iPhone 11のメイン画像
iPhone 11 中古のメルカリ最安値
||| 絞り込み
556 更新 2026/6/1 19:28

中古
最安順556件

(PR)
||| 絞り込み
iPhone 11 64 GB SIMフリー バッテリー 83%

iPhone 11 64 GB SIMフリー バッテリー 83% 64GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,200
【バッテリー新品】iPhone11 128GB ホワイト【SIMロック解除済み】

【バッテリー新品】iPhone11 128GB ホワイト【SIMロック解除済み】 ホワイト 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,240
美品 SIMフリー iPhone 11 128GB ブラック スマホ 本体 白ロム 土日祝発送OK 06000

美品 SIMフリー iPhone 11 128GB ブラック スマホ 本体 白ロム 土日祝発送OK 06000 SIMフリー 128GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,300
MWLY2J/A iPhone 11 64GB グリーン au

MWLY2J/A iPhone 11 64GB グリーン au AU 64GB グリーン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,310
MWLU2J/A iPhone 11 64GB ホワイト SoftBank

MWLU2J/A iPhone 11 64GB ホワイト SoftBank SoftBank 64GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,310
MWLX2J/A iPhone 11 64GB パープル SoftBank

MWLX2J/A iPhone 11 64GB パープル SoftBank SoftBank パープル 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,310
Apple iPhone 11 ブラック 本体

Apple iPhone 11 ブラック 本体 ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,333
Apple iPhone 11 256GB 本体+箱(充電器イヤフォン)

Apple iPhone 11 256GB 本体+箱(充電器イヤフォン) 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,500
iphone 11 64GB ブラック 本体 SIMフリー+カバーおまけ

iphone 11 64GB ブラック 本体 SIMフリー+カバーおまけ 64GB SIMフリー ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,500
iPhone11 ホワイト 128GB SIMフリー 箱付き

iPhone11 ホワイト 128GB SIMフリー 箱付き ホワイト SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,500
iPhone11 128GB SIMフリー 割れなし バッテリー最大容量86%

iPhone11 128GB SIMフリー 割れなし バッテリー最大容量86% SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,500
iPhone11 64GB パープル

iPhone11 64GB パープル パープル 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,500
docomo 【SIMロックなし】NWLX2J/A iPhone 11 64GB パープル docomo

docomo 【SIMロックなし】NWLX2J/A iPhone 11 64GB パープル docomo パープル 64GB Docomo

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,500
iphone11 64GB バッテリー100% SIMフリー

iphone11 64GB バッテリー100% SIMフリー 64GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,500
SIMフリー Apple iPhone 11 128GB NWM22J/A au ○判定 ホワイト スマートフォン スマホ バッテリー最大容量77% 【中古】 32604K269

SIMフリー Apple iPhone 11 128GB NWM22J/A au ○判定 ホワイト スマートフォン スマホ バッテリー最大容量77% 【中古】 32604K269 ホワイト SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,560
iPhone 11 RED 本体 128G 画面線あり SIMフリー

iPhone 11 RED 本体 128G 画面線あり SIMフリー SIMフリー レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,600
iPhone 11 128GB レッド|バッテリー新品交換|SIMフリー|動作確認・整備済み

iPhone 11 128GB レッド|バッテリー新品交換|SIMフリー|動作確認・整備済み SIMフリー レッド 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,600
【セール】iPhone11 ホワイト 128GB SIMフリー 本体 100%

【セール】iPhone11 ホワイト 128GB SIMフリー 本体 100% ホワイト SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,700
Apple iPhone 11 イエロー

Apple iPhone 11 イエロー イエロー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,800
超美品 iPhone 11 ホワイト 128gb simフリー ケース付き

超美品 iPhone 11 ホワイト 128gb simフリー ケース付き ホワイト SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,800
iPhone11 128G ブラック iface付き

iPhone11 128G ブラック iface付き ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,800
iPhone 11 64GB ブラック|バッテリー新品交換|SIMフリー|動作確認・整備済み

iPhone 11 64GB ブラック|バッテリー新品交換|SIMフリー|動作確認・整備済み 64GB SIMフリー ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,800
iPhone 11 64GB イエロー|バッテリー新品交換|SIMフリー|動作確認・整備済み

iPhone 11 64GB イエロー|バッテリー新品交換|SIMフリー|動作確認・整備済み 64GB SIMフリー イエロー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,800
iPhone11 64GB ホワイト Apple アイフォーン アイフォン 白

iPhone11 64GB ホワイト Apple アイフォーン アイフォン 白 64GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,800
iPhone 11 64GB ブラック 国内SIMフリー 送料無料

iPhone 11 64GB ブラック 国内SIMフリー 送料無料 64GB SIMフリー ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,800
iPhone 11 ブラック 64GB 美品 バッテリー91%

iPhone 11 ブラック 64GB 美品 バッテリー91% 64GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,800
iPhone 11 ホワイト 64GB 本体 付属品あり 純正部品

iPhone 11 ホワイト 64GB 本体 付属品あり 純正部品 64GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,800
iPhone 11 64GB レッド|バッテリー新品交換|SIMフリー|動作確認・整備済み

iPhone 11 64GB レッド|バッテリー新品交換|SIMフリー|動作確認・整備済み 64GB SIMフリー レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,850
iPhone11 128GB ブラック SIMフリー 外箱付属品有

iPhone11 128GB ブラック SIMフリー 外箱付属品有 SIMフリー 128GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,900
iPhone11 本体 64GB グリーン 箱付き【美品】

iPhone11 本体 64GB グリーン 箱付き【美品】 64GB グリーン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,900
【中古・美品】Apple iPhone 11 64GB パープル バッテリー85% 4549995193848

【中古・美品】Apple iPhone 11 64GB パープル バッテリー85% 4549995193848 パープル 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,900
Apple iPhone 11 パープル 本体 128GB

Apple iPhone 11 パープル 本体 128GB パープル 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,900
iPhone 11 パープル 64GB 箱あり (1)

iPhone 11 パープル 64GB 箱あり (1) パープル 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,980
iPhone11 256GB 日本国内版 SIMフリー

iPhone11 256GB 日本国内版 SIMフリー SIMフリー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,999
美品Apple iPhone 11 64GB グリーン SIMフリー

美品Apple iPhone 11 64GB グリーン SIMフリー 64GB SIMフリー グリーン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,000
【美品】iPhone 11 本体 初期化済み 動作確認済み イエロー

【美品】iPhone 11 本体 初期化済み 動作確認済み イエロー イエロー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,000
Apple iPhone 11 ミントグリーン 本体 128GB

Apple iPhone 11 ミントグリーン 本体 128GB 128GB グリーン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,000
【iPhone11】128GB アメリカ版 ホワイト SIMフリー

【iPhone11】128GB アメリカ版 ホワイト SIMフリー ホワイト SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,000
iPhone11 128GB

iPhone11 128GB 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,000
Apple iPhone 11 パープル 本体

Apple iPhone 11 パープル 本体 パープル

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,000
icon updated 更新日: 2026/6/1 19:28
安い順   12/14 ページ

販売サイトごとの価格

iPhone 11 の紹介

icon 概要
2019年9月発売、Liquid Retina HDディスプレイを搭載した6.1型。バッテリーは従来のモデルに比べて容量増。カメラには超広角、広角レンズを搭載。ナイトモードで夜も美しい写真を撮影できる。A13チップを搭載しているため、普段使いはもちろん、ゲームや動画を楽しむ際の快適な動作も期待できる。耐水性能も向上し、万が一の時にも安心。
良いポイント
icon 超広角カメラやナイトモードの搭載で、写真撮影の幅が広がる
icon 6.1インチの大画面でゲームや動画を満足に楽しめる
icon 最高クラスの耐水性能で水場での使用も安心
良くないポイント
icon 人によっては重さと持ちにくさが気になる
icon ホームボタン非搭載で指紋認証は非対応
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2019年09月20日
icon OS
iOS 最新
icon ジャンル
iPhone、iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、タブレットアクセサリー、周辺機器、スマホケース、カバー、iPhone用ケース
icon 型名
A2111、A2221、A2223、AIPHONE11 25GB、Apple iPhone 11 mini、Iphon 11、MWLX2J/A、Used Iphone 11 128 gb、Used Iphone 11 128gb、Used Iphone11 128gb、au iPhone11 128、i phone 11、i phone11、iPhon11、iPhone 11 SIMフリー 128GB、iPhone 11 新品、iPhone 256GB 11、iPhone11 128gb SIMフリー、iPhone11 256GB、iPhone11 256ギガ、iPhone11 512GB、iPhone11 64、iPhone11 64gb、iPhone11 Red、iPhone11 SIMフリー、iPhone11 may、iPhone11 イエロー、iPhone11 中古、iPhone11 買う、iPhone11新品、iPhone11最安値、iPhone 256、iPhone 11、iPhone11 、ifhone11、ihone11、ihphone11、ip 11、iphone 11 mini、iphone 11 バッテリー100%、iphone11 256G、iphoone11、ipone11、phone 11、あいほぉん11、あいほぉん11mini、あいほおん 11ミニ、あいほん11、あいほん11、アイフォン11、アイフォン11ミニ、アイホン11、ジャンク iphone 11、中古 iPhone11、新品iPhone 11 128gb、iPhone11
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995082463
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月01日 12時06分

iPhone 11 価格推移

新品 16,100円
中古 11,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年

icon-store メルカリの紹介

icon-info-circle メルカリ概要 毎日幅広いジャンルの商品が数十万件以上登録されるので、いろいろな商品を見つけることができます。取引を安心して行うための代金支払の方式や、匿名配送、偽ブランドの取締など、利用者が安心して取引ができるような取り組みを多く実施。
icon-gifts 商品ジャンル レディース、メンズ、ベビー・キッズ、インテリア、住まい、小物、本、音楽、ゲーム、おもちゃ、ホビー、グッズ、コスメ、香水、美容、家電、スマホ、カメラ、スポーツ、レジャー、ハンドメイド、チケット、自動車、オートバイ、その他
icon-store 手数料 購入時クレジットカード決済なら0円、コンビニ/ATM/キャリア決済の場合は100円。出品時は0円、売れた時は売上の10%支払い。※一部のカテゴリーでは、販売手数料とは別にライセンス料あり。 販売代金を引き出すには売上金 (またはメルペイ残高) を引き出す手数料は、一律200円。
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード、コンビニ・ATM、キャリア決済、ポイント・売上金、お得チケット使用、メルペイあと払い、Apple Payの支払い、チャージ払い
icon-truck 配送方法 ネコポス(らくらくメルカリ便)、ゆうパケット(ゆうゆうメルカリ便)、ゆうメール(着払いあり)、ゆうパケット、レターパック、普通郵便(定形、定形外)、クリックポスト、宅急便コンパクト(らくらくメルカリ便)、宅急便(らくらくメルカリ便)、ゆうパック(ゆうゆうメルカリ便)、宅急便 クロネコヤマト(着払いあり)、ゆうパック(着払いあり)
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト