Kindle Paperwhiteのメイン画像
Kindle Paperwhite ホワイト 新品&中古の楽天ラクマ最安値
||| 絞り込み
65 更新 2026/7/22 23:53

新品&中古
最安順65件

(PR)
||| 絞り込み
【数量限定】MoKo Kindle Paperwhite 第12世代 2024 (PC周辺機器)

【数量限定】MoKo Kindle Paperwhite 第12世代 2024 (PC周辺機器) ホワイト 12世代

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥2,535 出品者注意
【人気商品】MoKo Kindle Paperwhite 2024/2021 カ(PC周辺機器)

【人気商品】MoKo Kindle Paperwhite 2024/2021 カ(PC周辺機器) ホワイト

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥2,541 出品者注意
【特価商品】MoKo Kindle Paperwhite 2024/2021 カ(PC周辺機器)

【特価商品】MoKo Kindle Paperwhite 2024/2021 カ(PC周辺機器) ホワイト

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥2,541
【特価セール】MoKo Kindle Paperwhite 2024/2021 (PC周辺機器)

【特価セール】MoKo Kindle Paperwhite 2024/2021 (PC周辺機器) ホワイト

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥2,541 出品者注意
【在庫処分】MoKo Kindle Paperwhite 2024/2021 カ(PC周辺機器)

【在庫処分】MoKo Kindle Paperwhite 2024/2021 カ(PC周辺機器) ホワイト

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥2,626 出品者注意
【在庫セール】MoKo Kindle Paperwhite 2024/2021 (PC周辺機器)

【在庫セール】MoKo Kindle Paperwhite 2024/2021 (PC周辺機器) ホワイト

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥2,745 出品者注意
【特価セール】MoKo Kindle Paperwhite 2024/2021 (PC周辺機器)

【特価セール】MoKo Kindle Paperwhite 2024/2021 (PC周辺機器) ホワイト

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥2,765 出品者注意
【新着商品】MoKo Kindle Paperwhite 2024/2021 カ(PC周辺機器)

【新着商品】MoKo Kindle Paperwhite 2024/2021 カ(PC周辺機器) ホワイト

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥2,851
【在庫処分】MoKo Kindle Paperwhite 2024/2021 カ(PC周辺機器)

【在庫処分】MoKo Kindle Paperwhite 2024/2021 カ(PC周辺機器) ホワイト

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥2,904
【在庫セール】MoKo Kindle Paperwhite 2024/2021 (PC周辺機器)

【在庫セール】MoKo Kindle Paperwhite 2024/2021 (PC周辺機器) ホワイト

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥2,904
【在庫セール】MoKo Kindle Paperwhite 2024/2021 (PC周辺機器)

【在庫セール】MoKo Kindle Paperwhite 2024/2021 (PC周辺機器) ホワイト

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥2,904 出品者注意
【新着商品】MoKo Kindle Paperwhite 2024/2021 カ(PC周辺機器)

【新着商品】MoKo Kindle Paperwhite 2024/2021 カ(PC周辺機器) ホワイト

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥2,932 出品者注意
【数量限定】MoKo Kindle Paperwhite 2024/2021 カ(PC周辺機器)

【数量限定】MoKo Kindle Paperwhite 2024/2021 カ(PC周辺機器) ホワイト

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥2,957 出品者注意
【新着商品】MoKo Kindle Paperwhite 2024/2021 カ(PC周辺機器)

【新着商品】MoKo Kindle Paperwhite 2024/2021 カ(PC周辺機器) ホワイト

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥2,957
【特価商品】CM Tech 第12世代 Kindle Paperwhite レザ(PC周辺機器)

【特価商品】CM Tech 第12世代 Kindle Paperwhite レザ(PC周辺機器) ホワイト 12世代

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥2,957
【人気商品】CM Tech 第12世代 Kindle Paperwhite レザ(PC周辺機器)

【人気商品】CM Tech 第12世代 Kindle Paperwhite レザ(PC周辺機器) ホワイト 12世代

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥2,967
【新着商品】Fintie for Kindle Paperwhite/Kindl(PC周辺機器)

【新着商品】Fintie for Kindle Paperwhite/Kindl(PC周辺機器) ホワイト

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥3,011
【新着商品】MoKo Kindle Paperwhite 2024/2021 カ(PC周辺機器)

【新着商品】MoKo Kindle Paperwhite 2024/2021 カ(PC周辺機器) ホワイト

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥3,011 出品者注意
【人気商品】MoKo Kindle Paperwhite 2024/2021 カ(PC周辺機器)

【人気商品】MoKo Kindle Paperwhite 2024/2021 カ(PC周辺機器) ホワイト

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥3,011
【特価セール】MoKo Kindle Paperwhite 2024/2021 (PC周辺機器)

【特価セール】MoKo Kindle Paperwhite 2024/2021 (PC周辺機器) ホワイト

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥3,117
【数量限定】Fintie for Kindle Paperwhite/Color(PC周辺機器)

【数量限定】Fintie for Kindle Paperwhite/Color(PC周辺機器) ホワイト

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥3,170
【特価セール】MoKo Kindle Paperwhite 2024/2021 (PC周辺機器)

【特価セール】MoKo Kindle Paperwhite 2024/2021 (PC周辺機器) ホワイト

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥3,170 出品者注意
【在庫セール】Fintie for Kindle Paperwhite/Colo(PC周辺機器)

【在庫セール】Fintie for Kindle Paperwhite/Colo(PC周辺機器) ホワイト

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥3,170 出品者注意
【在庫セール】Fintie for Kindle Paperwhite/Colo(PC周辺機器)

【在庫セール】Fintie for Kindle Paperwhite/Colo(PC周辺機器) ホワイト

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥3,277 出品者注意
【特価商品】Fintie for Kindle Paperwhite/Color(PC周辺機器)

【特価商品】Fintie for Kindle Paperwhite/Color(PC周辺機器) ホワイト

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥3,309 出品者注意
【在庫セール】Fintie for Kindle Paperwhite/Colo(PC周辺機器)

【在庫セール】Fintie for Kindle Paperwhite/Colo(PC周辺機器) ホワイト

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥3,330 出品者注意
【特価商品】Fintie for Kindle Paperwhite/Color(PC周辺機器)

【特価商品】Fintie for Kindle Paperwhite/Color(PC周辺機器) ホワイト

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥3,330
アマゾン(Amazon)の② Kindle PaperwhiteDP75SDI Amazon(電子ブックリーダー)

アマゾン(Amazon)の② Kindle PaperwhiteDP75SDI Amazon(電子ブックリーダー) ホワイト

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥5,980
アマゾン(Amazon)のkindle paperwhite 第7世代 4GB Wi-Fi(電子ブックリーダー)

アマゾン(Amazon)のkindle paperwhite 第7世代 4GB Wi-Fi(電子ブックリーダー) ホワイト

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥6,800
Amazon Kindle Paperwhite 第7世代 4GB(電子ブックリーダー)

Amazon Kindle Paperwhite 第7世代 4GB(電子ブックリーダー) ホワイト

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥7,480
Amazon アマゾン/Kindle Paperwhite 第10世代 8GB 2018/B07HCSQ48P/G000PP12108300EL/Bランク/69【中古】(電子ブックリーダー)

Amazon アマゾン/Kindle Paperwhite 第10世代 8GB 2018/B07HCSQ48P/G000PP12108300EL/Bランク/69【中古】(電子ブックリーダー) ホワイト

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥7,990
Kindle Paperwhite (第10世代)防水機能搭載wifi 8GB (電子ブックリーダー)

Kindle Paperwhite (第10世代)防水機能搭載wifi 8GB (電子ブックリーダー) ホワイト

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥8,500
Kindle paperwhite(電子ブックリーダー)

Kindle paperwhite(電子ブックリーダー) ホワイト

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥9,500 出品者注意
Amazon アマゾン/Kindle Paperwhite 第7世代 32GB/DP75SDI/G090LL0174860R18/Bランク/85【中古】(電子ブックリーダー)

Amazon アマゾン/Kindle Paperwhite 第7世代 32GB/DP75SDI/G090LL0174860R18/Bランク/85【中古】(電子ブックリーダー) ホワイト 32GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥9,990
kindle paperwhite ブラック キャンペーン付き(電子ブックリーダー)

kindle paperwhite ブラック キャンペーン付き(電子ブックリーダー) ホワイト ブラック

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥10,000
Kindle Paperwhite PQ94WIF 第10世代・2018年モデル(電子ブックリーダー)

Kindle Paperwhite PQ94WIF 第10世代・2018年モデル(電子ブックリーダー) ホワイト

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥10,000
アマゾン(Amazon)の★新品★Kindle Paperwhite 電子書籍リーダー 黒4GBキンドル(電子ブックリーダー)

アマゾン(Amazon)の★新品★Kindle Paperwhite 電子書籍リーダー 黒4GBキンドル(電子ブックリーダー) ホワイト ブラック

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥12,799
アマゾン(Amazon)の★新品★Kindle Paperwhite 電子書籍リーダー 黒4GBキンドル(電子ブックリーダー)

アマゾン(Amazon)の★新品★Kindle Paperwhite 電子書籍リーダー 黒4GBキンドル(電子ブックリーダー) ホワイト ブラック

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥12,799
★新品★Kindle Paperwhite 電子書籍リーダー黒4GBキンドル(電子ブックリーダー)

★新品★Kindle Paperwhite 電子書籍リーダー黒4GBキンドル(電子ブックリーダー) ホワイト ブラック

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥12,899
アマゾン(Amazon)の★新品★Kindle Paperwhite 電子書籍リーダー黒4GBキンドル(電子ブックリーダー)

アマゾン(Amazon)の★新品★Kindle Paperwhite 電子書籍リーダー黒4GBキンドル(電子ブックリーダー) ホワイト ブラック

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥12,899
icon updated 更新日: 2026/7/22 23:53
安い順   1/2 ページ

Kindle Paperwhite ホワイト の紹介

icon Kindle Paperwhite 概要
300ppiの高解像度でまるで印刷物のようにくっきりと美しい、本物の紙のようなディスプレイ。目に優しいフロントライトを搭載。最大6週間も持つ長時間バッテリー。
icon ホワイト 概要
色はホワイト(白色)がメインです。
icon メーカー
Amazon
icon 発売日
2018年11月07日
icon 画面サイズ
6インチ
icon 重量
213g
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、タブレットPC、電子書籍リーダー
icon メモリ
2GB
icon 型名
Kindle Paperwhite ホワイト
もっと見る caret-down
icon JANコード
841667100500
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月22日 23時07分

Kindle Paperwhite 価格推移

新品 2,680円
中古 3,980円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年

icon-store 楽天ラクマの紹介

icon-info-circle 楽天ラクマ概要 楽天が運営するフリーマーケット。フリルを買収してラクマと統合した。楽天と連携しているので楽天ポイントをつかったり、販売手数料が安いのが特徴です。商品のいいねや、出品者をフォローする仕組みがある。定額で配送ができる独自サービスが嬉しい。
icon-gifts 商品ジャンル レディース、メンズ、コスメ/美容、キッズ/ベビー/マタニティ、エンタメ/ホビー、楽器、チケット、インテリア/住まい/日用品、スマホ/家電/カメラ、ハンドメイド、食品/飲料/酒、スポーツ/アウトドア、自動車/バイク、その他
icon-store 手数料 出品手数料:無料。販売手数料:商品価格の3.5%。購入時クレジットカード、楽天ペイ、LINE Pay払い、Paidy払い(翌月払い)、ラクマポイント / 楽天スーパーポイント / 楽天キャッシュの場合は手数料は無料。 コンビニ、郵便局/銀行ATM、d払い、携帯キャリア払いの場合は100円。
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード、コンビニ、郵便局/銀行ATM、楽天ペイ、d払い、Paidy、売上金、楽天スーパーポイント/キャッシュ、ラクマポイント、クーポン
icon-truck 配送方法 ネコポス、宅急便コンパクト、レターパックライト、レターパックプラス、ゆうパケット、スマートレター、クリックポスト、ゆうメール、普通郵便(定形、定形外)、ヤマト宅急便、ゆうパック、ヤマト便
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
容量
カラー
表示サイト