iPhone 11のメイン画像
iPhone 11 64GB パープル 中古最安値
||| 絞り込み
59 更新 2026/7/21 21:07

中古
最安順59件

(PR)
||| 絞り込み
Apple iPhone11 64GB パープル SIMロック解除済

Apple iPhone11 64GB パープル SIMロック解除済 パープル 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥16,799
AppleiPhone11 本体 パープル 64GB SIMフリー

AppleiPhone11 本体 パープル 64GB SIMフリー 64GB パープル SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥18,000
中古 【SIMロック解除済み】【SoftBank】 Apple iPhone11 64GB (パープル) MWLX2J/A 155410 状態: C:並品

中古 【SIMロック解除済み】【SoftBank】 Apple iPhone11 64GB (パープル) MWLX2J/A 155410 状態: C:並品 64GB パープル SoftBank

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥19,668
アイフォーン(iPhone)のアップル iPhone11 64GB パープル SIMフリー(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)のアップル iPhone11 64GB パープル SIMフリー(スマートフォン本体) 64GB パープル SIMフリー

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥20,000
アップル(Apple)のApple iPhone 11 パープル 本体 64GB(スマートフォン本体)

アップル(Apple)のApple iPhone 11 パープル 本体 64GB(スマートフォン本体) 64GB パープル

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥22,000
iPhone11 64GB パープル MWLX2J/A SoftBank

iPhone11 64GB パープル MWLX2J/A SoftBank 64GB パープル SoftBank

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link iPhone 11のアフィリエイト用の画像
中古 ¥22,480 送料込み
中古 【SIMロック解除済み】【SoftBank】 Apple iPhone11 64GB (パープル) MWLX2J/A 155410【6/11値下げ!】 状態: A:美品

中古 【SIMロック解除済み】【SoftBank】 Apple iPhone11 64GB (パープル) MWLX2J/A 155410【6/11値下げ!】 状態: A:美品 64GB パープル SoftBank

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥22,748
iPhone 11 64GB (docomo/パープル) [MWLX2J/A](ケーブル欠品) 携帯電話

iPhone 11 64GB (docomo/パープル) [MWLX2J/A](ケーブル欠品) 携帯電話 パープル 64GB Docomo

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥26,800 送料込み
iPhone11 64GB パープル MWLX2J/A SIMフリー

iPhone11 64GB パープル MWLX2J/A SIMフリー 64GB パープル SIMフリー

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link iPhone 11のアフィリエイト用の画像
中古 ¥27,980 送料込み
Apple iPhone11 64GB パープル 本体

Apple iPhone11 64GB パープル 本体 パープル 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥18,199
iPhone 11 パープル 64GB

iPhone 11 パープル 64GB 64GB パープル

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥18,499
iPhone 11 パープル 64GB

iPhone 11 パープル 64GB 64GB パープル

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥19,800
iPhone 11 パープル 本体 64GB

iPhone 11 パープル 本体 64GB パープル 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥19,800
Apple iPhone 11本体 パープル

Apple iPhone 11本体 パープル パープル 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥20,000
Apple iPhone 11 パープル 64GB 本体

Apple iPhone 11 パープル 64GB 本体 64GB パープル

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥20,000
Apple iPhone 11 64GB パープル SIMフリー A0714

Apple iPhone 11 64GB パープル SIMフリー A0714 64GB パープル SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥21,400
iPhone11 パープル本体64GB

iPhone11 パープル本体64GB パープル 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,000
アイフォーン(iPhone)のアップル iPhone11 64GB パープル SIMフリー(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)のアップル iPhone11 64GB パープル SIMフリー(スマートフォン本体) 64GB パープル SIMフリー

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥22,000
Apple iPhone 11 パープル 本体 64GB

Apple iPhone 11 パープル 本体 64GB 64GB パープル

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,000
iPhone 11 パープル 64GB SIMフリー 動作良好 付属品完備

iPhone 11 パープル 64GB SIMフリー 動作良好 付属品完備 64GB パープル SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,000
SoftBank 【SIMロックなし】NWLX2J/A iPhone 11 64GB パープル SoftBank

SoftBank 【SIMロックなし】NWLX2J/A iPhone 11 64GB パープル SoftBank 64GB パープル SoftBank

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,020
SoftBank 【SIMロックなし】MWLX2J/A iPhone 11 64GB パープル SoftBank

SoftBank 【SIMロックなし】MWLX2J/A iPhone 11 64GB パープル SoftBank 64GB パープル SoftBank

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,020
◎iPhone 11 64GB パープル|バッテリー新品交換|SIMフリー|動作確認・整備済み

◎iPhone 11 64GB パープル|バッテリー新品交換|SIMフリー|動作確認・整備済み 64GB パープル SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,950
SoftBank 【SIMロックなし】MWLX2J/A iPhone 11 64GB パープル SoftBank

SoftBank 【SIMロックなし】MWLX2J/A iPhone 11 64GB パープル SoftBank 64GB パープル SoftBank

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,020
SoftBank 【SIMロックなし】NWLX2J/A iPhone 11 64GB パープル SoftBank

SoftBank 【SIMロックなし】NWLX2J/A iPhone 11 64GB パープル SoftBank 64GB パープル SoftBank

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,020
au 【SIMロックなし】MWLX2J/A iPhone 11 64GB パープル au

au 【SIMロックなし】MWLX2J/A iPhone 11 64GB パープル au 64GB パープル AU

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,020
MWLX2J/A iPhone 11 64GB パープル au

MWLX2J/A iPhone 11 64GB パープル au 64GB パープル AU

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,180
docomo 【SIMロックなし】NWLX2J/A iPhone 11 64GB パープル docomo

docomo 【SIMロックなし】NWLX2J/A iPhone 11 64GB パープル docomo 64GB パープル Docomo

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,500
iPhone11 64GB パープル

iPhone11 64GB パープル パープル 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,500
【中古・美品】Apple iPhone 11 64GB パープル バッテリー85% 4549995193848

【中古・美品】Apple iPhone 11 64GB パープル バッテリー85% 4549995193848 パープル 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,900
SIMフリー iPhone11 64GB パープル 新品電池

SIMフリー iPhone11 64GB パープル 新品電池 パープル 64GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,920
au 【SIMロックなし】MWLX2J/A iPhone 11 64GB パープル au

au 【SIMロックなし】MWLX2J/A iPhone 11 64GB パープル au 64GB パープル AU

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,020
au 【SIMロックなし】NWLX2J/A iPhone 11 64GB パープル au

au 【SIMロックなし】NWLX2J/A iPhone 11 64GB パープル au 64GB パープル AU

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,020
SoftBank 【SIMロックなし】MWLX2J/A iPhone 11 64GB パープル SoftBank

SoftBank 【SIMロックなし】MWLX2J/A iPhone 11 64GB パープル SoftBank 64GB パープル SoftBank

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,020
Apple iPhone 11 64GB パープル 本体【SIMロック解除済】

Apple iPhone 11 64GB パープル 本体【SIMロック解除済】 パープル 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,500
MWLX2J/A iPhone 11 64GB パープル SIMロック無しau

MWLX2J/A iPhone 11 64GB パープル SIMロック無しau 64GB パープル AU

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,870
美品 国内版 SIMフリー iPhone11 64GB パープル色

美品 国内版 SIMフリー iPhone11 64GB パープル色 64GB パープル SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,900
【美品】iPhone 11 パープル 64GB

【美品】iPhone 11 パープル 64GB 64GB パープル

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,999
お値下げしました!SIMフリー アイホン11 パープル64GB

お値下げしました!SIMフリー アイホン11 パープル64GB 64GB パープル SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥25,000
アイフォーン(iPhone)のApple iPhone 11 64GB パープル (スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)のApple iPhone 11 64GB パープル (スマートフォン本体) 64GB パープル

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥25,000
icon updated 更新日: 2026/7/21 21:07
安い順   1/2 ページ

iPhone 11 64GB パープル の紹介

icon iPhone 11 概要
2019年9月発売、Liquid Retina HDディスプレイを搭載した6.1型。バッテリーは従来のモデルに比べて容量増。カメラには超広角、広角レンズを搭載。ナイトモードで夜も美しい写真を撮影できる。A13チップを搭載しているため、普段使いはもちろん、ゲームや動画を楽しむ際の快適な動作も期待できる。耐水性能も向上し、万が一の時にも安心。
icon 64GB 概要
ストレージ64GBのモデルは、スマートフォンにあまりデータを残さない人におすすめのストレージ容量です。ある程度使う用途が限られているのであれば、容量不足に悩むことはありません。動画やゲームをたくさん入れる場合には、クラウド上へのデータ保存が必要です。
icon パープル 概要
パープル(Purple、紫色)がメインです。
良いポイント
icon 超広角カメラやナイトモードの搭載で、写真撮影の幅が広がる
icon 6.1インチの大画面でゲームや動画を満足に楽しめる
icon 最高クラスの耐水性能で水場での使用も安心
良くないポイント
icon 人によっては重さと持ちにくさが気になる
icon ホームボタン非搭載で指紋認証は非対応
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2019年09月20日
icon OS
iOS 最新
icon ジャンル
iPhone、iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、タブレットアクセサリー、周辺機器、スマホケース、カバー、iPhone用ケース
icon CPU
Apple A13
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon 解像度
1792x828
icon 画面サイズ
6.1インチ
icon 重量
194g
icon 前面カメラ
12MP
icon 背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ
icon ストレージ
64GB
icon 型名
iPhone 11 64GB, パープル、MWLX2J/A
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995082463
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月21日 21時07分

iPhone 11 価格推移

新品 16,100円
中古 11,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト