iPhone 11のメイン画像
iPhone 11 256GB 最安値
||| 絞り込み
44 更新 2026/7/21 7:26

新品&中古
最安順44件

(PR)
||| 絞り込み
iPhone11 本体 256GB

iPhone11 本体 256GB 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,000
Apple iPhone 11 256GB 本体

Apple iPhone 11 256GB 本体 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,000
アイフォーン(iPhone)の34 iPhone 11 256GB ブラック SIMフリー(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)の34 iPhone 11 256GB ブラック SIMフリー(スマートフォン本体) 256GB SIMフリー ブラック

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥23,000
アイフォーン(iPhone)のApple iPhone 11 256GB パープル 箱・付属品あり(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)のApple iPhone 11 256GB パープル 箱・付属品あり(スマートフォン本体) 256GB パープル

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥24,800
中古 【au】 Apple iPhone11 6.1インチ 256GB (ホワイト) MWM82J/A 140606【6/11値下げ!】 状態: B:良品

中古 【au】 Apple iPhone11 6.1インチ 256GB (ホワイト) MWM82J/A 140606【6/11値下げ!】 状態: B:良品 256GB AU ホワイト

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥26,928
中古 【au】 Apple iPhone11 6.1インチ 256GB (ブラック) MWM72J/A 140607 状態: C:並品

中古 【au】 Apple iPhone11 6.1インチ 256GB (ブラック) MWM72J/A 140607 状態: C:並品 256GB AU ブラック

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥28,468
【C】iPhone 11 256 GB SIMフリー イエロー 本体(スマートフォン本体)

【C】iPhone 11 256 GB SIMフリー イエロー 本体(スマートフォン本体) 256GB SIMフリー イエロー

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥29,980
iPhone11 256GB ブラック MHDP3J/A SIMフリー

iPhone11 256GB ブラック MHDP3J/A SIMフリー 256GB SIMフリー ブラック

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link iPhone 11のアフィリエイト用の画像
中古 ¥34,480 送料込み
〔中古品〕 iPhone11 256GB ホワイト MWM82J/A SIMフリー [6.1インチ液晶/Apple A13/RAM:4GB/ナノSIM]〔中古品〕 iPhone11 256GB ホワイト MWM82J/A SIMフリー [6.1インチ液晶/Apple A13/RAM:4GB/ナノSIM]

〔中古品〕 iPhone11 256GB ホワイト MWM82J/A SIMフリー [6.1インチ液晶/Apple A13/RAM:4GB/ナノSIM]〔中古品〕 iPhone11 256GB ホワイト MWM82J/A SIMフリー [6.1インチ液晶/Apple A13/RAM:4GB/ナノSIM] 256GB SIMフリー ホワイト

ソフマップ ソフマップ icon-external-link iPhone 11のアフィリエイト用の画像
中古 ¥34,480 送料込み
〔中古品〕 iPhone11 256GB ブラック MHDP3J/A SIMフリー [6.1インチ液晶/Apple A13/RAM:4GB/ナノSIM]〔中古品〕 iPhone11 256GB ブラック MHDP3J/A SIMフリー [6.1インチ液晶/Apple A13/RAM:4GB/ナノSIM]

〔中古品〕 iPhone11 256GB ブラック MHDP3J/A SIMフリー [6.1インチ液晶/Apple A13/RAM:4GB/ナノSIM]〔中古品〕 iPhone11 256GB ブラック MHDP3J/A SIMフリー [6.1インチ液晶/Apple A13/RAM:4GB/ナノSIM] 256GB SIMフリー ブラック

ソフマップ ソフマップ icon-external-link iPhone 11のアフィリエイト用の画像
中古 ¥34,480 (1,724P) 送料込み
iPhone11 256GB ホワイト MWM82J/A SIMフリー

iPhone11 256GB ホワイト MWM82J/A SIMフリー 256GB ホワイト SIMフリー

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link iPhone 11のアフィリエイト用の画像
中古 ¥34,480 送料込み
iPhone11 256GB パープル MHDU3J/A SIMフリー

iPhone11 256GB パープル MHDU3J/A SIMフリー 256GB パープル SIMフリー

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link iPhone 11のアフィリエイト用の画像
中古 ¥34,480 送料込み
iPhone11 256GB (Softbank/ブラック) [MWM72J/A] 携帯電話

iPhone11 256GB (Softbank/ブラック) [MWM72J/A] 携帯電話 256GB SoftBank ブラック

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥34,800 送料込み
〔中古品〕 iPhone11 256GB ホワイト NWM82J/A SoftBank [6.1インチ液晶/Apple A13/RAM:4GB/ナノSIM]〔中古品〕 iPhone11 256GB ホワイト NWM82J/A SoftBank [6.1インチ液晶/Apple A13/RAM:4GB/ナノSIM]

〔中古品〕 iPhone11 256GB ホワイト NWM82J/A SoftBank [6.1インチ液晶/Apple A13/RAM:4GB/ナノSIM]〔中古品〕 iPhone11 256GB ホワイト NWM82J/A SoftBank [6.1インチ液晶/Apple A13/RAM:4GB/ナノSIM] 256GB ホワイト SoftBank

ソフマップ ソフマップ icon-external-link iPhone 11のアフィリエイト用の画像
中古 ¥35,980 (1,799P) 送料込み
〔中古品〕 iPhone11 256GB パープル MWMC2J/A SIMフリー [6.1インチ液晶/Apple A13/RAM:4GB/ナノSIM]〔中古品〕 iPhone11 256GB パープル MWMC2J/A SIMフリー [6.1インチ液晶/Apple A13/RAM:4GB/ナノSIM]

〔中古品〕 iPhone11 256GB パープル MWMC2J/A SIMフリー [6.1インチ液晶/Apple A13/RAM:4GB/ナノSIM]〔中古品〕 iPhone11 256GB パープル MWMC2J/A SIMフリー [6.1インチ液晶/Apple A13/RAM:4GB/ナノSIM] 256GB SIMフリー パープル

ソフマップ ソフマップ icon-external-link iPhone 11のアフィリエイト用の画像
中古 ¥35,980 送料込み
iPhone 11 256GB (SIMフリー/ホワイト/後期パッケージ版)[MHDQ3J/A] 携帯電話

iPhone 11 256GB (SIMフリー/ホワイト/後期パッケージ版)[MHDQ3J/A] 携帯電話 256GB ホワイト SIMフリー

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥36,300 送料込み
アップル(Apple)の031 iPhone11 256GB ブラック/シムフリー/新品BT100%(スマートフォン本体)

アップル(Apple)の031 iPhone11 256GB ブラック/シムフリー/新品BT100%(スマートフォン本体) 256GB SIMフリー ブラック

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥63,800
Iphone11 256GB SIMフリー

Iphone11 256GB SIMフリー 256GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,500
iPhone 11 256GB ブラック

iPhone 11 256GB ブラック 256GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,000
docomo iPhone11 256GB ブラック NWM72J/A SIMロック解除済み 利用制限〇 動作確認済み

docomo iPhone11 256GB ブラック NWM72J/A SIMロック解除済み 利用制限〇 動作確認済み 256GB ブラック Docomo

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,500
Apple iPhone 11 ブラック 256GB MWM72J

Apple iPhone 11 ブラック 256GB MWM72J 256GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,999
Apple iPhone 11 本体 256gb

Apple iPhone 11 本体 256gb 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,000
【中古】iPhone11 256GB SIMフリー

【中古】iPhone11 256GB SIMフリー 256GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,500
アイフォーン(iPhone)のApple iPhone 11 256GB ホワイト 箱・付属品あり(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)のApple iPhone 11 256GB ホワイト 箱・付属品あり(スマートフォン本体) 256GB ホワイト

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥24,800
Apple iPhone 11 256GB ブラック

Apple iPhone 11 256GB ブラック 256GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,980
Apple iPhone 11 256GB

Apple iPhone 11 256GB 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥25,000
iPhone 11 256GB レッド バッテリー76% SIMロックなし(スマートフォン本体)

iPhone 11 256GB レッド バッテリー76% SIMロックなし(スマートフォン本体) 256GB レッド

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥25,000
アイフォーン(iPhone)のiPhone11 256GB SIMフリー(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)のiPhone11 256GB SIMフリー(スマートフォン本体) 256GB SIMフリー

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥25,000
アイフォーン(iPhone)のアップル iPhone11 256GB ホワイト (スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)のアップル iPhone11 256GB ホワイト (スマートフォン本体) 256GB ホワイト

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥26,950
アイフォーン(iPhone)のSIMフリー iPhone 11 256GB プロダクトレッド M888(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)のSIMフリー iPhone 11 256GB プロダクトレッド M888(スマートフォン本体) 256GB SIMフリー レッド

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥28,200
アイフォーン(iPhone)のSIMフリー iPhone 11 256GB プロダクトレッド M666(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)のSIMフリー iPhone 11 256GB プロダクトレッド M666(スマートフォン本体) 256GB SIMフリー レッド

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥28,200
アイフォーン(iPhone)のiPhone11 256GB SIMフリー(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)のiPhone11 256GB SIMフリー(スマートフォン本体) 256GB SIMフリー

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥29,000
【B】 100% iPhone 11 256GB SIMフリー ホワイト 本体(スマートフォン本体)

【B】 100% iPhone 11 256GB SIMフリー ホワイト 本体(スマートフォン本体) 256GB ホワイト SIMフリー

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥31,980
超美品 国内版 SIMフリー iPhone11 256GB ホワイト色(スマートフォン本体)

超美品 国内版 SIMフリー iPhone11 256GB ホワイト色(スマートフォン本体) 256GB SIMフリー ホワイト

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥33,900
iPhone11 256GB ブラック MWM72J/A SIMフリー

iPhone11 256GB ブラック MWM72J/A SIMフリー 256GB SIMフリー ブラック

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link iPhone 11のアフィリエイト用の画像
中古 ¥35,480 送料込み
iPhone11 256GB ホワイト NWM82J/A SoftBank

iPhone11 256GB ホワイト NWM82J/A SoftBank 256GB SoftBank ホワイト

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link iPhone 11のアフィリエイト用の画像
中古 ¥35,980 送料込み
iPhone11 256GB パープル MWMC2J/A SIMフリー

iPhone11 256GB パープル MWMC2J/A SIMフリー 256GB SIMフリー パープル

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link iPhone 11のアフィリエイト用の画像
中古 ¥35,980 送料込み
iPhone11 256GB プロダクトレッド SIMフリー

iPhone11 256GB プロダクトレッド SIMフリー 256GB SIMフリー レッド

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link iPhone 11のアフィリエイト用の画像
中古 ¥35,980 送料込み
アップル(Apple)のiPhone11ホワイト 256GB SIMフリー(スマートフォン本体)

アップル(Apple)のiPhone11ホワイト 256GB SIMフリー(スマートフォン本体) 256GB ホワイト SIMフリー

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥38,500
アップル(Apple)のバッテリー新品 iPhone11 256GB パープル SIMフリー 本体 スマホ iPhone 11 アイフォン アップル apple 【送料無料】 ip11mtm1109a(スマートフォン本体)

アップル(Apple)のバッテリー新品 iPhone11 256GB パープル SIMフリー 本体 スマホ iPhone 11 アイフォン アップル apple 【送料無料】 ip11mtm1109a(スマートフォン本体) 256GB SIMフリー パープル

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥38,800
icon updated 更新日: 2026/7/21 7:26
安い順   1/2 ページ

iPhone 11 256GB の紹介

icon iPhone 11 概要
2019年9月発売、Liquid Retina HDディスプレイを搭載した6.1型。バッテリーは従来のモデルに比べて容量増。カメラには超広角、広角レンズを搭載。ナイトモードで夜も美しい写真を撮影できる。A13チップを搭載しているため、普段使いはもちろん、ゲームや動画を楽しむ際の快適な動作も期待できる。耐水性能も向上し、万が一の時にも安心。
icon 256GB 概要
ストレージ256GBのモデルは、高画質な写真・動画をたくさん保存したい人におすすめです。大容量モデルのため、音楽や動画も多数ダウンロードできます。本体のデータを常に本体のストレージに保存しておきたい場合にもおすすめの容量です。
良いポイント
icon 超広角カメラやナイトモードの搭載で、写真撮影の幅が広がる
icon 6.1インチの大画面でゲームや動画を満足に楽しめる
icon 最高クラスの耐水性能で水場での使用も安心
良くないポイント
icon 人によっては重さと持ちにくさが気になる
icon ホームボタン非搭載で指紋認証は非対応
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2019年09月20日
icon OS
iOS 最新
icon ジャンル
iPhone、iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、タブレットアクセサリー、周辺機器、スマホケース、カバー、iPhone用ケース
icon CPU
Apple A13
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon 解像度
2436x1125
icon 画面サイズ
5.8インチ
icon 重量
188g
icon 前面カメラ
12MP
icon 背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ12MP望遠カメラ
icon ストレージ
256GB
icon 型名
iPhone 11 256GB、MWLX2J/A
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995082463
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月21日 07時07分

iPhone 11 価格推移

新品 16,100円
中古 11,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト