新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
タブレット
Kindle
Kindle Paperwhite
ホワイト
買いたい
売買相場
Kindle Paperwhite ホワイト 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
3
件
更新
2026/7/22 23:53
Kindle Paperwhite ホワイト 最安値
193位
5.0
Amazon
中古最安値
¥
8,500
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順3件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
ホワイト
メルカリ
全て
新品中古
中古
Kindle Paperwhite 第10世代 PQ94WIF 8GB
ホワイト
メルカリ
中古
¥
8,500
美品 Kindle Paperwhite 第10世代 8GB 広告なし
ホワイト
メルカリ
中古
¥
10,800
KindlePaperwhite 第11世代 32GB 広告無
ホワイト
32GB
11世代
メルカリ
中古
¥
17,800
更新日: 2026/7/22 23:53
Kindle Paperwhite オススメお買い得商品
中古
¥4,400
電子書籍リーダー KINDLE PAPERWHITE 第7世代 4GB AMAZON
ハードオフ
中古
¥5,500
電子書籍リーダー KINDLE PAPERWHITE AMAZON
ハードオフ
中古
¥5,980
アマゾン(Amazon)の② Kindle PaperwhiteDP75SDI Amazon(電子ブックリーダー)
Rakuten ラクマ
中古
¥6,800
アマゾン(Amazon)のkindle paperwhite 第7世代 4GB Wi-Fi(電子ブックリーダー)
Rakuten ラクマ
中古
¥7,480
Amazon Kindle Paperwhite 第7世代 4GB(電子ブックリーダー)
Rakuten ラクマ
中古
¥7,700
KINDLE PAPERWHITE PQ94WIF AMAZON
ハードオフ
中古
¥7,700
電子書籍リーダー Kindle Paperwhite 32GB AMAZON
ハードオフ
中古
¥7,990
Amazon アマゾン/Kindle Paperwhite 第10世代 8GB 2018/B07HCSQ48P/G000PP12108300EL/Bランク/69【中古】(電子ブックリーダー)
Rakuten ラクマ
中古
¥8,250
KINDLE PAPERWHITE PQ94WIF AMAZON
ハードオフ
中古
¥8,500
Kindle Paperwhite (第10世代)防水機能搭載wifi 8GB (電子ブックリーダー)
Rakuten ラクマ
中古
¥8,500
Kindle Paperwhite 第10世代 PQ94WIF 8GB
メルカリ
中古
¥8,800
KINDLE PAPERWHITE PQ94WIF AMAZON
ハードオフ
中古
送料込み
¥9,800
AMAZON Kindle Paperwhite 第10世代 Wi-Fi 32GB (広告無しモデル) [PQ94WIF] タブレット端末
32GB
ホワイト
駿河屋
中古
¥9,990
Amazon アマゾン/Kindle Paperwhite 第7世代 32GB/DP75SDI/G090LL0174860R18/Bランク/85【中古】(電子ブックリーダー)
Rakuten ラクマ
新品
¥10,000
kindle paperwhite ブラック キャンペーン付き(電子ブックリーダー)
Rakuten ラクマ
中古
¥10,000
Kindle Paperwhite PQ94WIF 第10世代・2018年モデル(電子ブックリーダー)
Rakuten ラクマ
中古
¥10,800
美品 Kindle Paperwhite 第10世代 8GB 広告なし
メルカリ
中古
送料込み
¥11,500
Amazon Kindle Paperwhite 防水機能付 32GB (広告無/Wi-Fi+3Gモデル) [PQ949EY](説明書欠け) タブレット端末
32GB
ホワイト
駿河屋
新品
¥12,799
アマゾン(Amazon)の★新品★Kindle Paperwhite 電子書籍リーダー 黒4GBキンドル(電子ブックリーダー)
Rakuten ラクマ
新品
¥12,799
アマゾン(Amazon)の★新品★Kindle Paperwhite 電子書籍リーダー 黒4GBキンドル(電子ブックリーダー)
Rakuten ラクマ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
種類
12世代
11世代
容量
32GB
カラー
全て
ホワイト
ブラック
販売サイトごとの価格
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
10,000~
中古
¥
5,980~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
4,400~
メルカリ
(4.34)
中古
¥
8,500~
駿河屋
(4.0)
中古
¥
9,800~
Kindle Paperwhite ホワイト の紹介
Kindle Paperwhite 概要
300ppiの高解像度でまるで印刷物のようにくっきりと美しい、本物の紙のようなディスプレイ。目に優しいフロントライトを搭載。最大6週間も持つ長時間バッテリー。
ホワイト 概要
色はホワイト(白色)がメインです。
評判
(4.5)
★
5.0
/
★
3.9
/
★
4.3
/
★
4.7
/
★
4.4
人気ランキング
プライスランク 72位
/
楽天 9位
/
ヤフー 4位
/
価格コム 9位
公式
公式ページ
メーカー
Amazon
発売日
2018年11月07日
画面サイズ
6インチ
重量
213g
ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、タブレットPC、電子書籍リーダー
メモリ
2GB
型名
Kindle Paperwhite ホワイト
もっと見る
JANコード
841667100500
もっと見る
更新日
2026年07月22日 23時07分
Kindle Paperwhite 価格推移
新品 2,680円
中古 3,980円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
タブレット/Kindleの人気アイテム
20位
BOOX Palma
27,500円〜
73位
Kindle Paperwhite 32GB マンガモデル
32,990円〜
75位
Kindle Oasis
14,900円〜
137位
Kindle Scribe
28,800円〜
144位
Kindle
1,680円〜
タブレットの人気アイテム
1位
Ideapad D330
9,500円〜
2位
FMV LOOX 90/G
84,000円〜
3位
Redmi Pad 2 9.7 4GB+64GB
20,980円〜
4位
TCL TAB 8 9132X
9,372円〜
5位
Xiaomi Pad 5 6GB+256GB
26,980円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
12世代
11世代
容量
32GB
カラー
絞込みクリア
ホワイト
ブラック
表示サイト
楽天ラクマ
ハードオフ
メルカリ
駿河屋