント3倍
詳細なセールの内容はこちら
PayPayフリマ
(4.73)
新品
¥
3,499~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
3,106~
中古
¥
5,120~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
3,480~
中古
¥
3,158~
ヤフオク
(3.99)
新品
¥
5,000~
アマゾン
(4.69)
新品
¥
4,939~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
逆転裁判123 成歩堂セレクション 通常版 の紹介
逆転裁判123 成歩堂セレクション 概要
あふれる正義感とハッタリを武器に戦う弁護士「成歩堂龍一」が、極限のピンチから大胆な逆転劇を繰り広げる法廷バトルゲーム。『逆転裁判2』『逆転裁判3』の3作品を、高解像度化して収録している。英語版も収録しているため、英語版と日本語版との違いを楽しむことができる。
通常版 概要
通常パッケージです。メインのゲームソフトが中心です。
評判
(4.2)
★
4.5
/
★
4.4
/
★
4.0
/
★
4.0
/
★
4.4
/
★
4.4
/
★
4.0
人気ランキング
プライスランク 183位
/
ヤフー 443位
/
楽天ブックス 160位
/
ヨドバシ 82位
/
価格コム 143位
公式
公式ページ
メーカー
カプコン
発売日
2019年02月21日
CERO
CERO「B」12歳以上対象
ジャンル
法廷バトル、アドベンチャー、PS4用ソフト(パッケージ版)、3DS用ソフト(パッケージ版)
補足
プレイ人数:1人
対象機種
Nintendo Switch
別名
逆転裁判123 成歩堂セレクション 通常版、CPCS-01153
もっと見る
ASIN
B07K8N1TCR、B08P6PGNZG、B08P6QBWRN、B08P6QNCZP
もっと見る
JANコード
4976219000352
もっと見る
更新日
2024年05月01日 00時05分
逆転裁判123 成歩堂セレクション 価格推移
新品 2,655円
中古 2,242円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
Nintendo Switch ソフト/アドベンチャーの人気アイテム
22位
クレヨンしんちゃん『炭の町のシロ』
4,000円〜
24位
ゼルダの伝説 ティアーズ オブ ザ キングダム
4,150円〜
29位
帰ってきた 名探偵ピカチュウ
999円〜
32位
クレヨンしんちゃん『オラと博士の夏休み』~おわらない七日間の旅~
2,100円〜
34位
UNDERTALE
2,180円〜
Nintendo Switch ソフトの人気アイテム
1位
スプラトゥーン3
3,000円〜
2位
ユニコーンオーバーロード
5,000円〜
3位
スプラトゥーン2
750円〜
4位
あつまれ どうぶつの森
3,884円〜
5位
大乱闘スマッシュブラザーズ SPECIAL
4,821円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
絞込みクリア
通常版
限定版
表示サイト
メルカリ
au PAY マーケット
ヨドバシカメラ
楽天市場
PayPayフリマ
ヤフー
楽天ラクマ
ヤフオク
アマゾン