iPhone 11のメイン画像
iPhone 11 64GB SIMフリー ブラック 訳あり最安値
||| 絞り込み
9 更新 2026/7/21 21:07

訳あり
最安順9件

(PR)
||| 絞り込み
アイフォーン(iPhone)の99720 iPhone11 64GB ブラック SIMフリー ジャンク品(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)の99720 iPhone11 64GB ブラック SIMフリー ジャンク品(スマートフォン本体) 64GB SIMフリー ブラック

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥12,980
iPhone11 ブラック 64GB SIMフリー

iPhone11 ブラック 64GB SIMフリー 64GB SIMフリー ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥17,000
au SIMフリー iPhone11 64GB ブラック

au SIMフリー iPhone11 64GB ブラック 64GB SIMフリー ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥17,800
iPhone11 ブラック ケース付き

iPhone11 ブラック ケース付き 64GB SIMフリー ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥18,000
Apple iPhone 11 本体 ブラック 64GB SIMフリー

Apple iPhone 11 本体 ブラック 64GB SIMフリー SIMフリー ブラック 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥18,200
訳あり SIMフリー iPhone11 64GB ブラック 新品電池

訳あり SIMフリー iPhone11 64GB ブラック 新品電池 64GB SIMフリー ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥18,820
SIMフリー 本体 iPhone 11 64 GB 703 ブラック 電池新品

SIMフリー 本体 iPhone 11 64 GB 703 ブラック 電池新品 64GB SIMフリー ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥19,000
【中古品】iPhone 11 64GB ブラック SIMフリー カメラ欠けあり 電池容量80%以上 Cランク 中古品 本体のみ iOS *6425a

【中古品】iPhone 11 64GB ブラック SIMフリー カメラ欠けあり 電池容量80%以上 Cランク 中古品 本体のみ iOS *6425a 64GB SIMフリー ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥21,500
【B】100% iPhone 11 64 GB SIMフリー ブラック 本体

【B】100% iPhone 11 64 GB SIMフリー ブラック 本体 64GB SIMフリー ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥24,180
icon updated 更新日: 2026/7/21 21:07

icon-trophy iPhone 11 オススメお買い得商品

iPhone 11 64GB SIMフリー ブラック の紹介

icon iPhone 11 概要
2019年9月発売、Liquid Retina HDディスプレイを搭載した6.1型。バッテリーは従来のモデルに比べて容量増。カメラには超広角、広角レンズを搭載。ナイトモードで夜も美しい写真を撮影できる。A13チップを搭載しているため、普段使いはもちろん、ゲームや動画を楽しむ際の快適な動作も期待できる。耐水性能も向上し、万が一の時にも安心。
icon 64GB 概要
ストレージ64GBのモデルは、スマートフォンにあまりデータを残さない人におすすめのストレージ容量です。ある程度使う用途が限られているのであれば、容量不足に悩むことはありません。動画やゲームをたくさん入れる場合には、クラウド上へのデータ保存が必要です。
icon SIMフリー 概要
SIMフリーモデルのため、好きなキャリアや格安SIMと契約して使うことができます。SIMのサイズや一部キャリアの通信方式に対応していない場合があるので対応機種をチェックしよう。
icon ブラック 概要
色はブラック(黒)がメインです。
良いポイント
icon 超広角カメラやナイトモードの搭載で、写真撮影の幅が広がる
icon 6.1インチの大画面でゲームや動画を満足に楽しめる
icon 最高クラスの耐水性能で水場での使用も安心
良くないポイント
icon 人によっては重さと持ちにくさが気になる
icon ホームボタン非搭載で指紋認証は非対応
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2019年09月20日
icon OS
iOS 最新
icon ジャンル
iPhone、iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、タブレットアクセサリー、周辺機器、スマホケース、カバー、iPhone用ケース
icon CPU
Apple A13
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon 解像度
1792x828
icon 画面サイズ
6.1インチ
icon 重量
194g
icon 前面カメラ
12MP
icon 背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ
icon ストレージ
64GB
icon 型名
iPhone 11 64GB, SIMフリー, ブラック、MWLX2J/A
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995082463
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月21日 21時07分

iPhone 11 価格推移

新品 16,100円
中古 11,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト