RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
ストラテジー
クラロワ
ゲームクラブ
買いたい
売買相場
クラロワ(クラッシュロワイヤル) ゲームクラブのアカウント販売
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
14
件
更新
2024/4/28 17:09
クラッシュロワイヤルのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
3,000
〜
件数
14
件
絞り込み
絞込みクリア
ゲームクラブ
新着順
安値順
激安 トロ9000 エリート10体 限界突破4体 クラッシュロワイヤル
¥12,800
ゲームクラブ
エメラルド
引退に伴い販売致します。 トロフィー9000 エメラルド 1500超え! 写真の通りですが気になる事はコメントよろしくお願い致します。 種別: フリマ販売 ユーザー: ぷれいる ID: 5729929
詳細へ
引退するので売ります クラッシュロワイヤル
¥5,000
ゲームクラブ
5年以上やってました 限界突破9枚 トロフィー8500 結構やり込んでます 種別: フリマ販売 ユーザー: まらっくす ID: 5659388
詳細へ
トロフィー6400 引退垢 クラッシュロワイヤル
¥3,000
ゲームクラブ
トロフィー6400 レベル14 15体 種別: フリマ販売 ユーザー: ヴぁ ID: 5734243
詳細へ
クラロワデータ クラッシュロワイヤル
¥4,999
ゲームクラブ
引退するので売ろうと思います。 約七年間ほどプレイしていました 種別: フリマ販売 ユーザー: もんほや ID: 5720159
詳細へ
レベル14越え80以上 クラッシュロワイヤル
¥12,000
ゲームクラブ
基本的になんでもデッキ組めます。 種別: フリマ販売 ユーザー: おんずん ID: 5713949
詳細へ
クラロワ 引退垢 クラッシュロワイヤル
¥15,000
ゲームクラブ
最多トロ
7年くらいプレイしてました 最多トロフィー7183 カードは2.3枚を除きほぼ集まってます 種別: フリマ販売 ユーザー: らぶーご ID: 5711925
詳細へ
クラロワ 引退垢 7年間 2.6ホグメイン使用 エメラルド1800 クラッシュロワイヤル
¥4,000
ゲームクラブ
カンスト
ホグ
エメラルド
7年前からプレイしていたアカウントです。 2.6ホグメイン使用でカンストしてます。 限界突破はありません。 エメラルドは1800あります。 途中やっていない期間がありましたので、全てのカードはカンストしていませんが、結構集まってます。 種別: フリマ販売 ユーザー: くらっとにー ID: 5707031
詳細へ
全キャラコンプ!トロ7200!いろんな編成組めます!最終値下げ!!! クラッシュロワイヤル
¥5,480
ゲームクラブ
けっこう長い間プレイしていましたが忙しくなるので引退することにしました カードはたくさん揃っているので勝つことができると思います! コレクションは動画で紹介しているので是非ご覧ください! 引き継ぎはお客様のメールアドレスをスパセルIDに繋げたいと考えております! 購入希望や値下げ希望、質問等たくさんのコメントお待ちしております! 種別: フリマ販売 ユーザー: 椛沢しょーたろう ID: 5706417
詳細へ
【】カード全種有【】 値下げしました エメ200 クラッシュロワイヤル
¥9,600
ゲームクラブ
詳細画像を確認してください。 限界突破導入により、引退します。 種別: フリマ販売 ユーザー: げー坊 ID: 5702995
詳細へ
全キャラカンスト天界垢‼️ クラッシュロワイヤル
¥15,000
ゲームクラブ
天界
カンスト
急遽お金が必要なため売ります! 質問なんでも待ってます🙌🏻 全キャラLv14です。 限界突破も多数います。 最終値下げです! 種別: フリマ販売 ユーザー: ねむ ID: 5667899
詳細へ
ブラスター以外全アンロック 天界到達 クラッシュロワイヤル
¥5,000
ゲームクラブ
天界
3年間プレイ キングレベル14 限界突破はウォールブレイカー以降はなし 種別: フリマ販売 ユーザー: くらぷりお ID: 5660632
詳細へ
なんでも代行 クラッシュロワイヤル
¥9,000,000
ゲームクラブ
グラチャレ
実績欲しいので格安で代行します! 代行希望の方専用ページ作るので購入しないで下さい 【料金表】 〈チャレンジ〉 ⚔️クラシック400円 ⚔️グラチャレ1200円 ⚔️他のチャレンジ500円 《マルチ》 レベルにもよりますが、基本的には下の料金となります! 🏆トロフィー🏆 ●0~4000 1トロ1円 ●4000~4500 1トロ2円 ●4500~5000 1トロ3円 ●5000~5500 1トロ4円 ●5500~6000 1トロ5円 ●6000~6500 1トロ6円 ●6500~7000 1トロ7円 ●7000~7500 1トロ 8円 ●7500~8000 1トロ9円 ●8000~9000 1トロ10円 ⚔️伝説の道⚔️ … 種別: フリマ販売 ユーザー: くう ID: 5642771
詳細へ
天界実績あり‼️激強引退垢‼️ クラッシュロワイヤル
¥4,000
ゲームクラブ
ロケット
天界
!!
迫撃
タワースキン
スタンプ
主にペッカ攻城などペッカ系のデッキのレベルは上がっています! パスの購入も多数したのでタワースキンや激レアスタンプも多数です!! 限界突破 アイスピ 迫撃など バーバリアン ロケット砲士などももう少しです! リアスク⭕️メアド変更⭕️値下げ相談⭕️ 種別: フリマ販売 ユーザー: とれじょび ID: 5640503
詳細へ
クラロワアカウント クラッシュロワイヤル
¥8,000
ゲームクラブ
ロイジャイ
レベル14は半分近くいます。 そのうち11体は15にしています。 親衛隊、ロイジャイ、アイスピ以外は限界突破済みですべてレベルは14以上です。質問あれば気軽にお願いします。 種別: フリマ販売 ユーザー: もんしおん ID: 5638942
詳細へ
更新日: 2024/4/28 17:09
クラロワ オススメお買い得商品
即対応!値段設定自由! | クラロワ(クラッシュロワイヤル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥999,999
ゲームトレード
なんでも代行します! / プレイヤーレベル:1レベル URカードの数:1枚 エメラルドの数:1個
詳細へ
引退。アイテムなどエメラルド沢山‼️値下げ⭕️ | クラロワ(クラッシュロワイヤル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,500
ゲームトレード
結構古参垢です。結構前にやってたのをもうやる機会ないと思ったので売ります。今の環境などは分かりませんがもし良かったら買ってみてください! もし見せて欲しい所があれば追加いたします / プレイヤーレベル:28レベル URカードの数:15枚 エメラルドの数:1056個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
✅レベル14カード 52枚! レベル52 | クラロワ(クラッシュロワイヤル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,800
ゲームトレード
✅引き継ぎ アカウントの譲渡方法ですが、 メールアドレスごと送ると、メールアドレスを変更出来なくなる恐れがあるため、 お客様がご使用されるメールアドレスを教えて頂き、自身が入力する手順でお取引させて頂い / プレイヤーレベル:52レベル URカードの数:99枚 エメラルドの数:244個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退垢 | クラロワ(クラッシュロワイヤル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,000
ゲームトレード
約3年程やってました。/ プレイヤーレベル:38レベル URカードの数:14枚 エメラルドの数:3842個
詳細へ
【格安】🏆6500↑ | クラロワ(クラッシュロワイヤル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,900
ゲームトレード
ここ半年はプレイしていたかったため、出品致します。お客様の決済後、supercell IDを譲渡します。メアド変更可⭕️ supercell ID 名前変更可⭕️ ご不明な点がございましたら、 / プレイヤーレベル:52レベル URカードの数:19枚 エメラルドの数:806個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退垢 値下げ⭕️ | クラロワ(クラッシュロワイヤル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥11,000
ゲームトレード
プレイしなくなってしまったので出品致します。ゲーム内名前変更分のエメラルドもあります。お客様の決済後、supercell IDを譲渡します。メアド変更可⭕️ supercell ID 名前変更 / プレイヤーレベル:53レベル URカードの数:999枚 エメラルドの数:1146個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
クラロワ代行 | クラロワ(クラッシュロワイヤル)の代行、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
代行します。値段は相談して決めます。気になった方は是非コメント下さい。格安かつ迅速に、秘密厳守で対応致します。現在案件が無いので安くご提供出来ます🙆♀️ / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
格安代行 | クラロワ(クラッシュロワイヤル)の代行、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
格安代行致します。迅速かつ秘密厳守で対応致します。気になった方は是非お気軽にコメント下さい‼️ / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
グローバル大会代行 | クラロワ(クラッシュロワイヤル)の代行、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
15〜18まで代行します。格安です! 秘密厳守で迅速に対応致します。まだ間に合うので是非コメントにてお問い合わせください。/ ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
