新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Xperia
Xperia Ace
64GB
、
ブラック
買いたい
売買相場
売りたい
Xperia Ace 64GB ブラック 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
14
件
更新
2024/5/3 3:25
Xperia Ace 64GB ブラック 最安値
225位
3.6
SONY
中古最安値
¥
5,500
訳有最安値
¥
3,500
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順14件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
64GB
ブラック
全て
新品中古
中古
訳あり
docomo SONY Xperia Ace SO-02L SIMロック解除済み SIMフリー Android スマートフォン 残債なし 64GB ブラック
ブラック
64GB
SIMフリー
こめや
中古
¥
5,500
Yahooプレミアム会員2%還元
〔中古品〕 Xperia Ace 64GB ブラック J3173 SIMフリー [5インチ液晶/Snapdragon 630]〔中古品〕 Xperia Ace 64GB ブラック J3173 SIMフリー [5インチ液晶/Snapdragon 630]
ブラック
64GB
SIMフリー
ソフマップ
中古
¥
9,680
(484P)
送料込み
Xperia Ace SO-02L[64GB] docomo ブラック【安心保証】
ブラック
64GB
Docomo
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
9,698
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Xperia Ace SO-02L[64GB] docomo ブラック【安心保証】
ブラック
64GB
Docomo
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
9,698
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Xperia Ace SO-02L[64GB] docomo ブラック【安心保証】
ブラック
64GB
Docomo
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
9,698
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Xperia Ace SO-02L[64GB] docomo ブラック【安心保証】
ブラック
64GB
Docomo
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
9,698
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Xperia Ace SO-02L[64GB] docomo ブラック【安心保証】
64GB
ブラック
Docomo
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
9,698
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【美品】Xperia Ace Black 64 GB SIMフリー
ブラック
64GB
SIMフリー
メルカリ
中古
¥
9,800
【中古】【安心保証】 Xperia Ace SO-02L[64GB] docomo ブラック
64GB
ブラック
Docomo
ゲオモバイル
中古
¥
9,906
(99P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 Xperia Ace SO-02L[64GB] docomo ブラック
ブラック
64GB
Docomo
ゲオモバイル
中古
¥
9,906
(99P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 Xperia Ace SO-02L[64GB] docomo ブラック
ブラック
64GB
Docomo
ゲオモバイル
中古
¥
9,906
(99P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
〔中古〕SONY(ソニー) Xperia Ace 64GB ブラック J3173 SIMフリー〔247-ud〕
ブラック
64GB
SIMフリー
ソフマップ中古専門
中古
¥
10,648
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】 SO-02L Xperia Ace ブラック so02lbk6mtm
ブラック
64GB
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
8,830
Xperia Ace Black 64 GB docomo
ブラック
64GB
Docomo
メルカリ
中古
¥
18,000
更新日: 2024/5/3 3:25
Xperia Ace オススメお買い得商品
中古
¥4,500
SONY Xperia J3173
メルカリ
中古
¥4,995
SONY XPERIA ACE J3173
メルカリ
中古
¥5,500
docomo SONY Xperia Ace SO-02L SIMロック解除済み SIMフリー Android スマートフォン 残債なし 64GB ブラック
ブラック
64GB
SIMフリー
こめや
中古
¥6,000
Xperia so-02l sim free
メルカリ
中古
¥6,500
Xperia Ace SO-02L docomo ブラック 送料無料 本体 c02015 【中古】
アークマーケットモバイル
中古
送料込み
¥6,500
Xperia Ace SO-02L docomo ブラック 送料無料 即決 本体 c02015
アークマーケット モバイル
中古
¥6,500
docomo xperia ace so-02l 白
アマゾン
中古
¥6,600
スマートフォン SO-02L SONY
ハードオフ
中古
¥6,980
Xpirea Ace so-02l
メルカリ
中古
¥6,980
【SIMロック解除済】docomo Xperia Ace SO-02L White SONY 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥6,980
【SIMロック解除済】docomo Xperia Ace SO-02L Purple SONY 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥6,980
【SIMロック解除済】docomo Xperia Ace SO-02L Black SONY 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
送料込み
¥7,200
【中古】 超美品 SO-02L Xperia Ace ホワイト スマホ 本体 白ロム 中古 土日祝発送OK
エコスタ!
中古
送料込み
¥7,200
Xperia Ace SO-02L docomo ブラック 送料無料 本体 c03704 【中古】
アークマーケットモバイル
中古
¥7,200
Xperia Ace SO-02L docomo ブラック 送料無料 本体 c03704
メルカリ
中古
送料込み
¥7,200
Xperia Ace SO-02L docomo パープル 送料無料 本体 c03973 【中古】
アークマーケットモバイル
中古
送料込み
¥7,200
Xperia Ace SO-02L docomo ブラック 送料無料 本体 c03965 【中古】
アークマーケットモバイル
中古
送料込み
¥7,200
Xperia Ace SO-02L docomo ブラック 送料無料 即決 本体 c03965
アークマーケット モバイル
中古
送料込み
¥7,200
Xperia Ace SO-02L docomo ブラック 送料無料 即決 本体 c03704
アークマーケット モバイル
中古
送料込み
¥7,200
超美品 SO-02L Xperia Ace ホワイト スマホ 本体 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK
エコスタ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
全て
64GB
キャリア
SIMフリー
Docomo
楽天モバイル
カラー
全て
ブラック
ブルー
ホワイト
パープル
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
中古
¥
9,800~
ヤフー
(4.0)
中古
¥
5,500~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
楽天市場
(4.3)
中古
¥
9,906~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ムスビー
(3.95)
中古
¥
8,830~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
9,680~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Xperia Ace 64GB ブラック の紹介
Xperia Ace 概要
片手におさまる洗練されたデザイン。2年使っても劣化しにくいバッテリーや高速CPUで、快適な操作を実現します。ハイブリッド手ブレ補正搭載で、夜景やイルミネーションなどもきれいに撮影できます。2年使っても劣化しにくい長持ちバッテリーや高速CPUにより、快適な操作を実現。ソニーならではの高音質オーディオも搭載しています。
64GB 概要
ストレージ容量は64GBです。
ブラック 概要
色はブラック(黒)がメインです。
良いポイント
指紋認証の解除スピードはかなり速い。センサーに触れた瞬間に解除される感覚で、精度もかなりいいので画面ロックの解除にストレスがかからない。
従来比で動作レスポンスが大幅向上!日常使いには十分。
充電時の負荷を軽減する「いたわり充電」にも対応!安心して1日使いできる。
良くないポイント
画質の鮮明さがいまいち。有機ELディスプレイを搭載したスマホを使用している人は違和感を感じる。
暗所・夜景&動画撮影が物足りない!ナイトモードに非対応なため写真を撮るのが好きな人には不向き。
評判
(3.9)
★
3.6
/
★
4.7
/
★
4.3
/
★
3.1
人気ランキング
プライスランク 225位
/
アマゾン 7位
/
楽天 26位
/
ヨドバシ 747位
/
価格コム 172位
公式
公式ページ
メーカー
SONY
発売日
2019年10月01日
CPU
Snapdragon 630 SDM630
SIMカード種別
Nano-SIM
OS
Android 9
解像度
2160x1080
画面サイズ
5インチ
重量
154g
前面カメラ
800万画素
背面カメラ
1200万画素
バッテリー
2700mAh
メモリ
4GB
ストレージ
64GB
ジャンル
液晶保護フィルム
型名
Xperia Ace ブラック, 64GB、J3173、SO-02L
もっと見る
ASIN
B07VZ3YTCZ、B07ZY39C11、B085QGMT66、B08TMPS4KJ
もっと見る
JANコード
4942857206036
もっと見る
更新日
2024年05月03日 03時05分
Xperia Ace 価格推移
新品 7,800円
中古 3,850円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Androidの人気アイテム
13位
Google Pixel 3
8,000円〜
19位
Galaxy S23
71,480円〜
20位
Galaxy Note9
17,000円〜
22位
Xperia XZ3
6,800円〜
24位
Galaxy S23 Ultra
107,000円〜
スマートフォン/Xperiaの人気アイテム
22位
Xperia XZ3
6,800円〜
25位
Xperia 1
11,000円〜
30位
Xperia XZ1
2,500円〜
34位
Xperia 10 V
32,800円〜
41位
Xperia 5 III
29,800円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12
29,100円〜
2位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
3位
iPhone 8
7,500円〜
4位
iPhone 12 mini
20,000円〜
5位
iPhone 12 Pro
39,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
絞込みクリア
64GB
キャリア
SIMフリー
Docomo
楽天モバイル
カラー
絞込みクリア
ブラック
ブルー
ホワイト
パープル
表示サイト
メルカリ
ヤフー
楽天市場
ムスビー
ソフマップ