新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
タブレット
Kindle
Kindle Paperwhite
12世代
中古
買いたい
売買相場
Kindle Paperwhite 12世代 中古最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
3
件
更新
2026/7/22 23:53
Kindle Paperwhite 12世代 中古最安値
72位
5.0
Amazon
新品最安値
¥
25,800
中古最安値
¥
19,806
訳有最安値
¥
2,535
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
中古
最安順3件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
12世代
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
Amazon 7インチ電子書籍リーダー Kindle Paperwhite 第12世代 16GB (ブラック) [SA568B] タブレット端末
12世代
ホワイト
ブラック
駿河屋
中古
¥
19,806
送料込み
KINDLE PAPERWHITE 第12世代 SA569P AMAZON
12世代
ホワイト
ハードオフ
中古
¥
22,000
KINDLE PAPERWHITE(第12世代) SA569P AMAZON
12世代
ホワイト
ハードオフ
中古
¥
27,500
更新日: 2026/7/22 23:53
Kindle Paperwhite オススメお買い得商品
中古
¥4,400
電子書籍リーダー KINDLE PAPERWHITE 第7世代 4GB AMAZON
ハードオフ
中古
¥5,500
電子書籍リーダー KINDLE PAPERWHITE AMAZON
ハードオフ
中古
¥5,980
アマゾン(Amazon)の② Kindle PaperwhiteDP75SDI Amazon(電子ブックリーダー)
Rakuten ラクマ
中古
¥6,800
アマゾン(Amazon)のkindle paperwhite 第7世代 4GB Wi-Fi(電子ブックリーダー)
Rakuten ラクマ
中古
¥7,480
Amazon Kindle Paperwhite 第7世代 4GB(電子ブックリーダー)
Rakuten ラクマ
中古
¥7,700
KINDLE PAPERWHITE PQ94WIF AMAZON
ハードオフ
中古
¥7,700
電子書籍リーダー Kindle Paperwhite 32GB AMAZON
ハードオフ
中古
¥7,990
Amazon アマゾン/Kindle Paperwhite 第10世代 8GB 2018/B07HCSQ48P/G000PP12108300EL/Bランク/69【中古】(電子ブックリーダー)
Rakuten ラクマ
中古
¥8,250
KINDLE PAPERWHITE PQ94WIF AMAZON
ハードオフ
中古
¥8,500
Kindle Paperwhite (第10世代)防水機能搭載wifi 8GB (電子ブックリーダー)
Rakuten ラクマ
中古
¥8,500
Kindle Paperwhite 第10世代 PQ94WIF 8GB
ホワイト
メルカリ
中古
¥8,800
KINDLE PAPERWHITE PQ94WIF AMAZON
ハードオフ
中古
送料込み
¥9,800
AMAZON Kindle Paperwhite 第10世代 Wi-Fi 32GB (広告無しモデル) [PQ94WIF] タブレット端末
駿河屋
中古
¥9,990
Amazon アマゾン/Kindle Paperwhite 第7世代 32GB/DP75SDI/G090LL0174860R18/Bランク/85【中古】(電子ブックリーダー)
Rakuten ラクマ
新品
¥10,000
kindle paperwhite ブラック キャンペーン付き(電子ブックリーダー)
Rakuten ラクマ
中古
¥10,000
Kindle Paperwhite PQ94WIF 第10世代・2018年モデル(電子ブックリーダー)
Rakuten ラクマ
中古
¥10,800
美品 Kindle Paperwhite 第10世代 8GB 広告なし
ホワイト
メルカリ
中古
送料込み
¥11,500
Amazon Kindle Paperwhite 防水機能付 32GB (広告無/Wi-Fi+3Gモデル) [PQ949EY](説明書欠け) タブレット端末
駿河屋
新品
¥12,799
アマゾン(Amazon)の★新品★Kindle Paperwhite 電子書籍リーダー 黒4GBキンドル(電子ブックリーダー)
Rakuten ラクマ
新品
¥12,799
アマゾン(Amazon)の★新品★Kindle Paperwhite 電子書籍リーダー 黒4GBキンドル(電子ブックリーダー)
Rakuten ラクマ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
種類
全て
12世代
11世代
カラー
ホワイト
ブラック
販売サイトごとの価格
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
25,800~
駿河屋
(4.0)
中古
¥
19,806~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
22,000~
Kindle Paperwhite 12世代 の紹介
Kindle Paperwhite 概要
300ppiの高解像度でまるで印刷物のようにくっきりと美しい、本物の紙のようなディスプレイ。目に優しいフロントライトを搭載。最大6週間も持つ長時間バッテリー。
12世代 概要
12世代の検索結果です。
評判
(4.5)
★
5.0
/
★
3.9
/
★
4.3
/
★
4.7
/
★
4.4
人気ランキング
プライスランク 193位
/
楽天 9位
/
ヤフー 4位
/
価格コム 9位
公式
公式ページ
メーカー
Amazon
発売日
2018年11月07日
画面サイズ
6インチ
重量
206g
ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、タブレットPC、電子書籍リーダー
メモリ
4GB
型名
Kindle Paperwhite 12世代
もっと見る
JANコード
841667100500
もっと見る
更新日
2026年07月22日 23時07分
Kindle Paperwhite 価格推移
新品 2,680円
中古 3,980円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
タブレット/Kindleの人気アイテム
226位
Fire HD 10
3,300円〜
106位
Fire 7
1,201円〜
121位
Kindle
1,680円〜
128位
Kindle Scribe
28,800円〜
タブレットの人気アイテム
1位
Legion Tab
799円〜
2位
Galaxy Tab S9+
40,194円〜
3位
Chromebook Detachable CM3000
8,580円〜
4位
Surface Go MHN-00017
9,980円〜
5位
キュリオム QA15-101
16,800円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
絞込みクリア
12世代
11世代
カラー
ホワイト
ブラック
表示サイト
駿河屋
ハードオフ