新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
タブレット
Kindle
Kindle Paperwhite
ホワイト
中古
買いたい
売買相場
売りたい
Kindle Paperwhite ホワイト 中古最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
36
件
更新
2024/4/28 7:59
Kindle Paperwhite ホワイト 中古最安値
113位
4.4
Amazon
新品最安値
¥
9,800
中古最安値
¥
6,000
訳有最安値
¥
2,800
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
中古
最安順36件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
ホワイト
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
Kindle paperwhite Wi-Fiモデル
ホワイト
メルカリ
中古
¥
6,000
Kindle PaperWhite Amazon アマゾン ペーパーホワイト Paperwhite キンドル
ホワイト
PayPayフリマ
中古
¥
7,980
5%上限800円(週末限定)
Kindle Paperwhite (第10世代)防水機能搭載wifi 8GB (電子ブックリーダー)
ホワイト
Rakuten ラクマ
中古
¥
8,500
中古タブレット端末 Kindle Paperwhite Wifi 4GB (2015年モデル/ホワイト) [DP75SDI]
ホワイト
駿河屋
中古
¥
8,860
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Kindle Paperwhite 広告なし 10世代 8G
ホワイト
メルカリ
中古
¥
9,300
Amazon Kindle Paperwhite 防水機能搭載 wifi 8GB
ホワイト
メルカリ
中古
¥
9,500
アマゾン(Amazon)のKindle Paperwhite 第10世代 8GB ブルー(電子ブックリーダー)
ホワイト
ブルー
Rakuten ラクマ
中古
¥
9,999
Kindle Paperwhite 第10世代 PQ94WIF 8GB ブルー
ホワイト
ブルー
PayPayフリマ
中古
¥
9,999
5%上限800円(週末限定)
★Amazon Kindle Paperwhite 第10世代 電子書籍リーダー PQ94WIF 32GB★
ホワイト
32GB
ヤフオク
中古
¥
10,000
週末限定クーポン200-2500円
『 kindle paperwhite 』
ホワイト
メルカリ
中古
¥
10,000
Kindle Paperwhite 防水機能搭載 wifi 8G+保護シート済み
ホワイト
メルカリ
中古
¥
10,200
Amazon Kindle Paperwhite 第10世代 WIFI 8GB 広告つきモデル セージ
ホワイト
PayPayフリマ
中古
¥
11,000
5%上限800円(週末限定)
数回使用のみ 美品 Kindle Paperwhite 第10世代 8GB(電子ブックリーダー)
ホワイト
Rakuten ラクマ
中古
¥
11,000
【第10世代】Kindle キンドル ペーパーホワイト 広告なし 32GB Paperwhite Amazon 充電ケーブル付き
ホワイト
32GB
PayPayフリマ
中古
¥
11,800
5%上限800円(週末限定)
Kindle PaperWhite 第10世代(電子ブックリーダー)
ホワイト
Rakuten ラクマ
中古
¥
12,000
Kindle Paperwhite 32GB
ホワイト
32GB
メルカリ
中古
¥
12,500
Kindle Paperwhite 第10世代 Amazon
ホワイト
PayPayフリマ
中古
¥
13,000
5%上限800円(週末限定)
Kindle Paperwhite 防水機能搭載 wifi 32GB ブラック 電子書籍リーダー 第10世代
ホワイト
ブラック
32GB
PayPayフリマ
中古
¥
13,000
5%上限800円(週末限定)
アップル(Apple)のKindle Paperwhite(第7世代) Wi-Fi 4GB ホワイト(電子ブックリーダー)
ホワイト
Rakuten ラクマ
中古
¥
13,000
Kindle Paperwhite 電子書籍リーダー 第10世代 防水機能搭載/Wi-Fi/32GB/広告つき
ホワイト
32GB
PayPayフリマ
中古
¥
13,500
5%上限800円(週末限定)
Kindle Paperwhite 8GB 第11世代 広告あり
ホワイト
PayPayフリマ
中古
¥
14,800
5%上限800円(週末限定)
中古タブレット端末 AMAZON Kindle Paperwhite 第10世代 Wi-Fi 32GB (広告無しモデル) [PQ94WIF]
ホワイト
32GB
駿河屋
中古
¥
14,900
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Kindle Paperwhite 防水機能搭載 wifi 32GB ブラック
ホワイト
ブラック
32GB
メルカリ
中古
¥
15,000
Kindle Paperwhite 第10世代
ホワイト
PayPayフリマ
中古
¥
15,000
5%上限800円(週末限定)
M243 amazon kindle paperwhite 32GB 防水仕様
ホワイト
32GB
メルカリ
中古
¥
16,480
