新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
タブレット
Kindle
PayPayフリマ
買いたい
売買相場
売りたい
Kindle のPayPayフリマ最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
3
件
更新
2024/5/2 23:24
Kindle のPayPayフリマ最安値
94位
5.0
Amazon
Kindle Paperwhite 32GB マンガモデル
中古最安値
¥
7,890
訳有最安値
¥
3,200
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順3件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
PayPayフリマ
全て
新品中古
中古
訳あり
Amazon Kindle Paperwhite 第7世代 (カバー付き)
ホワイト
PayPayフリマ
中古
¥
7,890
Kindle PaperWhite Amazon アマゾン ペーパーホワイト Paperwhite キンドル
ホワイト
PayPayフリマ
中古
¥
7,980
Amazon Kindle Fire HD 10 (第7世代) 32GB
ブラック
PayPayフリマ
中古
¥
7,999
更新日: 2024/5/2 23:24
Kindle オススメお買い得商品
新品
¥1,600
Amazon Kindle Fire HD8 (2017 Newモデル) 専用
メルカリ
中古
¥2,200
Fire HD Kindle Fire HD 第3世代 AMAZON
ハードオフ
中古
¥2,280
Kindle Fire HDX FCCE0700 16GB
メルカリ
中古
¥2,600
Amazon Kindle Fire HDX 7 16GB(第三世代) おまけ付
メルカリ
中古
¥2,600
Kindle Fire 7 タブレット 8GB - 第7世代
メルカリ
中古
¥2,780
【 タブレット 本体 】Kindle Fire 7 第5世代 キンドルファイア
メルカリ
中古
¥3,000
Amazon kindle 第7世代(電子ブックリーダー)
Rakuten ラクマ
新品
¥3,078
Kindle Oasis (2017/2019 第9世代/第10世代) 用指紋が(タブレット)
Rakuten ラクマ
中古
¥3,300
KINDLE FIRE 第五世代 SV98LN AMAZON
ハードオフ
中古
¥3,400
Kindle Fire HD 16GB
メルカリ
中古
¥3,750
Kindle FIRE 第7世代(その他)
Rakuten ラクマ
中古
¥4,200
kindle Fire HD 第三世代
ヤフオク
中古
¥4,300
Kindle Paperwhite(第7世代)
メルカリ
中古
¥4,800
《トライアルに最適》Kindle 第7世代 4GB 広告付きモデル(電子ブックリーダー)
Rakuten ラクマ
中古
¥4,980
Kindle Fire HD 8(タブレット)
Rakuten ラクマ
中古
¥5,000
Kindle
メルカリ
中古
¥5,000
アマゾン Kindle Fire HD Black
メルカリ
中古
¥6,100
KindleファイヤーHD7(第9世代)
メルカリ
中古
¥6,580
Kindle 第8世代 Wi-Fiモデル 4GB ブラック(電子ブックリーダー)
Rakuten ラクマ
中古
¥7,000
Kindle Paperwhite 第7世代 マンガモデル (2016)
メルカリ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
カラー
ブラック
ホワイト
Kindleの関連商品
Kindle Paperwhite 32GB マンガモデル
中古
7,000円
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
新品
¥
1,600~
中古
¥
2,280~
ヤフオク
(3.99)
中古
¥
4,200~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
2,200~
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
3,078~
中古
¥
3,000~
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
7,890~
ヤフー
(4.0)
中古
¥
28,000~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Kindle の紹介
概要
白黒の電子ペーパーで目に優しくて疲れにくい。外でも見やすい電子ペーパーでどこでも読書できる。バッテリーの持ちがよく、毎日読書しても数週間持つ。205gと圧倒的に軽量。
評判
(4.5)
★
5.0
/
★
4.5
/
★
4.5
/
★
4.5
/
★
3.9
人気ランキング
プライスランク 94位
/
楽天 39位
/
価格コム 8位
メーカー
Amazon
発売日
2016年07月20日
画面サイズ
6インチ
解像度
800x600(167ppi)
重量
161g
型名
kinlde
もっと見る
JANコード
841667127910
もっと見る
更新日
2024年05月02日 23時05分
Kindle 価格推移
新品 1,518円
中古 1,400円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
PayPayフリマの紹介
PayPayフリマ概要
PayPayのフリーマッケットアプリ。ソフトバンクグループのYahooが作ったアプリなので信頼性は抜群。全品送料無料なので金額が高くない商品を購入するときにも便利に使える。
タブレット/Kindleの人気アイテム
60位
Fire HD 10
4,000円〜
98位
Kindle Paperwhite
4,300円〜
109位
Fire 7
1,500円〜
112位
Kindle Oasis
18,500円〜
タブレットの人気アイテム
1位
iPad Pro 12.9
27,500円〜
2位
iPad Pro 11
43,999円〜
3位
iPad mini 2019 (第5世代)
28,999円〜
4位
iPad 2018 (第6世代)
15,000円〜
5位
iPad Air 10.9 (2020年、第4世代)
30,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
カラー
ブラック
ホワイト
表示サイト
メルカリ
ヤフオク
ハードオフ
楽天ラクマ
PayPayフリマ
ヤフー