クラロワの代行 | クラロワ(クラッシュロワイヤル)の代行、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
トロ上げ、グラチャレ、クラシックの代行行います! シーズンまだ間に合います! 迅速かつ格安で秘密厳守で遂行致します。実績も多々ありますのでお気軽にお声掛け下さい😊 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
なんでも代行屋! | クラロワ(クラッシュロワイヤル)の代行、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
クラシック〜グラチャレ、まるち、まで代行します🙆♀️ 金額は話し合いで決めましょ〜 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
なんでも代行 | クラロワ(クラッシュロワイヤル)の代行、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
まるち〜グラチャレ、クラシックまでなんでも代行します! かなり格安です! お値段はご相談ください! 気になった方は是非お気軽にお問い合わせしてください〜🙆♀️ / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
なんでも代行 | クラロワ(クラッシュロワイヤル)の代行、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
最多8400・マルチ3桁11回・グロ大3桁32回・グラチャレ12勝154回・20勝チャレンジクリア 〜代行内容〜 7000までのトロ上げ・クラチャレ・グラチャレ・グロ大報酬圏内までの代行をします。/ ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
なんでも🙆🏻♀️ | クラロワ(クラッシュロワイヤル)の代行、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
最多8400・マルチ3桁11回・グロ大3桁32回・グラチャレ12勝154回・20勝チャレンジクリア 〜代行内容〜 7000までのトロ上げ・クラチャレ・グラチャレ・グロ大報酬圏内までの代行をします。/ ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
グロ大、グラチャレ、クラチャレ、マルチ代行可 | クラロワ(クラッシュロワイヤル)の代行、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
グロたいは報酬圏内までのみです。マルチはレベルを見て判断します。クラシック、グラチャレはいつでもお問い合わせください🙆🏻♀️ 格安なので是非お気軽にご連絡ください~ / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
グローバル大会 | クラロワ(クラッシュロワイヤル)の代行、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
3桁取ってしまうと垢BANの可能性が高いので20勝までなら代行可能です🙆♀️ 格安なのでお気軽にご連絡ください~ / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
グローバル大会 | クラロワ(クラッシュロワイヤル)の代行、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
グロ大代行します! 格安で秘密厳守です! お気軽にご連絡ください~ / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
グローバル大会代行まだ間に合います! | クラロワ(クラッシュロワイヤル)の代行、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
まだ間に合います! お気軽にご連絡ください! 秘密厳守で格安に行います! / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
なんでも代行します~ | クラロワ(クラッシュロワイヤル)の代行、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
最多8400・マルチ3桁11回・グロ大3桁32回・グラチャレ12勝154回・20勝チャレンジクリア 〜代行内容〜 7000までのトロ上げ・クラチャレ・グラチャレ・グロ大報酬圏内までの代行をします。/ ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
なんでも代行! | クラロワ(クラッシュロワイヤル)の代行、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
グローバル大会まだ間に合います! GCもCCもマルチもなんでも対応致します! 格安で秘密厳守に行います。良かったら気軽にご連絡ください~ / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
スタンプ
エメラルド
タワースキン
カンスト
天界
全カード
バッチ
チャンピオン
グラチャレ
ホグ
ふきふき
トロ上げ
!!
レア
フルカン
最多トロ
枯渇
メガナイト
ロイジャイ
ウルトラ
クロス
スパーキー
ペッカ
高トロ
コイン
迫撃
名前変
ラヴァ
レジェンド
ゴレ
トロ7500
高回転
スケラ
コウモリ
ロケット
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
589
件
マツブシマーケット
(4.11)
価格
¥
2,000~
件数
31
件
RMT INC
(3.64)
価格
¥
1,100~
件数
18
件
ゲームクラブ
(4.4)
価格
¥
3,000~
件数
14
件
RMT.Club
(4.12)
価格
¥
2,400~
件数
2
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
クラロワ の紹介
概要
強くてかわいいキャラクターがタワーをぶっ壊す3分アクションゲーム。デッキに入れた8枚のカードを駆使して、先に相手プレイヤーのタワーを破壊したほうが勝者となる。アリーナで世界中のプレイヤーと1対1のバトルを勝ち抜け!プレイヤー同士のサークルであるクランでカードを交換できたり、世界ランカーの対戦をクラロワTVで観戦できたり、楽しみ方無限大。
良いポイント
ゲームシステム的に運要素がほとんどなく、基本的には実力での勝負となる。対人戦を楽しみたい人におすすめ
無課金でも継続してプレーすることで確実にキャラクターを強化できる。課金者との差が少ないのも特徴
独特の世界観に沿ったキャラクターが魅力的。愛着を持って育成できる
良くないポイント
格差マッチが激しい場面があり、特に序盤は勝ちづらい場面も多い
勝敗がはっきりすると切断するプレイヤーも多い。戦績には影響しないものの、ストレスを感じる可能性もある
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
ジャンル
VR対応、シミュレーションRPG、AR対応、カード、絶望、ファンタジー、微エロ、熱い、残酷、やり込み、頭脳系、ストラテジー、壮絶なリアルタイムPvP対戦、ストラテジー戦術、ストラテジー戦術カジュアル
プレイ人数
1 - 複数人
運営開始日
2016年3月2日
対象OS
iOS 、Android
別名
くらろわ、クラッシュロワイヤル、クラッシュ・ロワイヤル、クラロワ
もっと見る
更新日
2024年04月28日 17時04分
ゲームクラブの紹介
ゲームクラブ概要
RMT.Clubを運営するネットインが提供するオークション形式をサポートしたゲームアカウント売買のサイトです。アカウントをオークション形式で高く売りたい人におすすめのサイトです。取引での代金を一時的に運営が預かってくれるので詐欺等が発生することを防いでくれます。
スマホゲーム/ストラテジーの人気アイテム
25位
ファイアーエムブレムヒーローズ
100円〜
32位
エバーテイル
350円〜
42位
アークナイツ 明日方舟
100円〜
54位
コンパス【戦闘摂理解析システム】
500円〜
67位
白夜極光
350円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
Fate/Grand Order
100円〜
2位
原神
100円〜
3位
ウマ娘プリティーダービー
50円〜
4位
モンスターストライク
100円〜
5位
グランブルーファンタジー
100円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
スタンプ
エメラルド
タワースキン
カンスト
天界
グラチャレ
ホグ
!!
レア
最多トロ
ロイジャイ
ペッカ
迫撃
ロケット
表示サイト
ゲームトレード
マツブシマーケット
RMT INC
ゲームクラブ
RMT.Club
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
トロ上げ代行! | クラロワ(クラッシュロワイヤル)の代行、RMTの販売・買取一覧
トロ上げ
ゲームトレード
¥500
実績40⤴︎︎︎安心・安全❣️グローバル大会格安代行‼️ | クラロワ(クラッシュロワイヤル)の代行、RMTの販売・買取一覧
バッチ
ゲームトレード
¥500
グローバル大会&マルチ代行 | クラロワ(クラッシュロワイヤル)の代行、RMTの販売・買取一覧
ゲームトレード
¥500
クラロワ格安代行 | クラロワ(クラッシュロワイヤル)の代行、RMTの販売・買取一覧
天界
ゲームトレード
¥500
格安!グラチャレ、トロ上げなんでもします! | クラロワ(クラッシュロワイヤル)の代行、RMTの販売・買取一覧
グラチャレ
トロ上げ
天界
ゲームトレード
¥500
格安!!クラロワ トロ上げ 即対応 最短1時間 | クラロワ(クラッシュロワイヤル)の代行、RMTの販売・買取一覧
トロ上げ
!!
トロ7500
ゲームトレード
¥500
グローバル大会 | クラロワ(クラッシュロワイヤル)の代行、RMTの販売・買取一覧
ゲームトレード
¥500
伝説の道代行orGC代行 | クラロワ(クラッシュロワイヤル)の代行、RMTの販売・買取一覧
天界
グラチャレ
ゲームトレード
¥500
【代行】20勝チャレンジ受付中🔥🔥トロ上げ、グロ大、グラチャレ | クラロワ(クラッシュロワイヤル)の代行、RMTの販売・買取一覧
グラチャレ
トロ上げ
天界
ゲームトレード
¥500
グローバル大会代行まだ間に合います! | クラロワ(クラッシュロワイヤル)の代行、RMTの販売・買取一覧
ゲームトレード
¥500
なんでも代行 | クラロワ(クラッシュロワイヤル)の代行、RMTの販売・買取一覧
グラチャレ
ゲームトレード
¥500
グローバル大会格安代行 | クラロワ(クラッシュロワイヤル)の代行、RMTの販売・買取一覧
!!
ゲームトレード
¥500
もっと見る