Kindleのメイン画像
Kindle 中古の駿河屋最安値
||| 絞り込み
5 更新 2026/7/23 20:34

中古
最安順5件

(PR)
||| 絞り込み
Kindle Paperwhite Wi-fi 32GB キャンペーン情報無 (マンガモデル/ホワイト) [DP75SDI] タブレット端末

Kindle Paperwhite Wi-fi 32GB キャンペーン情報無 (マンガモデル/ホワイト) [DP75SDI] タブレット端末 ホワイト 32GB

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥7,800 送料込み
AMAZON Kindle Oasis 第10世代 7インチ Wi-Fi 32GB キャンペーン情報なしモデル [S8IN4O] タブレット端末

AMAZON Kindle Oasis 第10世代 7インチ Wi-Fi 32GB キャンペーン情報なしモデル [S8IN4O] タブレット端末 32GB

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥16,800 送料込み
AMAZON Kindle Oasis 広告なしモデル (7インチ/wifi/32GB) [S8IN4O] タブレット端末

AMAZON Kindle Oasis 広告なしモデル (7インチ/wifi/32GB) [S8IN4O] タブレット端末 32GB

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥19,404 送料込み
AMAZON Kindle Oasis 広告なしモデル (7インチ/wifi/32GB) [S8IN4O] タブレット端末

AMAZON Kindle Oasis 広告なしモデル (7インチ/wifi/32GB) [S8IN4O] タブレット端末 32GB

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥19,800 送料込み
Amazon Kindle Colorsoft 7インチ 16GB [B0CX8MT2M2] タブレット端末

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥32,800 送料込み
icon updated 更新日: 2026/7/23 20:34

icon-trophy Kindle オススメお買い得商品

バンド付き 持ち手 Kindle PaperWhite 第12世代 7インチ 2024 2021 第11世代 Amazon Kindle Scribe Fire7 第12世代 2022 Fire HD8 Plus 2024 2022 2020 Fire 新品 送料込み
¥1,680

バンド付き 持ち手 Kindle PaperWhite 第12世代 7インチ 2024 2021 第11世代 Amazon Kindle Scribe Fire7 第12世代 2022 Fire HD8 Plus 2024 2022 2020 Fire

けーす堂 けーす堂 icon-external-link
Kindle Fire HD 7 ダブレット 中古
¥1,800

Kindle Fire HD 7 ダブレット

メルカリ メルカリ icon-external-link
可愛い柄 Amazon Fire HD 10 2023 / HD10 2024 Fire HD8 / HD 8 Plus Kindle Paperwhite 2021 2023 2024 FIRE 7 2022 Fire Max 11 第13世代 第12世代 第11世代 新品 送料込み
¥1,988

可愛い柄 Amazon Fire HD 10 2023 / HD10 2024 Fire HD8 / HD 8 Plus Kindle Paperwhite 2021 2023 2024 FIRE 7 2022 Fire Max 11 第13世代 第12世代 第11世代

けーす堂 けーす堂 icon-external-link
Amazon Kindle Fire hd8 Tablet 7インチ 第7世代 中古
¥2,100

Amazon Kindle Fire hd8 Tablet 7インチ 第7世代

メルカリ メルカリ icon-external-link
【特価商品】CM Tech 第12世代 Kindle Paperwhite レザ(PC周辺機器) 新品
¥2,366

【特価商品】CM Tech 第12世代 Kindle Paperwhite レザ(PC周辺機器)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
Amazon Fire 7 8GB 第7世代 kindle タブレット 中古
¥2,399

Amazon Fire 7 8GB 第7世代 kindle タブレット

メルカリ メルカリ icon-external-link
FIRE HD10 第7世代 Amazon Kindle タブレット 中古
¥2,900

FIRE HD10 第7世代 Amazon Kindle タブレット

メルカリ メルカリ icon-external-link
Amazon Kindle Fire HD 8 第7世代 タブレット 本体 中古
¥3,200

Amazon Kindle Fire HD 8 第7世代 タブレット 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
KINDLE FIRE HDX 第3世代 C9R6QM AMAZON 中古
¥3,300

KINDLE FIRE HDX 第3世代 C9R6QM AMAZON

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
★送料無料★良品★WiFi★Kindle (第7世代)★ブラック★0080280024138★SYS★07/15 中古 送料込み
¥4,800

★送料無料★良品★WiFi★Kindle (第7世代)★ブラック★0080280024138★SYS★07/15

MASATOMI STORE MASATOMI STORE icon-external-link
【新品】 SK SYUKUYU RF リモコン ページめくり Kindle読書用 iPad Surface Comics iPhone Android タブレット 読書用 小説 写真撮影用 (ライトブラウン) 1 新品
¥5,609

【新品】 SK SYUKUYU RF リモコン ページめくり Kindle読書用 iPad Surface Comics iPhone Android タブレット 読書用 小説 写真撮影用 (ライトブラウン) 1

メルカリ メルカリ icon-external-link
Amazon Kindle Fire HD 10 第7世代 32GB 中古
¥5,980

Amazon Kindle Fire HD 10 第7世代 32GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
アマゾン(Amazon)のkindle paperwhite 第7世代 4GB Wi-Fi(電子ブックリーダー) 中古
¥6,800

アマゾン(Amazon)のkindle paperwhite 第7世代 4GB Wi-Fi(電子ブックリーダー) ホワイト

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
【中古】Amazon Kindle Paperwhite Wi-Fi(2015/第7世代) 4GB ブラック【仙台イービーンズ】保証期間1ヶ月【ランクB】 中古 送料込み
¥6,980

【中古】Amazon Kindle Paperwhite Wi-Fi(2015/第7世代) 4GB ブラック【仙台イービーンズ】保証期間1ヶ月【ランクB】 ホワイト ブラック

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
【中古】Amazon Kindle Paperwhite Wi-Fi(2015/第7世代) 4GB ブラック【川越クレアモール】保証期間1ヶ月【ランクC】 中古 送料込み
¥6,980

【中古】Amazon Kindle Paperwhite Wi-Fi(2015/第7世代) 4GB ブラック【川越クレアモール】保証期間1ヶ月【ランクC】 ホワイト ブラック

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
Amazon Kindle Paperwhite 第7世代 4GB(電子ブックリーダー) 中古
¥7,480

Amazon Kindle Paperwhite 第7世代 4GB(電子ブックリーダー) ホワイト

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
Kindle Paperwhite Wi-fi 32GB キャンペーン情報無 (マンガモデル/ホワイト) [DP75SDI] タブレット端末 中古 送料込み
¥7,800

Kindle Paperwhite Wi-fi 32GB キャンペーン情報無 (マンガモデル/ホワイト) [DP75SDI] タブレット端末 ホワイト 32GB

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
アマゾン(Amazon)のAmazon Kindle Fire HD 10 (第7世代) 32GB (タブレット) 中古
¥7,999

アマゾン(Amazon)のAmazon Kindle Fire HD 10 (第7世代) 32GB (タブレット)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
Amazon Kindle Fire HD 10 (第7世代) 32GB 中古
¥7,999

Amazon Kindle Fire HD 10 (第7世代) 32GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
【広告あり】Kindle Voyage 第7世代 3Gモデル/NM460GZ(電子ブックリーダー) 中古
¥9,800

【広告あり】Kindle Voyage 第7世代 3Gモデル/NM460GZ(電子ブックリーダー)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
容量

Kindle の紹介

icon 概要
白黒の電子ペーパーで目に優しくて疲れにくい。外でも見やすい電子ペーパーでどこでも読書できる。バッテリーの持ちがよく、毎日読書しても数週間持つ。205gと圧倒的に軽量。
icon メーカー
Amazon
icon 発売日
2016年07月20日
icon 画面サイズ
6インチ
icon 解像度
800x600(167ppi)
icon 重量
161g
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、タブレットPC、電子書籍リーダー
icon 型名
kinlde
もっと見る caret-down
icon JANコード
841667127910
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月23日 20時07分

Kindle 価格推移

新品 1,574円
中古 1,500円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年

icon-store 駿河屋の紹介

icon-info-circle 駿河屋概要 駿河屋はエーツーが運営するネットショップ。書籍やCD、トレーディングカードゲーム、ボードゲームなどのホビー商品に強み。希望のものをより安く、早く手に入れたい人におすすめ。
icon-gifts 商品ジャンル DVD、CD、ゲーム、PCゲーム、書籍、コミック、ホビー、フィギュア、プラモデル、おもちゃ、ボードゲーム・テーブルゲーム、トレカボックスパック、トレカシングル、雑貨、スマホ・AV機器、同人、ボーイズラブ、アイドル、福袋、スクイーズ、テディベア、コスプレ
icon-store 手数料 購入時の手数料は、決済方法によって異なる。代引きの場合は500円で、他は無料。
icon-credit-card 支払い方法 代金引換、銀行振込(楽天銀行、ゆうちょ銀行、三菱UFJ銀行、三井住友銀行、ジャパン ネット銀行のみ)、現金書留、クレジットカート、PAYPAL、ペイジー
icon-truck 配送方法 ゆうパック、ゆうメール(日本郵便)
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
カラー
表示サイト