新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
PS4ソフト
RPG
グラブルバーサス
売買相場
買いたい
売買相場
売りたい
Cygames グランブルーファンタジー ヴァーサス (グラブルバーサス) の売買相場
最安値で買える、一番高く売れるサイトを見つけよう 🎉
売れやすい価格
種類別相場
最近の売買
サイト別価格
価格推移
相場通知
商品紹介
新品の売買相場
¥
847 -
¥
5,341
中古で売買相場
¥
291 -
¥
2,182
62の有名ECサイトやフリマ、オークションの販売・売却価格を集計 (更新日: 2024/5/1 18:33)
種類
全て
通常版
限定版
種類別の価格相場
通常版
新品
¥
847~
中古
¥
291~
件数
110
件
限定版
新品
¥
21,980~
中古
¥
1,185~
件数
23
件
直近1ヶ月で売買が成立した価格・商品
Yahoo!フリマ
(4.73)
新品の売買相場
¥
4,900 -
¥
4,900
中古の売買相場
¥
500 -
¥
799
買いたい
売りたい
¥799
中古
SOLD
グランブルーファンタジー ヴァーサス ライジング ヴェイン購入特典SSガチャチケのみ
¥720
中古
SOLD
グランブルーファンタジー ヴァーサス ライジング ヴェイン購入特典 SSガチャチケ
¥500
中古
SOLD
グランブルーファンタジーヴァーサス ps4 ソフト 美品 グラブル
¥500
中古
SOLD
グランブルーファンタジーヴァーサス ps4 ソフト 美品 グラブル
¥500
中古
SOLD
グランブルーファンタジーヴァーサス ps4 ソフト 美品 グラブル
¥500
中古
SOLD
グランブルーファンタジーヴァーサス ps4 ソフト 美品 グラブル
¥500
中古
SOLD
グランブルーファンタジーヴァーサス ps4 ソフト 美品 グラブル
もっと見る
販売サイトごとの現在の販売価格
楽天市場
(4.3)
新品
¥
1,613~
中古
¥
291~
ヤフオク
(3.99)
新品
¥
6,880~
中古
¥
297~
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
1,860~
中古
¥
297~
メルカリ
(4.34)
新品
¥
6,980~
中古
¥
300~
ネットオフ
(3.33)
中古
¥
385~
PayPayフリマ
(4.73)
新品
¥
6,880~
中古
¥
500~
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
22,280~
中古
¥
630~
アマゾン
(4.69)
新品
¥
4,959~
中古
¥
746~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
847~
中古
¥
979~
モバオク
(4.04)
中古
¥
1,700~
ヤマダ電機
(3.54)
新品
¥
1,820~
ヨドバシカメラ
(3.7)
新品
¥
5,510~
すべて見る
グランブルーファンタジー ヴァーサス 価格推移
新品 777円
中古 63円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
グラブルバーサス の紹介
概要
グランブルーファンタジーの、新たな物語、新たな闘いを体験できる対戦アクションRPG。PRGモードは、空の世界に起こりつつあ異変により、グランがかつての仲間と剣を交える新たな物語を体験。Versusはワンボタンで撃てるアビリティ、クールタイム、解放奥義など、シンプルながら奥深さもあるシステムを採用した対戦格闘アクション。
評判
(3.6)
★
3.0
/
★
5.0
/
★
4.7
/
★
4.0
/
★
4.2
/
★
3.6
/
★
1.0
人気ランキング
プライスランク 127位
/
アマゾン 87位
/
楽天 48位
/
ヤフー 12位
/
楽天ブックス 41位
/
ヨドバシ 8位
/
価格コム 276位
公式
公式ページ
メーカー
Cygames
発売日
2020年02月06日
ジャンル
対戦アクションRPG、アクション・シューティング、PS4用ソフト(パッケージ版)
対象機種
Play Station 4
別名
GBVS、グラブル VS、グラブルバーサス、グランブルーファンタジー ヴァーサス、グランブルーファンタジー ヴァーサス レジェンダリー、グランブルーファンタジー ヴァーサス レジェンダリーエディション、グランブルーファンタジー ヴァーサス (レジェンダリー、PLJM-16534
もっと見る
ASIN
B09NMBD86V
もっと見る
JANコード
4573478706157
もっと見る
更新日
2024年05月01日 18時05分
Cygames グランブルーファンタジー ヴァーサス (グラブルバーサス) の売買相場
売れやすい価格
種類別相場
最近の売買
サイト別価格
価格推移
相場通知
商品紹介