新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Xperia
Xperia 1
ブラック
PayPayフリマ
中古
買いたい
売買相場
売りたい
Xperia 1 ブラック 中古のPayPayフリマ最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
5
件
更新
2024/5/3 19:59
Xperia 1 ブラック 中古のPayPayフリマ最安値
25位
4.2
SONY
新品最安値
¥
82,000
中古最安値
¥
15,700
訳有最安値
¥
15,300
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
中古
最安順5件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
ブラック
PayPayフリマ
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
DOCOMO端末☆simロック解除済☆XPERIA1(SO-03L)☆ブラック☆ケース付
ブラック
64GB
Docomo
PayPayフリマ
中古
¥
15,700
超美品!使用期間1週間!おまけ付き!Xperia 5 III SOG05 メモリー8GB ストレージ128GB フロストブラック
ブラック
SIMフリー
128GB
PayPayフリマ
中古
¥
50,000
SONY XPERIA 1IV SOG06 ブラック au版
ブラック
AU
PayPayフリマ
中古
¥
80,000
Xperia SO-51C docomo SIMフリー
ブラック
パープル
SIMフリー
256GB
PayPayフリマ
中古
¥
80,000
docomo Xperia 1 Ⅳ SO-51C Black simフリー 新品未使用品
ブラック
SIMフリー
PayPayフリマ
中古
¥
98,650
更新日: 2024/5/3 19:59
Xperia 1 オススメお買い得商品
中古
¥11,000
Xperia 1 Purple 64 GB docomo
メルカリ
中古
¥11,682
〔中古〕Xperia 5 64GB ブルー SOV41 au(中古1ヶ月保証)
パソコン工房
中古
¥12,000
Xperia 1 ブラック (802SO) ソフトバンク SIM解除ロック解除済(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥12,390
XPERIA 1 802SO(PR)液晶保護ガラス付 SIMロック解除済
メルカリ
中古
¥13,200
スマートフォン SOV40 SONY
ハードオフ
中古
送料込み
¥13,500
【中古】 Sony Xperia 1 802SO 64GB ソフトバンク SIMロック解除済み [Cランク] 中古スマホ 中古 スマホ スマートフォン 本体 保証付き 土日祝も発送 あす楽 端末
MyWiT Japan
中古
送料込み
¥13,800
【SIMロック解除済】SoftBank Xperia1 802SO パープル SONY 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
送料込み
¥13,900
【中古】SONY SoftBank 【SIMロック解除済み】 Xperia 1 802SO ホワイト【大宮東口】保証期間1ヶ月【ランクB】
じゃんぱら
中古
送料込み
¥13,900
【中古】SONY au 【SIMロック解除済み】 Xperia 1 SOV40 パープル【千葉】保証期間1ヶ月【ランクB】
じゃんぱら
中古
¥13,999
SONY Xperia 1 SOV40 Purple
メルカリ
中古
¥14,300
Xperia 1 SOV40 SIMフリー スマホ
メルカリ
中古
¥14,800
Xperia 1 Purple 64 GB au SOV40 純正カバー付
メルカリ
中古
送料込み
¥14,980
Xperia 1 SO-03L [ブラック] 本体
アマゾン
中古
¥14,980
ソニー(SONY)の1066 SIMフリー Xperia 1 SO-03L docomo 美品(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
送料込み
¥15,100
【中古】SONY SoftBank 【SIMロック解除済み】 Xperia 1 802SO パープル【三宮駅前】保証期間1ヶ月【ランクB】
じゃんぱら
中古
送料込み
¥15,300
【中古】SONY SoftBank 【SIMロック解除済み】 Xperia 1 802SO ブラック【立川フロム中武】保証期間1ヶ月【ランクB】
じゃんぱら
中古
¥15,350
Xperia 1 SOV40 グレー au版SIMロック解除済
ムスビー
中古
送料込み
¥15,378
〔中古〕SONY(ソニー) Xperia 1 64GB パープル 802SO SoftBank〔258-ud〕
ソフマップ中古専門ヤフー店
中古
送料込み
¥15,379
【中古】SONY(ソニー) Xperia 1 64GB ブラック 802SO SoftBank 【258-ud】
ソフマップ中古専門
中古
送料込み
¥15,379
【中古】SONY(ソニー) Xperia 1 64GB ブラック 802SO SoftBank 【262-ud】
ソフマップ中古専門
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
64GB
512GB
128GB
256GB
キャリア
SIMフリー
AU
SoftBank
Docomo
カラー
全て
パープル
ブラック
ホワイト
グリーン
ブルー
販売サイトごとの価格
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
69,999~
中古
¥
12,000~
メルカリ
(4.34)
中古
¥
17,000~
アマゾン
(4.69)
新品
¥
42,800~
中古
¥
14,980~
楽天市場
(4.3)
中古
¥
15,300~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
PayPayフリマ
(4.73)
新品
¥
82,000~
中古
¥
15,700~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
15,480~
リコレ
(3.56)
中古
¥
15,480~
イオシス
(4.14)
中古
¥
15,800~
au PAY マーケット
(3.84)
中古
¥
16,100~
三太郎の日(3%ポイント)
開催期間:2024/05/02 18:00〜2024/05/03 23:59
割引割合:3%
注意事項:エントリー&購入でポイント最大19%もらえる
詳細なセールの内容はこちら
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
三太郎の日
開催期間:2024/05/02 18:00〜2024/05/03 23:59
割引割合:33%
注意事項:毎月3日13日23日は、三太郎の日!エントリーとお買い物で最大33%還元! ※還元されるポイントには上限があります。 ※還元されるポイントはPontaポイント(au PAY マーケット限定)を含みます。 ※特典達成には複数条件があります。
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
ムスビー
(3.95)
中古
¥
16,650~
ヤフー
(4.0)
中古
¥
17,028~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
パソコン工房
(4.0)
中古
¥
49,981~
楽天リベーツ(2.5%還元)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2.5%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Xperia 1 ブラック の紹介
Xperia 1 概要
6.5型4K有機EL液晶やトリプルカメラを搭載した2019年フラグシップモデル。ワイヤレス・ハイレゾや、PS4リモートプレイ、側面の指紋認証や防水性能などに対応。
ブラック 概要
色はブラック(黒)がメインです。
良いポイント
同じ6.5インチスマートフォンと比較すると、端末重量は軽くて持ちやすい
21:9のアスペクト比で、1画面に表示できる情報量がかなり多い
良くないポイント
本体スペックが高い分、電池の消耗は激しい。また、長時間使用すると発熱もしやすい
カメラの性能が向上してデータ容量が増えたにもかかわらず、ストレージは64GBと少なめ
評判
(4.1)
★
4.2
/
★
4.2
/
★
4.0
/
★
4.0
/
★
4.2
人気ランキング
プライスランク 25位
/
アマゾン 57位
/
ヤフー 96位
/
ヨドバシ 26位
/
価格コム 81位
公式
公式ページ
メーカー
SONY
発売日
2019年05月31日
ジャンル
液晶保護フィルム、SIMフリースマートフォン、アンドロイドスマートフォン
CPU
Snapdragon 855 SDM855
SIMカード種別
Nano-SIM
OS
Android 9
解像度
3840x1644
画面サイズ
6.5インチ
重量
178g
前面カメラ
800万画素
背面カメラ
1220万画素
バッテリー
3200mAh
メモリ
6GB
ストレージ
64GB
型名
Xperia 1 ブラック、SO-03L、SOV40、802so
もっと見る
ASIN
B07TPL3WDT、B07TQLRX89、B07TV2WFX3、B07VSL52Y9、B07VT3B1JG、B082NQSBHL、B086ZBKBD1、B086ZBRB29、B09JWBXSWY、B0BCDNHNHK、B0BT17ZBJC、B0C58D7YRB
もっと見る
JANコード
4941787070854
もっと見る
更新日
2024年05月03日 19時05分
Xperia 1 価格推移
新品 15,800円
中古 10,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
PayPayフリマの紹介
PayPayフリマ概要
PayPayのフリーマッケットアプリ。ソフトバンクグループのYahooが作ったアプリなので信頼性は抜群。全品送料無料なので金額が高くない商品を購入するときにも便利に使える。
スマートフォン/Xperiaの人気アイテム
21位
Xperia XZ3
6,800円〜
30位
Xperia XZ1
2,500円〜
34位
Xperia 10 V
32,800円〜
41位
Xperia 5 III
28,800円〜
スマートフォン/Androidの人気アイテム
13位
Google Pixel 3
8,000円〜
20位
Galaxy S23
70,480円〜
21位
Xperia XZ3
6,800円〜
22位
Galaxy Note9
17,000円〜
24位
Galaxy S23 Ultra
109,000円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 8
7,500円〜
2位
iPhone 12 mini
26,000円〜
3位
iPhone 12
29,100円〜
4位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
5位
iPhone 12 Pro
39,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
64GB
512GB
128GB
256GB
キャリア
SIMフリー
AU
SoftBank
Docomo
カラー
絞込みクリア
パープル
ブラック
ホワイト
グリーン
ブルー
表示サイト
楽天ラクマ
メルカリ
アマゾン
楽天市場
PayPayフリマ
ソフマップ
リコレ
イオシス
au PAY マーケット
ムスビー
ヤフー
パソコン工房