iPhone 11のメイン画像
iPhone 11 64GB 訳あり最安値
||| 絞り込み
70 更新 2026/7/21 21:07

訳あり
最安順70件

(PR)
||| 絞り込み
iPhone 11 64GB ホワイト ジャンク品

iPhone 11 64GB ホワイト ジャンク品 64GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥12,000
Apple iPhone 11 グリーン 64GB ジャンク

Apple iPhone 11 グリーン 64GB ジャンク 64GB グリーン

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥12,000
アイフォーン(iPhone)の99720 iPhone11 64GB ブラック SIMフリー ジャンク品(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)の99720 iPhone11 64GB ブラック SIMフリー ジャンク品(スマートフォン本体) 64GB SIMフリー ブラック

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥12,980
中古 【au】 Apple iPhone11 6.1インチ 64GB (ブラック) MWLT2J/A 140595 状態: D:訳あり品

中古 【au】 Apple iPhone11 6.1インチ 64GB (ブラック) MWLT2J/A 140595 状態: D:訳あり品 64GB AU ブラック

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
訳あり ¥14,938
1830 iPhone 11 64GB パープル ジャンク品【ネ】

1830 iPhone 11 64GB パープル ジャンク品【ネ】 64GB パープル

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥15,200
【訳あり品】iPhone 11 docomoSIMロック解除済 64GB レッド【保証なし】

【訳あり品】iPhone 11 docomoSIMロック解除済 64GB レッド【保証なし】 64GB レッド Docomo

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥15,300
iPhone 11 64GB (Softbank/ブラック) [MWLT2J/A](USBケーブル・USBアダプタ欠品/本体状態難) 携帯電話

iPhone 11 64GB (Softbank/ブラック) [MWLT2J/A](USBケーブル・USBアダプタ欠品/本体状態難) 携帯電話 64GB SoftBank ブラック

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
訳あり ¥15,800 送料込み
iPhone 11 64GB イエロー SIMロック有 割れ有 イヤホンセット

iPhone 11 64GB イエロー SIMロック有 割れ有 イヤホンセット 64GB イエロー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥15,999
【ジャンク品】au(SIMロック解除) iPhone11 64GB レッド

【ジャンク品】au(SIMロック解除) iPhone11 64GB レッド 64GB AU レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥16,000
Apple iPhone 11 64GB Softbank パープル ジャンク品

Apple iPhone 11 64GB Softbank パープル ジャンク品 64GB パープル SoftBank

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥17,800
iPhone 11 64GB (Softbank/パープル) [MWLX2J/A](アダプタ・ケーブル欠品/液晶状態難) 携帯電話

iPhone 11 64GB (Softbank/パープル) [MWLX2J/A](アダプタ・ケーブル欠品/液晶状態難) 携帯電話 64GB SoftBank パープル

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
訳あり ¥17,980 送料込み
iPhone11 本体 64GB イエロー SoftBank版SIMフリー

iPhone11 本体 64GB イエロー SoftBank版SIMフリー 64GB SIMフリー イエロー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥18,000
iPhone 11 64GB (SIMフリー/グリーン) [MHDG3J/A](説明書・USBケーブル欠品/本体状態難) 携帯電話

iPhone 11 64GB (SIMフリー/グリーン) [MHDG3J/A](説明書・USBケーブル欠品/本体状態難) 携帯電話 64GB SIMフリー グリーン

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
訳あり ¥19,800 送料込み
iPhone 11 64GB (Softbank/グリーン) [MWLY2J/A](アダプタ・ケーブル欠品/本体状態難) 携帯電話

iPhone 11 64GB (Softbank/グリーン) [MWLY2J/A](アダプタ・ケーブル欠品/本体状態難) 携帯電話 64GB SoftBank グリーン

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
訳あり ¥19,980 送料込み
MWLY2J/A iPhone 11 64GB グリーン Ymobile

MWLY2J/A iPhone 11 64GB グリーン Ymobile 64GB グリーン SoftBank

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥21,180
アップル(Apple)のアップル iPhone11 MWLU2J/A 64GB スマホ SIMフリー(スマートフォン本体)

アップル(Apple)のアップル iPhone11 MWLU2J/A 64GB スマホ SIMフリー(スマートフォン本体) 64GB SIMフリー

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥23,900
IPHONE 11/64GB MWLX2J/A(本体のみ) SOFTBANK

IPHONE 11/64GB MWLX2J/A(本体のみ) SOFTBANK 64GB SoftBank

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
訳あり ¥27,500
2021 iPhone 11 64GB ブラック ジャンク品【ネ】

2021 iPhone 11 64GB ブラック ジャンク品【ネ】 64GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥15,200
1820 iPhone 11 64GB ホワイト ジャンク品【ネ】

1820 iPhone 11 64GB ホワイト ジャンク品【ネ】 64GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥15,200
Apple iPhone 11 ホワイト 64GB 本体

Apple iPhone 11 ホワイト 64GB 本体 64GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥15,500
Apple iPhone 11 パープル 64GB (カメラレンズ割れ)

Apple iPhone 11 パープル 64GB (カメラレンズ割れ) 64GB パープル

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥16,000
iPhone11 64GB パープル SIMフリー 画面割れ 85%

iPhone11 64GB パープル SIMフリー 画面割れ 85% 64GB パープル SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥16,666
限定値下げiPhone11 パープル 64GB

限定値下げiPhone11 パープル 64GB 64GB パープル

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥16,980
iPhone11 ブラック 64GB SIMフリー

iPhone11 ブラック 64GB SIMフリー 64GB SIMフリー ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥17,000
【動作良好】iPhone 11 64GB SIMフリー (画面ひび割れあり)

【動作良好】iPhone 11 64GB SIMフリー (画面ひび割れあり) 64GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥17,400
iPhone 11 ブラック 64GB 動作品 傷あり データ消去済み

iPhone 11 ブラック 64GB 動作品 傷あり データ消去済み 64GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥17,500
Apple iPhone 11 64GB パープル 本体

Apple iPhone 11 64GB パープル 本体 64GB パープル

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥17,700
au SIMフリー iPhone11 64GB ブラック

au SIMフリー iPhone11 64GB ブラック 64GB SIMフリー ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥17,800
iPhone11 64GB ホワイト 本体のみ 傷あり SIMフリー

iPhone11 64GB ホワイト 本体のみ 傷あり SIMフリー 64GB ホワイト SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥18,000
★iPhone11 (中古品) ★ ジャンク SIMロック解除済み 64GB 1213

★iPhone11 (中古品) ★ ジャンク SIMロック解除済み 64GB 1213 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥18,000
iPhone11 ブラック ケース付き

iPhone11 ブラック ケース付き 64GB SIMフリー ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥18,000
iPhone11 64GB SIMフリー 背面ガラス割れ 画面割れなし

iPhone11 64GB SIMフリー 背面ガラス割れ 画面割れなし 64GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥18,000
iphone11 64GB ホワイト(本体のみ)

iphone11 64GB ホワイト(本体のみ) 64GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥18,000
Apple iPhone 11 本体 ブラック 64GB SIMフリー

Apple iPhone 11 本体 ブラック 64GB SIMフリー 64GB SIMフリー ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥18,200
Apple iPhone 11 64GB ラベンダー 箱付き

Apple iPhone 11 64GB ラベンダー 箱付き 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥18,500
iPhone11 64GB スペースグレイ SIMロック解除済 液晶不良

iPhone11 64GB スペースグレイ SIMロック解除済 液晶不良 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥18,500
iPhone 11 Black 64GB 中古

iPhone 11 Black 64GB 中古 64GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥18,800
訳あり SIMフリー iPhone11 64GB ブラック 新品電池

訳あり SIMフリー iPhone11 64GB ブラック 新品電池 64GB SIMフリー ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥18,820
iPhone 11 ブラック 64GB 箱あり SIMロック解除

iPhone 11 ブラック 64GB 箱あり SIMロック解除 64GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥18,999
SIMフリー 本体 iPhone 11 64 GB 703 ブラック 電池新品

SIMフリー 本体 iPhone 11 64 GB 703 ブラック 電池新品 64GB SIMフリー ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥19,000
icon updated 更新日: 2026/7/21 21:07
安い順   1/2 ページ

iPhone 11 64GB の紹介

icon iPhone 11 概要
2019年9月発売、Liquid Retina HDディスプレイを搭載した6.1型。バッテリーは従来のモデルに比べて容量増。カメラには超広角、広角レンズを搭載。ナイトモードで夜も美しい写真を撮影できる。A13チップを搭載しているため、普段使いはもちろん、ゲームや動画を楽しむ際の快適な動作も期待できる。耐水性能も向上し、万が一の時にも安心。
icon 64GB 概要
ストレージ64GBのモデルは、スマートフォンにあまりデータを残さない人におすすめのストレージ容量です。ある程度使う用途が限られているのであれば、容量不足に悩むことはありません。動画やゲームをたくさん入れる場合には、クラウド上へのデータ保存が必要です。
良いポイント
icon 超広角カメラやナイトモードの搭載で、写真撮影の幅が広がる
icon 6.1インチの大画面でゲームや動画を満足に楽しめる
icon 最高クラスの耐水性能で水場での使用も安心
良くないポイント
icon 人によっては重さと持ちにくさが気になる
icon ホームボタン非搭載で指紋認証は非対応
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2019年09月20日
icon OS
iOS 最新
icon ジャンル
iPhone、iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、タブレットアクセサリー、周辺機器、スマホケース、カバー、iPhone用ケース
icon CPU
Apple A13
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon 解像度
1792x828
icon 画面サイズ
6.1インチ
icon 重量
194g
icon 前面カメラ
12MP
icon 背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ
icon ストレージ
64GB
icon 型名
iPhone 11 64GB、MWLX2J/A
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995082463
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月21日 07時07分

iPhone 11 価格推移

新品 16,100円
中古 11,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト