iPhone 11のメイン画像
iPhone 11 256GB 新品&中古最安値
||| 絞り込み
57 更新 2026/7/21 21:07

新品&中古
最安順57件

(PR)
||| 絞り込み
Apple iPhone 11 ホワイト 本体 256GB

Apple iPhone 11 ホワイト 本体 256GB 256GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥18,000
Apple iPhone 11 256GB SIMフリー本体

Apple iPhone 11 256GB SIMフリー本体 256GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥18,888
Apple iPhone 11 256GB 本体

Apple iPhone 11 256GB 本体 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,000
iPhone11 本体 256GB

iPhone11 本体 256GB 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,000
アイフォーン(iPhone)の34 iPhone 11 256GB ブラック SIMフリー(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)の34 iPhone 11 256GB ブラック SIMフリー(スマートフォン本体) 256GB SIMフリー ブラック

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥23,000
アイフォーン(iPhone)のApple iPhone 11 256GB パープル 箱・付属品あり(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)のApple iPhone 11 256GB パープル 箱・付属品あり(スマートフォン本体) 256GB パープル

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥24,800
アップル(Apple)の訳あり B 100% iPhone 11 256 GB SIMフリー 本体(スマートフォン本体)

アップル(Apple)の訳あり B 100% iPhone 11 256 GB SIMフリー 本体(スマートフォン本体) 256GB SIMフリー

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥25,980
中古 【au】 Apple iPhone11 6.1インチ 256GB (ホワイト) MWM82J/A 140606【6/11値下げ!】 状態: B:良品

中古 【au】 Apple iPhone11 6.1インチ 256GB (ホワイト) MWM82J/A 140606【6/11値下げ!】 状態: B:良品 256GB AU ホワイト

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥26,928
中古 【au】 Apple iPhone11 6.1インチ 256GB (ブラック) MWM72J/A 140607 状態: C:並品

中古 【au】 Apple iPhone11 6.1インチ 256GB (ブラック) MWM72J/A 140607 状態: C:並品 256GB AU ブラック

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥28,468
【C】iPhone 11 256 GB SIMフリー イエロー 本体(スマートフォン本体)

【C】iPhone 11 256 GB SIMフリー イエロー 本体(スマートフォン本体) 256GB SIMフリー イエロー

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥29,980
iPhone11 256GB ホワイト MWM82J/A SIMフリー

iPhone11 256GB ホワイト MWM82J/A SIMフリー 256GB ホワイト SIMフリー

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link iPhone 11のアフィリエイト用の画像
中古 ¥34,480 送料込み
〔中古品〕 iPhone11 256GB ブラック MHDP3J/A SIMフリー [6.1インチ液晶/Apple A13/RAM:4GB/ナノSIM]〔中古品〕 iPhone11 256GB ブラック MHDP3J/A SIMフリー [6.1インチ液晶/Apple A13/RAM:4GB/ナノSIM]

〔中古品〕 iPhone11 256GB ブラック MHDP3J/A SIMフリー [6.1インチ液晶/Apple A13/RAM:4GB/ナノSIM]〔中古品〕 iPhone11 256GB ブラック MHDP3J/A SIMフリー [6.1インチ液晶/Apple A13/RAM:4GB/ナノSIM] 256GB SIMフリー ブラック

ソフマップ ソフマップ icon-external-link iPhone 11のアフィリエイト用の画像
中古 ¥34,480 (1,724P) 送料込み
iPhone11 256GB ブラック MHDP3J/A SIMフリー

iPhone11 256GB ブラック MHDP3J/A SIMフリー 256GB SIMフリー ブラック

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link iPhone 11のアフィリエイト用の画像
中古 ¥34,480 送料込み
iPhone11 256GB パープル MHDU3J/A SIMフリー

iPhone11 256GB パープル MHDU3J/A SIMフリー 256GB パープル SIMフリー

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link iPhone 11のアフィリエイト用の画像
中古 ¥34,480 送料込み
〔中古品〕 iPhone11 256GB ホワイト MWM82J/A SIMフリー [6.1インチ液晶/Apple A13/RAM:4GB/ナノSIM]〔中古品〕 iPhone11 256GB ホワイト MWM82J/A SIMフリー [6.1インチ液晶/Apple A13/RAM:4GB/ナノSIM]

〔中古品〕 iPhone11 256GB ホワイト MWM82J/A SIMフリー [6.1インチ液晶/Apple A13/RAM:4GB/ナノSIM]〔中古品〕 iPhone11 256GB ホワイト MWM82J/A SIMフリー [6.1インチ液晶/Apple A13/RAM:4GB/ナノSIM] 256GB SIMフリー ホワイト

ソフマップ ソフマップ icon-external-link iPhone 11のアフィリエイト用の画像
中古 ¥34,480 送料込み
iPhone11 256GB (Softbank/ブラック) [MWM72J/A] 携帯電話

iPhone11 256GB (Softbank/ブラック) [MWM72J/A] 携帯電話 256GB SoftBank ブラック

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥34,800 送料込み
〔中古品〕 iPhone11 256GB ホワイト NWM82J/A SoftBank [6.1インチ液晶/Apple A13/RAM:4GB/ナノSIM]〔中古品〕 iPhone11 256GB ホワイト NWM82J/A SoftBank [6.1インチ液晶/Apple A13/RAM:4GB/ナノSIM]

〔中古品〕 iPhone11 256GB ホワイト NWM82J/A SoftBank [6.1インチ液晶/Apple A13/RAM:4GB/ナノSIM]〔中古品〕 iPhone11 256GB ホワイト NWM82J/A SoftBank [6.1インチ液晶/Apple A13/RAM:4GB/ナノSIM] 256GB ホワイト SoftBank

ソフマップ ソフマップ icon-external-link iPhone 11のアフィリエイト用の画像
中古 ¥35,980 (1,799P) 送料込み
〔中古品〕 iPhone11 256GB パープル MWMC2J/A SIMフリー [6.1インチ液晶/Apple A13/RAM:4GB/ナノSIM]〔中古品〕 iPhone11 256GB パープル MWMC2J/A SIMフリー [6.1インチ液晶/Apple A13/RAM:4GB/ナノSIM]

〔中古品〕 iPhone11 256GB パープル MWMC2J/A SIMフリー [6.1インチ液晶/Apple A13/RAM:4GB/ナノSIM]〔中古品〕 iPhone11 256GB パープル MWMC2J/A SIMフリー [6.1インチ液晶/Apple A13/RAM:4GB/ナノSIM] 256GB SIMフリー パープル

ソフマップ ソフマップ icon-external-link iPhone 11のアフィリエイト用の画像
中古 ¥35,980 送料込み
iPhone 11 256GB (SIMフリー/ホワイト/後期パッケージ版)[MHDQ3J/A] 携帯電話

iPhone 11 256GB (SIMフリー/ホワイト/後期パッケージ版)[MHDQ3J/A] 携帯電話 256GB ホワイト SIMフリー

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥36,300 送料込み
アイフォーン(iPhone)の035iPhone11 256GB Black SIMフリー(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)の035iPhone11 256GB Black SIMフリー(スマートフォン本体) 256GB SIMフリー ブラック

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥46,800
アップル(Apple)の031 iPhone11 256GB ブラック/シムフリー/新品BT100%(スマートフォン本体)

アップル(Apple)の031 iPhone11 256GB ブラック/シムフリー/新品BT100%(スマートフォン本体) 256GB SIMフリー ブラック

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥63,800
【即日発送!】 iPhone11 256GB

【即日発送!】 iPhone11 256GB 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥21,080
【ジャンク品】iPhone 11 256GB SIMロックあり

【ジャンク品】iPhone 11 256GB SIMロックあり 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥22,000
Iphone11 256GB SIMフリー

Iphone11 256GB SIMフリー 256GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,500
iPhone 11 256GB ブラック

iPhone 11 256GB ブラック 256GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,000
docomo iPhone11 256GB ブラック NWM72J/A SIMロック解除済み 利用制限〇 動作確認済み

docomo iPhone11 256GB ブラック NWM72J/A SIMロック解除済み 利用制限〇 動作確認済み 256GB ブラック Docomo

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,500
Apple iPhone 11 ブラック 256GB MWM72J

Apple iPhone 11 ブラック 256GB MWM72J 256GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,999
Apple iPhone 11 本体 256gb

Apple iPhone 11 本体 256gb 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,000
【中古】iPhone11 256GB SIMフリー

【中古】iPhone11 256GB SIMフリー 256GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,500
アイフォーン(iPhone)のApple iPhone 11 256GB ホワイト 箱・付属品あり(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)のApple iPhone 11 256GB ホワイト 箱・付属品あり(スマートフォン本体) 256GB ホワイト

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥24,800
Apple iPhone 11 256GB ブラック

Apple iPhone 11 256GB ブラック 256GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,980
アイフォーン(iPhone)のiPhone11 256GB SIMフリー(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)のiPhone11 256GB SIMフリー(スマートフォン本体) 256GB SIMフリー

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥25,000
iPhone 11 256GB レッド バッテリー76% SIMロックなし(スマートフォン本体)

iPhone 11 256GB レッド バッテリー76% SIMロックなし(スマートフォン本体) 256GB レッド

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥25,000
Apple iPhone 11 256GB

Apple iPhone 11 256GB 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥25,000
アイフォーン(iPhone)のアップル iPhone11 256GB ホワイト (スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)のアップル iPhone11 256GB ホワイト (スマートフォン本体) 256GB ホワイト

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥26,950
【訳アリ/残債なし】iPhone11PM 256GB SIMフリー 902

【訳アリ/残債なし】iPhone11PM 256GB SIMフリー 902 256GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥27,000
SIMフリー iPhone11 256GB 1685 ブラック 新品バッテリ-

SIMフリー iPhone11 256GB 1685 ブラック 新品バッテリ- 256GB SIMフリー ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥27,700
アイフォーン(iPhone)のSIMフリー iPhone 11 256GB プロダクトレッド M666(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)のSIMフリー iPhone 11 256GB プロダクトレッド M666(スマートフォン本体) 256GB SIMフリー レッド

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥28,200
アイフォーン(iPhone)のSIMフリー iPhone 11 256GB プロダクトレッド M888(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)のSIMフリー iPhone 11 256GB プロダクトレッド M888(スマートフォン本体) 256GB SIMフリー レッド

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥28,200
アイフォーン(iPhone)のiPhone11 256GB SIMフリー(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)のiPhone11 256GB SIMフリー(スマートフォン本体) 256GB SIMフリー

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥29,000
icon updated 更新日: 2026/7/21 21:07
安い順   1/2 ページ

iPhone 11 256GB の紹介

icon iPhone 11 概要
2019年9月発売、Liquid Retina HDディスプレイを搭載した6.1型。バッテリーは従来のモデルに比べて容量増。カメラには超広角、広角レンズを搭載。ナイトモードで夜も美しい写真を撮影できる。A13チップを搭載しているため、普段使いはもちろん、ゲームや動画を楽しむ際の快適な動作も期待できる。耐水性能も向上し、万が一の時にも安心。
icon 256GB 概要
ストレージ256GBのモデルは、高画質な写真・動画をたくさん保存したい人におすすめです。大容量モデルのため、音楽や動画も多数ダウンロードできます。本体のデータを常に本体のストレージに保存しておきたい場合にもおすすめの容量です。
良いポイント
icon 超広角カメラやナイトモードの搭載で、写真撮影の幅が広がる
icon 6.1インチの大画面でゲームや動画を満足に楽しめる
icon 最高クラスの耐水性能で水場での使用も安心
良くないポイント
icon 人によっては重さと持ちにくさが気になる
icon ホームボタン非搭載で指紋認証は非対応
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2019年09月20日
icon OS
iOS 最新
icon ジャンル
iPhone、iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、タブレットアクセサリー、周辺機器、スマホケース、カバー、iPhone用ケース
icon CPU
Apple A13
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon 解像度
2436x1125
icon 画面サイズ
5.8インチ
icon 重量
188g
icon 前面カメラ
12MP
icon 背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ12MP望遠カメラ
icon ストレージ
256GB
icon 型名
iPhone 11 256GB、MWLX2J/A
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995082463
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月21日 07時07分

iPhone 11 価格推移

新品 16,100円
中古 11,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト