iPhone 11のメイン画像
iPhone 11 SIMフリー 中古最安値
||| 絞り込み
259 更新 2026/7/22 14:29

中古
最安順259件

(PR)
||| 絞り込み
即発送 iPhone11 64GB au版 SIMフリー

即発送 iPhone11 64GB au版 SIMフリー SIMフリー 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,600
iPhone 11 128GB SIMフリー 電池100% 22711

iPhone 11 128GB SIMフリー 電池100% 22711 SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,600
【SIMフリー】iPhone 11/A2221/128GB/ブラック〈MWM02J/A〉

【SIMフリー】iPhone 11/A2221/128GB/ブラック〈MWM02J/A〉 SIMフリー ブラック 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,800
SIMフリー Apple iPhone 11 128GB MWM22J/A docomo ○判定 ホワイト スマートフォン スマホ バッテリー最大容量80% 【中古】 32604K226

SIMフリー Apple iPhone 11 128GB MWM22J/A docomo ○判定 ホワイト スマートフォン スマホ バッテリー最大容量80% 【中古】 32604K226 SIMフリー ホワイト 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,800
【SIMフリー】iPhone 11/A2221/128GB〈MWM02J/A〉(スマートフォン本体)

【SIMフリー】iPhone 11/A2221/128GB〈MWM02J/A〉(スマートフォン本体) SIMフリー 128GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥22,800
Apple iPhone 11 ブラック 本体 SIMフリー

Apple iPhone 11 ブラック 本体 SIMフリー SIMフリー ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,900
◎iPhone 11 64GB パープル|バッテリー新品交換|SIMフリー|動作確認・整備済み

◎iPhone 11 64GB パープル|バッテリー新品交換|SIMフリー|動作確認・整備済み SIMフリー 64GB パープル

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,950
iPhone 11 64GB ホワイト(SIMフリー)

iPhone 11 64GB ホワイト(SIMフリー) SIMフリー 64GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,980
MHDC3J/A iPhone 11 64GB ホワイト SIMフリー

MHDC3J/A iPhone 11 64GB ホワイト SIMフリー SIMフリー 64GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,020
MWLT2J/A iPhone 11 64GB ブラック SIMフリー

MWLT2J/A iPhone 11 64GB ブラック SIMフリー SIMフリー ブラック 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,020
MWLV2J/A iPhone 11 64GB レッド SIMフリー

MWLV2J/A iPhone 11 64GB レッド SIMフリー SIMフリー 64GB レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,020
SIMフリー MWLT2J/A iPhone 11 64GB ブラック UQ

SIMフリー MWLT2J/A iPhone 11 64GB ブラック UQ SIMフリー ブラック 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,180
SIMフリー iPhone11 64GB ブラック 新品バッテリ-

SIMフリー iPhone11 64GB ブラック 新品バッテリ- SIMフリー 64GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,220
iPhone 11 64GB SIMフリー バッテリー最大容量100%

iPhone 11 64GB SIMフリー バッテリー最大容量100% SIMフリー 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,300
iphone 11 64GB ブラック 本体 SIMフリー+カバーおまけ

iphone 11 64GB ブラック 本体 SIMフリー+カバーおまけ SIMフリー 64GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,500
iPhone 11 64GB レッド|バッテリー新品交換|SIMフリー|動作確認・整備済み

iPhone 11 64GB レッド|バッテリー新品交換|SIMフリー|動作確認・整備済み SIMフリー 64GB レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,500
【超美品】iPhone 11 64GB SIMフリー グリーン

【超美品】iPhone 11 64GB SIMフリー グリーン SIMフリー 64GB グリーン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,600
SIMフリー iPhone11 64GB パープル 新品電池

SIMフリー iPhone11 64GB パープル 新品電池 SIMフリー パープル 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,720
超美品 iPhone 11 ホワイト 128gb simフリー ケース付き

超美品 iPhone 11 ホワイト 128gb simフリー ケース付き SIMフリー ホワイト 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,800
超美品 国内版 SIMフリー iPhone11 64GB レッド色

超美品 国内版 SIMフリー iPhone11 64GB レッド色 SIMフリー 64GB レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,900
超美品 国内版 SIMフリー iPhone11 64GB レッド色

超美品 国内版 SIMフリー iPhone11 64GB レッド色 SIMフリー 64GB レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,900
アイフォーン(iPhone)の超美品 国内版 SIMフリー iPhone11 64GB レッド色(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)の超美品 国内版 SIMフリー iPhone11 64GB レッド色(スマートフォン本体) SIMフリー 64GB レッド

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥23,900
【B】100% iPhone 11 64 GB SIMフリー ブラック 本体(スマートフォン本体)

【B】100% iPhone 11 64 GB SIMフリー ブラック 本体(スマートフォン本体) SIMフリー 64GB ブラック

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥23,980
iPhone11 64GB SIMフリー

iPhone11 64GB SIMフリー SIMフリー 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,000
iPhone11 128G ブラック

iPhone11 128G ブラック SIMフリー ブラック 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,000
P51 美品 SIMフリー iPhone11 64GB ホワイト

P51 美品 SIMフリー iPhone11 64GB ホワイト SIMフリー 64GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,000
5332 IPHONE 11 64GB SIM フリー

5332 IPHONE 11 64GB SIM フリー SIMフリー 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,000
美品Apple iPhone 11 64GB グリーン SIMフリー

美品Apple iPhone 11 64GB グリーン SIMフリー SIMフリー 64GB グリーン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,000
【稼動品】 iPhone11 128GB バッテリー99% SIMフリー

【稼動品】 iPhone11 128GB バッテリー99% SIMフリー SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,200
MWM32J/A iPhone 11 128GB レッド SIMフリー

MWM32J/A iPhone 11 128GB レッド SIMフリー SIMフリー レッド 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,200
iPhone 11 64GB SIMフリー バッテリー最大容量100%

iPhone 11 64GB SIMフリー バッテリー最大容量100% SIMフリー 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,300
【美品】iPhone 11 64GB SIMフリー ホワイト

【美品】iPhone 11 64GB SIMフリー ホワイト SIMフリー 64GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,300
【中古】iPhone11 256GB SIMフリー

【中古】iPhone11 256GB SIMフリー SIMフリー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,500
iPhone11 128GB SIMフリー バッテリー新品

iPhone11 128GB SIMフリー バッテリー新品 SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,700
アイフォーン(iPhone)のSIMフリー iPhone 11 128GB ブラック M999(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)のSIMフリー iPhone 11 128GB ブラック M999(スマートフォン本体) SIMフリー ブラック 128GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥24,700
iPhone11 ブラック 64GB SIMフリー 【大容量バッテリー交換】

iPhone11 ブラック 64GB SIMフリー 【大容量バッテリー交換】 SIMフリー 64GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,800
✅✨美品・100%✨iPhone 11 64GB❣️ グリーン SIMフリー

✅✨美品・100%✨iPhone 11 64GB❣️ グリーン SIMフリー SIMフリー 64GB グリーン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,800
Apple iPhone11 ホワイト 本体 128GB 【お値下げ可能◎】

Apple iPhone11 ホワイト 本体 128GB 【お値下げ可能◎】 SIMフリー ホワイト 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,800
iPhone 11 64GB ブラック|バッテリー新品交換|SIMフリー|動作確認・整備済み

iPhone 11 64GB ブラック|バッテリー新品交換|SIMフリー|動作確認・整備済み SIMフリー 64GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,800
中古品 iPhone 11 64 GB SIM フリー イエロー 本体

中古品 iPhone 11 64 GB SIM フリー イエロー 本体 SIMフリー 64GB イエロー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,880
icon updated 更新日: 2026/7/22 14:29
安い順   4/7 ページ

iPhone 11 SIMフリー の紹介

icon iPhone 11 概要
2019年9月発売、Liquid Retina HDディスプレイを搭載した6.1型。バッテリーは従来のモデルに比べて容量増。カメラには超広角、広角レンズを搭載。ナイトモードで夜も美しい写真を撮影できる。A13チップを搭載しているため、普段使いはもちろん、ゲームや動画を楽しむ際の快適な動作も期待できる。耐水性能も向上し、万が一の時にも安心。
icon SIMフリー 概要
SIMフリーモデルのため、好きなキャリアや格安SIMと契約して使うことができます。SIMのサイズや一部キャリアの通信方式に対応していない場合があるので対応機種をチェックしよう。
良いポイント
icon 超広角カメラやナイトモードの搭載で、写真撮影の幅が広がる
icon 6.1インチの大画面でゲームや動画を満足に楽しめる
icon 最高クラスの耐水性能で水場での使用も安心
良くないポイント
icon 人によっては重さと持ちにくさが気になる
icon ホームボタン非搭載で指紋認証は非対応
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2019年09月20日
icon OS
iOS 最新
icon ジャンル
iPhone、iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、タブレットアクセサリー、周辺機器、スマホケース、カバー、iPhone用ケース
icon CPU
Apple A13
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon 解像度
1792x828
icon 画面サイズ
6.1インチ
icon 重量
194g
icon 前面カメラ
12MP
icon 背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ
icon ストレージ
64GB
icon 型名
iPhone 11 SIMフリー、MWLX2J/A
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995082463
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月22日 14時07分

iPhone 11 価格推移

新品 16,100円
中古 11,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト