Kindle Oasisのメイン画像
Kindle Oasis 32GB 中古のメルカリ最安値
||| 絞り込み
1 更新 2026/7/23 16:21

中古
最安順1件

(PR)
||| 絞り込み
Amazon Kindle Oasis 第9世代 Wi-Fi 32GB CW24Wi Bランク 19

Amazon Kindle Oasis 第9世代 Wi-Fi 32GB CW24Wi Bランク 19 32GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥14,900
icon updated 更新日: 2026/7/23 16:21

icon-trophy Kindle Oasis オススメお買い得商品

Amazon Kindle Oasis 第9世代 Wi-Fi 32GB CW24Wi Bランク 19 中古
¥14,900

Amazon Kindle Oasis 第9世代 Wi-Fi 32GB CW24Wi Bランク 19 32GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
KINDLE OASIS(第10世代) S8IN4O AMAZON 中古
¥16,500

KINDLE OASIS(第10世代) S8IN4O AMAZON

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
電子書籍リーダー Kindle Oasis 32GB S8IN4O AMAZON 中古
¥16,500

電子書籍リーダー Kindle Oasis 32GB S8IN4O AMAZON 32GB

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
AMAZON Kindle Oasis 第10世代 7インチ Wi-Fi 32GB キャンペーン情報なしモデル [S8IN4O] タブレット端末 中古 送料込み
¥16,800

AMAZON Kindle Oasis 第10世代 7インチ Wi-Fi 32GB キャンペーン情報なしモデル [S8IN4O] タブレット端末 32GB

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
KINDLE OASIS(第10世代) S8IN4E AMAZON 中古
¥18,700

KINDLE OASIS(第10世代) S8IN4E AMAZON

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
AMAZON Kindle Oasis 広告なしモデル (7インチ/wifi/32GB) [S8IN4O] タブレット端末 中古 送料込み
¥19,404

AMAZON Kindle Oasis 広告なしモデル (7インチ/wifi/32GB) [S8IN4O] タブレット端末 32GB

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
AMAZON Kindle Oasis 広告なしモデル (7インチ/wifi/32GB) [S8IN4O] タブレット端末 中古 送料込み
¥19,800

AMAZON Kindle Oasis 広告なしモデル (7インチ/wifi/32GB) [S8IN4O] タブレット端末 32GB

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
KINDLE OASIS 10世代 S8IN4E AMAZON 中古
¥19,800

KINDLE OASIS 10世代 S8IN4E AMAZON

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
アマゾン(Amazon)のAmazon Kindle OASIS 8G 第10世代 広告なし S8IN40(電子ブックリーダー) 中古
¥21,899

アマゾン(Amazon)のAmazon Kindle OASIS 8G 第10世代 広告なし S8IN40(電子ブックリーダー)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
KINDLE OASIS S8IN4O AMAZON 中古
¥22,000

KINDLE OASIS S8IN4O AMAZON

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
KINDLE OASIS 第10世代 S81N4E AMAZON 中古
¥22,000

KINDLE OASIS 第10世代 S81N4E AMAZON

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
KINDLE OASIS(第10世代) S8IN4O AMAZON 中古
¥22,000

KINDLE OASIS(第10世代) S8IN4O AMAZON

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
アマゾン(Amazon)のアマゾン 電子書籍 【広告なし】Kindle Oasis (第10世代)32GB C4A6T4 Amazon(電子ブックリーダー) 中古
¥23,760

アマゾン(Amazon)のアマゾン 電子書籍 【広告なし】Kindle Oasis (第10世代)32GB C4A6T4 Amazon(電子ブックリーダー) 32GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
アマゾン(Amazon)のKindle Oasis 第10世代 32GB wifi 広告なし(電子ブックリーダー) 中古
¥28,000

アマゾン(Amazon)のKindle Oasis 第10世代 32GB wifi 広告なし(電子ブックリーダー) 32GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
容量

Kindle Oasis 32GB の紹介

icon Kindle Oasis 概要
お風呂やプールサイドで読書ができる。スクリーンが7インチにと大画面に進化。マンガ好きにも嬉しい、快速ページターンと大容量ストレージ。持ちやすいグリップが嬉しい。
icon 32GB 概要
ストレージ容量は32GBです。
icon メーカー
Amazon
icon 発売日
2019年07月24日
icon 画面サイズ
7インチ
icon 解像度
1680x1264(300ppi)
icon 重量
194g
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、タブレットPC、電子書籍リーダー
icon 型名
Kindle Oasis 32GB
もっと見る caret-down
icon JANコード
841667165790
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月23日 16時07分

Kindle Oasis 価格推移

中古 10,980円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年

icon-store メルカリの紹介

icon-info-circle メルカリ概要 毎日幅広いジャンルの商品が数十万件以上登録されるので、いろいろな商品を見つけることができます。取引を安心して行うための代金支払の方式や、匿名配送、偽ブランドの取締など、利用者が安心して取引ができるような取り組みを多く実施。
icon-gifts 商品ジャンル レディース、メンズ、ベビー・キッズ、インテリア、住まい、小物、本、音楽、ゲーム、おもちゃ、ホビー、グッズ、コスメ、香水、美容、家電、スマホ、カメラ、スポーツ、レジャー、ハンドメイド、チケット、自動車、オートバイ、その他
icon-store 手数料 購入時クレジットカード決済なら0円、コンビニ/ATM/キャリア決済の場合は100円。出品時は0円、売れた時は売上の10%支払い。※一部のカテゴリーでは、販売手数料とは別にライセンス料あり。 販売代金を引き出すには売上金 (またはメルペイ残高) を引き出す手数料は、一律200円。
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード、コンビニ・ATM、キャリア決済、ポイント・売上金、お得チケット使用、メルペイあと払い、Apple Payの支払い、チャージ払い
icon-truck 配送方法 ネコポス(らくらくメルカリ便)、ゆうパケット(ゆうゆうメルカリ便)、ゆうメール(着払いあり)、ゆうパケット、レターパック、普通郵便(定形、定形外)、クリックポスト、宅急便コンパクト(らくらくメルカリ便)、宅急便(らくらくメルカリ便)、ゆうパック(ゆうゆうメルカリ便)、宅急便 クロネコヤマト(着払いあり)、ゆうパック(着払いあり)
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
表示サイト