新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
ZenFone
ZenFone 6
128GB
買いたい
売買相場
売りたい
ZenFone 6 128GB 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
13
件
更新
2024/4/27 23:22
ZenFone 6 128GB 最安値
239位
3.6
ASUS
中古最安値
¥
26,800
訳有最安値
¥
29,922
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順13件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
128GB
全て
新品中古
中古
訳あり
ASUS Zenfone6(2019) Dual-SIM ZS630KL-BK128S6 【6GB 128GB Black 国内版 SIMフリー】 中古Bランク 128GB nanoSIM SIMFREE
128GB
ブラック
イオシス
中古
¥
26,800
ASUS Zenfone6(2019) Dual-SIM ZS630KL-BK128S6 【6GB 128GB Black 国内版 SIMフリー】 ASUS 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
128GB
ブラック
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
27,800
(278P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
ZenFone 6 ZS630KL-BK128S6[128GB] SIMフリー ミッドナイトブ …
128GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
31,141
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他1件
日曜1.5万以上で+5%
他1件
【中古】【安心保証】 ZenFone 6 ZS630KL-BK128S6[128GB] SIMフリー ミッドナイトブラック
128GB
ブラック
ゲオモバイル
中古
¥
31,141
(311P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
ZenFone 6 ZS630KL-BK128S6[128GB] SIMフリー ミッドナイトブ …
128GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
31,141
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他1件
日曜1.5万以上で+5%
他1件
【中古】【安心保証】 ZenFone 6 ZS630KL-BK128S6[128GB] SIMフリー ミッドナイトブラック
128GB
ブラック
ゲオモバイル
中古
¥
31,141
(311P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
ZenFone 6(ミッドナイトブラック) 6GB/128GB SIMフリー ZS630KL-BK1
128GB
ブラック
アマゾン
中古
¥
31,800
送料込み
【ASUS】Zenfone6 ブラック 128GB SIMフリー 国内正規品
128GB
ブラック
メルカリ
中古
¥
32,222
【中古】【安心保証】 ZenFone 6 ZS630KL-BK128S6[128GB] SIMフリー ミッドナイトブラック
128GB
ブラック
ゲオモバイル
中古
¥
32,780
(327P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
ZenFone 6 ZS630KL-BK128S6[128GB] SIMフリー ミッドナイトブ …
128GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
32,780
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他1件
日曜1.5万以上で+5%
他1件
〔中古品〕 ZenFone 7 128GB パステルホワイト ZS670KS-WH128S8 SIMフリー [6.67インチ有機EL/Snapdragon 865]〔中古品〕 ZenFone 7 128GB パステルホワイト ZS670KS-WH128S8 SIMフリー [6.67インチ有機EL/Snapdragon 865]
128GB
ソフマップ
中古
¥
44,980
(2,249P)
送料込み
〔中古品〕 Zenfone 8 Flip 128GB ギャラクティックブラック ZS672KS-BK128S8 SIMフリー [6.67インチ有機EL/Snapdragon 888 5G]〔中古品〕 Zenfone 8 Flip 128GB ギャラクティックブラック ZS672KS-BK128S8 SIMフリー [6.67インチ有機EL/Snapdragon 888 5G]
128GB
ブラック
ソフマップ
中古
¥
59,980
(2,999P)
送料込み
中古 ZenFone 9 5G AI2202 128GB RAM8GB SIMフリー 本体 Aランク 最大6ヶ月長期保証
128GB
ブラック
ダイワンテレコムYahoo!ショッピング店
中古
¥
67,800
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他1件
日曜1.5万以上で+5%
他1件
更新日: 2024/4/27 23:22
ZenFone 6 オススメお買い得商品
中古
¥19,800
スマートフォン ZS630KL ASUS
ハードオフ
中古
¥25,280
ZenFone 6 ミッドナイトブラック 256 GB SIMフリー
メルカリ
中古
¥26,800
ASUS Zenfone6(2019) Dual-SIM ZS630KL-BK128S6 【6GB 128GB Black 国内版 SIMフリー】 中古Bランク 128GB nanoSIM SIMFREE
128GB
ブラック
イオシス
中古
¥27,500
SIMフリーANDROIDスマホ ZS630KL/ZEN FONE 6 ASUS
ハードオフ
中古
送料込み
¥27,800
ASUS Zenfone6(2019) Dual-SIM ZS630KL-BK128S6 【6GB 128GB Black 国内版 SIMフリー】 ASUS 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
128GB
ブラック
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
送料込み
¥29,200
【中古】超美品 ZenFone 6 ZS630KL-BK128S6 ミッドナイトブラック スマホ 白ロム 中古スマホ 本体 土日祝発送OK
エコスタ!
