iPhone 11のメイン画像
iPhone 11 128GB 新品&中古最安値
||| 絞り込み
149 更新 2026/7/21 21:07

新品&中古
最安順149件

(PR)
||| 絞り込み
iPhone11 レッド 128GB

iPhone11 レッド 128GB 128GB レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥11,200
Apple iPhone 11 128GB ブラック docomo ジャンク品

Apple iPhone 11 128GB ブラック docomo ジャンク品 128GB Docomo ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥13,500
1863 iPhone 11 128GB ホワイト ジャンク品【ネ】

1863 iPhone 11 128GB ホワイト ジャンク品【ネ】 128GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥14,200
Apple iPhone 11 ホワイト 本体 128GB SIMフリー

Apple iPhone 11 ホワイト 本体 128GB SIMフリー 128GB ホワイト SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥15,000
Apple iPhone 11 128GB ブラック 本体

Apple iPhone 11 128GB ブラック 本体 128GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥17,500
Apple au iPhone11 128GB NWM02J/A Cランク 01

Apple au iPhone11 128GB NWM02J/A Cランク 01 128GB AU

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥17,900
iPhone11 128GB docomo

iPhone11 128GB docomo 128GB Docomo

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥18,000
iPhone11 128GB MWM32J/A SoftBank SIMロック有

iPhone11 128GB MWM32J/A SoftBank SIMロック有 128GB SoftBank

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥18,000
1799 iPhone 11 128GB イエロー 動作確認済み【ネ】

1799 iPhone 11 128GB イエロー 動作確認済み【ネ】 128GB イエロー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥19,200
Apple au iPhone11 128GB MWM02J/A Bランク 81

Apple au iPhone11 128GB MWM02J/A Bランク 81 128GB AU

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥19,900
【美品】Apple iPhone 11 ブルー 128GB 本体

【美品】Apple iPhone 11 ブルー 128GB 本体 128GB ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥20,000
iPhone 11 128GB パープル SIMフリー

iPhone 11 128GB パープル SIMフリー 128GB パープル SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥22,000
iPhone11 128GB ブラック simフリー 新品大容量バッテリー

iPhone11 128GB ブラック simフリー 新品大容量バッテリー 128GB SIMフリー ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥22,000
iPhone 11 128GB パープル SIMフリー

iPhone 11 128GB パープル SIMフリー 128GB パープル SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥23,700
SIMフリー Apple iPhone 11 128GB MWM22J/A docomo ○判定判定 ホワイト スマートフォン スマホ バッテリー最大容量73% 【中古】 42606K232

SIMフリー Apple iPhone 11 128GB MWM22J/A docomo ○判定判定 ホワイト スマートフォン スマホ バッテリー最大容量73% 【中古】 42606K232 128GB SIMフリー ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥16,000
iPhone 11 128GB レッド 画面割れあり docomo

iPhone 11 128GB レッド 画面割れあり docomo 128GB レッド Docomo

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥16,000
SIMフリー Apple iPhone 11 128GB MWM22J/A au ○判定 ホワイト スマートフォン スマホ バッテリー最大容量68% 【中古/ジャンク】 32606K227

SIMフリー Apple iPhone 11 128GB MWM22J/A au ○判定 ホワイト スマートフォン スマホ バッテリー最大容量68% 【中古/ジャンク】 32606K227 128GB SIMフリー ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥17,800
iPhone11 128GB ホワイト

iPhone11 128GB ホワイト 128GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥17,999
iPhone11 128GB ブラック

iPhone11 128GB ブラック 128GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥18,000
【中古】Apple iPhone 11 レッド 赤 本体 128GB

【中古】Apple iPhone 11 レッド 赤 本体 128GB 128GB レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥18,000
初期化済 Apple iPhone11 本体 ブラック 128GB

初期化済 Apple iPhone11 本体 ブラック 128GB 128GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥18,000
Apple iPhone 11 ブラック 128GB本体

Apple iPhone 11 ブラック 128GB本体 128GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥18,000
iPhone 11 128GB /パープル/ジャンク/バッテリー89%

iPhone 11 128GB /パープル/ジャンク/バッテリー89% 128GB パープル

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥18,000
iPhone 11 ホワイト 128GB

iPhone 11 ホワイト 128GB 128GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥19,000
iPhone11 128GB MWM02J/A ブラック バッテリー80%

iPhone11 128GB MWM02J/A ブラック バッテリー80% 128GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥19,100
au iPhone11 128GB プロダクトレッド MWM32J/A SIMロック解除済み 利用制限〇 動作確認済み

au iPhone11 128GB プロダクトレッド MWM32J/A SIMロック解除済み 利用制限〇 動作確認済み 128GB AU レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥19,500
【SIMフリー】 iPhone 11 128GB 本体 動作確認済み

【SIMフリー】 iPhone 11 128GB 本体 動作確認済み 128GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥19,500
iPhone11 箱無し 128GB 【即日配送可能】

iPhone11 箱無し 128GB 【即日配送可能】 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥19,750
iPhone 11 ブラック 128 GB SIMフリー

iPhone 11 ブラック 128 GB SIMフリー 128GB SIMフリー ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥19,800
iPhone11 128GB SIMフリー ジャンク?

iPhone11 128GB SIMフリー ジャンク? 128GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥19,800
【ジャンク品】SIMフリー iPhone11 128GB ホワイト

【ジャンク品】SIMフリー iPhone11 128GB ホワイト 128GB ホワイト SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥19,840
Apple iPhone11 128GB 赤 SIMフリー 即日発送 動作良好

Apple iPhone11 128GB 赤 SIMフリー 即日発送 動作良好 128GB SIMフリー レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥19,888
Apple iPhone 11 ブラック 本体 128GB

Apple iPhone 11 ブラック 本体 128GB 128GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥19,900
iPhone11ホワイト 128gb 箱、充電器、カバーあり SIMフリー

iPhone11ホワイト 128gb 箱、充電器、カバーあり SIMフリー 128GB ホワイト SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥19,999
iPhone 11 ミントグリーン 128GB 充電ケーブル付き

iPhone 11 ミントグリーン 128GB 充電ケーブル付き 128GB グリーン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥19,999
iPhone 11 128GB SIMフリー Face ID正常 動作良好

iPhone 11 128GB SIMフリー Face ID正常 動作良好 128GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥20,000
Apple iPhone11 128GB ブラック 黒 アップル

Apple iPhone11 128GB ブラック 黒 アップル 128GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥20,000
ジャンク品★Apple iPhone 11 ホワイト 128GB

ジャンク品★Apple iPhone 11 ホワイト 128GB 128GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥20,000
Apple iPhone 11 ブラック 本体 128GB simフリー

Apple iPhone 11 ブラック 本体 128GB simフリー 128GB SIMフリー ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥20,000
Apple iPhone 11 パープル 本体 128GB

Apple iPhone 11 パープル 本体 128GB 128GB パープル

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥20,000
icon updated 更新日: 2026/7/21 21:07
安い順   1/4 ページ

iPhone 11 128GB の紹介

icon iPhone 11 概要
2019年9月発売、Liquid Retina HDディスプレイを搭載した6.1型。バッテリーは従来のモデルに比べて容量増。カメラには超広角、広角レンズを搭載。ナイトモードで夜も美しい写真を撮影できる。A13チップを搭載しているため、普段使いはもちろん、ゲームや動画を楽しむ際の快適な動作も期待できる。耐水性能も向上し、万が一の時にも安心。
icon 128GB 概要
ストレージ128GBのモデルは、写真や動画の撮影を頻繁にする人や使用するアプリが一定数決まっている人におすすめです。データ保存にクラウドを活用するのであれば、十分なストレージ容量です。
良いポイント
icon 超広角カメラやナイトモードの搭載で、写真撮影の幅が広がる
icon 6.1インチの大画面でゲームや動画を満足に楽しめる
icon 最高クラスの耐水性能で水場での使用も安心
良くないポイント
icon 人によっては重さと持ちにくさが気になる
icon ホームボタン非搭載で指紋認証は非対応
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2019年09月20日
icon OS
iOS 最新
icon ジャンル
iPhone、iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、タブレットアクセサリー、周辺機器、スマホケース、カバー、iPhone用ケース
icon CPU
Apple A13
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon 解像度
1792x828
icon 画面サイズ
6.1インチ
icon 重量
194g
icon 前面カメラ
12MP
icon 背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ
icon ストレージ
128GB
icon 型名
iPhone 11 128GB、MWLX2J/A
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995082463
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月21日 21時07分

iPhone 11 価格推移

新品 16,100円
中古 11,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト