新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
Switchソフト
ミニゲーム
ヴァンガード エクス カードファイト!!
中古
買いたい
売買相場
売りたい
ヴァンガード エクス カードファイト!! Switch 中古最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
38
件
更新
2024/5/3 12:20
ヴァンガード エクス カードファイト!! Switch 中古最安値
347位
3.9
フリュー
新品最安値
¥
1,400
中古最安値
¥
880
訳有最安値
¥
1,790
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
中古
最安順38件
(PR)
絞り込み
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
カードファイト!! ヴァンガード エクス 【同梱特典】ゲーム限定特別仕様のPRカード『エクスカルペイト・ザ・ブラスター』 同梱 - Switch Nintendo Switch
アマゾン
中古
¥
880
カードファイト ! !ヴァンガード エクス
メルカリ
中古
¥
1,200
カードファイト ! !ヴァンガード エクス
メルカリ
中古
¥
1,480
カードファイト ! !ヴァンガード エクス カード付
メルカリ
中古
¥
1,499
カードファイト ! !ヴァンガード エクス
メルカリ
中古
¥
1,500
【カード付】カードファイト!! ヴァンガード エクス 2019年09月 / Nintendo Switch / テーブル 1,540円 (6,138円おトク) 2019年09月 / Nintendo Switch / テーブル
ネットオフ
中古
¥
1,540
ニンテンドースイッチ(Nintendo Switch)のカードファイト!! ヴァンガード エクス(EX)(家庭用ゲームソフト)
Rakuten ラクマ
中古
¥
1,580
【中古即納】[Switch]カードファイト!! ヴァンガード エクス(EX)(20190919)
au PAY マーケット
中古
¥
1,674
(16P)
三太郎の日(3%ポイント)
他4件
楽天リベーツ(1%還元)
他4件
【中古即納】[Switch]カードファイト!! ヴァンガード エクス(EX)(20190919) クリスマス_e
au PAY マーケット
中古
¥
1,691
(16P)
三太郎の日(3%ポイント)
他4件
楽天リベーツ(1%還元)
他4件
【中古】[Switch]カードファイト!! ヴァンガード エクス(EX)(20190919)
メディアワールド 販売&買取SHOP
中古
¥
1,709
(17P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
カードファイト ! !ヴァンガード エクス
メルカリ
中古
¥
1,800
【中古】Switch カードファイト!! ヴァンガード エクス
ネットオフ楽天市場支店
中古
¥
1,848
(18P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】Switch カードファイト!! ヴァンガード エクス
ネットオフ 送料がお得店
中古
¥
1,936
(19P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
カードファイト ! !ヴァンガード エクス
メルカリ
中古
¥
1,980
【中古】 カードファイト!! ヴァンガード エクス/NintendoSwitch
au PAY マーケット
中古
¥
1,980
(99P)
三太郎の日(3%ポイント)
他4件
楽天リベーツ(1%還元)
他4件
【特典カード付き】カードファイト ! !ヴァンガード エクス
メルカリ
中古
¥
1,980
カードファイト ! !ヴァンガード エクス
メルカリ
中古
¥
2,000
カードファイト!! ヴァンガード エクス/NintendoSwitch
ヤフオク
中古
¥
2,178
【中古】 カードファイト!! ヴァンガード エクス/NintendoSwitch
ブックオフ
中古
¥
2,178
(21P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
カードファイト!! ヴァンガード エクス/NintendoSwitch
ヤフオク
中古
¥
2,178
カードファイト!! ヴァンガード エクス(Vanguard EX)【中古】[☆3]
リバティ鑑定倶楽部
中古
¥
2,300
(23P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【特典カード付き】カードファイト ! !ヴァンガード エクス
メルカリ
中古
¥
2,380
【中古】ニンテンドースイッチソフト カードファイト!! ヴァンガード エクス
ネットショップ駿河屋
中古
¥
2,390
(23P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古Switch】カードファイト!! ヴァンガード エクス(Vanguard EX)【中古】[☆3][1220e-4562240236664-091110]
au PAY マーケット
中古
¥
2,415
(24P)
三太郎の日(3%ポイント)
他4件
楽天リベーツ(1%還元)
他4件
カードファイト ! !ヴァンガード エクス
メルカリ
中古
¥
2,444
カードファイト ヴァンガード エクス 同梱特典ゲーム限定特別仕様のPRカード『エクスカルペイト・ザ・ブラスター』 同梱 - Switch
GRACEFIELD
中古
¥
3,180
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【Switch】 カードファイト!! ヴァンガード エクス
PayPayフリマ
中古
¥
3,500
カードファイト ! !ヴァンガード エクス
メルカリ
中古
¥
3,500
【中古】 カードファイト!! ヴァンガード エクス - Switch
ムジカ&フェリーチェ
中古
¥
3,790
(37P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
カードファイト!! ヴァンガード エクス(EX)(家庭用ゲームソフト)
Rakuten ラクマ
中古
¥
4,000
カードファイト ヴァンガード エクス 同梱特典ゲーム限定特別仕様のPRカード『エクスカルペイト・ザ・ブラスター』 同梱 - Switch
得オン
中古
¥
4,362
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】カードファイト!! ヴァンガード エクス 【同梱特典】ゲーム限定特別仕様のPRカード『エクスカルペイト・ザ・ブラスター』 同梱 - Switch
お取り寄せ本舗 KOBACO
中古
¥
4,500
(45P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】(未使用・未開封品)カードファイト!! ヴァンガード エクス 【同梱特典】ゲーム限定特別仕様のPRカード『エクスカルペイト・ザ・ブラスター』 同梱 - Switch
お取り寄せ本舗 KOBACO
中古
¥
4,500
(45P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
カードファイト ! !ヴァンガード エクス
メルカリ
中古
¥
5,000
カードファイト ヴァンガード エクス 同梱特典ゲーム限定特別仕様のPRカード『エクスカルペイト・ザ・ブラスター』 同梱 - Swit
スカーレット2021
中古
¥
5,152
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】カードファイト!! ヴァンガード エクス 【同梱特典】ゲーム限定特別仕様のPRカード『エクスカルペイト・ザ・ブラスター』 同梱 - Switch
スカイマーケットプラス
中古
¥
5,480
(54P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】(未使用・未開封品)カードファイト!! ヴァンガード エクス 【同梱特典】ゲーム限定特別仕様のPRカード『エクスカルペイト・ザ・ブラスター』 同梱 - Switch
スカイマーケットプラス
中古
¥
5,880
(58P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
カードファイト!! ヴァンガード エクス(EX) Switch(家庭用ゲームソフト)
Rakuten ラクマ
中古
¥
6,999
更新日: 2024/5/3 12:20
欲しいアイテムの絞り込み
検索
販売サイトごとの価格
アマゾン
(4.69)
新品
¥
2,520~
中古
¥
880~
メルカリ
(4.34)
中古
¥
1,200~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
1,400~
中古
¥
1,709~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ネットオフ
(3.33)
中古
¥
1,540~
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
2,480~
中古
¥
1,580~
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
2,490~
中古
¥
1,674~
三太郎の日(3%ポイント)
開催期間:2024/05/02 18:00〜2024/05/03 23:59
割引割合:3%
注意事項:エントリー&購入でポイント最大19%もらえる
詳細なセールの内容はこちら
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
三太郎の日
開催期間:2024/05/02 18:00〜2024/05/03 23:59
割引割合:33%
注意事項:毎月3日13日23日は、三太郎の日!エントリーとお買い物で最大33%還元! ※還元されるポイントには上限があります。 ※還元されるポイントはPontaポイント(au PAY マーケット限定)を含みます。 ※特典達成には複数条件があります。
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフオク
(3.99)
新品
¥
4,300~
中古
¥
2,178~
PayPayフリマ
(4.73)
新品
¥
2,450~
中古
¥
3,500~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
2,490~
中古
¥
3,180~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
ヴァンガード エクス カードファイト!! の紹介
概要
大人気TCG「カードファイト!! ヴァンガード」。アニメのキャラクター達も登場する完全新作ストーリー、初心者からファンの方まで楽しめるカードファイト。最新カードを使用したゲームだけの迫力あるファイトを楽しめる!
評判
(4.2)
★
3.9
/
★
4.3
/
★
4.8
/
★
5.0
/
★
3.0
人気ランキング
プライスランク 347位
/
楽天ブックス 230位
/
ヨドバシ 11位
/
価格コム 293位
公式
公式ページ
メーカー
フリュー
発売日
2019年09月19日
ジャンル
ヴァンガードシミュレーター、シミュレーション
補足
オンライン対応
対象機種
Nintendo Switch
別名
HACPAQ2MA、カードファイトヴァンガードエクス、カードファイト!! ヴァンガード エクス、ヴァンガード Switch、HAC-P-AQ2MA
もっと見る
ASIN
B07RMNP3HP
もっと見る
JANコード
4562240236664
もっと見る
更新日
2024年05月03日 12時05分
ヴァンガード エクス カードファイト!! 価格推移
新品 1,400円
中古 880円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
Nintendo Switch ソフト/ミニゲームの人気アイテム
13位
桃太郎電鉄 ~昭和 平成 令和も定番!~
3,980円〜
20位
スーパー マリオパーティ
3,500円〜
61位
マリオパーティ スーパースターズ
4,680円〜
62位
世界のアソビ大全51
2,891円〜
84位
ビリオンロード
777円〜
Nintendo Switch ソフトの人気アイテム
1位
スプラトゥーン2
790円〜
2位
スプラトゥーン3
3,820円〜
3位
ユニコーンオーバーロード
5,500円〜
4位
ポケットモンスター ソード・シールド
1,909円〜
5位
大乱闘スマッシュブラザーズ SPECIAL
4,700円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト
アマゾン
メルカリ
楽天市場
ネットオフ
楽天ラクマ
au PAY マーケット
ヤフオク
PayPayフリマ
ヤフー