iPhone 11のメイン画像
iPhone 11 64GB ブラック 新品&中古最安値
||| 絞り込み
100 更新 2026/7/21 21:07

新品&中古
最安順100件

(PR)
||| 絞り込み
アイフォーン(iPhone)の99720 iPhone11 64GB ブラック SIMフリー ジャンク品(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)の99720 iPhone11 64GB ブラック SIMフリー ジャンク品(スマートフォン本体) 64GB ブラック SIMフリー

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥12,980
中古 【au】 Apple iPhone11 6.1インチ 64GB (ブラック) MWLT2J/A 140595 状態: D:訳あり品

中古 【au】 Apple iPhone11 6.1インチ 64GB (ブラック) MWLT2J/A 140595 状態: D:訳あり品 64GB ブラック AU

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
訳あり ¥14,938
Apple iPhone 11ブラック64GB SIMフリー

Apple iPhone 11ブラック64GB SIMフリー 64GB ブラック SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥15,599
iPhone 11 64GB (Softbank/ブラック) [MWLT2J/A](USBケーブル・USBアダプタ欠品/本体状態難) 携帯電話

iPhone 11 64GB (Softbank/ブラック) [MWLT2J/A](USBケーブル・USBアダプタ欠品/本体状態難) 携帯電話 64GB ブラック SoftBank

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
訳あり ¥15,800 送料込み
中古 Apple iPhone11 6.1インチ 64GB (ブラック) 国内版SIMロックフリー MWLT2J/A 140559【6/11値下げ!】 状態: C:並品

中古 Apple iPhone11 6.1インチ 64GB (ブラック) 国内版SIMロックフリー MWLT2J/A 140559【6/11値下げ!】 状態: C:並品 64GB ブラック SIMフリー

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥17,688
中古 Apple iPhone11 6.1インチ 64GB (ブラック) 国内版SIMロックフリー 3F952J/A 5140000618 状態: C:並品

中古 Apple iPhone11 6.1インチ 64GB (ブラック) 国内版SIMロックフリー 3F952J/A 5140000618 状態: C:並品 64GB ブラック SIMフリー

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥19,228
中古 Apple iPhone11 64GB (ブラック) 国内版SIMロックフリー MHDA3J/A 新パッケージ版 146083 状態: C:並品

中古 Apple iPhone11 64GB (ブラック) 国内版SIMロックフリー MHDA3J/A 新パッケージ版 146083 状態: C:並品 64GB ブラック SIMフリー

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥19,668
中古 Apple iPhone11 6.1インチ 64GB (ブラック) 国内版SIMロックフリー MWLT2J/A 140559 状態: C:並品

中古 Apple iPhone11 6.1インチ 64GB (ブラック) 国内版SIMロックフリー MWLT2J/A 140559 状態: C:並品 64GB ブラック SIMフリー

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥19,668
iPhone11 64GB ブラック MHDA3J/A SIMフリー

iPhone11 64GB ブラック MHDA3J/A SIMフリー 64GB ブラック SIMフリー

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link iPhone 11のアフィリエイト用の画像
中古 ¥23,980 送料込み
中古 Apple iPhone11 64GB (ブラック) 国内版SIMロックフリー MHDA3J/A 新パッケージ版 146083【6/11値下げ!】 状態: A:美品

中古 Apple iPhone11 64GB (ブラック) 国内版SIMロックフリー MHDA3J/A 新パッケージ版 146083【6/11値下げ!】 状態: A:美品 64GB ブラック SIMフリー

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥24,068
iPhone11 64GB ブラック SIMフリー

iPhone11 64GB ブラック SIMフリー 64GB ブラック SIMフリー

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link iPhone 11のアフィリエイト用の画像
中古 ¥25,980 送料込み
2021 iPhone 11 64GB ブラック ジャンク品【ネ】

2021 iPhone 11 64GB ブラック ジャンク品【ネ】 64GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥15,200
Apple iPhone 11 ブラック 本体 64GB ◯

Apple iPhone 11 ブラック 本体 64GB ◯ 64GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥16,500
iPhone 11 64GB black

iPhone 11 64GB black 64GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥16,999
iPhone11 ブラック 64GB SIMフリー

iPhone11 ブラック 64GB SIMフリー 64GB ブラック SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥17,000
iPhone 11 ブラック 64GB 動作品 傷あり データ消去済み

iPhone 11 ブラック 64GB 動作品 傷あり データ消去済み 64GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥17,500
Apple iPhone 11 64GB ブラック 本体

Apple iPhone 11 64GB ブラック 本体 64GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥17,699
Apple iPhone11 64GB ブラック 本体

Apple iPhone11 64GB ブラック 本体 64GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥17,799
au SIMフリー iPhone11 64GB ブラック

au SIMフリー iPhone11 64GB ブラック 64GB ブラック SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥17,800
iPhone11 ブラック ケース付き

iPhone11 ブラック ケース付き 64GB ブラック SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥18,000
iPhone11 64GB ブラック SIMフリー

iPhone11 64GB ブラック SIMフリー 64GB ブラック SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥18,000
Apple iPhone 11 本体 ブラック 64GB SIMフリー

Apple iPhone 11 本体 ブラック 64GB SIMフリー ブラック 64GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥18,200
SIMフリー 本体 iPhone 11 64 GB 693 ブラック 電池良好

SIMフリー 本体 iPhone 11 64 GB 693 ブラック 電池良好 64GB ブラック SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥18,200
Apple iPhone 11 ブラック 64GB

Apple iPhone 11 ブラック 64GB 64GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥18,500
iPhone 11 Black 64GB 中古

iPhone 11 Black 64GB 中古 64GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥18,800
訳あり SIMフリー iPhone11 64GB ブラック 新品電池

訳あり SIMフリー iPhone11 64GB ブラック 新品電池 64GB ブラック SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥18,820
高級画面ガラス・ケース付美品AppleiPhone11本体64GB黒シムフリー

高級画面ガラス・ケース付美品AppleiPhone11本体64GB黒シムフリー 64GB ブラック SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥18,900
iPhone 11 ブラック 64GB 箱あり SIMロック解除

iPhone 11 ブラック 64GB 箱あり SIMロック解除 64GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥18,999
SIMフリー 本体 iPhone 11 64 GB 703 ブラック 電池新品

SIMフリー 本体 iPhone 11 64 GB 703 ブラック 電池新品 64GB ブラック SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥19,000
バッテリー新品100% iPhone 11 64GB ブラック SIMフリー(simロック解除済) 白ロム 中古 本体 動作確認済 【最短送料無料】 M-235

バッテリー新品100% iPhone 11 64GB ブラック SIMフリー(simロック解除済) 白ロム 中古 本体 動作確認済 【最短送料無料】 M-235 64GB ブラック SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥19,100
iPhone 11 本体 ブラック 64GB SIMフリー

iPhone 11 本体 ブラック 64GB SIMフリー 64GB ブラック SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥19,800
SIMフリー 本体 iPhone 11 64 GB 621 ブラック 電池交換済

SIMフリー 本体 iPhone 11 64 GB 621 ブラック 電池交換済 64GB ブラック SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥19,900
美品Apple iPhone11ブラック64GB simフリー イヤホンと箱付き

美品Apple iPhone11ブラック64GB simフリー イヤホンと箱付き 64GB ブラック SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥19,990
Apple iPhone 11 ブラック箱付き64GB

Apple iPhone 11 ブラック箱付き64GB 64GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥19,999
Apple iPhone 11 ブラック simフリー 64GB

Apple iPhone 11 ブラック simフリー 64GB 64GB ブラック SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥19,999
【ジャンク】Apple iPhone 11 ブラック 本体

【ジャンク】Apple iPhone 11 ブラック 本体 64GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥20,000
Apple iPhone 11 本体

Apple iPhone 11 本体 64GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥20,500
◎iPhone 11 64GB ブラック|バッテリー新品交換|SIMフリー|動作確認・整備済み

◎iPhone 11 64GB ブラック|バッテリー新品交換|SIMフリー|動作確認・整備済み 64GB ブラック SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥20,700
Apple iPhone 11 64GB SIMフリー ブラック

Apple iPhone 11 64GB SIMフリー ブラック 64GB ブラック SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥20,800
Apple iPhone11 本体 ブラック 64GB

Apple iPhone11 本体 ブラック 64GB 64GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥21,000
icon updated 更新日: 2026/7/21 21:07
安い順   1/3 ページ

iPhone 11 64GB ブラック の紹介

icon iPhone 11 概要
2019年9月発売、Liquid Retina HDディスプレイを搭載した6.1型。バッテリーは従来のモデルに比べて容量増。カメラには超広角、広角レンズを搭載。ナイトモードで夜も美しい写真を撮影できる。A13チップを搭載しているため、普段使いはもちろん、ゲームや動画を楽しむ際の快適な動作も期待できる。耐水性能も向上し、万が一の時にも安心。
icon 64GB 概要
ストレージ64GBのモデルは、スマートフォンにあまりデータを残さない人におすすめのストレージ容量です。ある程度使う用途が限られているのであれば、容量不足に悩むことはありません。動画やゲームをたくさん入れる場合には、クラウド上へのデータ保存が必要です。
icon ブラック 概要
色はブラック(黒)がメインです。
良いポイント
icon 超広角カメラやナイトモードの搭載で、写真撮影の幅が広がる
icon 6.1インチの大画面でゲームや動画を満足に楽しめる
icon 最高クラスの耐水性能で水場での使用も安心
良くないポイント
icon 人によっては重さと持ちにくさが気になる
icon ホームボタン非搭載で指紋認証は非対応
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2019年09月20日
icon OS
iOS 最新
icon ジャンル
iPhone、iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、タブレットアクセサリー、周辺機器、スマホケース、カバー、iPhone用ケース
icon CPU
Apple A13
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon 解像度
1792x828
icon 画面サイズ
6.1インチ
icon 重量
194g
icon 前面カメラ
12MP
icon 背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ
icon ストレージ
64GB
icon 型名
iPhone 11 64GB, ブラック、MWLX2J/A
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995082463
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月21日 21時07分

iPhone 11 価格推移

新品 16,100円
中古 11,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト