新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
ZenFone
ZenFone Go
新品
買いたい
売買相場
売りたい
ZenFone Go 新品最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
1
件
更新
2024/4/20 20:30
ZenFone Go 新品最安値
398位
3.7
ASUS
新品最安値
¥
16,800
中古最安値
¥
4,000
訳有最安値
¥
2,500
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品
最安順1件
(PR)
絞り込み
ピンク
ホワイト
ブラック
ブルー
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
【新品未開封 送料無料】ASUS エイスース SIMフリースマートフォン ZenFone Go ホワイト ZB551KL-WH16
ホワイト
PayPayフリマ
新品
¥
16,800
5%上限800円(週末限定)
更新日: 2024/4/20 20:30
ZenFone Go オススメお買い得商品
中古
¥4,000
■ZB551KL■21ASUS ZenFone Go ZB551KL X013DB シムフリースマホ ブルー国内版
PayPayフリマ
中古
¥4,480
エイスース(ASUS)の■ZB551KL■㉑ASUS ZenFone Go ZB551KL X013DB(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥4,480
■ZB551KL■21 ASUS ZenFone Go ZB551KL X013DB シムフリースマホ ブルー国内版
PayPayフリマ
中古
送料込み
¥7,200
SIMフリー ZenFone Go ZB551KL ホワイト16GB 本体[Aランク] Androidスマホ 中古 送料無料 当社3ヶ月保証
Apple free
中古
送料込み
¥7,200
SIMフリー ZenFone Go ZB551KL ホワイト16GB 本体[Aランク] Androidスマホ 中古 送料無料 当社6ヶ月保証
ゴールドモバイル
中古
送料込み
¥7,200
SIMフリー ZenFone Go ZB551KL ホワイト16GB 本体[Aランク] Androidスマホ 中古 送料無料 当社3ヶ月保証
リサイクルモバイルショップECOMO
中古
送料込み
¥7,500
SIMフリー ZenFone Go ZB551KL ホワイト16GB 本体[Aランク] Androidスマホ 中古 送料無料 当社3ヶ月保証
中古スマホ取扱店レアライルショップ
中古
¥8,888
エイスース(ASUS)のSIMfree ZenFone Go 黒 液晶筋入り(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥9,999
エイスース(ASUS)のSIMfree ZenFone Go 黒(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
送料込み
¥13,000
【国内正規品】ASUSTek ZenFone Go (SIMフリー/Android5.1.1 /5.5inch /デュアルmicroSIM/LTE)(2GB/16GB) (ホワイト) ZB551KL-WH16
アマゾン
新品
¥16,800
【新品未開封 送料無料】ASUS エイスース SIMフリースマートフォン ZenFone Go ホワイト ZB551KL-WH16
ホワイト
PayPayフリマ
中古
送料込み
¥19,370
エイスース SIMフリースマートフォン ZenFone Go ホワイト ZB551KL-WH16(中古品)
au PAY マーケット
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
カラー
ピンク
ホワイト
ブラック
ブルー
販売サイトごとの価格
PayPayフリマ
(4.73)
新品
¥
16,800~
中古
¥
4,000~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
4,480~
楽天市場
(4.3)
中古
¥
7,200~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
中古
¥
7,500~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
日曜1.5万以上で+5%
開催期間:毎週日曜日
割引割合:5%
注意事項:1.5万円以上の決済で対象金額の+5%をポイント還元!
詳細なセールの内容はこちら
アマゾン
(4.69)
中古
¥
13,000~
新生活SALE
開催期間:2024/04/19 09:00〜2024/04/22 23:59
割引割合:10%
注意事項:イベント期間中、合計10,000 円(税込)以上のお買い上げを対象にポイント還元率がアップ!生活/理美容/健康/大型家電・テレビ・レコーダー商品 (PC・周辺機器・オーディオ等・一部のPanasonic製品を除く)はさらにお得。 付与されるポイントは期間限定ポイントになります。
詳細なセールの内容はこちら
au PAY マーケット
(3.84)
中古
¥
19,370~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
ZenFone Go の紹介
概要
初心者にも優しいUIでサクサク快適に。5.5インチの大画面と3010Ahのバッテリーを搭載。キッズモードで利用できるアプリや利用時間を制限できる。Docomo、Au VoLTEに対応。
評判
(3.7)
★
3.7
/
★
3.0
/
★
3.9
/
★
4.5
/
★
3.6
人気ランキング
プライスランク 398位
/
アマゾン 79位
/
ヤフー 471位
/
ヨドバシ 374位
/
価格コム 415位
公式
公式ページ
メーカー
ASUS
発売日
2019年03月15日
OS
Android 5.1
CPU
Snapdragon 400
ストレージ
16GB
メモリ
2GB
画面サイズ
5.5インチ
解像度
1280x720
背面カメラ
800万画素
前面カメラ
500万画素
SIMカード種別
Micro-SIM
重量
160g
バッテリー
3010mAh
ジャンル
SIMフリースマートフォン、アンドロイドスマートフォン
型名
2457GO、ZB551KL-BL16、ZC520KL-BK32S3、ZC520KL-PK32S3
もっと見る
JANコード
889349364727
もっと見る
更新日
2024年04月20日 20時04分
ZenFone Go 価格推移
新品 2,939円
中古 2,400円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/ZenFoneの人気アイテム
32位
ZenFone 4
3,800円〜
62位
Zenfone 10
73,800円〜
93位
Zenfone 9
46,500円〜
225位
ZenFone 6
19,800円〜
230位
ZenFone 8
29,800円〜
スマートフォン/Androidの人気アイテム
20位
Google Pixel 3
3,500円〜
22位
Google Pixel 7a
35,000円〜
24位
Galaxy S10+
20,000円〜
26位
Galaxy S23
69,800円〜
27位
Galaxy S23 Ultra
114,500円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12
30,300円〜
2位
iPhone XS
13,900円〜
3位
iPhone 12 mini
20,000円〜
4位
iPhone 13
45,000円〜
5位
iPhone SE(第1世代)
4,980円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
カラー
ピンク
ホワイト
ブラック
ブルー
表示サイト
PayPayフリマ