新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
PS4ソフト
RPG
グラブルバーサス
限定版
買いたい
売買相場
売りたい
グラブルバーサス(グランブルーファンタジー ヴァーサス) 限定版 PS4 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
20
件
更新
2024/4/23 17:17
グラブルバーサス(グランブルーファンタジー ヴァーサス) 限定版 PS4 最安値
176位
3.0
Cygames
新品最安値
¥
22,280
中古最安値
¥
1,185
訳有最安値
¥
1,390
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順20件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
限定版
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
【中古】PS4)グランブルーファンタジー ヴァーサス プレミアムBOX [4573478706164]
限定版
レイルボックス
中古
¥
1,185
(10P)
Yahooプレミアム会員2%還元
【BOX・CD・アートブック付】グランブルーファンタジー ヴァーサス プレミアムエディション [DLコード付属なし] 2020年02月 / プレイステーション4 / アクション 1,226円 (11,820円おトク) 在庫あと1点! 2020年02月 / プレイステーション4 / アクション
限定版
ネットオフ
中古
¥
1,226
PS4/グランブルーファンタジー ヴァーサス プレミアムエディション
限定版
ネットオフ まとめてお得店
中古
¥
1,287
(11P)
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】PS4 グランブルーファンタジー ヴァーサス プレミアムエディション [DLコード付属なし]
限定版
ネットオフ楽天市場支店
中古
¥
1,287
(12P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
PS4/グランブルーファンタジー ヴァーサス プレミアムエディション
限定版
ネットオフ ヤフー店
中古
¥
1,349
(12P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】PS4 グランブルーファンタジー ヴァーサス プレミアムエディション [DLコード付属なし]
限定版
ネットオフ 送料がお得店
中古
¥
1,349
(13P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
グランブルーファンタジーヴァーサス プレミアムエディション
限定版
メルカリ
中古
¥
1,500
中古PS4ソフト グランブルーファンタジー ヴァーサス プレミアムBOX
限定版
駿河屋ヤフー店
中古
¥
1,950
(17P)
Yahooプレミアム会員2%還元
PS4 グランブルーファンタジーヴァーサス プレミアムエディション
限定版
メルカリ
中古
¥
2,700
【中古】グランブルーファンタジー ヴァーサス プレミアムボックス【限定版同梱物】描き下ろし豪華特製BOX・特製サウンドトラックCD・特製アートブック・
限定版
お取り寄せ本舗 KOBACO
中古
¥
3,250
(32P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
グランブルーファンタジー ヴァーサス プレミアムエディション/PS4
限定版
ブックオフ2号館 ヤフーショッピング店
中古
¥
3,267
(29P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】 グランブルーファンタジー ヴァーサス プレミアムエディション/PS4
限定版
ブックオフ
中古
¥
3,267
(32P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
グランブルーファンタジー ヴァーサス プレミアムエディション/PS4
限定版
ヤフオク
中古
¥
3,267
新品未開封 限定版 グランブルーファンタジー ヴァーサス プレミアムエディション
限定版
メルカリ
新品
¥
22,280
新品未開封 限定版 グランブルーファンタジー ヴァーサス プレミアムエディション(家庭用ゲームソフト)
限定版
Rakuten ラクマ
新品
¥
22,280
グランブルーファンタジー ヴァーサス プレミアムボックス【限定版同梱物】描き下ろし豪華特製BOX・特製サウンドトラックCD・特製アート
限定版
au PAY マーケット
新品
¥
22,780
(227P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他4件
三太郎の日
他4件
【中古】(未使用・未開封品)グランブルーファンタジー ヴァーサス プレミアムボックス【限定版同梱物】描き下ろし豪華特製BOX・特製サウンドトラックCD・特製アートブック・
限定版
お取り寄せ本舗 KOBACO
中古
¥
37,380
(373P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】(未使用・未開封品)グランブルーファンタジー ヴァーサス プレミアムボックス【限定版同梱物】描き下ろし豪華特製BOX・特製サウンドトラックCD・特製アートブック・
限定版
スカイマーケットプラス
中古
¥
50,458
(504P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
グランブルーファンタジー ヴァーサス プレミアムエディション
限定版
メルカリ
中古
¥
2,800
グランブルーファンタジー ヴァーサス 限定版
限定版
メルカリ
中古
¥
3,700
更新日: 2024/4/23 17:17
欲しいアイテムの絞り込み
検索
種類
全て
通常版
限定版
販売サイトごとの価格
ヤフー
(4.0)
中古
¥
1,185~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
ネットオフ
(3.33)
中古
¥
1,226~
楽天市場
(4.3)
中古
¥
1,287~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
新品
¥
22,280~
中古
¥
1,500~
ヤフオク
(3.99)
中古
¥
3,267~
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
22,280~
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
22,780~
三太郎の日(3%ポイント)
開催期間:2024/04/22 18:00〜2024/04/23 23:59
割引割合:3%
注意事項:エントリー&購入でポイント最大19%もらえる
詳細なセールの内容はこちら
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
三太郎の日
開催期間:2024/04/22 18:00〜2024/04/23 23:59
割引割合:33%
注意事項:毎月3日13日23日は、三太郎の日!エントリーとお買い物で最大33%還元! ※還元されるポイントには上限があります。 ※還元されるポイントはPontaポイント(au PAY マーケット限定)を含みます。 ※特典達成には複数条件があります。
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
グラブルバーサス 限定版 の紹介
グラブルバーサス 概要
グランブルーファンタジーの、新たな物語、新たな闘いを体験できる対戦アクションRPG。PRGモードは、空の世界に起こりつつあ異変により、グランがかつての仲間と剣を交える新たな物語を体験。Versusはワンボタンで撃てるアビリティ、クールタイム、解放奥義など、シンプルながら奥深さもあるシステムを採用した対戦格闘アクション。
限定版 概要
限定版のスペシャル・パッケージです。様々な特典が付属します。
評判
(3.6)
★
3.0
/
★
5.0
/
★
4.7
/
★
4.0
/
★
4.2
/
★
3.6
/
★
1.0
人気ランキング
プライスランク 176位
/
アマゾン 87位
/
楽天 48位
/
ヤフー 12位
/
楽天ブックス 41位
/
ヨドバシ 8位
/
価格コム 276位
公式
公式ページ
メーカー
Cygames
発売日
2020年02月06日
ジャンル
対戦アクションRPG、アクション・シューティング、PS4用ソフト(パッケージ版)
対象機種
Play Station 4
別名
グランブルーファンタジー ヴァーサス 限定版、PLJM-16534、グラブルバーサス 限定版
もっと見る
ASIN
B07W33QMM4、B09NMBD86V、B09NMCM2VS
もっと見る
JANコード
4573478706157
もっと見る
更新日
2024年04月23日 17時04分
グランブルーファンタジー ヴァーサス 価格推移
新品 777円
中古 63円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
Play Station 4 ソフト/RPGの人気アイテム
1位
ELDEN RING
4,950円〜
3位
ペルソナ5 ザ・ロイヤル
2,700円〜
7位
テイルズ オブ アライズ
1,640円〜
18位
ペルソナ5 スクランブル ザ ファントム ストライカーズ
1,300円〜
23位
UNDERTALE
2,025円〜
Play Station 4 ソフトの人気アイテム
1位
ELDEN RING
4,950円〜
2位
龍が如く 極
1,100円〜
3位
ペルソナ5 ザ・ロイヤル
2,700円〜
4位
龍が如く8
3,200円〜
5位
オーバーウォッチ
278円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
絞込みクリア
通常版
限定版
表示サイト
ヤフー
ネットオフ
楽天市場
メルカリ
ヤフオク
楽天ラクマ
au PAY マーケット