新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
OPPO
OPPO AX7
64GB
買いたい
売買相場
売りたい
OPPO AX7 64GB 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
34
件
更新
2024/4/25 16:44
OPPO AX7 64GB 最安値
371位
4.0
新品最安値
¥
16,998
中古最安値
¥
5,980
訳有最安値
¥
5,800
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順34件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
64GB
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
AX7 64GB ブルー CPH1903 SIMフリー
64GB
ブルー
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
5,980
送料込み
〔中古品〕 AX7 64GB ブルー CPH1903 SIMフリー [6.2インチ液晶/Snapdragon 450]〔中古品〕 AX7 64GB ブルー CPH1903 SIMフリー [6.2インチ液晶/Snapdragon 450]
64GB
ブルー
ソフマップ
中古
¥
5,980
(299P)
送料込み
AX7 64GB ブルー CPH1903 SIMフリー
64GB
ブルー
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
5,980
送料込み
〔中古品〕 AX7 64GB ブルー CPH1903 SIMフリー [6.2インチ液晶/Snapdragon 450]〔中古品〕 AX7 64GB ブルー CPH1903 SIMフリー [6.2インチ液晶/Snapdragon 450]
64GB
ブルー
ソフマップ
中古
¥
5,980
(299P)
送料込み
OPPO AX7 ゴールド スマホ
64GB
ゴールド
PayPayフリマ
中古
¥
6,500
【中古】OPPO(オッポ) AX7 64GB ブルー CPH1903 SIMフリー 【295-ud】
64GB
ブルー
ソフマップ中古専門
中古
¥
6,578
(65P)
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
カード入会で5,000ポイント
他2件
〔中古〕OPPO(オッポ) AX7 64GB ブルー CPH1903 SIMフリー〔295-ud〕
64GB
ブルー
ソフマップ中古専門ヤフー店
中古
¥
6,578
(59P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他2件
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他2件
OPPO AX7 CPH1903[64GB] SIMフリー ゴールド【安心保証】
64GB
ゴールド
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
13,376
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他2件
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他2件
【中古】【安心保証】 OPPO AX7 CPH1903[64GB] SIMフリー ブルー
64GB
ブルー
ゲオモバイル
中古
¥
13,376
(133P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
カード入会で5,000ポイント
他2件
【中古】【安心保証】 OPPO AX7 CPH1903[64GB] SIMフリー ゴールド
64GB
ゴールド
ゲオモバイル
中古
¥
13,376
(133P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
カード入会で5,000ポイント
他2件
OPPO AX7 CPH1903[64GB] SIMフリー ゴールド【安心保証】
64GB
ゴールド
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
13,376
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他2件
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他2件
OPPO AX7 CPH1903[64GB] SIMフリー ブルー【安心保証】
64GB
ブルー
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
13,376
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他2件
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他2件
【中古】【安心保証】 OPPO AX7 CPH1903[64GB] SIMフリー ゴールド
64GB
ゴールド
ゲオモバイル
中古
¥
13,376
(133P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
カード入会で5,000ポイント
他2件
【中古】OPPO(オッポ) AX7 64GB ブルー CPH1903 SIMフリー【291-ud】
64GB
ブルー
ソフマップ
中古
¥
13,728
(137P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
カード入会で5,000ポイント
他2件
〔中古〕OPPO(オッポ) AX7 64GB ブルー CPH1903 SIMフリー
64GB
ブルー
ソフマップ Yahoo!店
中古
¥
13,728
(124P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他2件
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他2件
【中古】OPPO(オッポ) AX7 64GB ブルー CPH1903 SIMフリー【291-ud】
64GB
ブルー
ソフマップ
中古
¥
13,728
(137P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
カード入会で5,000ポイント
他2件
【中古】OPPO(オッポ) AX7 64GB ブルー CPH1903 SIMフリー【291-ud】
64GB
ブルー
ソフマップ
中古
¥
13,728
(137P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
カード入会で5,000ポイント
他2件
【中古】OPPO(オッポ) AX7 64GB ブルー CPH1903 SIMフリー【291-ud】
64GB
ブルー
ソフマップ
中古
¥
13,728
(137P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
カード入会で5,000ポイント
他2件
〔中古〕OPPO(オッポ) AX7 64GB ブルー CPH1903 SIMフリー
64GB
ブルー
ソフマップ Yahoo!店
中古
¥
13,728
(124P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他2件
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他2件
OPPO AX7 CPH1903[64GB] SIMフリー ブルー【安心保証】
64GB
ブルー
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
14,080
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他2件
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他2件
OPPO AX7 CPH1903[64GB] SIMフリー ゴールド【安心保証】
64GB
ゴールド
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
14,080
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他2件
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他2件
【中古】【安心保証】 OPPO AX7 CPH1903[64GB] SIMフリー ゴールド
64GB
ゴールド
ゲオモバイル
中古
¥
14,080
(140P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
カード入会で5,000ポイント
他2件
【中古】【安心保証】 OPPO AX7 CPH1903[64GB] SIMフリー ゴールド
64GB
ゴールド
ゲオモバイル
中古
¥
14,080
(140P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
カード入会で5,000ポイント
他2件
【中古】【安心保証】 OPPO AX7 CPH1903[64GB] SIMフリー ブルー
64GB
ブルー
ゲオモバイル
中古
¥
14,080
(140P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
カード入会で5,000ポイント
他2件
OPPO AX7 CPH1903[64GB] SIMフリー ゴールド【安心保証】
64GB
ゴールド
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
14,080
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他2件
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他2件
【中古】【安心保証】 OPPO AX7 CPH1903[64GB] SIMフリー ブルー
64GB
ブルー
ゲオモバイル
中古
¥
14,080
(140P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
カード入会で5,000ポイント
他2件
OPPO AX7 CPH1903[64GB] SIMフリー ブルー【安心保証】
64GB
ブルー
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
14,080
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他2件
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他2件
OPPO AX7 CPH1903[64GB] SIMフリー ゴールド【安心保証】
64GB
ゴールド
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
14,080
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他2件
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他2件
【中古】【安心保証】 OPPO AX7 CPH1903[64GB] SIMフリー ゴールド
64GB
ゴールド
ゲオモバイル
中古
¥
14,080
(140P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
カード入会で5,000ポイント
他2件
OPPO AX7 oppo オッポ 中古 美品 Android アンドロイド SIMフリー グリーン 緑 ブラック ダークグリーン
64GB
ゴールド
PayPayフリマ
中古
¥
15,099
OPPO CPH 1903 AX7 4GB/64GB ゴールド(スマートフォン本体)
64GB
ゴールド
Rakuten ラクマ
新品
¥
16,998
オッポ(OPPO)の新品 OPPO AX7 ゴールド CPH1903 4GB/64GB(スマートフォン本体)
64GB
ゴールド
Rakuten ラクマ
新品
¥
17,998
未開封 OPPO AX7 CPH 1903 4GB/64GB ゴールド(スマートフォン本体)
64GB
ゴールド
Rakuten ラクマ
新品
¥
17,998
未開封 OPPO AX7 CPH 1903 4GB/64GB ゴールド
64GB
ゴールド
メルカリ
新品
¥
17,998
更新日: 2024/4/25 16:44
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
全て
64GB
カラー
ゴールド
ブルー
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
新品
¥
17,998~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
5,980~
リコレ
(3.56)
中古
¥
5,980~
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
6,500~
楽天市場
(4.3)
中古
¥
6,578~
5と0のつく日はポイント4倍
開催期間:2024/04/24 18:00〜2024/04/25 23:59
割引上限:1,000円
注意事項: 毎月5と0のつく日は楽天カード利用でポイント4倍。エントリー必要なので注意。※2023年12月5日(火)00:00から特典内容が変更となりました。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
カード入会で5,000ポイント
開催期間:2024/04/24 18:00〜2024/04/25 23:59
割引上限:5,000円
注意事項:新規のお申し込みで楽天カード/楽天PINKカードが発行されて、カード利用期限までに1円以上、1回以上対象カード(楽天カード/楽天PINKカード)を利用された方が対象。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
中古
¥
6,578~
5のつく日(4%ポイント還元)
開催期間:2024/04/24 18:00〜2024/04/25 23:59
割引割合:4%
割引上限:5,000円
注意事項:エントリーが必要です。
詳細なセールの内容はこちら
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
アプリなら+0.5% (5のつく日)
開催期間:2024/04/24 18:00〜2024/04/25 23:59
割引割合:0.5%
割引上限:1,000円
注意事項:毎月5,15,25日に、Yahoo! JAPAN IDでログインの上、Yahoo!ショッピング アプリ(iOS版・Android版)、PayPayモール アプリ(iOS版・Android版)を利用してお買い物していること。ご利用額の0.5%のPayPayボーナスを付与。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
16,998~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
OPPO AX7 64GB の紹介
OPPO AX7 概要
水滴型ノッチが特徴の6.2型液晶スマホ。反射防止コーティングや傷つきにくい強化ガラスで美しさと実用性を兼ね備えたスクリーンが魅力。HDRモード搭載の1600万画素インカメラで色鮮やかなセルフィーを実現。手ブレ補正技術など徹底的な使いやすさが嬉しい!
64GB 概要
ストレージ容量は64GBです。
評判
(4.4)
★
4.0
/
★
4.6
/
★
5.0
/
★
4.5
/
★
4.0
/
★
4.2
人気ランキング
プライスランク 371位
/
アマゾン 96位
/
ヤフー 436位
/
ヨドバシ 18位
/
価格コム 303位
公式
公式ページ
メーカー
OPPO
発売日
2018年12月14日
CPU
Snapdragon 450 SDM450
SIMカード種別
Nano-SIM
OS
ColorOS 5.2(based on Android8.1)
解像度
1520x720
画面サイズ
6.2インチ
重量
168g
前面カメラ
1600万画素
背面カメラ
200万画素
バッテリー
4230mAh
メモリ
4GB
ストレージ
64GB
ジャンル
SIMフリースマートフォン、アンドロイドスマートフォン
型名
OPPO AX7 64GB
もっと見る
JANコード
4580038876311
もっと見る
更新日
2024年04月25日 16時04分
OPPO AX7 価格推移
新品 10,000円
中古 3,980円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Androidの人気アイテム
16位
Google Pixel 3
7,500円〜
22位
Galaxy S23
66,000円〜
23位
Google Pixel 7a
35,000円〜
24位
Galaxy S23 Ultra
115,000円〜
27位
arrows Be4
4,300円〜
スマートフォン/OPPOの人気アイテム
32位
OPPO Reno A
6,000円〜
59位
OPPO A79 5G
15,800円〜
74位
OPPO Reno3 A
6,800円〜
101位
A55s 5G
9,780円〜
117位
OPPO A5 2020
6,500円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12 mini
19,999円〜
2位
iPhone XS
15,400円〜
3位
iPhone 12
29,999円〜
4位
iPhone 13 Pro
63,300円〜
5位
iPhone 13
50,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
絞込みクリア
64GB
カラー
ゴールド
ブルー
表示サイト
メルカリ
ソフマップ
リコレ
PayPayフリマ
楽天市場
ヤフー
楽天ラクマ