新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
iPhone
iPhone 11
64GB
、
ホワイト
買いたい
売買相場
売りたい
iPhone 11 64GB ホワイト 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
82
件
更新
2024/4/20 3:04
iPhone 11 64GB ホワイト 最安値
18位
3.7
Apple
iPhone 11 Pro
iPhone 11 Pro Max
新品最安値
¥
42,700
中古最安値
¥
22,800
訳有最安値
¥
21,800
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順82件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
64GB
ホワイト
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
【中古】中古 SIMフリー iPhone 11 64GB ホワイト スマホ スマホ 本体 土日祝発送OK
64GB
ホワイト
SIMフリー
エコスタ!
中古
¥
22,800
(228P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
【修理店清掃済】iPhone11 64GB ホワイト バッテリー新品交換品 SIMロック解除済 ◯
ホワイト
64GB
ムスビー
中古
¥
23,000
iPhone11 64GB ホワイト SIMフリー ソフトバンク版 バッテリー100%
ホワイト
64GB
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
23,800
iPhone 11 ホワイト 64 GB SIMフリー
64GB
ホワイト
SIMフリー
メルカリ
中古
¥
26,000
iPhone 11 ホワイト 64 GB docomo
64GB
ホワイト
Docomo
メルカリ
中古
¥
27,500
【美品】iphone11 64G ホワイト SIMフリー
ホワイト
64GB
SIMフリー
PayPayフリマ
中古
¥
27,800
5%上限800円(週末限定)
〔中古〕iPhone11 64GB ホワイト MWLU2J/A au(中古1ヶ月保証)
64GB
ホワイト
AU
パソコン工房
中古
¥
29,800
楽天リベーツ(2.5%還元)
アップル(Apple)の【美品】iPhone11 64GB ホワイト iFaceケース付き(スマートフォン本体)
64GB
ホワイト
Rakuten ラクマ
中古
¥
30,000
大黒屋■解除済docomo iPhone11 64GB 美品 判定○ 11552572 0418
ホワイト
64GB
ブラック
Docomo
ムスビー
中古
¥
30,350
【整備済み品】Apple iPhone 11 64GB ホワイト SIMフリー
64GB
ホワイト
SIMフリー
アマゾン
中古
¥
30,660
送料込み
新生活SALE
【中古Aランク】 国内SIMフリー iPhone 11 64GB ホワイト コンディションA:程度が良い・良好
ホワイト
64GB
SIMフリー
セイモバイル
中古
¥
30,800
(308P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
iPhone 11 Bランク SIMフリー 中古 本体 スマホ スマートフォン 64GB 128GB 256GB ブラック ホワイト レッド イエロー パープル グリーン
64GB
ホワイト
レッド
ブラック
グリーン
イエロー
フォンサル
中古
¥
30,980
(309P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
〔中古〕iPhone11 64GB ホワイト MWLU2J/A SIMフリー(中古1ヶ月保証)
64GB
ホワイト
SIMフリー
パソコン工房
中古
¥
33,980
楽天リベーツ(2.5%還元)
【中古】iPhone11 64GB Softbank版SIMフリー ホワイト
64GB
ホワイト
SIMフリー
爆速発送のアメモバ
中古
¥
34,500
(345P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
〔中古品〕 iPhone11 64GB ホワイト MWLU2J/A SoftBank [6.1インチ液晶/Apple A13]〔中古品〕 iPhone11 64GB ホワイト MWLU2J/A SoftBank [6.1インチ液晶/Apple A13]
64GB
ホワイト
SoftBank
ソフマップ
中古
¥
34,980
(1,749P)
送料込み
〔中古〕iPhone11 64GB ホワイト MHDC3J/A auロック解除SIMフリー(中古1ヶ月保証)
ホワイト
64GB
SIMフリー
パソコン工房
中古
¥
34,980
楽天リベーツ(2.5%還元)
〔中古〕iPhone11 64GB ホワイト MWLU2J/A SIMフリー(中古1ヶ月保証)
64GB
ホワイト
SIMフリー
パソコン工房
中古
¥
34,980
楽天リベーツ(2.5%還元)
〔中古〕iPhone11 64GB ホワイト MWLU2J/A SoftBank(中古1ヶ月保証)
64GB
ホワイト
SoftBank
パソコン工房
中古
¥
34,980
楽天リベーツ(2.5%還元)
中古 【SIMロック解除済み】【SoftBank】 Apple iPhone11 64GB (ホワイト) MWLU2J/A 155406 状態: Cランク
64GB
ホワイト
SoftBank
ドスパラ
中古
¥
35,178
中古 【SIMロック解除済み】【au】 Apple iPhone11 64GB (ホワイト) MWLU2J/A 155388 状態: Cランク
ホワイト
64GB
AU
ドスパラ
中古
¥
35,178
〔中古品〕 iPhone11 64GB ホワイト MHDC3J/A SIMフリー [6.1インチ液晶/Apple A13]〔中古品〕 iPhone11 64GB ホワイト MHDC3J/A SIMフリー [6.1インチ液晶/Apple A13]
64GB
ホワイト
SIMフリー
ソフマップ
中古
¥
35,480
(1,774P)
送料込み
〔中古品〕 iPhone11 64GB ホワイト MWLU2J/A SIMフリー [6.1インチ液晶/Apple A13]〔中古品〕 iPhone11 64GB ホワイト MWLU2J/A SIMフリー [6.1インチ液晶/Apple A13]
64GB
ホワイト
SIMフリー
ソフマップ
中古
¥
35,480
(1,774P)
送料込み
【SIMロック解除済】docomo iPhone11 64GB A2221 (MWLU2J/A) ホワイト Apple 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
64GB
ホワイト
Docomo
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
35,800
(358P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
【SIMロック解除済】【ネットワーク利用制限▲】SoftBank iPhone11 A2221 (MWLU2J/A) 64GB ホワイト 中古Bランク 64GB nanoSIM
64GB
ホワイト
SoftBank
イオシス
中古
¥
35,800
【SIMロック解除済】au iPhone11 A2221 (MWLU2J/A) 64GB ホワイト Apple 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
64GB
ホワイト
AU
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
35,800
(358P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
〔中古〕iPhone11 64GB ホワイト MWLU2J/A SoftBank(中古1ヶ月保証)
64GB
ホワイト
SoftBank
パソコン工房
中古
¥
35,801
楽天リベーツ(2.5%還元)
〔中古〕iPhone11 64GB ホワイト MWLU2J/A SoftBank(中古1ヶ月保証)
64GB
ホワイト
SoftBank
パソコン工房
中古
¥
35,981
楽天リベーツ(2.5%還元)
【中古】Apple au 【SIMロック解除済み】 iPhone 11 64GB ホワイト MWLU2J/A【吉祥寺南口】保証期間1ヶ月【ランクB】
64GB
ホワイト
AU
じゃんぱら
中古
¥
36,610
(366P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
〔中古〕iPhone11 64GB ホワイト MWLU2J/A SoftBank SIMロック解除品(中古保証1ヶ月間)
64GB
ホワイト
SoftBank
パソコン工房
中古
¥
36,801
楽天リベーツ(2.5%還元)
(中古)Apple iPhone11 64GB ホワイト MHDC3J/A SIMフリー (ネットワーク利用制限▲)(262-ud)
64GB
ホワイト
SIMフリー
au PAY マーケット
中古
¥
37,607
(376P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
LINE ポイント1%
他2件
【中古】Apple(アップル) iPhone11 64GB ホワイト MWLU2J/A SIMフリー【291-ud】
64GB
ホワイト
SIMフリー
ソフマップ
中古
¥
37,608
(376P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
【中古】Apple(アップル) iPhone11 64GB ホワイト MWLU2J/A SIMフリー【291-ud】
64GB
ホワイト
SIMフリー
ソフマップ
中古
¥
37,608
(376P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
【中古】Apple(アップル) iPhone11 64GB ホワイト MWLU2J/A SIMフリー 【258-ud】
64GB
ホワイト
SIMフリー
ソフマップ中古専門
中古
¥
37,609
(376P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
iPhone 11 Aランク SIMフリー 中古 本体 スマホ スマートフォン 64GB 128GB 256GB ブラック ホワイト レッド イエロー パープル グリーン
ホワイト
64GB
ブラック
パープル
レッド
SIMフリー
フォンサル
中古
¥
38,580
(385P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
iPhone11 A2221 (MHDC3J/A) 64GB ホワイト【国内版 SIMフリー】 中古Bランク 64GB nanoSIM SIMFREE
64GB
ホワイト
SIMフリー
イオシス
中古
¥
38,800
【SIMロック解除済】docomo iPhone11 A2221 (MHDC3J/A) 64GB ホワイト 中古Bランク 64GB nanoSIM
ホワイト
64GB
Docomo
イオシス
中古
¥
38,800
【SIMロック解除済】SoftBank iPhone11 A2221 (MWLU2J/A) 64GB ホワイト Apple 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
64GB
ホワイト
SoftBank
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
39,800
(398P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
【SIMロック解除済】docomo iPhone11 64GB A2221 (MWLU2J/A) ホワイト Apple 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
ホワイト
64GB
Docomo
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
39,800
(398P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
【中古】Apple au 【SIMロック解除済み】 iPhone 11 64GB ホワイト MWLU2J/A【神保町】保証期間1ヶ月【ランクB】
ホワイト
64GB
AU
じゃんぱら
中古
¥
40,900
(409P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
(中古)Apple iPhone11 64GB ホワイト MHDC3J/A SIMフリー(349-ud)
64GB
ホワイト
SIMフリー
au PAY マーケット
中古
¥
42,378
(423P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
LINE ポイント1%
他2件
更新日: 2024/4/20 3:04
安い順
1/3 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
全て
128GB
64GB
256GB
キャリア
SIMフリー
AU
Docomo
SoftBank
カラー
全て
レッド
ホワイト
ブラック
パープル
グリーン
イエロー
iPhone 11の関連商品
iPhone 11 Pro
新品
36,000円
中古
25,500円
iPhone 11 Pro Max
新品
46,800円
中古
39,578円
販売サイトごとの価格
PayPayフリマ
(4.73)
新品
¥
58,800~
中古
¥
27,800~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
65,412~
中古
¥
30,000~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
42,700~
中古
¥
22,800~
5と0のつく日はポイント4倍
開催期間:2024/04/19 18:00〜2024/04/20 23:59
割引上限:1,000円
注意事項: 毎月5と0のつく日は楽天カード利用でポイント4倍。エントリー必要なので注意。※2023年12月5日(火)00:00から特典内容が変更となりました。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
カード入会で5,000ポイント
開催期間:2024/04/19 18:00〜2024/04/20 23:59
割引上限:5,000円
注意事項:新規のお申し込みで楽天カード/楽天PINKカードが発行されて、カード利用期限までに1円以上、1回以上対象カード(楽天カード/楽天PINKカード)を利用された方が対象。
詳細なセールの内容はこちら
ムスビー
(3.95)
中古
¥
23,000~
メルカリ
(4.34)
中古
¥
26,000~
イオシス
(4.14)
中古
¥
35,800~
パソコン工房
(4.0)
中古
¥
29,800~
楽天リベーツ(2.5%還元)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2.5%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
アマゾン
(4.69)
新品
¥
48,800~
中古
¥
30,660~
新生活SALE
開催期間:2024/04/19 09:00〜2024/04/22 23:59
割引割合:10%
注意事項:イベント期間中、合計10,000 円(税込)以上のお買い上げを対象にポイント還元率がアップ!生活/理美容/健康/大型家電・テレビ・レコーダー商品 (PC・周辺機器・オーディオ等・一部のPanasonic製品を除く)はさらにお得。 付与されるポイントは期間限定ポイントになります。
詳細なセールの内容はこちら
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
34,980~
ドスパラ
(3.84)
中古
¥
35,178~
au PAY マーケット
(3.84)
中古
¥
37,607~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
iPhone 11 64GB ホワイト の紹介
iPhone 11 概要
2019年9月発売、Liquid Retina HDディスプレイを搭載した6.1型。バッテリーは従来のモデルに比べて容量増。カメラには超広角、広角レンズを搭載。ナイトモードで夜も美しい写真を撮影できる。A13チップを搭載しているため、普段使いはもちろん、ゲームや動画を楽しむ際の快適な動作も期待できる。耐水性能も向上し、万が一の時にも安心。
64GB 概要
ストレージ64GBのモデルは、スマートフォンにあまりデータを残さない人におすすめのストレージ容量です。ある程度使う用途が限られているのであれば、容量不足に悩むことはありません。動画やゲームをたくさん入れる場合には、クラウド上へのデータ保存が必要です。
ホワイト 概要
本体色がホワイト(白色)のモデルです。
良いポイント
超広角カメラやナイトモードの搭載で、写真撮影の幅が広がる
6.1インチの大画面でゲームや動画を満足に楽しめる
最高クラスの耐水性能で水場での使用も安心
良くないポイント
人によっては重さと持ちにくさが気になる
ホームボタン非搭載で指紋認証は非対応
評判
(4.4)
★
3.7
/
★
4.9
/
★
4.8
/
★
4.5
/
★
4.3
人気ランキング
プライスランク 18位
/
アマゾン 89位
/
ヤフー 133位
/
ヨドバシ 107位
/
価格コム 89位
公式
公式ページ
メーカー
Apple
発売日
2019年09月20日
OS
iOS 最新
ジャンル
iPhone、iPhone本体
CPU
Apple A13
SIMカード種別
Nano-SIM
解像度
1792x828
画面サイズ
6.1インチ
重量
194g
前面カメラ
12MP
背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ
ストレージ
64GB
型名
iPhone 11 ホワイト, 64GB
もっと見る
ASIN
B08B9DTP1K、B08B9HLJZ6、B08B9LR1HH、B08B9LTWJZ、B08B9WMNSS
もっと見る
JANコード
4549995082463
もっと見る
更新日
2024年04月20日 03時04分
iPhone 11 価格推移
新品 21,300円
中古 19,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/iPhoneの人気アイテム
1位
iPhone 12
30,000円〜
2位
iPhone XS
13,900円〜
3位
iPhone 12 mini
22,000円〜
4位
iPhone 13
45,000円〜
5位
iPhone SE(第1世代)
5,500円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12
30,000円〜
2位
iPhone XS
13,900円〜
3位
iPhone 12 mini
22,000円〜
4位
iPhone 13
45,000円〜
5位
iPhone SE(第1世代)
5,500円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
絞込みクリア
128GB
64GB
256GB
キャリア
SIMフリー
AU
Docomo
SoftBank
カラー
絞込みクリア
レッド
ホワイト
ブラック
パープル
グリーン
イエロー
表示サイト
PayPayフリマ
楽天ラクマ
楽天市場
ムスビー
メルカリ
イオシス
パソコン工房
アマゾン
ソフマップ
ドスパラ
au PAY マーケット