新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
iPhone
iPhone 11
SIMフリー
、
64GB
中古
買いたい
売買相場
売りたい
iPhone 11 SIMフリー 64GB 中古最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
247
件
更新
2024/5/5 22:40
iPhone 11 SIMフリー 64GB 中古最安値
13位
3.7
Apple
iPhone 11 Pro
iPhone 11 Pro Max
新品最安値
¥
34,000
中古最安値
¥
23,000
訳有最安値
¥
19,000
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
中古
最安順247件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
SIMフリー
64GB
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
iPhone 11 ブラック 64GB SIMフリー
SIMフリー
64GB
ブラック
メルカリ
中古
¥
23,000
◾️iPhone11◾️64GB◾️ブラック◾️simフリー
SIMフリー
64GB
ブラック
メルカリ
中古
¥
23,000
iPhone11 64GB パープル SIMフリー au版 バッテリー85%
64GB
SIMフリー
パープル
ムスビー
中古
¥
24,350
iPhone11 64GB 黒 ブラック SIMフリー
64GB
SIMフリー
ブラック
PayPayフリマ
中古
¥
24,700
5%上限800円(週末限定)
iPhone11SIMフリー
SIMフリー
64GB
ホワイト
PayPayフリマ
中古
¥
24,900
5%上限800円(週末限定)
iPhone11 64GB ホワイト SIMフリー ソフトバンク版 バッテリー84%
64GB
SIMフリー
ホワイト
ムスビー
中古
¥
25,350
【美品】iphone11 64G ホワイト SIMフリー
SIMフリー
64GB
ホワイト
PayPayフリマ
中古
¥
26,000
5%上限800円(週末限定)
iPhone11 ブラック SIMフリー 64GB ケーブル 箱 付属
64GB
SIMフリー
ブラック
PayPayフリマ
中古
¥
26,300
5%上限800円(週末限定)
iPhone11 64GB レッド SIMフリー au版 バッテリー78%
64GB
SIMフリー
レッド
ムスビー
中古
¥
26,350
Phone 11 パープル64 GB SIMフリー 本体
SIMフリー
64GB
パープル
PayPayフリマ
中古
¥
26,500
5%上限800円(週末限定)
アップル(Apple)の超美品 iphone11 64GB simフリー(スマートフォン本体)
64GB
SIMフリー
Rakuten ラクマ
中古
¥
27,500
iPhone11 RED 64GB
64GB
SIMフリー
レッド
PayPayフリマ
中古
¥
28,000
5%上限800円(週末限定)
iPhone 11 ホワイト 64 GB SIMフリー
SIMフリー
64GB
ホワイト
メルカリ
中古
¥
28,000
アイフォーン(iPhone)の353【早い者勝ち】電池良好☆iPhone11 64GB SIMフリー☆(スマートフォン本体)
64GB
SIMフリー
Rakuten ラクマ
中古
¥
28,200
〔中古〕iPhone11 64GB ホワイト MWLU2J/A SIMフリー(中古1ヶ月保証)
64GB
SIMフリー
ホワイト
パソコン工房
中古
¥
28,783
楽天ペイで3%還元
他1件
楽天リベーツ(2.5%還元)
他1件
【中古】超美品 SIMフリー iPhone 11 64GB プロダクトレッド スマホ 白ロム 中古スマホ 本体 土日祝発送OK
64GB
SIMフリー
レッド
エコスタ!
中古
¥
29,600
(296P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
アイフォーン(iPhone)の超美品 SIMフリー iPhone 11 64GB プロダクトレッド M777(スマートフォン本体)
64GB
SIMフリー
レッド
Rakuten ラクマ
中古
¥
29,600
〔中古〕iPhone11 64GB ホワイト MWLU2J/A SIMフリー(中古1ヶ月保証)
64GB
SIMフリー
ホワイト
パソコン工房
中古
¥
29,682
楽天ペイで3%還元
他1件
楽天リベーツ(2.5%還元)
他1件
Apple iPhone11 64GB イエロー simフリー docomo認定リユース品
SIMフリー
64GB
イエロー
PayPayフリマ
中古
¥
29,700
5%上限800円(週末限定)
中古 Apple iPhone11 64GB プロダクトレッド MWLV2J/A SIMフリー
64GB
SIMフリー
レッド
あきばU-SHOP ヤフー店
中古
¥
29,800
(270P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
日曜1.5万以上で+5%
他3件
〔中古〕iPhone11 64GB パープル MWLX2J/A auロック解除SIMフリー(中古1ヶ月保証)
64GB
SIMフリー
パープル
パソコン工房
中古
¥
29,981
楽天ペイで3%還元
他1件
楽天リベーツ(2.5%還元)
他1件
〔中古〕iPhone11 64GB プロダクトレッド MWLV2J/A SoftBankロック解除SIMフリー(中古1ヶ月保証)
SIMフリー
64GB
レッド
パソコン工房
中古
¥
29,981
楽天ペイで3%還元
他1件
楽天リベーツ(2.5%還元)
他1件
〔中古〕iPhone11 64GB ブラック MWLT2J/A auロック解除SIMフリー(中古1ヶ月保証)
SIMフリー
64GB
ブラック
パソコン工房
中古
¥
29,981
楽天ペイで3%還元
他1件
楽天リベーツ(2.5%還元)
他1件
iPhone11 64GB SIMフリー
64GB
SIMフリー
モバオク
中古
¥
30,000
アップル(Apple)のアップル iPhone11 64GB パープル SIMフリー(スマートフォン本体)
64GB
SIMフリー
パープル
Rakuten ラクマ
中古
¥
30,000
アップル(Apple)のPhone 11 パープル64 GB SIMフリー 本体 (スマートフォン本体)
SIMフリー
64GB
パープル
Rakuten ラクマ
中古
¥
30,000
中古 Apple iPhone11 64GB プロダクトレッド MWLV2J/A SIMフリー
64GB
SIMフリー
レッド
あきばU-SHOP ヤフー店
中古
¥
30,800
(280P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
日曜1.5万以上で+5%
他3件
【中古Aランク】 国内SIMフリー iPhone 11 64GB ホワイト コンディションA:程度が良い・良好
64GB
SIMフリー
ホワイト
セイモバイル
中古
¥
30,800
(308P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
〔中古〕iPhone11 64GB ホワイト MHDC3J/A ロック解除Simフリー(中古1ヶ月保証)
SIMフリー
64GB
ホワイト
パソコン工房
中古
¥
31,482
楽天ペイで3%還元
他1件
楽天リベーツ(2.5%還元)
他1件
〔中古〕iPhone11 64GB イエロー MWLW2J/A SIMフリー(中古1ヶ月保証)
SIMフリー
64GB
イエロー
パソコン工房
中古
¥
31,482
楽天ペイで3%還元
他1件
楽天リベーツ(2.5%還元)
他1件
〔中古〕iPhone11 64GB ホワイト MWLU2J/A SIMフリー(中古1ヶ月保証)
SIMフリー
64GB
ホワイト
パソコン工房
中古
¥
31,482
楽天ペイで3%還元
他1件
楽天リベーツ(2.5%還元)
他1件
【中古】超美品 SIMフリー iPhone 11 64GB プロダクトレッド スマホ 白ロム 中古スマホ 本体 土日祝発送OK
SIMフリー
64GB
レッド
エコスタ!
中古
¥
31,800
(318P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
中古 Apple iPhone11 64GB プロダクトレッド MWLV2J/A SIMフリー ネットワーク利用制限▲判定
SIMフリー
64GB
レッド
あきばU-SHOP ヤフー店
中古
¥
31,800
(289P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
日曜1.5万以上で+5%
他3件
【中古】超美品 SIMフリー iPhone 11 64GB ホワイト スマホ 白ロム 中古スマホ 本体 土日祝発送OK
SIMフリー
64GB
ホワイト
エコスタ!
中古
¥
31,800
(318P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
超美品 SIMフリー iPhone 11 64GB プロダクトレッド スマホ 本体 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK
SIMフリー
64GB
レッド
エコスタ
中古
¥
31,800
(289P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
日曜1.5万以上で+5%
他3件
〔中古〕iPhone11 64GB パープル MWLX2J/A SIMフリー(中古1ヶ月保証)
64GB
SIMフリー
パープル
パソコン工房
中古
¥
31,980
楽天ペイで3%還元
他1件
楽天リベーツ(2.5%還元)
他1件
〔中古〕iPhone11 64GB ホワイト MWLU2J/A SIMフリー版(中古保証1ヶ月間)
SIMフリー
64GB
ホワイト
パソコン工房
中古
¥
32,384
楽天ペイで3%還元
他1件
楽天リベーツ(2.5%還元)
他1件
【中古Cランク】iPhone11 64GB レッド バッテリー最大容量89% SIMロック解除 SIMフリー MWLV2J/A A2221 スマホ スマートフォン 本体 Apple アップル
64GB
SIMフリー
レッド
測定の森Yahoo!ショッピング店
中古
¥
34,000
(309P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
日曜1.5万以上で+5%
他3件
\5月5日クーポンで1000円OFF!/【中古】 Apple iPhone 11 A2221 64GB SIMフリー [Cランク] 中古スマホ 中古 スマホ スマートフォン 本体 端末 保証付き あす楽 土日祝も発送 CP5
64GB
SIMフリー
MyWiT Japan
中古
¥
34,000
(340P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
【中古Cランク】iPhone11 64GB レッド バッテリー最大容量86% SIMロック解除 SIMフリー MWLV2J/A スマートフォン 本体 Apple アップル
64GB
SIMフリー
レッド
測定の森Yahoo!ショッピング店
中古
¥
34,000
(309P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
日曜1.5万以上で+5%
他3件
更新日: 2024/5/5 22:40
安い順
1/7 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
全て
128GB
64GB
256GB
キャリア
全て
SIMフリー
AU
Docomo
SoftBank
カラー
レッド
ホワイト
ブラック
パープル
グリーン
イエロー
iPhone 11の関連商品
iPhone 11 Pro
新品
36,000円
中古
28,350円
iPhone 11 Pro Max
新品
54,400円
中古
39,578円
販売サイトごとの価格
PayPayフリマ
(4.73)
新品
¥
57,200~
中古
¥
24,700~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
34,000~
中古
¥
27,500~
メルカリ
(4.34)
新品
¥
56,000~
中古
¥
23,000~
ムスビー
(3.95)
新品
¥
66,938~
中古
¥
24,350~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
42,700~
中古
¥
29,600~
5と0のつく日はポイント4倍
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引上限:1,000円
注意事項: 毎月5と0のつく日は楽天カード利用でポイント4倍。エントリー必要なので注意。※2023年12月5日(火)00:00から特典内容が変更となりました。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
カード入会で5,000ポイント
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引上限:5,000円
注意事項:新規のお申し込みで楽天カード/楽天PINKカードが発行されて、カード利用期限までに1円以上、1回以上対象カード(楽天カード/楽天PINKカード)を利用された方が対象。
詳細なセールの内容はこちら
パソコン工房
(4.0)
中古
¥
28,783~
楽天リベーツ(2.5%還元)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2.5%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
楽天ペイで3%還元
開催期間:毎週月曜日、日曜日
割引割合:3%
割引上限:10,000円
注意事項:ポイントアップにはエントリーが必要です。(開催期間内であれば、エントリー前のお買い物でも対象)
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
新品
¥
64,800~
中古
¥
29,800~
5のつく日(4%ポイント還元)
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引割合:4%
割引上限:5,000円
注意事項:エントリーが必要です。
詳細なセールの内容はこちら
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
日曜1.5万以上で+5%
開催期間:毎週日曜日
割引割合:5%
注意事項:1.5万円以上の決済で対象金額の+5%をポイント還元!
詳細なセールの内容はこちら
アプリなら+0.5% (5のつく日)
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引割合:0.5%
割引上限:1,000円
注意事項:毎月5,15,25日に、Yahoo! JAPAN IDでログインの上、Yahoo!ショッピング アプリ(iOS版・Android版)、PayPayモール アプリ(iOS版・Android版)を利用してお買い物していること。ご利用額の0.5%のPayPayボーナスを付与。
詳細なセールの内容はこちら
モバオク
(4.04)
中古
¥
30,000~
イオシス
(4.14)
中古
¥
38,800~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
35,480~
アマゾン
(4.69)
新品
¥
43,800~
中古
¥
36,500~
au PAY マーケット
(3.84)
中古
¥
37,607~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
iPhone 11 SIMフリー 64GB の紹介
iPhone 11 概要
2019年9月発売、Liquid Retina HDディスプレイを搭載した6.1型。バッテリーは従来のモデルに比べて容量増。カメラには超広角、広角レンズを搭載。ナイトモードで夜も美しい写真を撮影できる。A13チップを搭載しているため、普段使いはもちろん、ゲームや動画を楽しむ際の快適な動作も期待できる。耐水性能も向上し、万が一の時にも安心。
SIMフリー 概要
SIMフリーモデルのため、好きなキャリアや格安SIMと契約して使うことができます。SIMのサイズや一部キャリアの通信方式に対応していない場合があるので対応機種をチェックしよう。
64GB 概要
ストレージ64GBのモデルは、スマートフォンにあまりデータを残さない人におすすめのストレージ容量です。ある程度使う用途が限られているのであれば、容量不足に悩むことはありません。動画やゲームをたくさん入れる場合には、クラウド上へのデータ保存が必要です。
良いポイント
超広角カメラやナイトモードの搭載で、写真撮影の幅が広がる
6.1インチの大画面でゲームや動画を満足に楽しめる
最高クラスの耐水性能で水場での使用も安心
良くないポイント
人によっては重さと持ちにくさが気になる
ホームボタン非搭載で指紋認証は非対応
評判
(4.4)
★
3.7
/
★
4.9
/
★
4.8
/
★
4.5
/
★
4.3
人気ランキング
プライスランク 13位
/
アマゾン 89位
/
ヤフー 133位
/
ヨドバシ 107位
/
価格コム 96位
公式
公式ページ
メーカー
Apple
発売日
2019年09月20日
OS
iOS 最新
ジャンル
iPhone、iPhone本体
CPU
Apple A13
SIMカード種別
Nano-SIM
解像度
1792x828
画面サイズ
6.1インチ
重量
194g
前面カメラ
12MP
背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ
ストレージ
64GB
型名
iPhone 11 64GB, SIMフリー
もっと見る
ASIN
B08B9DTP1K、B08B9HLJZ6、B08B9LR1HH、B08B9LTWJZ、B08B9WMNSS
もっと見る
JANコード
4549995082463
もっと見る
更新日
2024年05月05日 22時05分
iPhone 11 価格推移
新品 21,300円
中古 19,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/iPhoneの人気アイテム
1位
iPhone 8
8,800円〜
2位
iPhone 6s
4,100円〜
3位
iPhone 12 mini
21,500円〜
4位
iPhone 12
29,100円〜
5位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 8
8,800円〜
2位
iPhone 6s
4,100円〜
3位
iPhone 12 mini
21,500円〜
4位
iPhone 12
29,100円〜
5位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
絞込みクリア
128GB
64GB
256GB
キャリア
絞込みクリア
SIMフリー
AU
Docomo
SoftBank
カラー
レッド
ホワイト
ブラック
パープル
グリーン
イエロー
表示サイト
PayPayフリマ
楽天ラクマ
メルカリ
ムスビー
楽天市場
パソコン工房
ヤフー
モバオク
イオシス
ソフマップ
アマゾン
au PAY マーケット