新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
OPPO
OPPO AX7
買いたい
売買相場
売りたい
OPPO AX7 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
44
件
更新
2024/4/27 7:28
OPPO AX7 最安値
372位
4.0
新品最安値
¥
16,998
中古最安値
¥
5,980
訳有最安値
¥
5,000
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順44件
(PR)
絞り込み
64GB
ゴールド
ブルー
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
AX7 64GB ブルー CPH1903 SIMフリー
64GB
ブルー
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
5,980
送料込み
AX7 64GB ブルー CPH1903 SIMフリー
64GB
ブルー
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
5,980
送料込み
〔中古品〕 AX7 64GB ブルー CPH1903 SIMフリー [6.2インチ液晶/Snapdragon 450]〔中古品〕 AX7 64GB ブルー CPH1903 SIMフリー [6.2インチ液晶/Snapdragon 450]
ブルー
64GB
ソフマップ
中古
¥
5,980
(299P)
送料込み
〔中古品〕 AX7 64GB ブルー CPH1903 SIMフリー [6.2インチ液晶/Snapdragon 450]〔中古品〕 AX7 64GB ブルー CPH1903 SIMフリー [6.2インチ液晶/Snapdragon 450]
ブルー
64GB
ソフマップ
中古
¥
5,980
(299P)
送料込み
OPPO AX7 ゴールド スマホ
ゴールド
64GB
PayPayフリマ
中古
¥
6,500
5%上限800円(週末限定)
〔中古〕OPPO(オッポ) AX7 64GB ブルー CPH1903 SIMフリー〔295-ud〕
64GB
ブルー
ソフマップ中古専門ヤフー店
中古
¥
6,578
(59P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】OPPO(オッポ) AX7 64GB ブルー CPH1903 SIMフリー 【295-ud】
64GB
ブルー
ソフマップ中古専門
中古
¥
6,578
(65P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
CPH1903 AX7 64GB SIMフリー 中古 スマホ スマートフォン Cランク 本体
64GB
MyWiT Japan
中古
¥
7,800
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
オッポ(OPPO)のOPPO AX7 SIMフリースマートフォン ブルー(スマートフォン本体)
ブルー
Rakuten ラクマ
中古
¥
8,000
美品 OPPO AX7 ゴールド スマホ 本体 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK
ゴールド
エコスタ
中古
¥
9,400
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】 美品 OPPO AX7 ゴールド スマホ 本体 白ロム 中古 土日祝発送OK
ゴールド
エコスタ!
中古
¥
9,400
(94P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古B】OPPO AX7 SIMフリー
coto mono
中古
¥
9,500
(95P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
オッポ(OPPO)の新品同様 OPPO AX7 ゴールド 本体 白ロム M666(スマートフォン本体)
ゴールド
Rakuten ラクマ
中古
¥
10,900
【中古】 新品同様 OPPO AX7 ゴールド スマホ 本体 白ロム 中古 土日祝発送OK
ゴールド
エコスタ!
中古
¥
10,900
(109P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
新品同様 OPPO AX7 ゴールド スマホ 本体 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK
ゴールド
エコスタ
中古
¥
10,900
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】【安心保証】 OPPO AX7 CPH1903[64GB] SIMフリー ゴールド
64GB
ゴールド
ゲオモバイル
中古
¥
13,376
(133P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
OPPO AX7 CPH1903[64GB] SIMフリー ゴールド【安心保証】
64GB
ゴールド
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
13,376
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
OPPO AX7 CPH1903[64GB] SIMフリー ブルー【安心保証】
ブルー
64GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
13,376
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
OPPO AX7 CPH1903[64GB] SIMフリー ゴールド【安心保証】
64GB
ゴールド
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
13,376
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】【安心保証】 OPPO AX7 CPH1903[64GB] SIMフリー ゴールド
64GB
ゴールド
ゲオモバイル
中古
¥
13,376
(133P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 OPPO AX7 CPH1903[64GB] SIMフリー ブルー
ブルー
64GB
ゲオモバイル
中古
¥
13,376
(133P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
〔中古〕OPPO(オッポ) AX7 64GB ブルー CPH1903 SIMフリー
64GB
ブルー
ソフマップ Yahoo!店
中古
¥
13,728
(124P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
〔中古〕OPPO(オッポ) AX7 64GB ブルー CPH1903 SIMフリー
64GB
ブルー
ソフマップ Yahoo!店
中古
¥
13,728
(124P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】OPPO(オッポ) AX7 64GB ブルー CPH1903 SIMフリー【291-ud】
64GB
ブルー
ソフマップ
中古
¥
13,728
(137P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】OPPO(オッポ) AX7 64GB ブルー CPH1903 SIMフリー【291-ud】
64GB
ブルー
ソフマップ
中古
¥
13,728
(137P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】OPPO(オッポ) AX7 64GB ブルー CPH1903 SIMフリー【291-ud】
64GB
ブルー
ソフマップ
中古
¥
13,728
(137P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】OPPO(オッポ) AX7 64GB ブルー CPH1903 SIMフリー【291-ud】
64GB
ブルー
ソフマップ
中古
¥
13,728
(137P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
OPPO AX7 CPH1903[64GB] SIMフリー ゴールド【安心保証】
64GB
ゴールド
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
14,080
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】【安心保証】 OPPO AX7 CPH1903[64GB] SIMフリー ゴールド
64GB
ゴールド
ゲオモバイル
中古
¥
14,080
(140P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 OPPO AX7 CPH1903[64GB] SIMフリー ゴールド
64GB
ゴールド
ゲオモバイル
中古
¥
14,080
(140P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
OPPO AX7 CPH1903[64GB] SIMフリー ゴールド【安心保証】
64GB
ゴールド
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
14,080
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】【安心保証】 OPPO AX7 CPH1903[64GB] SIMフリー ブルー
ブルー
64GB
ゲオモバイル
中古
¥
14,080
(140P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 OPPO AX7 CPH1903[64GB] SIMフリー ゴールド
64GB
ゴールド
ゲオモバイル
中古
¥
14,080
(140P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
OPPO AX7 CPH1903[64GB] SIMフリー ブルー【安心保証】
ブルー
64GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
14,080
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
OPPO AX7 CPH1903[64GB] SIMフリー ゴールド【安心保証】
64GB
ゴールド
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
14,080
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
OPPO AX7 oppo オッポ 中古 美品 Android アンドロイド SIMフリー グリーン 緑 ブラック ダークグリーン
ゴールド
64GB
PayPayフリマ
中古
¥
15,099
5%上限800円(週末限定)
OPPO CPH 1903 AX7 4GB/64GB ゴールド(スマートフォン本体)
64GB
ゴールド
Rakuten ラクマ
新品
¥
16,998
未開封 OPPO AX7 CPH 1903 4GB/64GB ゴールド
ゴールド
64GB
メルカリ
新品
¥
17,998
オッポ(OPPO)の新品 OPPO AX7 ゴールド CPH1903 4GB/64GB(スマートフォン本体)
64GB
ゴールド
Rakuten ラクマ
新品
¥
17,998
未開封 OPPO AX7 CPH 1903 4GB/64GB ゴールド(スマートフォン本体)
ゴールド
64GB
Rakuten ラクマ
新品
¥
17,998
更新日: 2024/4/27 7:28
安い順
1/2 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
64GB
カラー
ゴールド
ブルー
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
新品
¥
17,998~
中古
¥
35,000~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
5,980~
リコレ
(3.56)
中古
¥
5,980~
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
6,500~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
楽天市場
(4.3)
中古
¥
6,578~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
中古
¥
6,578~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
16,998~
中古
¥
8,000~
ヨドバシカメラ
(3.7)
新品
¥
80,820~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
OPPO AX7 の紹介
概要
水滴型ノッチが特徴の6.2型液晶スマホ。反射防止コーティングや傷つきにくい強化ガラスで美しさと実用性を兼ね備えたスクリーンが魅力。HDRモード搭載の1600万画素インカメラで色鮮やかなセルフィーを実現。手ブレ補正技術など徹底的な使いやすさが嬉しい!
評判
(4.4)
★
4.0
/
★
4.6
/
★
5.0
/
★
4.5
/
★
4.0
/
★
4.2
人気ランキング
プライスランク 372位
/
アマゾン 96位
/
ヤフー 436位
/
ヨドバシ 18位
/
価格コム 306位
公式
公式ページ
メーカー
OPPO
発売日
2018年12月14日
CPU
Snapdragon 450 SDM450
SIMカード種別
Nano-SIM
OS
ColorOS 5.2(based on Android8.1)
解像度
1520x720
画面サイズ
6.2インチ
重量
168g
前面カメラ
1600万画素
背面カメラ
200万画素
バッテリー
4230mAh
メモリ
4GB
ストレージ
64GB
ジャンル
SIMフリースマートフォン、アンドロイドスマートフォン
型名
CPH1903、OPPO AX7、オッポ
もっと見る
JANコード
4580038876311
もっと見る
更新日
2024年04月27日 07時04分
OPPO AX7 価格推移
新品 10,000円
中古 3,980円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Androidの人気アイテム
16位
Google Pixel 3
7,500円〜
22位
Galaxy S23
69,800円〜
23位
Google Pixel 7a
35,000円〜
24位
Galaxy S23 Ultra
110,000円〜
27位
AQUOS sense2
3,200円〜
スマートフォン/OPPOの人気アイテム
32位
OPPO Reno A
6,000円〜
60位
OPPO A79 5G
15,300円〜
71位
OPPO Reno3 A
7,000円〜
101位
A55s 5G
9,780円〜
112位
OPPO A5 2020
6,500円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12 mini
20,000円〜
2位
iPhone XS
15,400円〜
3位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
4位
iPhone 12
29,100円〜
5位
iPhone 13
44,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
64GB
カラー
ゴールド
ブルー
表示サイト
メルカリ
ソフマップ
リコレ
PayPayフリマ
楽天市場
ヤフー
楽天ラクマ
ヨドバシカメラ