中古
送料込み
¥29,200
超美品 ZenFone 6 ZS630KL-BK128S6 ミッドナイトブラック スマホ 本体 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK
エコスタ
中古
送料込み
¥29,200
超美品 ZenFone 6 ZS630KL-BK128S6 ミッドナイトブラック スマホ 本体 白ロム 中古
au PAY マーケット
中古
¥29,200
ゼンフォン(ZenFone)の超美品 ZenFone 6 ZS630KL-BK128S6 M777(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
送料込み
¥31,141
【中古】【安心保証】 ZenFone 6 ZS630KL-BK128S6[128GB] SIMフリー ミッドナイトブラック
128GB
ブラック
ゲオモバイル
中古
送料込み
¥31,141
【中古】【安心保証】 ZenFone 6 ZS630KL-BK128S6[128GB] SIMフリー ミッドナイトブラック
128GB
ブラック
ゲオモバイル
中古
送料込み
¥31,141
ZenFone 6 ZS630KL-BK128S6[128GB] SIMフリー ミッドナイトブ …
128GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
送料込み
¥31,141
ZenFone 6 ZS630KL-BK128S6[128GB] SIMフリー ミッドナイトブ …
128GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
送料込み
¥31,800
ZenFone 6(ミッドナイトブラック) 6GB/128GB SIMフリー ZS630KL-BK1
128GB
ブラック
アマゾン
中古
¥32,200
超美品 ZenFone 6 ZS630KL-BK128S6 ミッドナイトブラック スマホ 本体 白ロム 土日祝発送OK 07000
メルカリ
中古
¥32,222
【ASUS】Zenfone6 ブラック 128GB SIMフリー 国内正規品
128GB
ブラック
メルカリ
中古
送料込み
¥32,780
【中古】【安心保証】 ZenFone 6 ZS630KL-BK128S6[128GB] SIMフリー ミッドナイトブラック
128GB
ブラック
ゲオモバイル
中古
送料込み
¥32,780
ZenFone 6 ZS630KL-BK128S6[128GB] SIMフリー ミッドナイトブ …
128GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
送料込み
¥34,276
ZenFone 6 ZS630KL-BK256S8[256GB] SIMフリー ミッドナイトブ …
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
送料込み
¥34,276
【中古】【安心保証】 ZenFone 6 ZS630KL-BK256S8[256GB] SIMフリー ミッドナイトブラック
ゲオモバイル
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
全て
128GB
256GB
512GB
カラー
ブラック
販売サイトごとの価格
イオシス
(4.14)
中古
¥
26,800~
楽天市場
(4.3)
中古
¥
27,800~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
中古
¥
31,141~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
日曜1.5万以上で+5%
開催期間:毎週日曜日
割引割合:5%
注意事項:1.5万円以上の決済で対象金額の+5%をポイント還元!
詳細なセールの内容はこちら
アマゾン
(4.69)
中古
¥
31,800~
メルカリ
(4.34)
中古
¥
32,222~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
44,980~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
ZenFone 6 128GB の紹介
ZenFone 6 概要
180度回転フリップカメラ搭載の2019年モデル。より鮮やかな色を再現する6.4型フルHD+液晶。メインカメラが4800万画素、広角撮影用セカンドカメラが1300万画素、モーショントラッキングに対応。
128GB 概要
ストレージ容量は128GBです。
評判
(3.9)
★
3.6
/
★
4.0
/
★
3.8
/
★
4.0
/
★
4.3
/
★
4.0
/
★
3.4
人気ランキング
プライスランク 239位
/
アマゾン 89位
/
ヤフー 301位
/
ヨドバシ 74位
/
価格コム 252位
公式
公式ページ
メーカー
ASUS
発売日
2019年08月23日
ジャンル
SIMフリースマートフォン、アンドロイドスマートフォン
CPU
Qualcomm Snapdragon 855 SDM855
SIMカード種別
Nano-SIM
OS
Android 9.0
解像度
2340x1080
画面サイズ
6.4インチ
重量
190g
背面カメラ
4万画素
バッテリー
5000mAh
メモリ
6GB
ストレージ
128GB
型名
ZenFone 6 128GB、ZS630KL、ZS630KL-BK30
もっと見る
ASIN
B07WTSL6YG
もっと見る
JANコード
192876329689
もっと見る
更新日
2024年04月27日 23時04分
ZenFone 6 価格推移
新品 57,800円
中古 17,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Androidの人気アイテム
17位
Google Pixel 3
8,000円〜
21位
Galaxy S23
74,800円〜
23位
Google Pixel 7a
35,000円〜
24位
Galaxy S23 Ultra
118,000円〜
26位
AQUOS sense2
3,200円〜
スマートフォン/ZenFoneの人気アイテム
149位
Zenfone 10
66,800円〜
188位
ZenFone 8
28,000円〜
200位
Zenfone 9
46,500円〜
232位
ZenFone 4
3,800円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12 mini
23,500円〜
3位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
4位
iPhone 12
29,100円〜
5位
iPhone 13
44,000円〜
6位
iPhone 8
8,800円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
絞込みクリア
128GB
256GB
512GB
カラー
ブラック
表示サイト
イオシス
楽天市場
ヤフー
アマゾン
メルカリ
ソフマップ