iPhone 11のメイン画像
iPhone 11 64GB 最安値
||| 絞り込み
356 更新 2026/7/21 7:26

新品&中古
最安順356件

(PR)
||| 絞り込み
Apple iPhone 11ブラック64GB SIMフリー

Apple iPhone 11ブラック64GB SIMフリー 64GB SIMフリー ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥15,599
iPhone11 64GB SIMロック ソフトバンク

iPhone11 64GB SIMロック ソフトバンク 64GB SoftBank

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥16,200
今日だけ価格iPhone11 レッド 64GB バッテリー交換済み(スマートフォン本体)

今日だけ価格iPhone11 レッド 64GB バッテリー交換済み(スマートフォン本体) 64GB レッド

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥16,500
Apple iPhone11 64GB パープル SIMロック解除済

Apple iPhone11 64GB パープル SIMロック解除済 64GB パープル

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥16,799
中古 【au】 Apple iPhone11 6.1インチ 64GB (イエロー) MWLW2J/A 140597 状態: C:並品

中古 【au】 Apple iPhone11 6.1インチ 64GB (イエロー) MWLW2J/A 140597 状態: C:並品 64GB AU イエロー

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥17,468
中古 Apple iPhone11 6.1インチ 64GB (ブラック) 国内版SIMロックフリー MWLT2J/A 140559【6/11値下げ!】 状態: C:並品

中古 Apple iPhone11 6.1インチ 64GB (ブラック) 国内版SIMロックフリー MWLT2J/A 140559【6/11値下げ!】 状態: C:並品 64GB SIMフリー ブラック

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥17,688
中古 【SIMロック解除済み】【SoftBank】 Apple iPhone11 64GB (ホワイト) MWLU2J/A 155406【6/11値下げ!】 状態: C:並品

中古 【SIMロック解除済み】【SoftBank】 Apple iPhone11 64GB (ホワイト) MWLU2J/A 155406【6/11値下げ!】 状態: C:並品 64GB ホワイト SoftBank

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥17,688
AppleiPhone11 本体 パープル 64GB SIMフリー

AppleiPhone11 本体 パープル 64GB SIMフリー 64GB パープル SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥18,000
中古 【SIMロック解除済み】【docomo】 Apple iPhone11 64GB (グリーン) MHDG3J/A 新パッケージ版 155687 状態: C:並品

中古 【SIMロック解除済み】【docomo】 Apple iPhone11 64GB (グリーン) MHDG3J/A 新パッケージ版 155687 状態: C:並品 64GB グリーン Docomo

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥18,678
iPhone11 Plus ミントグリーン 64GB 箱付き

iPhone11 Plus ミントグリーン 64GB 箱付き 64GB グリーン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥18,800
アイフォーン(iPhone)のアップル iPhone11 64GB ホワイト SIMフリー(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)のアップル iPhone11 64GB ホワイト SIMフリー(スマートフォン本体) 64GB SIMフリー ホワイト

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥19,000
中古 Apple iPhone11 6.1インチ 64GB (ブラック) 国内版SIMロックフリー 3F952J/A 5140000618 状態: C:並品

中古 Apple iPhone11 6.1インチ 64GB (ブラック) 国内版SIMロックフリー 3F952J/A 5140000618 状態: C:並品 64GB SIMフリー ブラック

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥19,228
中古 Apple iPhone11 64GB (ブラック) 国内版SIMロックフリー MHDA3J/A 新パッケージ版 146083 状態: C:並品

中古 Apple iPhone11 64GB (ブラック) 国内版SIMロックフリー MHDA3J/A 新パッケージ版 146083 状態: C:並品 64GB SIMフリー ブラック

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥19,668
中古 【SIMロック解除済み】【au】 Apple iPhone11 64GB (グリーン) MWLY2J/A 155390 状態: C:並品

中古 【SIMロック解除済み】【au】 Apple iPhone11 64GB (グリーン) MWLY2J/A 155390 状態: C:並品 64GB AU グリーン

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥19,668
中古 Apple iPhone11 6.1インチ 64GB (ブラック) 国内版SIMロックフリー MWLT2J/A 140559 状態: C:並品

中古 Apple iPhone11 6.1インチ 64GB (ブラック) 国内版SIMロックフリー MWLT2J/A 140559 状態: C:並品 64GB SIMフリー ブラック

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥19,668
中古 【SIMロック解除済み】【SoftBank】 Apple iPhone11 64GB (パープル) MWLX2J/A 155410 状態: C:並品

中古 【SIMロック解除済み】【SoftBank】 Apple iPhone11 64GB (パープル) MWLX2J/A 155410 状態: C:並品 64GB パープル SoftBank

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥19,668
iPhone 11 64GB (Softbank/ホワイト) [MWLU2J/A](USBケーブル欠品) 携帯電話

iPhone 11 64GB (Softbank/ホワイト) [MWLU2J/A](USBケーブル欠品) 携帯電話 64GB ホワイト SoftBank

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥19,800 送料込み
中古 【au】 Apple iPhone11 6.1インチ 64GB (ホワイト) MWLU2J/A 140594 状態: B:良品

中古 【au】 Apple iPhone11 6.1インチ 64GB (ホワイト) MWLU2J/A 140594 状態: B:良品 64GB AU ホワイト

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥19,998
アイフォーン(iPhone)のアップル iPhone11 64GB パープル SIMフリー(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)のアップル iPhone11 64GB パープル SIMフリー(スマートフォン本体) 64GB パープル SIMフリー

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥20,000
【早い者勝ち】iPhone 11 64GB 【すぐ発送】

【早い者勝ち】iPhone 11 64GB 【すぐ発送】 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥20,800
アップル(Apple)のApple iPhone 11 パープル 本体 64GB(スマートフォン本体)

アップル(Apple)のApple iPhone 11 パープル 本体 64GB(スマートフォン本体) 64GB パープル

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥22,000
iPhone 11 64GB 86% MWLT2J/A APPLE

iPhone 11 64GB 86% MWLT2J/A APPLE 64GB

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥22,000
iPhone11 64GB パープル MWLX2J/A SoftBank

iPhone11 64GB パープル MWLX2J/A SoftBank 64GB SoftBank パープル

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link iPhone 11のアフィリエイト用の画像
中古 ¥22,480 送料込み
iPhone11 64GB (au/ホワイト) [MWLU2J/A] 携帯電話

iPhone11 64GB (au/ホワイト) [MWLU2J/A] 携帯電話 64GB AU ホワイト

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥22,501 送料込み
中古 【SIMロック解除済み】【SoftBank】 Apple iPhone11 64GB (パープル) MWLX2J/A 155410【6/11値下げ!】 状態: A:美品

中古 【SIMロック解除済み】【SoftBank】 Apple iPhone11 64GB (パープル) MWLX2J/A 155410【6/11値下げ!】 状態: A:美品 64GB パープル SoftBank

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥22,748
iPhone11 64GB プロダクトレッド MWLV2J/A SoftBank

iPhone11 64GB プロダクトレッド MWLV2J/A SoftBank 64GB SoftBank レッド

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link iPhone 11のアフィリエイト用の画像
中古 ¥23,480 送料込み
中古 【au】 Apple iPhone11 6.1インチ 64GB (グリーン) MWLY2J/A 140596 状態: A:美品

中古 【au】 Apple iPhone11 6.1インチ 64GB (グリーン) MWLY2J/A 140596 状態: A:美品 64GB AU グリーン

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥23,518
iPhone11 64GB ブラック MHDA3J/A SIMフリー

iPhone11 64GB ブラック MHDA3J/A SIMフリー 64GB SIMフリー ブラック

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link iPhone 11のアフィリエイト用の画像
中古 ¥23,980 送料込み
中古 Apple iPhone11 64GB (ブラック) 国内版SIMロックフリー MHDA3J/A 新パッケージ版 146083【6/11値下げ!】 状態: A:美品

中古 Apple iPhone11 64GB (ブラック) 国内版SIMロックフリー MHDA3J/A 新パッケージ版 146083【6/11値下げ!】 状態: A:美品 64GB SIMフリー ブラック

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥24,068
中古 【SIMロック解除済み】【SoftBank】 Apple iPhone11 64GB (イエロー) MHDE3J/A 新パッケージ版 155724 状態: A:美品

中古 【SIMロック解除済み】【SoftBank】 Apple iPhone11 64GB (イエロー) MHDE3J/A 新パッケージ版 155724 状態: A:美品 64GB SoftBank イエロー

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥24,728
中古品 iPhone 11 64 GB SIM フリー イエロー 本体(スマートフォン本体)

中古品 iPhone 11 64 GB SIM フリー イエロー 本体(スマートフォン本体) 64GB SIMフリー イエロー

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥24,980
iPhone 11 64GB (mineo/ホワイト) [MHDC3J/A](USBケーブル欠品) 携帯電話

iPhone 11 64GB (mineo/ホワイト) [MHDC3J/A](USBケーブル欠品) 携帯電話 64GB ホワイト

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥24,980 送料込み
中古 【SoftBank】 Apple iPhone11 6.1インチ 64GB (ホワイト) MWLU2J/A 140612 状態: C:並品

中古 【SoftBank】 Apple iPhone11 6.1インチ 64GB (ホワイト) MWLU2J/A 140612 状態: C:並品 64GB ホワイト SoftBank

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥25,278
〔中古品〕 iPhone11 64GB グリーン MWLY2J/A SoftBank [6.1インチ液晶/Apple A13/RAM:4GB/ナノSIM]〔中古品〕 iPhone11 64GB グリーン MWLY2J/A SoftBank [6.1インチ液晶/Apple A13/RAM:4GB/ナノSIM]

〔中古品〕 iPhone11 64GB グリーン MWLY2J/A SoftBank [6.1インチ液晶/Apple A13/RAM:4GB/ナノSIM]〔中古品〕 iPhone11 64GB グリーン MWLY2J/A SoftBank [6.1インチ液晶/Apple A13/RAM:4GB/ナノSIM] 64GB SoftBank グリーン

ソフマップ ソフマップ icon-external-link iPhone 11のアフィリエイト用の画像
中古 ¥25,480 送料込み
iPhone11 64GB グリーン MWLY2J/A SoftBank

iPhone11 64GB グリーン MWLY2J/A SoftBank 64GB SoftBank グリーン

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link iPhone 11のアフィリエイト用の画像
中古 ¥25,480 送料込み
iPhone11 64GB ホワイト SIMフリー

iPhone11 64GB ホワイト SIMフリー 64GB ホワイト SIMフリー

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link iPhone 11のアフィリエイト用の画像
中古 ¥25,980 送料込み
iPhone11 64GB ブラック SIMフリー

iPhone11 64GB ブラック SIMフリー 64GB SIMフリー ブラック

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link iPhone 11のアフィリエイト用の画像
中古 ¥25,980 送料込み
iPhone11 64GB ホワイト MWLU2J/A SoftBank

iPhone11 64GB ホワイト MWLU2J/A SoftBank 64GB SoftBank ホワイト

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link iPhone 11のアフィリエイト用の画像
中古 ¥25,980 送料込み
iPhone11 64GB プロダクトレッド MHDD3J/A SIMフリー

iPhone11 64GB プロダクトレッド MHDD3J/A SIMフリー 64GB SIMフリー レッド

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link iPhone 11のアフィリエイト用の画像
中古 ¥26,480 送料込み
iPhone 11 64GB (docomo/パープル) [MWLX2J/A](ケーブル欠品) 携帯電話

iPhone 11 64GB (docomo/パープル) [MWLX2J/A](ケーブル欠品) 携帯電話 64GB パープル Docomo

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥26,800 送料込み
icon updated 更新日: 2026/7/21 7:26
安い順   1/9 ページ

iPhone 11 64GB の紹介

icon iPhone 11 概要
2019年9月発売、Liquid Retina HDディスプレイを搭載した6.1型。バッテリーは従来のモデルに比べて容量増。カメラには超広角、広角レンズを搭載。ナイトモードで夜も美しい写真を撮影できる。A13チップを搭載しているため、普段使いはもちろん、ゲームや動画を楽しむ際の快適な動作も期待できる。耐水性能も向上し、万が一の時にも安心。
icon 64GB 概要
ストレージ64GBのモデルは、スマートフォンにあまりデータを残さない人におすすめのストレージ容量です。ある程度使う用途が限られているのであれば、容量不足に悩むことはありません。動画やゲームをたくさん入れる場合には、クラウド上へのデータ保存が必要です。
良いポイント
icon 超広角カメラやナイトモードの搭載で、写真撮影の幅が広がる
icon 6.1インチの大画面でゲームや動画を満足に楽しめる
icon 最高クラスの耐水性能で水場での使用も安心
良くないポイント
icon 人によっては重さと持ちにくさが気になる
icon ホームボタン非搭載で指紋認証は非対応
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2019年09月20日
icon OS
iOS 最新
icon ジャンル
iPhone、iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、タブレットアクセサリー、周辺機器、スマホケース、カバー、iPhone用ケース
icon CPU
Apple A13
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon 解像度
1792x828
icon 画面サイズ
6.1インチ
icon 重量
194g
icon 前面カメラ
12MP
icon 背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ
icon ストレージ
64GB
icon 型名
iPhone 11 64GB、MWLX2J/A
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995082463
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月21日 07時07分

iPhone 11 価格推移

新品 16,100円
中古 11,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト