Kindleのメイン画像
Kindle 新品&中古最安値
||| 絞り込み
12 更新 2026/7/24 9:04

新品&中古
最安順12件

(PR)
||| 絞り込み
Amazon Kindle Fire 7 第7世代 SR043KL 本体のみ

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥1,700
Kindle Fire HD 7 ダブレット

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥1,800
Amazon Kindle Fire hd8 Tablet 7インチ 第7世代

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥2,100
最終値下げ Amazon Kindle Fire HD8 第7世代

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥2,300
Amazon Fire 7 8GB 第7世代 kindle タブレット

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥2,399
Amazon Kindle Fire HDX 7 32GB(第三世代)

Amazon Kindle Fire HDX 7 32GB(第三世代) 32GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥2,600
FIRE HD10 第7世代 Amazon Kindle タブレット

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥2,900
Amazon Kindle Fire HD 8 第7世代 タブレット 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥3,200
【新品】 SK SYUKUYU RF リモコン ページめくり Kindle読書用 iPad Surface Comics iPhone Android タブレット 読書用 小説 写真撮影用 (ライトブラウン) 1

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥5,609
Amazon Kindle Fire HD 10 第7世代 32GB

Amazon Kindle Fire HD 10 第7世代 32GB 32GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,980
Amazon Kindle Fire HD 10 (第7世代) 32GB

Amazon Kindle Fire HD 10 (第7世代) 32GB 32GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥7,999
Amazon Kindle Oasis 第9世代 Wi-Fi 32GB CW24Wi Bランク 19

Amazon Kindle Oasis 第9世代 Wi-Fi 32GB CW24Wi Bランク 19 32GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥14,900
icon updated 更新日: 2026/7/24 9:04
容量

Kindle の紹介

icon 概要
白黒の電子ペーパーで目に優しくて疲れにくい。外でも見やすい電子ペーパーでどこでも読書できる。バッテリーの持ちがよく、毎日読書しても数週間持つ。205gと圧倒的に軽量。
icon メーカー
Amazon
icon 発売日
2016年07月20日
icon 画面サイズ
6インチ
icon 解像度
800x600(167ppi)
icon 重量
161g
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、タブレットPC、電子書籍リーダー
icon 型名
kinlde
もっと見る caret-down
icon JANコード
841667127910
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月24日 09時07分

Kindle 価格推移

新品 1,574円
中古 1,500円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
表示サイト