新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
タブレット
Kindle
Kindle Paperwhite 32GB マンガモデル
買いたい
売買相場
売りたい
Kindle Paperwhite 32GB マンガモデル 新品&中古最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
15
件
更新
2024/4/28 10:36
Kindle Paperwhite 32GB マンガモデル 新品&中古最安値
124位
4.4
Amazon
Kindle
中古最安値
¥
7,000
訳有最安値
¥
7,300
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順15件
(PR)
絞り込み
ホワイト
ブラック
32GB
全て
新品中古
中古
訳あり
Kindle Paperwhite 第7世代 マンガモデル (2016)
ホワイト
メルカリ
中古
¥
7,000
Kindle Paperwhite 第7世代 32GB DP75SDI ホワイト
ホワイト
32GB
ヤフオク
訳あり
¥
7,300
週末限定クーポン200-2500円
Kindle Paperwhite 第10世代 PQ94WIF
ホワイト
ヤフオク
訳あり
¥
8,500
週末限定クーポン200-2500円
Kindle Paperwhite 10世代 8GB
ホワイト
ヤフオク
訳あり
¥
8,800
週末限定クーポン200-2500円
希少 Kindle Paperwhite マンガモデル ホワイト 32GB
ホワイト
32GB
PayPayフリマ
訳あり
¥
8,910
5%上限800円(週末限定)
Kindle paperwhite(電子ブックリーダー)
ホワイト
Rakuten ラクマ
訳あり
¥
9,500
出品者注意
アマゾン(Amazon)の希少 Kindle Paperwhite マンガモデル ホワイト 32GB(電子ブックリーダー)
ホワイト
32GB
Rakuten ラクマ
中古
¥
9,790
Kindle Paperwhite 32GB、マンガモデルWi-Fi ブラック
ブラック
ホワイト
32GB
メルカリ
中古
¥
9,800
Kindle Paperwhite ホワイト 32GB
ホワイト
32GB
PayPayフリマ
訳あり
¥
9,900
5%上限800円(週末限定)
『 kindle paperwhite 』
ホワイト
メルカリ
中古
¥
10,000
Kindle (キンドル)Paperwhite 第10世代 Wi-Fi 6.8インチ 32GB 防水(IPX8) 本体のみ
ホワイト
32GB
ヤフオク
訳あり
¥
10,028
週末限定クーポン200-2500円
第7世代▷kindle Paperwhite 32GB マンガモデル 黒 広告有
ブラック
ホワイト
32GB
メルカリ
中古
¥
11,590
Kindle Paperwhite 32GB
ホワイト
32GB
メルカリ
中古
¥
12,500
Kindle Paperwhite 8GB 第11世代 M2L3EK
ホワイト
ヤフオク
訳あり
¥
13,000
週末限定クーポン200-2500円
Kindle paperwhite マンガモデル
ブラック
ホワイト
32GB
PayPayフリマ
中古
¥
13,500
5%上限800円(週末限定)
更新日: 2024/4/28 10:36
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
32GB
カラー
ホワイト
ブラック
Kindle Paperwhite 32GB マンガモデルの関連商品
Kindle
新品
1,600円
中古
1,600円
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
中古
¥
7,000~
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
13,500~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
9,790~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Kindle Paperwhite 32GB マンガモデル の紹介
概要
漫画を700冊格納できる32GBの大容量ストレージを搭載。快速ページターン機能によって、マンガのページめくりを33%高速化。ピンチ&ズームで簡単に拡大できる。
評判
(4.4)
★
4.4
/
★
5.0
/
★
3.7
人気ランキング
プライスランク 124位
/
価格コム 7位
メーカー
Amazon
発売日
2016年10月21日
画面サイズ
6インチ
解像度
1448x1072(300ppi)
重量
205g
型名
Kindle Paperwhite マンガ、Kindle Paperwhite マンガモデル、Kindle Paperwhiteマンガモデル、Kindle paperwhite、Kindle マンガモデル
もっと見る
JANコード
841667114477
もっと見る
更新日
2024年04月28日 10時04分
Kindle Paperwhite 32GB マンガモデル 価格推移
新品 8,500円
中古 6,780円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
タブレット/Kindleの人気アイテム
60位
Fire HD 10
5,400円〜
81位
Fire 7
1,500円〜
101位
Kindle
1,600円〜
111位
Kindle Paperwhite
6,000円〜
115位
Kindle Oasis
19,300円〜
タブレットの人気アイテム
1位
iPad Pro 12.9
24,750円〜
2位
iPad Pro 11
43,999円〜
3位
iPad mini 2019 (第5世代)
27,980円〜
4位
iPad 2018 (第6世代)
12,700円〜
5位
iPad Air 10.9 (2020年、第4世代)
30,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
32GB
カラー
ホワイト
ブラック
表示サイト
メルカリ
ヤフオク
PayPayフリマ
楽天ラクマ