iPhone 11のメイン画像
iPhone 11 64GB SoftBank 新品&中古最安値
||| 絞り込み
66 更新 2026/7/21 21:07

新品&中古
最安順66件

(PR)
||| 絞り込み
iPhone 11 64GB (Softbank/ブラック) [MWLT2J/A](USBケーブル・USBアダプタ欠品/本体状態難) 携帯電話

iPhone 11 64GB (Softbank/ブラック) [MWLT2J/A](USBケーブル・USBアダプタ欠品/本体状態難) 携帯電話 64GB SoftBank ブラック

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
訳あり ¥15,800 送料込み
iPhone11 64GB SIMロック ソフトバンク

iPhone11 64GB SIMロック ソフトバンク 64GB SoftBank

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥16,200
中古 【SIMロック解除済み】【SoftBank】 Apple iPhone11 64GB (ホワイト) MWLU2J/A 155406【6/11値下げ!】 状態: C:並品

中古 【SIMロック解除済み】【SoftBank】 Apple iPhone11 64GB (ホワイト) MWLU2J/A 155406【6/11値下げ!】 状態: C:並品 64GB SoftBank ホワイト

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥17,688
Apple iPhone 11 64GB Softbank パープル ジャンク品

Apple iPhone 11 64GB Softbank パープル ジャンク品 64GB SoftBank パープル

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥17,800
iPhone 11 64GB (Softbank/パープル) [MWLX2J/A](アダプタ・ケーブル欠品/液晶状態難) 携帯電話

iPhone 11 64GB (Softbank/パープル) [MWLX2J/A](アダプタ・ケーブル欠品/液晶状態難) 携帯電話 SoftBank 64GB パープル

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
訳あり ¥17,980 送料込み
中古 【SIMロック解除済み】【SoftBank】 Apple iPhone11 64GB (パープル) MWLX2J/A 155410 状態: C:並品

中古 【SIMロック解除済み】【SoftBank】 Apple iPhone11 64GB (パープル) MWLX2J/A 155410 状態: C:並品 64GB SoftBank パープル

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥19,668
iPhone 11 64GB (Softbank/ホワイト) [MWLU2J/A](USBケーブル欠品) 携帯電話

iPhone 11 64GB (Softbank/ホワイト) [MWLU2J/A](USBケーブル欠品) 携帯電話 64GB SoftBank ホワイト

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥19,800 送料込み
iPhone 11 64GB (Softbank/グリーン) [MWLY2J/A](アダプタ・ケーブル欠品/本体状態難) 携帯電話

iPhone 11 64GB (Softbank/グリーン) [MWLY2J/A](アダプタ・ケーブル欠品/本体状態難) 携帯電話 SoftBank 64GB グリーン

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
訳あり ¥19,980 送料込み
MWLY2J/A iPhone 11 64GB グリーン Ymobile

MWLY2J/A iPhone 11 64GB グリーン Ymobile 64GB SoftBank グリーン

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥21,180
iPhone11 64GB パープル MWLX2J/A SoftBank

iPhone11 64GB パープル MWLX2J/A SoftBank SoftBank 64GB パープル

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link iPhone 11のアフィリエイト用の画像
中古 ¥22,480 送料込み
中古 【SIMロック解除済み】【SoftBank】 Apple iPhone11 64GB (パープル) MWLX2J/A 155410【6/11値下げ!】 状態: A:美品

中古 【SIMロック解除済み】【SoftBank】 Apple iPhone11 64GB (パープル) MWLX2J/A 155410【6/11値下げ!】 状態: A:美品 64GB SoftBank パープル

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥22,748
iPhone11 64GB プロダクトレッド MWLV2J/A SoftBank

iPhone11 64GB プロダクトレッド MWLV2J/A SoftBank 64GB SoftBank レッド

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link iPhone 11のアフィリエイト用の画像
中古 ¥23,480 送料込み
中古 【SIMロック解除済み】【SoftBank】 Apple iPhone11 64GB (イエロー) MHDE3J/A 新パッケージ版 155724 状態: A:美品

中古 【SIMロック解除済み】【SoftBank】 Apple iPhone11 64GB (イエロー) MHDE3J/A 新パッケージ版 155724 状態: A:美品 64GB SoftBank イエロー

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥24,728
中古 【SoftBank】 Apple iPhone11 6.1インチ 64GB (ホワイト) MWLU2J/A 140612 状態: C:並品

中古 【SoftBank】 Apple iPhone11 6.1インチ 64GB (ホワイト) MWLU2J/A 140612 状態: C:並品 64GB SoftBank ホワイト

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥25,278
〔中古品〕 iPhone11 64GB グリーン MWLY2J/A SoftBank [6.1インチ液晶/Apple A13/RAM:4GB/ナノSIM]〔中古品〕 iPhone11 64GB グリーン MWLY2J/A SoftBank [6.1インチ液晶/Apple A13/RAM:4GB/ナノSIM]

〔中古品〕 iPhone11 64GB グリーン MWLY2J/A SoftBank [6.1インチ液晶/Apple A13/RAM:4GB/ナノSIM]〔中古品〕 iPhone11 64GB グリーン MWLY2J/A SoftBank [6.1インチ液晶/Apple A13/RAM:4GB/ナノSIM] 64GB SoftBank グリーン

ソフマップ ソフマップ icon-external-link iPhone 11のアフィリエイト用の画像
中古 ¥25,480 送料込み
iPhone11 64GB グリーン MWLY2J/A SoftBank

iPhone11 64GB グリーン MWLY2J/A SoftBank 64GB SoftBank グリーン

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link iPhone 11のアフィリエイト用の画像
中古 ¥25,480 送料込み
iPhone11 64GB ホワイト MWLU2J/A SoftBank

iPhone11 64GB ホワイト MWLU2J/A SoftBank SoftBank 64GB ホワイト

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link iPhone 11のアフィリエイト用の画像
中古 ¥25,980 送料込み
IPHONE 11/64GB MWLX2J/A(本体のみ) SOFTBANK

IPHONE 11/64GB MWLX2J/A(本体のみ) SOFTBANK SoftBank 64GB

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
訳あり ¥27,500
アップル(Apple)のiPhone11 本体 64GB SoftBank ホワイト(スマートフォン本体)

アップル(Apple)のiPhone11 本体 64GB SoftBank ホワイト(スマートフォン本体) SoftBank 64GB ホワイト

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥88,000
Apple SoftBank系 iPhone11 64GB MWLU2J/A Bランク 85

Apple SoftBank系 iPhone11 64GB MWLU2J/A Bランク 85 64GB SoftBank

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥19,900
SoftBank 【SIMロックなし】MWLT2J/A iPhone 11 64GB ブラック SoftBank

SoftBank 【SIMロックなし】MWLT2J/A iPhone 11 64GB ブラック SoftBank 64GB SoftBank ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥21,020
SoftBank 【SIMロックなし】MWLV2J/A iPhone 11 64GB レッド SoftBank

SoftBank 【SIMロックなし】MWLV2J/A iPhone 11 64GB レッド SoftBank 64GB SoftBank レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥21,020
MWLV2J/A iPhone 11 64GB レッド Ymobile

MWLV2J/A iPhone 11 64GB レッド Ymobile 64GB SoftBank レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥21,180
【訳あり品】iPhone 11 SoftbankSIMロック解除済 64GB ブラック 利用制限△【保証なし】

【訳あり品】iPhone 11 SoftbankSIMロック解除済 64GB ブラック 利用制限△【保証なし】 64GB SoftBank ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥21,300
MWLT2J/A iPhone 11 64GB ブラック SoftBank

MWLT2J/A iPhone 11 64GB ブラック SoftBank 64GB SoftBank ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥21,310
SoftBank 【SIMロックなし】MWLU2J/A iPhone 11 64GB ホワイト SoftBank

SoftBank 【SIMロックなし】MWLU2J/A iPhone 11 64GB ホワイト SoftBank 64GB SoftBank ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,020
SoftBank 【SIMロックなし】MWLT2J/A iPhone 11 64GB ブラック SoftBank

SoftBank 【SIMロックなし】MWLT2J/A iPhone 11 64GB ブラック SoftBank 64GB SoftBank ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,020
SoftBank 【SIMロックなし】NWLX2J/A iPhone 11 64GB パープル SoftBank

SoftBank 【SIMロックなし】NWLX2J/A iPhone 11 64GB パープル SoftBank 64GB SoftBank パープル

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,020
SoftBank 【SIMロックなし】MWLX2J/A iPhone 11 64GB パープル SoftBank

SoftBank 【SIMロックなし】MWLX2J/A iPhone 11 64GB パープル SoftBank 64GB SoftBank パープル

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,020
SoftBank 【SIMロックなし】MWLY2J/A iPhone 11 64GB グリーン SoftBank

SoftBank 【SIMロックなし】MWLY2J/A iPhone 11 64GB グリーン SoftBank 64GB SoftBank グリーン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,020
SoftBank 【SIMロックなし】MWLV2J/A iPhone 11 64GB レッド SoftBank

SoftBank 【SIMロックなし】MWLV2J/A iPhone 11 64GB レッド SoftBank 64GB SoftBank レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,020
Apple MWLT2J/A iPhone 11 64GB ブラック SoftBank

Apple MWLT2J/A iPhone 11 64GB ブラック SoftBank 64GB SoftBank ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥22,310
SoftBank MWLT2J/A iPhone 11 64GB ブラック SoftBank

SoftBank MWLT2J/A iPhone 11 64GB ブラック SoftBank 64GB SoftBank ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,020
SoftBank 【SIMロックなし】MWLV2J/A iPhone 11 64GB レッド SoftBank

SoftBank 【SIMロックなし】MWLV2J/A iPhone 11 64GB レッド SoftBank 64GB SoftBank レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,020
SoftBank 【SIMロックなし】MWLT2J/A iPhone 11 64GB ブラック SoftBank

SoftBank 【SIMロックなし】MWLT2J/A iPhone 11 64GB ブラック SoftBank 64GB SoftBank ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,020
SoftBank 【SIMロックなし】MWLX2J/A iPhone 11 64GB パープル SoftBank

SoftBank 【SIMロックなし】MWLX2J/A iPhone 11 64GB パープル SoftBank 64GB SoftBank パープル

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,020
SoftBank 【SIMロックなし】NWLW2J/A iPhone 11 64GB イエロー SoftBank

SoftBank 【SIMロックなし】NWLW2J/A iPhone 11 64GB イエロー SoftBank 64GB SoftBank イエロー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,020
SoftBank 【SIMロックなし】NWLX2J/A iPhone 11 64GB パープル SoftBank

SoftBank 【SIMロックなし】NWLX2J/A iPhone 11 64GB パープル SoftBank 64GB SoftBank パープル

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,020
SoftBank 【SIMロックなし】MWLU2J/A iPhone 11 64GB ホワイト SoftBank

SoftBank 【SIMロックなし】MWLU2J/A iPhone 11 64GB ホワイト SoftBank 64GB SoftBank ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,020
MWLX2J/A iPhone 11 64GB パープル SoftBank◯

MWLX2J/A iPhone 11 64GB パープル SoftBank◯ 64GB SoftBank

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,180
icon updated 更新日: 2026/7/21 21:07
安い順   1/2 ページ

iPhone 11 64GB SoftBank の紹介

icon iPhone 11 概要
2019年9月発売、Liquid Retina HDディスプレイを搭載した6.1型。バッテリーは従来のモデルに比べて容量増。カメラには超広角、広角レンズを搭載。ナイトモードで夜も美しい写真を撮影できる。A13チップを搭載しているため、普段使いはもちろん、ゲームや動画を楽しむ際の快適な動作も期待できる。耐水性能も向上し、万が一の時にも安心。
icon 64GB 概要
ストレージ64GBのモデルは、スマートフォンにあまりデータを残さない人におすすめのストレージ容量です。ある程度使う用途が限られているのであれば、容量不足に悩むことはありません。動画やゲームをたくさん入れる場合には、クラウド上へのデータ保存が必要です。
icon SoftBank 概要
ソフトバンクのSIM、ソフトバンク回線(Yモバイル, LINEモバイルなど)を使っている格安SIMが使えます。大容量データプランが魅力。
良いポイント
icon 超広角カメラやナイトモードの搭載で、写真撮影の幅が広がる
icon 6.1インチの大画面でゲームや動画を満足に楽しめる
icon 最高クラスの耐水性能で水場での使用も安心
良くないポイント
icon 人によっては重さと持ちにくさが気になる
icon ホームボタン非搭載で指紋認証は非対応
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2019年09月20日
icon OS
iOS 最新
icon ジャンル
iPhone、iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、タブレットアクセサリー、周辺機器、スマホケース、カバー、iPhone用ケース
icon CPU
Apple A13
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon 解像度
1792x828
icon 画面サイズ
6.1インチ
icon 重量
194g
icon 前面カメラ
12MP
icon 背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ
icon ストレージ
64GB
icon 型名
iPhone 11 64GB, SoftBank、MWLX2J/A
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995082463
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月21日 21時07分

iPhone 11 価格推移

新品 16,100円
中古 11,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト