iPhone 11のメイン画像
iPhone 11 64GB ブラック 新品&中古最安値
||| 絞り込み
86 更新 2026/7/22 14:29

新品&中古
最安順86件

(PR)
||| 絞り込み
docomo 【SIMロックなし】MWLT2J/A iPhone 11 64GB ブラック docomo

docomo 【SIMロックなし】MWLT2J/A iPhone 11 64GB ブラック docomo 64GB ブラック Docomo

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥25,020
【SIMロックなし】MHDA3J/A iPhone 11 64GB ブラック UQ

【SIMロックなし】MHDA3J/A iPhone 11 64GB ブラック UQ 64GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥25,020
docomo 【SIMロックなし】NWLT2J/A iPhone 11 64GB ブラック docomo

docomo 【SIMロックなし】NWLT2J/A iPhone 11 64GB ブラック docomo 64GB ブラック Docomo

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥25,020
au 【SIMロックなし】MWLT2J/A iPhone 11 64GB ブラック au

au 【SIMロックなし】MWLT2J/A iPhone 11 64GB ブラック au 64GB ブラック AU

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥25,020
【美品】iPhone 11 64GB SIMフリー ブラック

【美品】iPhone 11 64GB SIMフリー ブラック 64GB ブラック SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥25,100
バッテリー良好【Cランク良品】- iPhone 11 64GB SIMフリー ブラック ホワイト レッド グリーン イエロー パープル【整備済み品】【 バッテリー81%~89%】【中古スマホ】 本体 電池長持ち

バッテリー良好【Cランク良品】- iPhone 11 64GB SIMフリー ブラック ホワイト レッド グリーン イエロー パープル【整備済み品】【 バッテリー81%~89%】【中古スマホ】 本体 電池長持ち 64GB ブラック SIMフリー パープル ホワイト レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥25,100
icon updated 更新日: 2026/7/22 14:29
安い順   3/3 ページ

icon-trophy iPhone 11 オススメお買い得商品

iPhone 11 64GB ブラック の紹介

icon iPhone 11 概要
2019年9月発売、Liquid Retina HDディスプレイを搭載した6.1型。バッテリーは従来のモデルに比べて容量増。カメラには超広角、広角レンズを搭載。ナイトモードで夜も美しい写真を撮影できる。A13チップを搭載しているため、普段使いはもちろん、ゲームや動画を楽しむ際の快適な動作も期待できる。耐水性能も向上し、万が一の時にも安心。
icon 64GB 概要
ストレージ64GBのモデルは、スマートフォンにあまりデータを残さない人におすすめのストレージ容量です。ある程度使う用途が限られているのであれば、容量不足に悩むことはありません。動画やゲームをたくさん入れる場合には、クラウド上へのデータ保存が必要です。
icon ブラック 概要
色はブラック(黒)がメインです。
良いポイント
icon 超広角カメラやナイトモードの搭載で、写真撮影の幅が広がる
icon 6.1インチの大画面でゲームや動画を満足に楽しめる
icon 最高クラスの耐水性能で水場での使用も安心
良くないポイント
icon 人によっては重さと持ちにくさが気になる
icon ホームボタン非搭載で指紋認証は非対応
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2019年09月20日
icon OS
iOS 最新
icon ジャンル
iPhone、iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、タブレットアクセサリー、周辺機器、スマホケース、カバー、iPhone用ケース
icon CPU
Apple A13
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon 解像度
1792x828
icon 画面サイズ
6.1インチ
icon 重量
194g
icon 前面カメラ
12MP
icon 背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ
icon ストレージ
64GB
icon 型名
iPhone 11 64GB, ブラック、MWLX2J/A
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995082463
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月22日 14時07分

iPhone 11 価格推移

新品 16,100円
中古 11,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト