Kindleのメイン画像
Kindle ホワイト 中古のハードオフ最安値
||| 絞り込み
2 更新 2026/7/23 20:34

中古
最安順2件

(PR)
||| 絞り込み
KINDLE PAPERWHITE SA568B AMAZON

KINDLE PAPERWHITE SA568B AMAZON ホワイト

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥22,000
KINDLE PAPERWHITE 第12世代 SA569P AMAZON

KINDLE PAPERWHITE 第12世代 SA569P AMAZON ホワイト

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥22,000
icon updated 更新日: 2026/7/23 20:34

icon-trophy Kindle オススメお買い得商品

バンド付き 持ち手 Kindle PaperWhite 第12世代 7インチ 2024 2021 第11世代 Amazon Kindle Scribe Fire7 第12世代 2022 Fire HD8 Plus 2024 2022 2020 Fire 新品 送料込み
¥1,680

バンド付き 持ち手 Kindle PaperWhite 第12世代 7インチ 2024 2021 第11世代 Amazon Kindle Scribe Fire7 第12世代 2022 Fire HD8 Plus 2024 2022 2020 Fire

けーす堂 けーす堂 icon-external-link
Kindle Fire HD 7 ダブレット 中古
¥1,800

Kindle Fire HD 7 ダブレット

メルカリ メルカリ icon-external-link
可愛い柄 Amazon Fire HD 10 2023 / HD10 2024 Fire HD8 / HD 8 Plus Kindle Paperwhite 2021 2023 2024 FIRE 7 2022 Fire Max 11 第13世代 第12世代 第11世代 新品 送料込み
¥1,988

可愛い柄 Amazon Fire HD 10 2023 / HD10 2024 Fire HD8 / HD 8 Plus Kindle Paperwhite 2021 2023 2024 FIRE 7 2022 Fire Max 11 第13世代 第12世代 第11世代

けーす堂 けーす堂 icon-external-link
Amazon Kindle Fire hd8 Tablet 7インチ 第7世代 中古
¥2,100

Amazon Kindle Fire hd8 Tablet 7インチ 第7世代

メルカリ メルカリ icon-external-link
【特価商品】CM Tech 第12世代 Kindle Paperwhite レザ(PC周辺機器) 新品
¥2,366

【特価商品】CM Tech 第12世代 Kindle Paperwhite レザ(PC周辺機器)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
Amazon Fire 7 8GB 第7世代 kindle タブレット 中古
¥2,399

Amazon Fire 7 8GB 第7世代 kindle タブレット

メルカリ メルカリ icon-external-link
FIRE HD10 第7世代 Amazon Kindle タブレット 中古
¥2,900

FIRE HD10 第7世代 Amazon Kindle タブレット

メルカリ メルカリ icon-external-link
Amazon Kindle Fire HD 8 第7世代 タブレット 本体 中古
¥3,200

Amazon Kindle Fire HD 8 第7世代 タブレット 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
KINDLE FIRE HDX 第3世代 C9R6QM AMAZON 中古
¥3,300

KINDLE FIRE HDX 第3世代 C9R6QM AMAZON

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
★送料無料★良品★WiFi★Kindle (第7世代)★ブラック★0080280024138★SYS★07/15 中古 送料込み
¥4,800

★送料無料★良品★WiFi★Kindle (第7世代)★ブラック★0080280024138★SYS★07/15

MASATOMI STORE MASATOMI STORE icon-external-link
【新品】 SK SYUKUYU RF リモコン ページめくり Kindle読書用 iPad Surface Comics iPhone Android タブレット 読書用 小説 写真撮影用 (ライトブラウン) 1 新品
¥5,609

【新品】 SK SYUKUYU RF リモコン ページめくり Kindle読書用 iPad Surface Comics iPhone Android タブレット 読書用 小説 写真撮影用 (ライトブラウン) 1

メルカリ メルカリ icon-external-link
Amazon Kindle Fire HD 10 第7世代 32GB 中古
¥5,980

Amazon Kindle Fire HD 10 第7世代 32GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
アマゾン(Amazon)のkindle paperwhite 第7世代 4GB Wi-Fi(電子ブックリーダー) 中古
¥6,800

アマゾン(Amazon)のkindle paperwhite 第7世代 4GB Wi-Fi(電子ブックリーダー) ホワイト

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
【中古】Amazon Kindle Paperwhite Wi-Fi(2015/第7世代) 4GB ブラック【仙台イービーンズ】保証期間1ヶ月【ランクB】 中古 送料込み
¥6,980

【中古】Amazon Kindle Paperwhite Wi-Fi(2015/第7世代) 4GB ブラック【仙台イービーンズ】保証期間1ヶ月【ランクB】 ホワイト ブラック

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
【中古】Amazon Kindle Paperwhite Wi-Fi(2015/第7世代) 4GB ブラック【川越クレアモール】保証期間1ヶ月【ランクC】 中古 送料込み
¥6,980

【中古】Amazon Kindle Paperwhite Wi-Fi(2015/第7世代) 4GB ブラック【川越クレアモール】保証期間1ヶ月【ランクC】 ホワイト ブラック

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
Amazon Kindle Paperwhite 第7世代 4GB(電子ブックリーダー) 中古
¥7,480

Amazon Kindle Paperwhite 第7世代 4GB(電子ブックリーダー) ホワイト

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
Kindle Paperwhite Wi-fi 32GB キャンペーン情報無 (マンガモデル/ホワイト) [DP75SDI] タブレット端末 中古 送料込み
¥7,800

Kindle Paperwhite Wi-fi 32GB キャンペーン情報無 (マンガモデル/ホワイト) [DP75SDI] タブレット端末 ホワイト 32GB

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
アマゾン(Amazon)のAmazon Kindle Fire HD 10 (第7世代) 32GB (タブレット) 中古
¥7,999

アマゾン(Amazon)のAmazon Kindle Fire HD 10 (第7世代) 32GB (タブレット)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
Amazon Kindle Fire HD 10 (第7世代) 32GB 中古
¥7,999

Amazon Kindle Fire HD 10 (第7世代) 32GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
【広告あり】Kindle Voyage 第7世代 3Gモデル/NM460GZ(電子ブックリーダー) 中古
¥9,800

【広告あり】Kindle Voyage 第7世代 3Gモデル/NM460GZ(電子ブックリーダー)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

Kindle ホワイト の紹介

icon Kindle 概要
白黒の電子ペーパーで目に優しくて疲れにくい。外でも見やすい電子ペーパーでどこでも読書できる。バッテリーの持ちがよく、毎日読書しても数週間持つ。205gと圧倒的に軽量。
icon ホワイト 概要
色はホワイト(白色)がメインです。
icon メーカー
Amazon
icon 発売日
2016年07月20日
icon 画面サイズ
6インチ
icon 解像度
800x600(167ppi)
icon 重量
174g
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、タブレットPC、電子書籍リーダー
icon メモリ
4GB
icon 型名
Kindle ホワイト
もっと見る caret-down
icon JANコード
841667127910
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月23日 20時07分

Kindle 価格推移

新品 1,574円
中古 1,500円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年

icon-store ハードオフの紹介

icon-info-circle ハードオフ概要 ハードオフコーポレーションではリユース事業に特化し、消費型社会から循環型社会への変化の一翼を担う会社として事業を展開。お客様がご愛用になった製品を買い取りして、リペア・メンテナンス・クリーニングを施し、店頭販売する。
icon-gifts 商品ジャンル オーディオ、TV/レコーダー/プレーヤー、楽器、カメラ/ムービー、ハイブランド、腕時計、金/プラチナ/ジュエリー、インテリア、食器/調理器具、ファッション(古着)、バッグ/シューズ、アクセサリー/服飾雑貨、お酒、和服、スポーツ/レジャー、自転車、カー用品、工具、生活家電、パソコン/タブレット、パソコン周辺機器/情報家電、スマホ/携帯、ゲーム機/ゲームソフト、レコード/CD/DVD、カード、おもちゃ、フィギュア/キャラクター、ミニカー/Nゲージ/プラモ、モデルガン、ジャンク
icon-store 手数料
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード
icon-truck 配送方法 メール便、宅配便
icon-tablet 利用デバイス パソコン、スマートフォン(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
カラー
表示サイト