新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Xperia
Xperia Ace
Docomo
、
ホワイト
買いたい
売買相場
売りたい
Xperia Ace Docomo ホワイト 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
16
件
更新
2024/4/28 16:04
Xperia Ace Docomo ホワイト 最安値
179位
3.6
SONY
中古最安値
¥
6,600
訳有最安値
¥
3,730
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順16件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
Docomo
ホワイト
全て
新品中古
中古
訳あり
docomo xperia ace so-02l 白
ホワイト
Docomo
アマゾン
中古
¥
6,600
【SIMロック解除済】docomo Xperia Ace SO-02L White SONY 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
ホワイト
Docomo
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
6,980
(69P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【SIMロック解除済】docomo Xperia Ace SO-02L White SONY 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
ホワイト
Docomo
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
6,980
(69P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】Bランク【やや傷や汚れあり】 赤ロム永久保証 SIMロック解除済 白ロム 元docomo SO-02L SONY Xperia Ace ホワイト ネットワーク利用制限〇
ホワイト
Docomo
海テク
中古
¥
7,980
(79P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Xperia Ace SO-02L docomo 64GB ホワイト Cグレード 本体 1年保証
ホワイト
Docomo
64GB
SECOND HAND
中古
¥
8,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
日曜1.5万以上で+5%
他1件
【中古】Xperia Ace SO-02L docomo 64GB ホワイト グレードA/B/C 本体 1年保証
ホワイト
Docomo
64GB
SECOND HAND
中古
¥
8,000
(80P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Xperia Ace SO-02L docomo ホワイト 送料無料 本体 c03798 【中古】
ホワイト
Docomo
アークマーケットモバイル
中古
¥
8,100
(81P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Xperia Ace SO-02L docomo ホワイト 送料無料 即決 本体 c03798
ホワイト
Docomo
アークマーケット モバイル
中古
¥
8,100
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
日曜1.5万以上で+5%
他1件
Xperia Ace SO-02L[64GB] docomo ホワイト【安心保証】
ホワイト
Docomo
64GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
10,209
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
日曜1.5万以上で+5%
他1件
Xperia Ace SO-02L[64GB] docomo ホワイト【安心保証】
ホワイト
Docomo
64GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
10,209
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
日曜1.5万以上で+5%
他1件
Xperia Ace SO-02L[64GB] docomo ホワイト【安心保証】
ホワイト
Docomo
64GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
10,209
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
日曜1.5万以上で+5%
他1件
Xperia Ace SO-02L docomo ホワイト 送料無料 本体 c03798
ホワイト
Docomo
メルカリ
中古
¥
8,100
Xperia Ace White SO-02L 白 ドコモ エクスペリア エース
ホワイト
Docomo
メルカリ
中古
¥
9,999
Xperia Ace SO-02Lホワイト white docomo 0412
ホワイト
Docomo
メルカリ
中古
¥
10,669
XPERIA Ace SO-02L White (docomo)
ホワイト
Docomo
メルカリ
中古
¥
14,300
Xperia Ace White SO-02L 64GB docomo
ホワイト
Docomo
64GB
メルカリ
中古
¥
15,000
更新日: 2024/4/28 16:04
Xperia Ace オススメお買い得商品
中古
¥4,500
SONY Xperia J3173
メルカリ
中古
¥4,995
SONY XPERIA ACE J3173
メルカリ
中古
¥5,000
Xperia Ace
メルカリ
中古
¥5,500
docomo SONY Xperia Ace SO-02L SIMロック解除済み SIMフリー Android スマートフォン 残債なし 64GB パープル
こめや
中古
¥5,500
docomo SONY Xperia Ace SO-02L SIMロック解除済み SIMフリー Android スマートフォン 残債なし 64GB ブラック
こめや
中古
¥5,880
S4D593◆動確済◆Xperia Ace SIM解除済 64GB SO-02L
メルカリ
中古
¥6,000
Xperia so-02l sim free
メルカリ
中古
送料込み
¥6,100
良品中古 SO-02L Xperia Ace ブラック スマホ 本体 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK SIMロック解除済み
エコスタ
中古
¥6,100
【中古】 良品中古 SO-02L Xperia Ace ブラック スマホ 本体 白ロム 中古 土日祝発送OK SIMロック解除済み
エコスタ!
中古
¥6,430
安心保証 良品中古 SO-02L Xperia Ace ブラック 本体 白ロム
ムスビー
中古
送料込み
¥6,500
Xperia Ace SO-02L docomo ブラック 送料無料 即決 本体 c02015
アークマーケット モバイル
中古
¥6,500
Xperia Ace SO-02L docomo ブラック 送料無料 本体 c02015 【中古】
アークマーケットモバイル
中古
¥6,600
スマートフォン SO-02L SONY
ハードオフ
中古
¥6,600
docomo xperia ace so-02l 白
アマゾン
中古
¥6,980
【SIMロック解除済】docomo Xperia Ace SO-02L Purple SONY 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥6,980
【SIMロック解除済】docomo Xperia Ace SO-02L White SONY 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥6,980
【SIMロック解除済】docomo Xperia Ace SO-02L Black SONY 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥6,980
【SIMロック解除済】docomo Xperia Ace SO-02L White SONY 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
送料込み
¥7,200
超美品 SO-02L Xperia Ace ホワイト スマホ 本体 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK
エコスタ
中古
送料込み
¥7,200
超美品 SO-02L Xperia Ace ホワイト スマホ 本体 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK
エコスタ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
64GB
キャリア
全て
SIMフリー
Docomo
楽天モバイル
カラー
全て
ブラック
ブルー
ホワイト
パープル
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
中古
¥
8,100~
アマゾン
(4.69)
中古
¥
6,600~
楽天市場
(4.3)
中古
¥
6,980~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
中古
¥
8,000~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
日曜1.5万以上で+5%
開催期間:毎週日曜日
割引割合:5%
注意事項:1.5万円以上の決済で対象金額の+5%をポイント還元!
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Xperia Ace Docomo ホワイト の紹介
Xperia Ace 概要
片手におさまる洗練されたデザイン。2年使っても劣化しにくいバッテリーや高速CPUで、快適な操作を実現します。ハイブリッド手ブレ補正搭載で、夜景やイルミネーションなどもきれいに撮影できます。2年使っても劣化しにくい長持ちバッテリーや高速CPUにより、快適な操作を実現。ソニーならではの高音質オーディオも搭載しています。
Docomo 概要
ドコモのSIMや、ドコモ回線を使っている格安SIM(楽天モバイル, OCNモバイルなど)が使えます。格安SIMから使えてコスパが良い。
ホワイト 概要
色はホワイト(白色)がメインです。
良いポイント
指紋認証の解除スピードはかなり速い。センサーに触れた瞬間に解除される感覚で、精度もかなりいいので画面ロックの解除にストレスがかからない。
従来比で動作レスポンスが大幅向上!日常使いには十分。
充電時の負荷を軽減する「いたわり充電」にも対応!安心して1日使いできる。
良くないポイント
画質の鮮明さがいまいち。有機ELディスプレイを搭載したスマホを使用している人は違和感を感じる。
暗所・夜景&動画撮影が物足りない!ナイトモードに非対応なため写真を撮るのが好きな人には不向き。
評判
(3.9)
★
3.6
/
★
4.7
/
★
4.3
/
★
3.1
人気ランキング
プライスランク 179位
/
アマゾン 7位
/
楽天 26位
/
ヨドバシ 747位
/
価格コム 183位
公式
公式ページ
メーカー
SONY
発売日
2019年10月01日
CPU
Snapdragon 630 SDM630
SIMカード種別
Nano-SIM
OS
Android 9
解像度
2160x1080
画面サイズ
5インチ
重量
154g
前面カメラ
800万画素
背面カメラ
1200万画素
バッテリー
2700mAh
メモリ
4GB
ストレージ
64GB
ジャンル
液晶保護フィルム
型名
Xperia Ace Docomo, ホワイト、J3173、SO-02L
もっと見る
ASIN
B07VZ3YTCZ、B07ZY39C11、B085QGMT66、B08TMPS4KJ
もっと見る
JANコード
4942857206036
もっと見る
更新日
2024年04月28日 16時04分
Xperia Ace 価格推移
新品 7,800円
中古 3,850円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Androidの人気アイテム
16位
Google Pixel 3
8,000円〜
21位
Galaxy S23
83,800円〜
22位
Google Pixel 7a
35,000円〜
25位
Galaxy S23 Ultra
115,000円〜
27位
Xperia 1
13,000円〜
スマートフォン/Xperiaの人気アイテム
27位
Xperia 1
13,000円〜
28位
Xperia XZ3
7,500円〜
33位
Xperia 10 V
31,980円〜
36位
Xperia XZ1
4,399円〜
39位
Xperia 1 V
124,800円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12 mini
21,500円〜
2位
iPhone 13 Pro
68,500円〜
3位
iPhone 12
29,100円〜
4位
iPhone 13
44,000円〜
5位
iPhone 8
8,800円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
64GB
キャリア
絞込みクリア
SIMフリー
Docomo
楽天モバイル
カラー
絞込みクリア
ブラック
ブルー
ホワイト
パープル
表示サイト
メルカリ
アマゾン
楽天市場
ヤフー