amazon KindlePaperwhite 8GB 6.8インチディスプレイ
ホワイト
メルカリ
中古
¥
16,600
Kindle Paperwhite 8GB
ホワイト
メルカリ
中古
¥
17,500
Kindle Paperwhite 第11世代 6.8インチ 8GB 広告無し
ホワイト
PayPayフリマ
中古
¥
17,980
5%上限800円(週末限定)
Kindle Paperwhite (8GB) 6.8インチディスプレイ
ホワイト
メルカリ
中古
¥
18,000
Kindle Paperwhite 第11世代 16GB 広告無し
ホワイト
PayPayフリマ
中古
¥
18,200
5%上限800円(週末限定)
Kindle Paperwhite 第11世代 6.8インチ 8GB 広告無し(電子ブックリーダー)
ホワイト
Rakuten ラクマ
中古
¥
18,500
Kindle Paperwhite 6.8インチ 色調調節ライト搭載 wifi 8GB 広告あり ブラック 2021年10月モデル
ホワイト
ブラック
PayPayフリマ
中古
¥
18,900
5%上限800円(週末限定)
Kindle Paperwhite 第11世代 16GB 広告無し(電子ブックリーダー)
ホワイト
Rakuten ラクマ
中古
¥
19,000
アマゾン(Amazon)の【早い者勝ち】Kindle Paperwhite 第11世代 32GB 広告無し(電子ブックリーダー)
ホワイト
32GB
Rakuten ラクマ
中古
¥
19,980
kindle paperwhite 4GB ホワイト キンドルアマゾン×3台
ホワイト
PayPayフリマ
中古
¥
27,599
5%上限800円(週末限定)
Kindle Paperwhite、電子書籍リーダー、Wi-Fi 、ブラック(電子ブックリーダー)
ホワイト
ブラック
Rakuten ラクマ
中古
¥
30,000
更新日: 2024/4/28 7:59
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
32GB
カラー
全て
ホワイト
ブラック
ブルー
販売サイトごとの価格
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
9,800~
中古
¥
8,500~
PayPayフリマ
(4.73)
新品
¥
13,000~
中古
¥
7,980~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
新品
¥
9,999~
中古
¥
6,000~
ヤフオク
(3.99)
新品
¥
26,400~
中古
¥
10,000~
週末限定クーポン200-2500円
開催期間:毎週土曜日、日曜日
注意事項:クーポンを獲得後、2021年12月27日(月) 0時00分00秒 〜 2022年1月4日(月)23時59分59秒までに落札・購入した商品に適用できます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
新品
¥
19,500~
中古
¥
8,860~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
日曜1.5万以上で+5%
開催期間:毎週日曜日
割引割合:5%
注意事項:1.5万円以上の決済で対象金額の+5%をポイント還元!
詳細なセールの内容はこちら
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
19,500~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
楽天市場
(4.3)
新品
¥
20,180~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Kindle Paperwhite ホワイト の紹介
Kindle Paperwhite 概要
300ppiの高解像度でまるで印刷物のようにくっきりと美しい、本物の紙のようなディスプレイ。目に優しいフロントライトを搭載。最大6週間も持つ長時間バッテリー。
ホワイト 概要
色はホワイト(白色)がメインです。
評判
(4.4)
★
4.4
/
★
4.0
/
★
4.6
/
★
4.7
/
★
4.4
人気ランキング
プライスランク 113位
/
楽天 9位
/
価格コム 9位
公式
公式ページ
メーカー
Amazon
発売日
2018年11月07日
画面サイズ
6インチ
重量
213g
型名
Kindle Paperwhite ホワイト
もっと見る
JANコード
841667100500
もっと見る
更新日
2024年04月28日 07時04分
Kindle Paperwhite 価格推移
新品 2,980円
中古 2,570円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
タブレット/Kindleの人気アイテム
61位
Fire HD 10
5,500円〜
82位
Fire 7
1,500円〜
101位
Kindle
1,600円〜
115位
Kindle Oasis
19,400円〜
タブレットの人気アイテム
1位
iPad Pro 12.9
24,750円〜
2位
iPad Pro 11
43,999円〜
3位
iPad mini 2019 (第5世代)
28,080円〜
4位
iPad 2018 (第6世代)
12,700円〜
5位
iPad Air 10.9 (2020年、第4世代)
30,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
32GB
カラー
絞込みクリア
ホワイト
ブラック
ブルー
表示サイト
楽天ラクマ
PayPayフリマ
メルカリ
ヤフオク
ヤフー